Guns.ru Talks
  купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
  Продаю бан деактив на сварке. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продаю бан деактив на сварке.
  версия для печати
Vince Larkin
23-1-2017 14:09 Vince Larkin    

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

edit log

Vince Larkin
23-1-2017 14:22 Vince Larkin    

Ударник и магазин в комплекте.

click for enlarge 1280 X 960 513.9 Kb
ss-stingray
24-1-2017 15:56 ss-stingray    

на этот раз и меня уже утомило. каждый раз этот предмет перевыставляется с несоответствующим названием и каждый раз по этому поводу срач.

исправляю название и если ещё раз эта тема пропадёт, а потом снова волшебным образом воскреснет, выпишу бан навсегда!

------------------
не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!

Sent by the Devil
24-1-2017 16:03 Sent by the Devil    

quote:
Изначально написано AntA:
Опять отрукоблуженный ГСВ АПС-М в продажу пошел.
Сколько можно врать Vince Larkin? Реально утомили.
Это не ММГ АПС, а "утерянный" ММГ ГСВ АПС-М с новодельной дудкой, восстановленными цапфами на рамке, и зубом автоогня в затворе, удаленными номерами, гербом и штифтами деактива ГСВ, добавленным неродным комплектом автоогня и новодельным оксидированием.

Фото дульного среза и цапф со снятым рычагом замедлителя будьте любезны

Уважаемый, у вас в статусе "ветеран" написано, а дичь несёте редкую. Вчера был у ТС в гостях, держал эту прелесть в руках. С резинострелами общего ничего не имеет. Для справки у меня АПС-М, до этого был МР-355.

Sent by the Devil
24-1-2017 16:17 Sent by the Devil    

quote:
Изначально написано ss-stingray:
"...исправляю название..."

И вы туда же? Исправили название на "травматический"?
Вопрос на засыпку как вы определили уровень его травматичности?

ss-stingray
24-1-2017 17:10 ss-stingray    

quote:
Вопрос на засыпку как вы определили уровень его травматичности?

фото ствола в студию

------------------

IvanT
24-1-2017 19:00 IvanT    

quote:
Опять отрукоблуженный ГСВ АПС-М в продажу пошел.

Скорее всего это не АПС-М, а МР-355...

AntA
24-1-2017 19:08 AntA    

quote:
Изначально написано IvanT:

Скорее всего это не АПС-М, а МР-355...

Я вначале тоже подумал мр-355, т.к. ввело в заблуждение отсутствие номера и щита на затворе и наличие зуба автоогня на затворе.
Но в болеее поздних (ранее удаленных темах) были дополнительные фото ТС, где было четко видно раковины и неоригинальность обеих цапф, нет вмешательств на горку подачи и в правую часть рамки (где обычно номер мр-355), нет вмешательств в виде реставрированного 2-го выпила под ЗЗ. И главное проглядывается АПС-М- вская <5>; на правом части рамки.
Так что это именно ММГ ГСВ АПС-М

quote:
Изначально написано Vince Larkin:

Как можно вообще обращать внимание на Ваши сообщения, когда Вы несёте отборный бред:

1) Как-то раз Вы написали в моей теме, что на АПС стволик приваривается с завода, как раз тогда же Ваш дружище С.К.О.С написал, что стреляет из АПС с двух рук в автоматическом режиме по мишени. Молодцы, возьмите с полки пирожок.

2) У Вас уже было предположение, что это травмат МР-355, это Вы определили по ромбику с цифрой "5", а теперь Вы пишите, что это ГСВ АПС-М, с таким же ромбиком??? Прекращайте кушать грибы или хотя бы отваривайте их перед употреблением. Я боевых АПС с ромбиком и цифрой "5" держал в руках 2-3 точно.
На травматическом МР-355 у пользователя Sent by the Devil был такой же ромбик.

3) Восстановленные цапфы так же обсуждались. Вы так же писали, что сперва восстановили обе, а после опомнились, поняли что в сосну впоролись и написали, что всё таки одну... ведь 2 срезают на АПС-М...

Поэтому оставьте Ваше авторитетное мнение при себе, как минимум стыдно должно быть после такого изливания шлака в массы...

Опять все переврали, как и в предыдущих быстро удаленных темах.
Представьте полные тексты моих постов из ранее удаленных вами тем, а не несите бред в виде вольного пересказа ваших влажных фантазий с переворачиванием с ног на голову аргументов опронентов.
В данной теме (как и в множестве вами удаленных тем) макет на базе ГСВ АПС-М с новодельным стволом, удаленным серийным номером и щитом, удаленными штифтами на рамке и затворе, восстановленными обеими цапфами и зубом автоогня, установленным неродным комплектом автоогня и новодельным оксидированием. Это ФАКТ. Какую бы лапшу вы не пытались навесить.
Без всякого к вам уважения

edit log

AntA
24-1-2017 19:12 AntA    

quote:
Изначально написано сан сан:
может форумы путает , у меня после выходных иногда бывает

Путает. Но не форумы. ИМХО считает что вокруг слепые идиоты.
click for enlarge 1066 X 600 383.6 Kb
click for enlarge 600 X 1066 348.2 Kb

quote:
Изначально написано Дранкель:
Ну тут как бы и так все очевидно, но все же, вдруг... ТС, а стволик у Вашего АПС хромированный?)

Учитывая, что ствол новодел, в лучшем случае нанесено неизносостойкое декоративное хромовое покрытие автомобильным набором для гальванического покрытия царапин на деталях с хромовым декоративным покрытием

edit log

Vince Larkin
24-1-2017 21:39 Vince Larkin    

quote:
на этот раз и меня уже утомило. каждый раз этот предмет перевыставляется с несоответствующим названием и каждый раз по этому поводу срач.

исправляю название и если ещё раз эта тема пропадёт, а потом снова волшебным образом воскреснет, выпишу бан навсегда!

Степан, поскольку Вы не правы имя темы меняю обратно. Поступили крайне неуважительно.
Пропажа темы легко объясняется: я тему создавал, IvanT её удалял из-за отсутствия 1-2 фото деактива, вместо того чтобы написать чего именно не хватает. Когда он конкретно и по делу написал чего не хватает я это сразу выложил.

Vince Larkin
24-1-2017 21:42 Vince Larkin    

quote:

фото ствола в студию

На днях сделаю фото ствола, убедитесь в обратном.
Так же буду ждать от Вас персональных извинений.

Vince Larkin
24-1-2017 22:02 Vince Larkin    

quote:
Изначально написано AntA:

Я вначале тоже подумал мр-355, т.к. ввело в заблуждение отсутствие номера и щита на затворе и наличие зуба автоогня на затворе.
Но в болеее поздних (ранее удаленных темах) были дополнительные фото ТС, где было четко видно раковины и неоригинальность обеих цапф, нет вмешательств на горку подачи и в правую часть рамки (где обычно номер мр-355), нет вмешательств в виде реставрированного 2-го выпила под ЗЗ. И главное проглядывается АПС-М- вская ;5;; на правом части рамки.
Так что это именно ММГ ГСВ АПС-М

Как можно вообще обращать внимание на Ваши сообщения, когда Вы несёте отборный бред:

1) Как-то раз Вы написали в моей теме, что на АПС стволик приваривается с завода, как раз тогда же Ваш дружище С.К.О.С написал, что стреляет из АПС с двух рук в автоматическом режиме по мишени. Молодцы, возьмите с полки пирожок.

2) У Вас уже было предположение, что это травмат МР-355, это Вы определили по ромбику с цифрой "5", а теперь Вы пишите, что это ГСВ АПС-М, с таким же ромбиком??? Прекращайте кушать грибы или хотя бы отваривайте их перед употреблением. Я боевых АПС с ромбиком и цифрой "5" держал в руках 2-3 точно.
На травматическом МР-355 у пользователя Sent by the Devil был такой же ромбик.

3) Восстановленные цапфы так же обсуждались. Вы так же писали, что сперва восстановили обе, а после опомнились, поняли что в сосну впоролись и написали, что всё таки одну... ведь 2 срезают на АПС-М...

Поэтому оставьте Ваше авторитетное мнение при себе, как минимум стыдно должно быть после такого изливания шлака в массы...

ss-stingray
24-1-2017 23:19 ss-stingray    

quote:
Так же буду ждать от Вас персональных извинений.

вы скорее бессрочного бана дождётесь. время на выставление подробных фото всех спорных мест, по которым можно отличить травму от апс - 2 часа, а не
quote:
На днях

время пошло

------------------

Дранкель
25-1-2017 04:40 Дранкель    

Ну тут как бы и так все очевидно, но все же, вдруг... ТС, а стволик у Вашего АПС хромированный?)
Vince Larkin
25-1-2017 09:35 Vince Larkin    

quote:

время пошло

Сегодня к вечеру. Как бы работаю.

Vince Larkin
25-1-2017 09:36 Vince Larkin    

quote:
Изначально написано Дранкель:

Да, стволик хромированный.

Vince Larkin
25-1-2017 21:11 Vince Larkin    

Тем временем в РЕЗЕРВе.
Vince Larkin
25-1-2017 21:21 Vince Larkin    

1) Дульный срез до шлифовки, фото с телефона, думаю всё понятно. Был косметический дефект, который в дальнейшем удалён по средствам шлифовки.
2) Ствол после шлифовки/полировки. Чётко видно нарезы. Выглядит как новодел, но стволик тот же, что и на первом фото. Это фото ранее уже выкладывалось на форуме.
3) Фото сделано сегодня на фотик. С надетым затвором выглядит очень красиво в плане косметики, хотя дело вкусовщины.

click for enlarge 960 X 960 269.8 Kb click for enlarge 1024 X 768 162.8 Kb click for enlarge 1280 X 960 423.2 Kb

edit log

ss-stingray
25-1-2017 23:27 ss-stingray    

вы что, издеваетесь??? где тут хромированный ствол? фото затвора где на травме должен быть штифт не вижу!

------------------

ВинтовкаСК
26-1-2017 00:01 ВинтовкаСК    

quote:
Originally posted by ss-stingray:

фото затвора где на травме должен быть штифт не вижу!

Так ведь канал ударника заварен. Для чего еще штифт? Это уже не ОЧ.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема