Guns.ru Talks
  купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
  ВНИМАНИЕ! Возможно кидалово или провокация от Spartak27 ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Стартовые сигнальные пистолеты и револьверы-больше 50 видов. СХП, Ракеты, Холостые Патроны, Насадки-www.Saprikin.com 
Автор Тема:   ВНИМАНИЕ! Возможно кидалово или провокация от Spartak27
  версия для печати
AntA
21-12-2016 12:37 AntA    

quote:
Изначально написано Spartak27:
Интернет переписка не может являтся доказательной базой так как это мог писать кто угодно .и ты не подвердишь того что писал ты так же как и обратное , но факт преобретенного оружия был бы 100 %

Двойка вам. Интернет переписка еще как является. Как минимум основанием для проведения ОРМ, в ходе которых может что еще "всплыть". А "100 %факт преобретения" при отсутствии умысла у покупателя - ни один прокурор не пропустит.

edit log

rabeso
21-12-2016 12:47 rabeso    

quote:
Тебе нужна помощь психиатра .

С это форума удаляюсь бо мозг закипит , Лысый если хочешь забрать деньги они мне не нужны , найди человека здесь которому веришь и он сможет вместо тебя принять твои 415$ пиши на почту . Я переведу мне чужого не надо !

Вы реально считаете что я буду подставлять кого-то из знакомых? Меняла! Вот номер карты менялы я дам. Все.
Или считаете что сумма в 400 баксов для меня дикая? Не хочу хорохориться, но у меня туфли дороже стоят. Я не заметил утраты этих 400 баксов.

AntA
21-12-2016 12:48 AntA    

quote:

С это форума удаляюсь бо мозг закипит , Лысый если хочешь забрать деньги они мне не нужны , найди человека здесь которому веришь и он сможет вместо тебя принять твои 415$ пиши на почту . Я переведу мне чужого не надо !

Феерично
Потом этого человека "которому верит и который будет иметь глупость вместо кинутого участника принять 415$" возьмут под белы рученьки и через него выйдут на кинутого участника
Кстати сейчас много УД на обычных курьеров курьерских организаций, которых в "темную" используют для передачи чего либо "скользкого". Если не находят заказчика передачи, садится курьер или еще хуже им впаривают группу. Как правило это люди с небольшим доходом, у них нет денег на нормального адвоката, а государственный бесплатный "трудится" в связке со следователем дает "правильные" советы приводящие невиновного на скамью подсудимых, ради выполнения "палочного" плана непорядочными сотрудниками органов...
P.S. под ником Spartak27 с форума удаляетесь? Ню ню. 400$ на один никнейм для кидал хороший улов, возможно кто-то из участников тоже попал на деньги или "засветился" интересом к "скользкому". Ждем вашу очередную реинкарнацию.

edit log

Alikozzz
21-12-2016 13:05 Alikozzz    

его же уже нет, кому вы пишете??
AntA
21-12-2016 13:06 AntA    

quote:
Изначально написано Alikozzz:
его же уже нет, кому вы пишете??

Да тут он. И не один...
Граждане в погонах, Вы должны защищать обывателей от реальных угроз, а Вы вместо этого выполняете на обывателе "палочный" план, подставляя и провоцируя их на преступления. Тем самым Вы подрываете веру простого обывателя в органы государственной власти и честность правосудия... Неправильно это. Нехорошо...

edit log

Андрей 39
21-12-2016 13:09 Андрей 39    

quote:
Изначально написано rabeso:

Вы реально считаете что я буду подставлять кого-то из знакомых? Меняла! Вот номер карты менялы я дам. Все.
Или считаете что сумма в 400 баксов для меня дикая? Не хочу хорохориться, но у меня туфли дороже стоят. Я не заметил утраты этих 400 баксов.

quote:

Ну раз rabeso решил смириться с утратой то предлагаю следующее.
Например я получаю с этих денег 25%, Spartak27 отправляет мне все 400 баксов, я забираю как посредник сотку и отправляю три сотки rabeso. Я готов рискнуть, только думаю rabeso не захочет пойти на такой вариант, уж очень он глубоко законсперирован.

rabeso
21-12-2016 13:12 rabeso    

quote:
Изначально написано Андрей 39:

Ну раз rabeso решил смириться с утратой то предлагаю следующее.
Например я получаю с этих денег 25%, Spartak27 отправляет мне все 400 баксов, я забираю как посредник сотку и отправляю три сотки rabeso. Я готов рискнуть, только думаю rabeso не захочет пойти на такой вариант, уж очень он глубоко законсперирован.

Да без проблем. Только вам я так же дам номер карты менялы.
Но маленькая проблемка, гсоподин Spartak27 нас покинул.

Alikozzz
21-12-2016 13:14 Alikozzz    

я что-то никак не пойму...Анта, почему вы решили что он из правоохранительных органов и в чем смысл подставы?? И где провокация??
AntA
21-12-2016 13:24 AntA    

quote:
я что-то никак не пойму...Анта, почему вы решили что он из правоохранительных органов и в чем смысл подставы?? И где провокация??

Работу над ошибками хотите провести? Не заморачивайтесь, считайте у меня банальная паранойя
P.S. находясь на форуме определенное время начинаешь отличать реальных продавцов/покупателей от тех кто ими прикидывается как гаи-шники интуитивно вычисляют в потоке машин водителей без ОСАГи или под остаточным градусом

edit log

rabeso
21-12-2016 13:25 rabeso    

quote:

Я не Анта, но поразмышляю.
Человек выкладывает фото макета, но в личке говорит что деактива никакого нет, и пистолет боевой, если настаивают на деактиве, он прерывает общение, ему интересны те кто заинтересуется покупкой боевняка. После нахождения подобного человека у него два пути. Отправляет и получателя сажают по гусям. Или развод на предоплату.
Разведенный на предоплату жаловаться с высокой долей вероятности не станет, т.к. ему не интересны подробности сделки вынесенные на паблик.
Если покупатель настаивает на постоплате, то получателя принимают на почте/курьерке и возбуждаются по гусям.

И тут я такой появляюсь красивый, весь в белом. Выложить в паблик все подробности не стесняюсь т.к. меня фиг вычислишь. Деньги принять готов, но на карту менялы от которого получу условно-анонимные деньги, которые я смогу сделать абсолютно анонимными.
Его это не устраивает, т.к. развод на деанонимизацию не удается.

Кстати могу выложить фото ПСС присланного мне спартаком с номером. Надо?

romka66rus
21-12-2016 13:28 romka66rus    

quote:
ПСС

6П28?? За сколько он его продавал?
Alikozzz
21-12-2016 13:31 Alikozzz    

каким гусям??
AntA
21-12-2016 13:34 AntA    

quote:
каким гусям??

Например таким :

click for enlarge 390 X 260 27.4 Kb

edit log

rabeso
21-12-2016 13:38 rabeso    

quote:
Изначально написано romka66rus:

6П28?? За сколько он его продавал?

400 тысяч рублей.
Номер пистолета ЕТ-065
http://images.vfl.ru/ii/1482316662/65810b8c/15408806.jpg

romka66rus
21-12-2016 13:40 romka66rus    

Фигасе, их же никогда тут не продавали.
AntA
21-12-2016 13:43 AntA    

quote:
Изначально написано romka66rus:
Фигасе, их же никогда тут не продавали.

Реально никто и не продает. Фото из оружейки Академии?

Ал7
21-12-2016 13:52 Ал7    

пора тему отдельную заводить для тех, кому неймется заниматься эксгибиционизмом в периоды отходняка от перенесенных моральных травм и осенне-весенних обострений....
Noriega475
21-12-2016 13:53 Noriega475    

quote:
Originally posted by AntA:

Фото из оружейки Академии?

Так фотку же эту уже вроде постили? я ее точно не первый раз вижу

edit log

rabeso
21-12-2016 13:55 rabeso    

quote:
Изначально написано Noriega475:

Так фотку же эту уже вроде постили? я ее точно не первый раз уже вижу

Он создал тему в купле-продаже, но ее оперативно выпилили т.к. на фото не было деактива.

Wachtmeister
21-12-2016 14:13 Wachtmeister    

Темна вода в облацех...
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема