вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам ММГ ППШ-41 1944г.

Кнолег
P.M.
8-1-2017 16:24 Кнолег
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продается ММГ ППШ-41.выпуск 44г., распил Украина 2007 г., похоже на Шепетовку. Паспорт от Украины в наличии. ВЕСЬ НА ОДНИХ НОМЕРАХ, ВКЛЮЧАЯ ДЕРЕВО! Состояние - замечательное, стоял только у одного человека в домашней коллекции. Дезактив: пропил ствола + шпилька в патроннике, заварена ось, срезан ударник, срезаны закраины магазина. В комплекте: изделие, магазин, родной ремень, документы. Все вопросы обсуждаемы. Доставка оговаривается отдельно и только по Москве (возможна доставка в пределах МКАД и самовывоз). Цена 25.000 р. Для заинтересованных товарищей - торг обсуждаем (в личке).

Кнолег
P.M.
8-1-2017 16:41 Кнолег
Так же в продаже ММГ ТТ 1943г. Распил 2006 г. Балаклея. Док прилагается. Состояние - отличное коллекционное. На одних номерах. Дезактив: пропил ствола, срезано зеркало затвора, в магазине спилены закраины.
Цена - 20.000 руб. (также вопрос торга обсуждается).
[
V.L.67
P.M.
8-1-2017 16:50 V.L.67
Снесут тему.
V.L.67
P.M.
8-1-2017 17:41 V.L.67
Из правил, как я понял,у меня листка с ником нет на фото!

Нет фотографий деактива,всех основных частей.

123asdfg
P.M.
19-1-2017 10:54 123asdfg
Все эти Ваши дополнительные Российские документы к обоим макетам не к месту, потому как подделка.
Николай 2
P.M.
19-1-2017 13:32 Николай 2
Originally posted by Кнолег:

Продается ММГ ППШ-41.выпуск 44г., распил Балаклея 2007 г. Есть паспорта и от Украины и от России. ВЕСЬ НА ОДНИХ НОМЕРАХ, ВКЛЮЧАЯ ДЕРЕВО! Состояние - замечательное, стоял только у одного человека в домашней коллекции. Дезактив: пропил ствола + шпилька в патроннике, заварена ось, срезан ударник, срезаны закраины магазина.

как проведен Дезактив??? он был в зоне облучения???
с деактивом ППШ тоже не ясно пропил ствола + шпилька в патроннике, заварена ось, срезан ударник, срезаны закраины магазина., по документам не ясно, что, да не Балаклея это видно на фото, паспорт не от Этого ММГ, что Российские, что украинские, к тому же украинские не от Балаклеи

Николай 2
P.M.
21-1-2017 15:22 Николай 2
Originally posted by Кнолег:

Вопросы технологии проведения дезактива мне не известны, я могу только видеть его результаты.


Но следы ДЕЗАКТИВАЦИИ человеческим глазом не видны, о наличии или отсутствии следов фона в местах пребывания данных аппаратов, возможно определить только спецприборами
ММГ ППШ не Шепетовка
Кнолег
P.M.
30-1-2017 21:44 Кнолег
ППШ и ТТ проданы! Всем спасибо за обсуждение и советы.
>