Guns.ru Talks
  купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
  Продам ММГ "Анархия". ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продам ММГ "Анархия". версия для печати
ygran
16-4-2017 12:26 ygran    

quote:
Originally posted by Strelezz:

И чо ?

ну хотя бы эту темку для начала почитать следует, прежде чем такие "образы" ваять.. http://forum.guns.ru/forummessage/85/240819.html

Strelezz
16-4-2017 13:46 Strelezz    

Вы всерьез думаете , что знание истории оружия знакомо только вам ?
Dim44
16-4-2017 15:54 Dim44    

Ух ты! Как всё запущено... Или мсье ygran перфекционист? Тогда да, всё неправильно. При условии, что ваятель хотел изобразить какой-то определённый отрезок времени в анархизме.
Ну и так, постебаться: вот, к примеру, у меня на камине портрет Ульянова стоит, не репродукция, написанный вручную. Носил дедушко такой галстук или нет?

click for enlarge 960 X 1280 79.8 Kb

Эх...бедный Йорик... Полезай-ка на шкаф дневальным, охраняй арсенал!

edit log

gunSger
16-4-2017 22:31 gunSger    

quote:
Originally posted by Dim44:

При условии, что ваятель хотел изобразить какой-то определённый отрезок времени в анархизме.

Простите, а какой у анархизма хронологический период?
papuas2008
16-4-2017 23:43 papuas2008    

Камрады какое вам собственно дело. Человек выставил на продажу довольно прикольную поделку. Он ее замыслил и осуществил. И просто продает. А вы тут умничать начинаете. У моих знакомцев в бане висит из кабаньей головы черт сделанный. Так ни у кого не хватает ума рассуждать,что рога козьи приделаны и зачем в ему в пасть огурец всегда пихают.
papuas2008
16-4-2017 23:55 papuas2008    

Камрад Dim44 не отвечайте на глупый базар. Есть тетки,которые картины грудью ресуют. И чудик членом краску набрасывает. Я этого не понимаю,но осуждать людей не берусь. Каждый с ума по своему сходит. По мне Ваша задумка хороша. А то,что наган и кожанка не по году ,зубы у черепа черезчур ровные,да и жопа куда то пропала народ тереть будет от безделья. Никого не хотел обидеть.
Пы. Сы. Про максимку я говорил. А в левую руку по мне стакан граненый(не по эпохе) или ломоть хлеба с салом проситься.
other
17-4-2017 00:11 other    

Отличная работа в общем и целом. Фотки спи.дел.)
Вообще нет повода для ругани.
Dim44
17-4-2017 01:08 Dim44    

Да нормально всё! Кому-то нравится, для кого-то хрень. Я ж не утверждаю, что какой-то шедевр создал... Честно говоря, я вообще не знаю, зачем его сделал. Увидел картинку, попробовал её отТРИдэшить. Зачем? Да СКУЧНО просто.
Вот квадрат Малевича меня убивает, удавил бы сцуку...
Но это всего лишь моё сраное мнение...

gunSger: ну хотя бы наберите в Вики, штоле... Вообще с 450 года до н.э., но я бы считал со времён Прудона и до сих пор.

edit log

Генерал Карфагена
17-4-2017 12:17 Генерал Карфагена    

Классно!!!
gunSger
17-4-2017 16:21 gunSger    

quote:

и до сих пор.

И где же тогда тертые джинсы, арафатка, докерсы и М16, или ПКМ накрайняк, как раз под ленту?
Вы сами пишете, что делали свою статую по картинке, где образ четко привязан к гражданской войне -"бей белых, бей красных". И кожаный бушлат там совсем не похож на современный турецко-китайский ширпотреб! "Тщительнее надо, тщительнее!"

edit log

Dim44
17-4-2017 21:09 Dim44    

Всё, сдаюсь, надоело на хрен... "Злые вы, уйду я от вас..." (в этом месте смеющийся смайлик (не знаю, где они берутся)).
Зато уже знаю отзыв на мой будущий проект. Хотел сделать пару пушек из бетона:

click for enlarge 999 X 562  95.7 Kb
click for enlarge 1024 X 576  94.3 Kb
Dim44
17-4-2017 21:21 Dim44    

Всё, сдаюсь, надоело на хрен. "Злые вы, уйду я от вас..."©
Зато знаю ответ на будущий проект, хотел пару пушек из бетона сделать (ибо формы и литьё у меня как хобби), но ТАКИХ ЖЕ НЕ БЫЛО!!!

click for enlarge 933 X 700 94.3 Kb
click for enlarge 1000 X 562 84.1 Kb
click for enlarge 999 X 562 95.7 Kb
click for enlarge 1024 X 576 94.3 Kb

Если чо - фото стырено из сети, но делать хотел по своим размерам.

Пы-сы. Тема всё равно была создана не зря, одному незнакомому человеку, возможно, помог найти череп, который он искал, ну а другие незнакомые, возможно, чуть-чуть на нем заработают.

Пы-сы два: papuas2008, достойная идея с гранёным стаканом. Всю нашу деревню сегодня объехал - только с ободком. Не комильфо, обматерят ведь! Найду - пришлю фотку. Спасибо за поддержку!

edit log

papuas2008
18-4-2017 21:16 papuas2008    

Удачи камрад
ygran
18-4-2017 23:14 ygran    

quote:

"Злые вы, уйду я от вас..."©

ну что ж так!.. очень даже выразительно получилось!.. единственное, все таки стоит держать некий уровень качества, чтобы у зрителей не было б вопросов..
kaa
20-4-2017 08:56 kaa    

Отличная идея и хорошая крепкая её реализация. Мне очень понравилось. Антуражно до судорог
Ну а какого года подсумок и почему складки на кожанке не вытерты до белизны - это смогут оценить единицы.
Это здесь через одного все знатоки, да только собственных работ анлогичного класса никто не показал. Но критикануть кого-то - это ж святое
Vitek_82
20-4-2017 10:31 Vitek_82    

quote:
Изначально написано kaa:
Отличная идея и хорошая крепкая её реализация. Мне очень понравилось. Антуражно до судорог
Ну а какого года подсумок и почему складки на кожанке не вытерты до белизны - это смогут оценить единицы.
Это здесь через одного все знатоки, да только собственных работ анлогичного класса никто не показал. Но критикануть кого-то - это ж святое

Да иной раз критика только на пользу идет, когда человек что сделает интересное и никто это не видит, кто еще сможет подсказать недостатки или недочеты изделия, а?
Если делать так уж делать качественно, а не что то по мотивам, что в итоге самому надоело.
P.S. иной раз моделисты парусных кораблей, всю оснастку кораблей:паруса, блоки, канаты и др. делают самостоятельно, ткут, вьют, вытачивают согласно чертежам, архивным данным и прочим справочникам, для максимально соответствия оригиналу.

green85
20-4-2017 21:19 green85    

круть
kaa
21-4-2017 02:00 kaa    

quote:
Изначально написано Vitek_82:

Да иной раз критика только на пользу идет, когда человек что сделает интересное и никто это не видит, кто еще сможет подсказать недостатки или недочеты изделия, а?
Если делать так уж делать качественно, а не что то по мотивам, что в итоге самому надоело.
P.S. иной раз моделисты парусных кораблей, всю оснастку кораблей:паруса, блоки, канаты и др. делают самостоятельно, ткут, вьют, вытачивают согласно чертежам, архивным данным и прочим справочникам, для максимально соответствия оригиналу.

Отчасти соглашусь. Но легенда такова, что лепил же ТС сборную солянку, а в итоге воначё. Исходим из этого. А тут чуть ли не ногами по голове стыдить начали.

Сам моделист правда уже с трехлетним перерывом.

Север-80
22-5-2017 09:56 Север-80    

Нормальный такой анархист получился. Очень даже гут! А то или Ганс небритый с эмпэхой на шее, или смурной чекист в синей фуражке.
WAGNER
22-5-2017 11:45 WAGNER    

quote:
Изначально написано Dron1945:
Це дело, ещё книжки князя Кропоткина и практическое пособие от батька Махно

И на Дворцовую площадь выйти.
Отбоя от желающих сфотографироваться не будет!.
click for enlarge 1024 X 682 408.7 Kb

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема