Guns.ru Talks
  купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
  ММГ пистолет пулемёта Sterling ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ММГ пистолет пулемёта Sterling
  версия для печати
shtil
2-2-2017 09:47 shtil    

Ещё один мега ветеран предложил в личке-ещё большую сумму при личной встрече...Что же так задёргались под подозрительным (с ваших слов желающим срубить бабла)..Ребята...некрасиво по крайней мере...Shtil (для неверящих)

Vladmor
2-2-2017 09:55 Vladmor    

Originally posted by shtil:

quote:
Успокойтесь перекупщики...

Кого Вы называете "перекупщиком"?
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА: "Не допускается использования таких слов как: покупан, продаван, барыга, торгаш и т.д.".
У Вас есть основания полагать что все здесь перекупщики (говорите конкретнее)?!!!

quote:
Прежде чем кого то подозревать-вспомните пож русскую пословицу о НЕВЕСТКЕ и СНОХЕ Тем более сразу и на всю ветку.

edit log

Vladmor
2-2-2017 09:58 Vladmor    

quote:
Ну не получилось у вас с наскока.....тем более в личке-ТАМ СДЕЛКИ ПО ПРАВИЛАМ ЗАПРЕЩЕНЫ. С ув ЮРИЙ Shtil

Подскажите, пожалуйста, в каком пункте ПРАВИЛ написано о запрещении сделок в личке?
С уважением.

Dron1945
2-2-2017 10:03 Dron1945    

quote:
Все фото и цена указаны.Никто пока не взламывал.а накосить (22 штуки)-смешно..у меня пенсия почти в 2 раза больше.

Если не секрет, пенсия в 44т это за какие трудовые подвиги?
И зачем вы тогда в 67 лет заступаете на сутки
И фраза - а накосить 22 штуки, скорее относится к людям которые именно косят, но не зарабатывают....
shtil
2-2-2017 10:06 shtil    

Gеред тем как приобрести-в теме как минимум ставят резерв...переходят в личку и договариваются. Я первому покупателю написал-без друзей и посредников Пересыл ТК -он настаивал на Почте России.Этот вариант неприемлем-инциндент уже был....ТR-отказ Затем в личке всплывает друг покупателя из Геленджика и начинает пресовать-я рядом- приеду. Что вы имеете если я лично приобрету для себя....А это как понимать?
Vladmor
2-2-2017 10:08 Vladmor    

quote:
Что же так задёргались под подозрительным (с ваших слов желающим срубить бабла)..Ребята...некрасиво по крайней мере...Shtil (для неверящих)

Читайте вниМАТельнее посты.
О Вас, ЛИЧНО, никто НИЧЕГО плохого не писал... Наоборот высказана озабоченность: "Может быть это и не комрад shtil".
Подозрительны не Вы, а Ваше поведение при продаже (опыт не только у Вас есть...). Так ведут себя кидалы - НЕ ХОЧУ ВСТРЕЧАТЬСЯ, НЕ ОТПРАВЛЮ с ПОСТОПЛАТОЙ и т.д...
Элементы осторожности, высказанные выше, говорят о том - ЧТО ПОД ВАШИМ (возможно взломанным) Ником может быть другой человек (мошенник).
С уважением.

edit log

shtil
2-2-2017 10:09 shtil    

Если не секрет, пенсия в 44т это за какие трудовые подвиги?
И зачем вы тогда в 67 лет заступаете на сутки
И фраза - а накосить 22 штуки, скорее относится к людям которые именно косят, но не зарабатывают....
Для неверующих-бывший штурман.......а выхожу на работу-для разнообразия(КСТАТИ не возбраняется) по себе не судите-прочтя слово накосить...не я первый начал.
shtil
2-2-2017 10:49 shtil    

Кстати-для любителей считать чужие деньги....Удосужились зайти в раздел Деактивированные боеприпасы? Посмотрели лоты?..Доп вопросы в личку. Грязное бельё в ветке-на АЙС...С ув Shtil
Dron1945
2-2-2017 10:50 Dron1945    

quote:
Ещё один мега ветеран предложил в личке-ещё большую сумму при личной встрече...Что же так задёргались под подозрительным (с ваших слов желающим срубить бабла)..Ребята...некрасиво по крайней мере...Shtil (для неверящих)

Откажите ему и никто тут не купит...
Вам могут и больше заплатить, но при реальных гарантиях сделки...
shtil
2-2-2017 11:11 shtil    

Да нет цена указана...Просто какая то активность мега ветеранов..Это ВСЕГО 22...с вами только корову продавать..А РЕАЛЬНЫЕ гарантии-пересыл...того макета что на фото. Я устаю спрашивать.. что было бы мне предложено-окажись макет к примеру в Хабаросвске...Насчёт того что никто не купит....я не последний хрен без соли доедаю...просто чуть уменьшить коллекцию собрался.С ув Shtil
shtil
2-2-2017 11:49 shtil    

Dron1945 .... Вы поставили резерв 30.01 как понимаете-несмотря на всю содержательную переписку -резерв продолжаться долго не может. Просто снимите его....Я напомню покупателям-условия...Пересыл ТК Без послеоплаты и личных встреч...(Имею право)..а там..... пусть макет лежит...если не найдётся адекватный покупатель для адекватного продавца...С ув Shtil .
Dron1945
2-2-2017 12:06 Dron1945    

Снимаю, продавайте, свет клином на нем не встал... железа у меня хватает.

И когда я 40 минут вам не отвечал вчера, просто железку испытывал и новый патрон, но это обычная РЕКЛАМА

edit log

shtil
2-2-2017 12:41 shtil    

Есть такая машина-Собиратель душ...Вам удачи.С ув
sigismund
2-2-2017 12:44 sigismund    

Мне он нах не нужен. Просто Дрюня попросил помочь. Мне съездить и забрать полдня. Для друга не жалко. А в Хабаровске я п Серёгу попросил забрать у такого как Вы... Я пригласил в гости, обещал угостить хорошим вином, оплатить бензин.. На выбор если меня не хотели видеть у себя... Показал бы свою коллекцию, а она не маленькая. Нормальный камрад с удовольствием бы приехал только ради просмотра... Но похоже жизнь у Вас была тяжёлая.. Раз не доверяете никому. Себе то хоть доверяете? Жаль Вас...
sigismund
2-2-2017 12:48 sigismund    

Да! А если я попрошу Дрюню в Масквах съездить забрать чо нито у подозрительного продавца то он для меня без проблем это сделает. Это нормальная практика. А мне люди отправляют вещи только если я сказал что ПОКУПАЮ. Я не успеваю деньги отправить. А если нет денех отправляют и ждут. Спасибо Вам за это ВСЕМ! И не такие копейки а суммы превышаюшие в пять и в десять раз. А я стараюсь быстрей отдать.
shtil
2-2-2017 12:48 shtil    

Резерв снят..-лот ММГ пистолет пулемёт Sterling в продаже. Послеоплата и самовывоз (встреча)- исключён Отправка ТК...
sigismund
2-2-2017 12:56 sigismund    

Да! И главное... Непонятно зачем выложили? У Вас есть покупатель а Вы сисге мнёте, Отдам не отдам.. Это не буду, то не отправлю... Куда быстрей, отдали в руки, получили деньги. Вам не незнакомые люди предлагают, а те кого ВСЕ практически знают.
shtil
2-2-2017 12:58 shtil    

sigismund Хватит царапать грудь....Лот вам не нужен.......(ваши слова)-А подозрительный продавец-это ваше видение ситуации...и переживайте эту ситуацию... пож в себе....и пожелание не суетиться по копеечным пустякам.Тем более продавец не требовал чего то-ущемляющего права покупателя. Я живу не в Сибири и вино- спасибо...На бензин думаю жена бы денежку дала.(хорошо себя веду)..но принцип-дороже. Не из тех кто по первому зову-летит сломя тыкву...Удачи.
sigismund
2-2-2017 15:33 sigismund    

quote:

Лот вам не нужен.

Не нужен, не калекцанер... А для кино я такой из трубы вадаправодна согну лехко. И работать будет. Ну дык я не за себя, за ДРУГА забочусь... Но Вам по ходу этого не понять... Ещё раз жаль Вас. И с чево Вы взяле что кто та чо та царапаед? Я Вас жалею просто.. И поверьте, если конечно сможете это делать, и делаю это ИСКРЕННЕ. И с Удовольствием с Вами Встречусь как с земляком если будет аказия кака.. И ничего против Вас не держу и не имею... Вы просто озадачили меня... Давно таких случаев не припомню...
Lugerbellum
2-2-2017 15:38 Lugerbellum    

Однозначное кидалово. После прочтения всей переписки и особенно реплик Штиля Все прозрачно!
Надо бы забанить лохотронщика.
P.S Shtil, можешь писать дальше, что хочешь. После фраз "Встреча исключена, посто палата исключена" да плюс еще все эти твои извороты, "не хочу...", "не буду...", "да вы сами тут..." ты моментально вырисавываешься как кидок 100500%.
Можешь мне ничего не отвечать. Я сюда больше не загляну. В РМ все твои письма полетят в корзину без прочтения. Лучше снеси тему или соглашайся на встречу с покупателем.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема