Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Ищу макет ПСМ или 6П37 ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ищу макет ПСМ или 6П37

Neil-ufa
P.M.
25-12-2016 10:18 Neil-ufa
Ищу для коллекции хороший макет ПСМ ( предпочтительно) или макет 6П37. Вариант Р-ПСМ не интересен.
White stone
P.M.
25-12-2016 23:40 White stone
Во аппетит, теперь ПСМ решили приобрести? Марголина уже прикупили? Как видно от предложений отбоя нет. Или опять просто потрепаться захотелось?
Neil-ufa
P.M.
26-12-2016 06:35 Neil-ufa
Марголин давно уже у меня, спасибо доброму человеку, не все тут потрепаться, есть и серьёзные люди.. .
White stone
P.M.
27-12-2016 17:24 White stone
Ломись, камрад, ММГ 6П37 крутой выложили, успевай!, а то хапнут!
Jerry_Bruchaimer
P.M.
22-4-2017 18:43 Jerry_Bruchaimer
Zloe Kasatko[-_-]:
Здравствуйте. Могу предложить ПСМ евродеко, каков бюджет?

Переделанный газовый травмат ты предложишь, чукча.
Чего удалил тему по продаже травмата дурачок?)уделали?)

Jerry_Bruchaimer
P.M.
23-4-2017 19:55 Jerry_Bruchaimer
Zloe Kasatko[-_-]:

Уделал ты свою мамку. Школяр ёбнутый.

Да, да, Винс, иди козе х*й дрочи, ментовская подстилка)

RR50
P.M.
23-4-2017 20:23 RR50
началось бумажное каратэ... .
Jerry_Bruchaimer
P.M.
23-4-2017 20:54 Jerry_Bruchaimer
Zloe Kasatko[-_-]:

Я ничего не начинал.

Да, это я писал)) Винса обижают)) Дополню: Петушиный ПСМ Винса Ларкина, который деактивировала его мамка не продался и Винс огорчился))
Винс знаменитый мошенник, стукач и подставщик, не связывайтесь:
Продаю бан деактив на сварке.
Продам ММГ стволов болгарского ПМ и китайского ТТ.


Jerry_Bruchaimer
P.M.
23-4-2017 20:58 Jerry_Bruchaimer
Винс, сделай всем приятное, спрыгни с 49го этажа)
GreenWorld
P.M.
24-4-2017 15:43 GreenWorld
Zloe Kasatko[-_-]:
Здравствуйте. Могу предложить ПСМ евродеко, каков бюджет?

О, он уже здесь народ кинуть пытается. Аккаунд зарегистрирован пятого апреля 2017 года. Зарегистрирован с помощью TORа на левое мыло, выходит на ганзу из-под TORа следовательно хочет скрыть своё местоположение, денег хочет много и сразу, на нормальные вопросы отвечает хамством и нецензурной лексикой. Напрашивается вывод - это очередной мелкий мошенник.
click for enlarge 1448 X 203  51.5 Kb

Jerry_Bruchaimer
P.M.
24-4-2017 17:22 Jerry_Bruchaimer
Винс-мамкина шкура-Ларкин он такооой
GunsPatronen
P.M.
25-4-2017 19:09 GunsPatronen
Ох не зря меня чуйка предупреждала видать.
schmidt
P.M.
25-4-2017 19:13 schmidt
А какие проблемы попросить данный ммг псм постоплатой?
GunsPatronen
P.M.
25-4-2017 19:34 GunsPatronen
Если вас на почте встретят вежливые люди и попросят пройти с ними и с посылкой для .. . постоплаты и это не проблема для вас, то нет проблем, конечно
же.
Jerry_Bruchaimer
P.M.
25-4-2017 19:43 Jerry_Bruchaimer
Винс Ларкин, сын бога TORa, ты почему еще жив? А ну мигом на 49й этаж)
schmidt
P.M.
25-4-2017 19:53 schmidt
Если вас на почте встретят вежливые люди и попросят пройти с ними и с посылкой для .. . постоплаты и это не проблема для вас, то нет проблем, конечно
же.

Риск дело благородное
Я бы поучаствовал посредником в этом безобразии за 10% )))
П.С. не столько из-за денег, сколько из интереса к железу. Ну и из-за денег тоже
GunsPatronen
P.M.
25-4-2017 20:03 GunsPatronen
schmidt:

Риск дело благородное
Я бы поучаствовал посредником в этом безобразии за 10% )))

Что мешает быть владельцем а не посредником?
schmidt
P.M.
25-4-2017 20:05 schmidt
Мне данный макет не интересен. Есть в хозяйстве 8 лет 6п37 (уже оплаченный, т.е. проданный), наигрался я им, изучил вдоль и поперек.
GunsPatronen
P.M.
25-4-2017 20:12 GunsPatronen
schmidt:
Мне данный макет не интересен. Есть в хозяйстве 8 лет 6п37 (уже оплаченный, т.е. проданный), наигрался я им, изучил вдоль и поперек.

А я бы даже посредником не взялся. Слишком большой риск обосраться.

schmidt
P.M.
25-4-2017 20:23 schmidt
Да нормально все. Есть желающие забрать этот ММГ ПСМ чуть дороже?
GunsPatronen
P.M.
25-4-2017 20:25 GunsPatronen
Явно топикстартера заинтересует
Jerry_Bruchaimer
P.M.
25-4-2017 20:37 Jerry_Bruchaimer
Никто не забыл что у Винса не ПСМ а переделанный резинострел?
Петушок любит все РЕЗИНОВОЕ
schmidt
P.M.
25-4-2017 20:44 schmidt
Предлагаю продавцу и покупателю скинуться по 5% и поставить точку в этом вопросе.
Будет переделанный газовик - уедет назад. Продавец в таком случае обратно свои 5% не увидит. ИМХО все честно.
GunsPatronen
P.M.
25-4-2017 21:00 GunsPatronen
schmidt:
Предлагаю продавцу и покупателю скинуться по 5% и поставить точку в этом вопросе.
Будет переделанный газовик - уедет назад. Продавец в таком случае обратно свои 5% не увидит. ИМХО все честно.

А покупатель?)))

schmidt
P.M.
25-4-2017 21:03 schmidt
Покупатель в таком случае не при делах и получит назад все свои деньги.
GunsPatronen
P.M.
25-4-2017 21:08 GunsPatronen
Да все уже. Продавец сознался в намерении кидка. Так написано в удаленном в деактивзапчастях. )))
GunsPatronen
P.M.
25-4-2017 21:09 GunsPatronen
Обидели парня почем зря)))
schmidt
P.M.
25-4-2017 21:12 schmidt
так не бывает
GunsPatronen
P.M.
25-4-2017 21:21 GunsPatronen

click for enlarge 1136 X 640 119.3 Kb
GunsPatronen
P.M.
25-4-2017 21:25 GunsPatronen
Но у посредника есть вариант отработать в личке)))
Jerry_Bruchaimer
P.M.
25-4-2017 21:45 Jerry_Bruchaimer
Сука, Винс, встретил бы я тебя в 43м.. .
GreenWorld
P.M.
25-4-2017 23:02 GreenWorld
Zloe Kasatko[-_-]:

Вот честно, заебали. Идите Вы в жопу.

Что же так бездарно слился-то, дурилка картонная.

Zloe Kasatko[-_-]:

Не актуально. GreenWorld засрал всю тему и раскусил меня. Я действительно хотел кинуть всех на деньги, увы так и есть. Преступление века раскрыто. С позором удаляю своё сообщение.


Михаил Круг:

Что ж ты, фраер, сдал назад Не по масти я тебе ...



GreenWorld
P.M.
25-4-2017 23:04 GreenWorld
schmidt:

Риск дело благородное

Не спорю, но очень затратное по деньгам и времени жизни. Ну там ещё апосля репутационные потери всякие.. .

Jerry_Bruchaimer
P.M.
26-4-2017 12:47 Jerry_Bruchaimer
Ору))
AntA
P.M.
28-4-2017 00:09 AntA
Объективности ради отмечу:
1. Лично у меня нет 100% уверенности в том, что участник Zloe Kasatko[-_-] и клоун Vince Larkin - это одно лицо.
2. Продаваемый участником Zloe Kasatko[-_-] макет ПСМ-образного по моему мнению не является макетом травматического ПСМ-образного - у травматов другой конструктив рамки и чашка затвора под 9P.A. В то же время (опять таки по моему скромному мнению) он не является макетом ПСМ, а является макетом ПСМ-образного ИЖ-75. При этом у ИЖ-75 отличие от ПСМ только в точке размещения штифта фиксации ствола.
3. Я не обсуждаю цену макета ИЖ-75 из п.2, просто вспомнилось, что не так давно в разделе продавались макеты 6п37 с идеальным воронением по цене около 50тыр. А это по факту ПСМ с переточенным стволиком под газовый патрон и установленным сепаратором.
Jerry_Bruchaimer
P.M.
28-4-2017 00:45 Jerry_Bruchaimer
Адрес мне личным сообщением скинь, через недельку встречу тебя возле порога, больная на всю голову скотина.

Чего через неделю? Зачем мой адрес, если у тебя друг в ФСБ? Дебил..
Тишка1980
P.M.
28-4-2017 09:44 Тишка1980
Серьёзный форум скатился непонятно во что, где адммн?
GreenWorld
P.M.
28-4-2017 12:50 GreenWorld
Zloe Kasatko[-_-]:

Специально для тебя, друг с завышенным чсв, письмецо в личке.

click for enlarge 900 X 566 55.5 Kb

Про письмецо, можете скатать его в трубочку и. ну Вы сами знаете.. .

Jerry_Bruchaimer:

у тебя друг в ФСБ? Дебил..

Zloe Kasatko[-_-]:

Сделать запрос в администрацию форума труда не составит и они как миленькие выдадут все твои данные. И друга напрячь могу, за ним не заржавеет.

click for enlarge 440 X 407 36.6 Kb

click for enlarge 510 X 570 59.7 Kb

AntA
P.M.
28-4-2017 12:54 AntA
Zloe Kasatko[-_-]:


Справедливости для отвечу:
1. Если Вы все так уверены, что я это кидала, который продаёт переделанные травматы, предлагаю макет выслать на исследование schmidt. Если schmidt определит, что это травмат, я попал на деньги. Всё честно.
2. Не против, могу ошибаться на этот счёт. Но я аргументирую в первую очередь тем, что держал его в руках с настоящим ПСМ. И штифт там расположен на одинаковом расстоянии от края со стороны крепления спусковой скобы.
3. Что касаемо цены, мнение Ваше резко менялось на протяжении всего обсуждения, сперва Вы написали, что 175 т.р. цена соответствует макету, после того как я начал частично снимать с него воронение чтобы доказать некоторым, что это не газовый, травматический и т.д. и скинул ценник до 120 т.р., Вы сообщение своё отредактировали, после чего цену стали резко не обсуждать. В дальнейшем благодаря умалишённому Jerry_Bruchaimer, когда все разом обосрались с догадками о траматах и газовых съехали на то, что я Винс Ларкин, любимый невидимый друг Jerry. Теперь когда он стоит 80 т.р., Вы пишите про 6п37 по 50 т.р. Поверьте, меньше 80 я его не продам.

AntA при всём уважении к Вам, думаю в этот раз воздержимся от Вашего скромного мнения. Часто путаетесь в показаниях.

1. Я нигде, ни одним словом не назвал Вас кидалой. Тут как в анекдоте про блондинку и встречу на улице живого диназавра - 50/50%. Как и любой обезличенный участник форума Вы в одинаковой мере можете им быть или не быть. хотя по стилистике общения похожи на "Винса"
2. Не знаю что и где Вы держали в руках, свои аргумены про отличие ПСМ-образного ИЖ-75 от ПСМ я писал ранее. Думаю для большинства обладателей (кроме особо требовательных ценителей прекрасного) это отличие по штифту и маркировке несущественны.
3. Мне без разницы за сколько Вы в итоге продадите свой макет. И я никогда не отказываюсь от своих слов. Изначально я согласился что по моему мнению он стоит своих денег, но после справедливого замечания, что мое мнение нарушает правила раздела, я подкорректировал свой пост - и написал что "цену не обсуждаю".
И в чем же я запутался?
А после того как Вы необдуманно испортили макет удалив родное воронение, его ценник резко упал, поэтому я привел пример наиболее близкого по цене к Вашему макету образца - макету ПСМ-образного 6П37.

GreenWorld
P.M.
28-4-2017 13:06 GreenWorld
Zloe Kasatko[-_-]:

3. Что касаемо цены, мнение Ваше резко менялось на протяжении всего обсуждения, сперва Вы написали, что 175 т.р. цена соответствует макету, после того как я начал частично снимать с него воронение чтобы доказать некоторым, что это не газовый, травматический и т.д. и скинул ценник до 120 т.р., Вы сообщение своё отредактировали, после чего цену стали резко не обсуждать. В дальнейшем благодаря умалишённому Jerry_Bruchaimer, когда все разом обосрались с догадками о траматах и газовых съехали на то, что я Винс Ларкин, любимый невидимый друг Jerry. Теперь когда он стоит 80 т.р., Вы пишите про 6п37 по 50 т.р. Поверьте, меньше 80 я его не продам.

А я бы его за пол ляма продавал.. .


>