Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Макет маузер С-96 продам (Внимание! Цена вниз!)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Макет маузер С-96 продам (Внимание! Цена вниз!)

pepper-ss
P.M.
17-9-2017 10:31 pepper-ss
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Актуальная цена ниже!
ММГ Маузер С-96 обр 1930 г. На одном номере, кроме затвора. Британский деактив (деактивационные клейма Бирмингем). Есть документы "ЗАТО ЭКСПЕРТ". Зеркало затвора срезано, пропил патронника снизу сквозной и сварка, заглушен ствол на глубине (с дульного среза не видно). Направляющие рамы частично срезаны. Ржавчины нет, легкая коррозия- следы времени, которые не критичны и вид не портят. Четкие контуры, все клейма, даже мелкие-на месте и полностью читаемы. Внутри-все супер. Подробно о нем и дополнительные фото по ссылке, где я его покупал год назад:
antikvariat.ru
(фото по ссылке хоть и профессиональные, но слишком осветленные. На разных фото получается по-разному, но реальный его вид, без подсвечивания -темнее и благородного коричнево-шоколадного оттенка).
Цена ̶1̶0̶7̶ ̶т̶.̶р̶.̶
Как второй вариант- обмен с моей интересной Вам доплатой на более раннюю модель С-96 в состоянии не хуже моего.
Товарищ маузер- уникальный образец оружия, солидный предмет, украшение любой коллекции, мечта детства! Продаю только по причине желания приобрести еще более дорогой коллекционный вариант.

Кстати, в этой-же ветке нашел подходящий, поэтому, пока он в продаже, на свой временно снижаю цену в убыток от покупной на 12 т.р.
ВНИМАНИЕ! Блиц цена для тех, кто дочитал до конца- с сегодняшнего дня (19.09.2017) ̶9̶5̶ ̶т̶.̶р̶! Предмет уйдет, тогда снова выставлю реальную цену для неспешной продажи.

... СНОВА СНИЖАЮ ЦЕНУ: СЕГОДНЯ 21.09.2017 ТОЛЬКО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЦЕНА БУДЕТ ЕЩЕ НИЖЕ НА 5000 руб и составит ̶9̶0̶ ̶т̶ы̶с̶.̶ ̶р̶у̶б̶.̶

Повторю: это временно, пока не продан такой же предмет с этой ветки, который я хотел бы приобрести с доплатой почти такой же суммы.

... Сегодня 25 сентября в честь наступающего дня рождения снижаю цену еще на 5000 р. Цена ̶8̶5̶0̶0̶0̶ ̶р̶
̶
... Желаемый предмет я приобрел. Но с сегодняшнего дня 10.10.2017 цена падает еще на 5 т.р. и составляет 80000 руб. Всем хорошего дня!

click for enlarge 800 X 600 114.6 Kb
click for enlarge 1063 X 662 90.4 Kb
click for enlarge 800 X 483 98.6 Kb

click for enlarge 1707 X 1280 240.9 Kb
click for enlarge 931 X 1280 123.8 Kb

pepper-ss
P.M.
18-9-2017 14:50 pepper-ss
Еще фото:

click for enlarge 800 X 600 164.5 Kb
click for enlarge 1024 X 768 264.5 Kb
click for enlarge 800 X 600 157.5 Kb
click for enlarge 1024 X 768 209.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 113.4 Kb
Request
P.M.
19-9-2017 20:45 Request
Если что, комиссия Антиквариата +30% к цене рынка. Сам не раз имел с ними сделки.. .
pepper-ss
P.M.
19-9-2017 21:17 pepper-ss
Originally posted by Request:

Если что, комиссия Антиквариата +30% к цене рынка. Сам не раз имел с ними сделки...


...Так имели-же тем не менее?))) Я даже не спорю. Но, прежде чем купить, искал по России достойный экземпляр по имевшейся у меня сумме и меньшей цены не видел нигде. Где Маузер в состоянии не хуже -дешевле сотки килорублей на ближайших и этом форумах (не считая фейковых продаж типа лохотрона на авито и печально известного Т.Д. Коллекционер и им подобных)? Может я не внимательно смотрел, может и попадется. Когда деньги есть и нужно- фиг найдешь по цене рынка, о которой Вы говорите))) Я даже не стал писать о том, что плюс к покупке была комиссия 2000 р (видно на фото чека) и денег под процент занял (5 т.р кстати сверху вернул процентов - так хотелось сделать себе подарок))) Ах, если б все мы получали все по максимальной выгоде))).. . В любом случае, у меня все прозрачно и откровенно. Цену я снизил сколько смог.
... А вообще, сейчас нас с Вами модератор хлопнет по ж.. . и будет прав, ибо предположения и прочие не относящиеся к данному предмету подобные посты с намеком на снижение цен - есть флуд)))
... С уважением!
Чтоб не было чисто флудом еще фото):
click for enlarge 1063 X 797 158.0 Kb
Такие игрушки нравятся всем! (Попытка "отжать" игрушку во время фотосессии))):
click for enlarge 800 X 600 140.1 Kb
Sekator
P.M.
19-9-2017 22:10 Sekator
Приветствую, где территориально предмет? Кобуры я так понимаю в комплекте нет?
pepper-ss
P.M.
19-9-2017 22:25 pepper-ss
Originally posted by Sekator:

Приветствую, где территориально предмет? Кобуры я так понимаю в комплекте нет?



Здравствуйте! Прошу всех, у кого будут по предмету вопросы, задавать их только в личку, чтобы вопреки правилам, не рассматривалось как внеочередное поднятие темы.
... Ответил Вам в p.m.
WAGNER
P.M.
20-9-2017 01:56 WAGNER
Адекватный ценник для такого Маузера, учитывая 30ку и ее состояние.

pepper-ss
P.M.
21-9-2017 23:11 pepper-ss
Благодарю! А я о чем: мало того что в убыток, сейчас временно ставлю цену еще ниже на 5 тыс. руб. С сегодняшнего дня ценник будет 90 тыс. руб. И это край. Цена снижена временно, потому что хочу приобрести маузер в этой же ветке, пока он не ушел, за который придется доплатить еще почти столько же!
Итак, цена с сегодняшнего дня 21 сентября 2017 временно снижается до 90 т.р.!
pepper-ss
P.M.
25-9-2017 19:02 pepper-ss
В честь дня рождения снижаю цену еще на 5000 р. Цена 85000 р.
Сергей С СПб
P.M.
29-9-2017 14:07 Сергей С СПб
А и к стати, с ДР!!! Всего и побольше.. . С ув.
pepper-ss
P.M.
10-10-2017 18:19 pepper-ss
Благодарю за поздравления! С сегодняшнего дня 10.10.2017 Цена еще вниз: 80.000 руб (Восемьдесят тысяч рублей))))
pepper-ss
P.M.
15-10-2017 23:26 pepper-ss
Временно снимаю с продажи.
Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Макет маузер С-96 продам (Внимание! Цена вниз!)