Guns.ru Talks
  купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
  Spartak27 кидала. ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Стартовые сигнальные пистолеты и револьверы-больше 50 видов. СХП, Ракеты, Холостые Патроны, Насадки-www.Saprikin.com 
Автор Тема:   Spartak27 кидала.
  версия для печати
Spartak27
21-12-2016 02:32 Spartak27    

не льсти себе лысый ,ни ты ни твои данные мне не нужны . я хочу вернуть тебе ,, награбленное ,,

rabeso
21-12-2016 02:51 rabeso    

quote:
Изначально написано Spartak27:
лысый

Палитесь товарищ младший лейтенант. Вот откуда вам известно о моей проблеме с ростом волос?

В общем мое предложение неизменно. Деньги на украинскую карту, по предварительной договоренности о переводе, фото чека или скриншот максимально оперативно мне на почту.
Среди этих требований нет ни одного сверхестественного и сложного.
Времени вам до вечера (Вы же пишете что деньги есть, значит проблем с поплнением карты не будет)
Могу поискать обменники в которых сделка висит подольше. Скажем пару часов. Но тогда комиссию пополам. В предложенном мной варианте я беру на себя все комиссии.

Macmep
21-12-2016 03:10 Macmep    

Взгляд со стороны:
Забавно. Человек при торговле ст.222 просит у покупателя ФИО, ТФ и Город.
Может сразу предложить rabeso прийти в отделение с повинной ?
"Разобраться" в биткоинах - 10 минут максимум. Нормальный продавец, заботящийся о своей репутации уже давно бы это сделал.

Вывод:
60% кидала - тянет время благодаря игре в дурачка: "Мая ни панимать как пользовать биткоин, мая нужна ваше ФИО". И прекрасно понимает, что эти данные ему никто не даст.
30% - сотрудник.
10% - идиот.

ss-stingray
21-12-2016 03:11 ss-stingray    

тему прикрою, хватит одной
------------------
не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
  Spartak27 кидала. ( 2 )
guns.ru home