Guns.ru Talks
  купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
  АК-74м. Макет. Продам.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   АК-74м. Макет. Продам.
  версия для печати
sigismund
9-2-2017 12:06 sigismund    

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Привет всем! Продам СУПЕР эксклюзивно макет. Бывший СХП ручной работы известной фирмы АРСА! Редкость редчайшая этсклюзиф в единичном экземпляре! Стоид ДВАДЦАТЬ рублёф.

edit log

sigismund
9-2-2017 12:07 sigismund    

click for enlarge 1712 X 665 468.1 Kb
click for enlarge 1542 X 620 391.1 Kb
click for enlarge 1530 X 1020 480.5 Kb
click for enlarge 1204 X 840 475.2 Kb Внешний вид вполне себе приличный. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Чекухи в отличном сохране!

edit log

sigismund
9-2-2017 12:10 sigismund    

click for enlarge 1017 X 855 410.8 Kb
click for enlarge 1013 X 760 340.1 Kb
click for enlarge 1410 X 940 345.8 Kb
click for enlarge 918 X 740 176.1 Kb Боёг в канплекте, досыл выброс Светозвукового патрона без проблем. Если кто захочет стандартный ужосмашефский канплект рама затвор, без проблем. Их есть у меня. получит впридачу.

edit log

sigismund
9-2-2017 12:13 sigismund    

click for enlarge 1380 X 920 318.9 Kb
click for enlarge 1560 X 1040 363.9 Kb Боевой патрон не заходит. А светозвуковой пожалуйста.

edit log

sigismund
9-2-2017 12:19 sigismund    

click for enlarge 895 X 720 136.7 Kb
click for enlarge 1331 X 1000 327.4 Kb
click for enlarge 1284 X 965 407.5 Kb
click for enlarge 1567 X 1227 410.4 Kb Во избежание пришлос деактивировать чутка тценную весч своими грязными рукаме... Эксклюзива чуть убавилос, но закон матьиво мы должны уважать... В казённег вварена шпилька правильная для любителей пихать куда ни попадя боевые патроны... Макет ствола приварен к коробке и заварено отверстие для бойка в задней части молотка.

edit log

sigismund
9-2-2017 12:25 sigismund    

С докУментаме не повезло... Хозяину прислале без оных... Ну деактива тут сейчас выше крыши и чекухи ужосмашевские в наличии. В связи со всем вышеизложенным и МЕГА этсклюзивностью макета хочу ДВАДЦАТЬ рублёф. Деньгаме...
Koba1974
9-2-2017 12:31 Koba1974    

quote:
[B][/B]
Хароший афтамат....был😱
Josef5
9-2-2017 12:41 Josef5    

А зачем действующий СХП в ММГ переделали?Ведь когда он был СХП его дороже можно было продать!А сейчас это рядовой ММГ.

edit log

Vladmor
9-2-2017 12:59 Vladmor    

А по ДЕНЬгаф ТА чё, цеНА не наБЛЮДАтся, ОднаКО?!!!
С уважением.

edit log

sigismund
9-2-2017 13:01 sigismund    

quote:
Originally posted by Josef5:

А зачем действующий СХП в ММГ переделали?Ведь когда он был СХП его дороже можно было продать!А сейчас это рядовой ММГ.

Насчёд действующий это ГРОМКО сказано.. Иле я чо та не понимаю, вариантоф два... А Насчёд рядовой должен не согласиться... Это целая ВЕХА в жизни Ганзы. И к тому же кто хочет лехко вернёт его в первоначальное положение. Для этого достаточно убрать каплю с затвора.
sigismund
9-2-2017 13:02 sigismund    

quote:
Originally posted by Vladmor:

А по ДЕНЬгаф ТА чё, цеНА не наБЛЮДАТся, ОднаКО?!!!
С уважением.

Как не наблюдаецца??? Пост нумер СЕМЬ.
Vladmor
9-2-2017 13:04 Vladmor    

Originally posted by sigismund:

quote:
В связи со всем вышеизложенным и МЕГА этсклюзивностью макета хочу ДВАДЦАТЬ рублёф. Деньгаме...

Есть, нашёл!
Поиски СТОимости велись в начале ТЕМЫ, или под фото (никак не в постАХ).
Внизу, в переписке, не сразу заметНО...
С уважением.

edit log

sigismund
9-2-2017 13:19 sigismund    

quote:
Originally posted by Vladmor:

Поиски СТОимости велись в начале ТЕМЫ, или под фото (никак не в постАХ).

Г-но вапрос... Первый пост.
BoMbeR00
10-2-2017 12:13 BoMbeR00    

Нужен переводчик с бабуинского, смог только понять что предмет -
"мативо эстлюзиф г-но вканплехте и пранблем впердачу"
Игорь_из_Таганрога
10-2-2017 13:10 Игорь_из_Таганрога    

quote:

Это геленджикско-сигизмундовский диалект! Мы уже привыкли к его кавказскому юмору, ведь юмора и улыбок как раз нам сейчас и не хватает.
А по телефону Виктор нормально разговаривает, просто пишет, как слышится! Виктор, ну когда же я выберусь к тебе со своей переводчицей винца попить и в море поплескаться....

sigismund
10-2-2017 20:16 sigismund    

quote:
Originally posted by Игорь_из_Таганрога:

Виктор, ну когда же я выберусь к тебе со своей переводчицей винца попить и в море поплескаться....

Тебе Всегда рад буду Игорёк! Напою, накормлю и спать уложу...
quote:
Originally posted by BoMbeR00:

А Вам если не нравицца наш кафказцке диалект проходите себе мимо друг мой, и делофф...
Игорь_из_Таганрога
10-2-2017 23:20 Игорь_из_Таганрога    

quote:
Тебе Всегда рад буду Игорёк! Напою, накормлю и спать уложу...

Виктор, спасибо! Приеду обязательно!

следующая тема | предыдущая тема