Guns.ru Talks
  купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
  Продаю бан деактив на сварке. ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продаю бан деактив на сварке.
  версия для печати
krayzi cash
26-1-2017 13:02 krayzi cash    

Так этож бланк на фото , Ну ствол из чего сделан. Пневмобланк судя по твисту . Там металл пластелиновый .

debbie
26-1-2017 13:32 debbie    

quote:
А бан на всегда за что? Какие правила нарушает данный предмет?
Как я понимаю, в любом случае изначально это был настоящий АПС.
Степан, объясни, пожалуйста, может я действительно что-то упускаю в правилах :-(. Интересно стало.

Любой спор, а тем более самоход по правилам запрещен. Он ведь название после модератора опять поменял. Вообщем то если бы нашелся покупатель на самозванца, то покупатель был бы лохом. А лох по жизни должен быть на месте. В целом все как всегда, но администрация решила дать шанс тем самым покупателям. Ну а главный добродетель это Антон, с его же подачи все это. Ну а ТС считает себя очень прошаренным если думает, что это прокатит на ганзе. Зановес!

edit log

ss-stingray
26-1-2017 18:44 ss-stingray    

За то, что человек продаёт предмет, не соответствующий названию темы. Позиционируется это как АПС, а это, по всему - сборная солянка из бывшей травмы со снесёнными номерами и самодельного стволика. Перевыставляется он уже Бог знает какой раз - каждый раз ему пихают фуёв полную панамку и тема сносится, через некоторое время перевыставляется и весь срач заново, я на это по началу глаза приподзакрывал, но сейчас меня это уже утомило. Фото запрошенных нету, тему убиваю, тс доступ в раздел закрыт, пусть идёт на авито свой хлам перепиленный продавать.

------------------
не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема