Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Продаю бан деактив на сварке.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаю бан деактив на сварке.

Vince Larkin
P.M.
23-1-2017 14:09 Vince Larkin
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".


Vince Larkin
P.M.
23-1-2017 14:22 Vince Larkin
Ударник и магазин в комплекте.


click for enlarge 1280 X 960 513.9 Kb
ss-stingray
P.M.
24-1-2017 15:56 ss-stingray
на этот раз и меня уже утомило. каждый раз этот предмет перевыставляется с несоответствующим названием и каждый раз по этому поводу срач.

исправляю название и если ещё раз эта тема пропадёт, а потом снова волшебным образом воскреснет, выпишу бан навсегда!

------
не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!

Sent by the Devil
P.M.
24-1-2017 16:03 Sent by the Devil
AntA:
Опять отрукоблуженный ГСВ АПС-М в продажу пошел.
Сколько можно врать Vince Larkin? Реально утомили.
Это не ММГ АПС, а "утерянный" ММГ ГСВ АПС-М с новодельной дудкой, восстановленными цапфами на рамке, и зубом автоогня в затворе, удаленными номерами, гербом и штифтами деактива ГСВ, добавленным неродным комплектом автоогня и новодельным оксидированием.

Фото дульного среза и цапф со снятым рычагом замедлителя будьте любезны

Уважаемый, у вас в статусе "ветеран" написано, а дичь несёте редкую. Вчера был у ТС в гостях, держал эту прелесть в руках. С резинострелами общего ничего не имеет. Для справки у меня АПС-М, до этого был МР-355.

Sent by the Devil
P.M.
24-1-2017 16:17 Sent by the Devil
ss-stingray:
"... исправляю название... "


И вы туда же? Исправили название на "травматический"?
Вопрос на засыпку как вы определили уровень его травматичности?

ss-stingray
P.M.
24-1-2017 17:10 ss-stingray
Вопрос на засыпку как вы определили уровень его травматичности?

фото ствола в студию

------
не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!

IvanT
P.M.
24-1-2017 19:00 IvanT
Опять отрукоблуженный ГСВ АПС-М в продажу пошел.

Скорее всего это не АПС-М, а МР-355.. .

AntA
P.M.
24-1-2017 19:08 AntA
IvanT:

Скорее всего это не АПС-М, а МР-355...

Я вначале тоже подумал мр-355, т.к. ввело в заблуждение отсутствие номера и щита на затворе и наличие зуба автоогня на затворе.
Но в болеее поздних (ранее удаленных темах) были дополнительные фото ТС, где было четко видно раковины и неоригинальность обеих цапф, нет вмешательств на горку подачи и в правую часть рамки (где обычно номер мр-355), нет вмешательств в виде реставрированного 2-го выпила под ЗЗ. И главное проглядывается АПС-М- вская <5>; на правом части рамки.
Так что это именно ММГ ГСВ АПС-М

Vince Larkin:

Как можно вообще обращать внимание на Ваши сообщения, когда Вы несёте отборный бред:

1) Как-то раз Вы написали в моей теме, что на АПС стволик приваривается с завода, как раз тогда же Ваш дружище С.К.О.С написал, что стреляет из АПС с двух рук в автоматическом режиме по мишени. Молодцы, возьмите с полки пирожок.

2) У Вас уже было предположение, что это травмат МР-355, это Вы определили по ромбику с цифрой "5", а теперь Вы пишите, что это ГСВ АПС-М, с таким же ромбиком??? Прекращайте кушать грибы или хотя бы отваривайте их перед употреблением. Я боевых АПС с ромбиком и цифрой "5" держал в руках 2-3 точно.
На травматическом МР-355 у пользователя Sent by the Devil был такой же ромбик.

3) Восстановленные цапфы так же обсуждались. Вы так же писали, что сперва восстановили обе, а после опомнились, поняли что в сосну впоролись и написали, что всё таки одну.. . ведь 2 срезают на АПС-М...

Поэтому оставьте Ваше авторитетное мнение при себе, как минимум стыдно должно быть после такого изливания шлака в массы...

Опять все переврали, как и в предыдущих быстро удаленных темах.
Представьте полные тексты моих постов из ранее удаленных вами тем, а не несите бред в виде вольного пересказа ваших влажных фантазий с переворачиванием с ног на голову аргументов опронентов.
В данной теме (как и в множестве вами удаленных тем) макет на базе ГСВ АПС-М с новодельным стволом, удаленным серийным номером и щитом, удаленными штифтами на рамке и затворе, восстановленными обеими цапфами и зубом автоогня, установленным неродным комплектом автоогня и новодельным оксидированием. Это ФАКТ. Какую бы лапшу вы не пытались навесить.
Без всякого к вам уважения

AntA
P.M.
24-1-2017 19:12 AntA
сан сан:
может форумы путает , у меня после выходных иногда бывает

Путает. Но не форумы. ИМХО считает что вокруг слепые идиоты.
click for enlarge 1066 X 600 383.6 Kb
click for enlarge 600 X 1066 348.2 Kb

Дранкель:
Ну тут как бы и так все очевидно, но все же, вдруг.. . ТС, а стволик у Вашего АПС хромированный?)

Учитывая, что ствол новодел, в лучшем случае нанесено неизносостойкое декоративное хромовое покрытие автомобильным набором для гальванического покрытия царапин на деталях с хромовым декоративным покрытием

Vince Larkin
P.M.
24-1-2017 21:39 Vince Larkin
ss-stingray:
на этот раз и меня уже утомило. каждый раз этот предмет перевыставляется с несоответствующим названием и каждый раз по этому поводу срач.

исправляю название и если ещё раз эта тема пропадёт, а потом снова волшебным образом воскреснет, выпишу бан навсегда!

Степан, поскольку Вы не правы имя темы меняю обратно. Поступили крайне неуважительно.
Пропажа темы легко объясняется: я тему создавал, IvanT её удалял из-за отсутствия 1-2 фото деактива, вместо того чтобы написать чего именно не хватает. Когда он конкретно и по делу написал чего не хватает я это сразу выложил.

Vince Larkin
P.M.
24-1-2017 21:42 Vince Larkin
ss-stingray:

фото ствола в студию

На днях сделаю фото ствола, убедитесь в обратном.
Так же буду ждать от Вас персональных извинений.

Vince Larkin
P.M.
24-1-2017 22:02 Vince Larkin
AntA:

Я вначале тоже подумал мр-355, т.к. ввело в заблуждение отсутствие номера и щита на затворе и наличие зуба автоогня на затворе.
Но в болеее поздних (ранее удаленных темах) были дополнительные фото ТС, где было четко видно раковины и неоригинальность обеих цапф, нет вмешательств на горку подачи и в правую часть рамки (где обычно номер мр-355), нет вмешательств в виде реставрированного 2-го выпила под ЗЗ. И главное проглядывается АПС-М- вская ;5;; на правом части рамки.
Так что это именно ММГ ГСВ АПС-М

Как можно вообще обращать внимание на Ваши сообщения, когда Вы несёте отборный бред:

1) Как-то раз Вы написали в моей теме, что на АПС стволик приваривается с завода, как раз тогда же Ваш дружище С.К.О.С написал, что стреляет из АПС с двух рук в автоматическом режиме по мишени. Молодцы, возьмите с полки пирожок.

2) У Вас уже было предположение, что это травмат МР-355, это Вы определили по ромбику с цифрой "5", а теперь Вы пишите, что это ГСВ АПС-М, с таким же ромбиком??? Прекращайте кушать грибы или хотя бы отваривайте их перед употреблением. Я боевых АПС с ромбиком и цифрой "5" держал в руках 2-3 точно.
На травматическом МР-355 у пользователя Sent by the Devil был такой же ромбик.

3) Восстановленные цапфы так же обсуждались. Вы так же писали, что сперва восстановили обе, а после опомнились, поняли что в сосну впоролись и написали, что всё таки одну.. . ведь 2 срезают на АПС-М...

Поэтому оставьте Ваше авторитетное мнение при себе, как минимум стыдно должно быть после такого изливания шлака в массы.. .

ss-stingray
P.M.
24-1-2017 23:19 ss-stingray
Так же буду ждать от Вас персональных извинений.

вы скорее бессрочного бана дождётесь. время на выставление подробных фото всех спорных мест, по которым можно отличить травму от апс - 2 часа, а не
На днях

время пошло

------
не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!

Дранкель
P.M.
25-1-2017 04:40 Дранкель
Ну тут как бы и так все очевидно, но все же, вдруг.. . ТС, а стволик у Вашего АПС хромированный?)
Vince Larkin
P.M.
25-1-2017 09:35 Vince Larkin
ss-stingray:

время пошло

Сегодня к вечеру. Как бы работаю.

Vince Larkin
P.M.
25-1-2017 09:36 Vince Larkin
Дранкель:
Ну тут как бы и так все очевидно, но все же, вдруг.. . ТС, а стволик у Вашего АПС хромированный?)

Да, стволик хромированный.

Vince Larkin
P.M.
25-1-2017 21:11 Vince Larkin
Тем временем в РЕЗЕРВе.
Vince Larkin
P.M.
25-1-2017 21:21 Vince Larkin
1) Дульный срез до шлифовки, фото с телефона, думаю всё понятно. Был косметический дефект, который в дальнейшем удалён по средствам шлифовки.
2) Ствол после шлифовки/полировки. Чётко видно нарезы. Выглядит как новодел, но стволик тот же, что и на первом фото. Это фото ранее уже выкладывалось на форуме.
3) Фото сделано сегодня на фотик. С надетым затвором выглядит очень красиво в плане косметики, хотя дело вкусовщины.

click for enlarge 960 X 960 269.8 Kb click for enlarge 1024 X 768 162.8 Kb click for enlarge 1280 X 960 423.2 Kb

ss-stingray
P.M.
25-1-2017 23:27 ss-stingray
вы что, издеваетесь??? где тут хромированный ствол? фото затвора где на травме должен быть штифт не вижу!

------
не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!

ВинтовкаСК
P.M.
26-1-2017 00:01 ВинтовкаСК
Originally posted by ss-stingray:

фото затвора где на травме должен быть штифт не вижу!

Так ведь канал ударника заварен. Для чего еще штифт? Это уже не ОЧ.

Тыр-Пыр
P.M.
26-1-2017 00:04 Тыр-Пыр
ss-stingray:
вы что, издеваетесь??? где тут хромированный ствол? фото затвора где на травме должен быть штифт не вижу!

Да этот клоун Vince Larkin давно уже на всех клал с прибором!Он просто всех за дураков держит!!!!

ss-stingray
P.M.
26-1-2017 10:30 ss-stingray
Для чего еще штифт?

не штифт, а место где он был, чтобы понять, что предмет сделан из травмы. и если этих фото не будет до 12-00, тему под снос и бан навсегда

------
не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!

ВинтовкаСК
P.M.
26-1-2017 11:23 ВинтовкаСК
Originally posted by ss-stingray:

чтобы понять, что предмет сделан из травмы. и если этих фото не будет до 12-00, тему под снос и бан навсегда

А бан на всегда за что? Какие правила нарушает данный предмет?
Как я понимаю, в любом случае изначально это был настоящий АПС.
Степан, объясни, пожалуйста, может я действительно что-то упускаю в правилах :-(. Интересно стало.

Сергей С СПб
P.M.
26-1-2017 12:18 Сергей С СПб
Вот какой смысл "тереть" сообщения??? Кликнул по нему и не удобно-но читабельно.. . Степан, если не затруднит... , перед сносом напишите, для общего развития... ,что не так... . Мерси и с ув.
Bf-109G6
P.M.
26-1-2017 12:31 Bf-109G6
Ну если это травмат, он был на кого-то зарегистрирован. А тут номера спилены ...
krayzi cash
P.M.
26-1-2017 13:02 krayzi cash
Так этож бланк на фото , Ну ствол из чего сделан. Пневмобланк судя по твисту . Там металл пластелиновый .
debbie
P.M.
26-1-2017 13:32 debbie
А бан на всегда за что? Какие правила нарушает данный предмет?
Как я понимаю, в любом случае изначально это был настоящий АПС.
Степан, объясни, пожалуйста, может я действительно что-то упускаю в правилах :-(. Интересно стало.

Любой спор, а тем более самоход по правилам запрещен. Он ведь название после модератора опять поменял. Вообщем то если бы нашелся покупатель на самозванца, то покупатель был бы лохом. А лох по жизни должен быть на месте. В целом все как всегда, но администрация решила дать шанс тем самым покупателям. Ну а главный добродетель это Антон, с его же подачи все это. Ну а ТС считает себя очень прошаренным если думает, что это прокатит на ганзе. Зановес!

ss-stingray
P.M.
26-1-2017 18:44 ss-stingray
За то, что человек продаёт предмет, не соответствующий названию темы. Позиционируется это как АПС, а это, по всему - сборная солянка из бывшей травмы со снесёнными номерами и самодельного стволика. Перевыставляется он уже Бог знает какой раз - каждый раз ему пихают фуёв полную панамку и тема сносится, через некоторое время перевыставляется и весь срач заново, я на это по началу глаза приподзакрывал, но сейчас меня это уже утомило. Фото запрошенных нету, тему убиваю, тс доступ в раздел закрыт, пусть идёт на авито свой хлам перепиленный продавать.

------
не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!

>