Guns.ru Talks
  купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
  ВНИМАНИЕ! Возможно кидалово или провокация от Spartak27 ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Стартовые сигнальные пистолеты и револьверы-больше 50 видов. СХП, Ракеты, Холостые Патроны, Насадки-www.Saprikin.com 
Автор Тема:   ВНИМАНИЕ! Возможно кидалово или провокация от Spartak27
  версия для печати
AntA
21-12-2016 11:13 AntA    

quote:
Изначально написано ВинтовкаСК:

Правильно пишется мусора. Проявите хоть немного уважение к людям :-)

Большие братья младших как правило демонстративно в йух не ставят☺

Wachtmeister
21-12-2016 11:25 Wachtmeister    

Busily not about profit, but about good name. Хлопочи не о прибыли, а о добром имени.
AntA
21-12-2016 11:27 AntA    

quote:
Изначально написано Spartak27:
### - ты не против если я буду тебя так называть ??

мне тут люди подсказывают что ты с ума сошел после визита мусоров , всех везде подозреваешь , скажи ты мнительный такой или вальтера жалко на столько что крыша едет ??

Кидалы-провокаторы они такие предсказуемые
Теперь персонаж будет лить оскорбления и разводить срачь, чтобы модераторы "не разбираясь" могли удалить компроментирующую персонажа тему
Не стоит поддаваться. Тема должна жить, чтобы "страна знала своих "героев""(с)

edit log

MBN
21-12-2016 11:28 MBN    

quote:
это вам не рф

quote:
бо я с Украины .

quote:
Та мне все равно

quote:
дальше искать оленей

Неужели жажда приобрести что-либо по привлекательным ценам настолько сильна? Разве сложно было заглянуть в профайл данного персонажа, прежде чем договариваться о встрече. Тем более-переводить деньги. Не хватает острых ощущений в жизни? Откуда такая склонность к мазохизму?

AntA
21-12-2016 11:33 AntA    

quote:
Изначально написано MBN:

Неужели жажда приобрести что-либо по привлекательным ценам настолько сильна? Разве сложно было заглянуть в профайл данного персонажа, прежде чем договариваться о встрече. Тем более-переводить деньги. Не хватает острых ощущений в жизни? Откуда такая склонность к мазохизму?

Есть "те же самые грабли", а есть ЛЮБИМЫЕ

AntA
21-12-2016 11:43 AntA    

quote:
так доводы твои где ?????????????????????????????????????????????

то что ты себе придумал в пьяном бреду это ложь , что можешь по делу сказать ??? где твой лысый друг давайте решать проблему бо мне это уже надоело !

1. Мы с вами за одним столом не сидели и на брудершафт не пили, поэтому не нужно "тыкать".
2. Выставление вами в продажу макета АПС с каплями припоя на клею вместо нормального деактива сваркой это ложь? Ню ню
"Бобер выдыхай"(с)
P.S. можете заглянуть в гости, когда будете не при исполнении. Мой адрес знаете - уже со товарищами приезжали в мае. И я вам культурно объясню кто вы и что из себя представляете.

edit log

Wachtmeister
21-12-2016 12:00 Wachtmeister    

Верна поговорка: "Не тронь дерьмо, вони не оберешься..."

edit log

AntA
21-12-2016 12:06 AntA    

quote:
хорошо , я не отрицаю того что апс у меня был боевой (сейчас ммг ) , почему же по твоему ##### я тебе его не продал , ведь в таком случае ты верняково заехал бы с отделения почты прямиком на 3года или сколько там у вас дают ?? вопрос не риторический !

Не продали потому что:
1. я предложил покупку по постоплате (без безвозвратных авансов и залогов, так вами любимых );
2. я не собирался покупать боевой АПС, меня интересовал исключительно макет с необратимо деактивированными сваркой ОЧ - рамкой, стволом и затвором.
Я чту УК РФ, поэтому несмотря на все старания вас и ваших коллег, по "просьбе" наших общих знакомых, никуда не "уехал" и "уезжать" ни на три года, ни условно, ни штрафом не собираюсь

edit log

Андрей 39
21-12-2016 12:08 Андрей 39    

Если бы Spartak27 не переходил на оскорбления то к нему вообще не было бы вопросов насчёт кидалова. Ну а те кто жалуются на него так вообще молодцы, сами себя так подставили.
В общем цирк уехал ....

З.Ы. Пошёл запасаться попкорном

edit log

rabeso
21-12-2016 12:10 rabeso    

quote:
Изначально написано AntA:
чтобы модераторы "не разбираясь" могли удалить компроментирующую персонажа тему
Не стоит поддаваться. Тема должна жить, чтобы "страна знала своих "героев""(с)

quote:
ГДЕ ЭТОТ ПИСЕЦ ??? Нахрена он тут нужен если на форуме такой срач ???

Даже нечего добавить.

Wachtmeister
21-12-2016 12:11 Wachtmeister    

Считаю, что наши уважаемые Модераторы обратят наконец внимание на провокационные действия сего неприятного субъекта.
123asdfg
21-12-2016 12:13 123asdfg    

Вот у целом один негатив о человеке. Неужели никто больше не имел с ним никаких дел? Может кто нибудь скажет чего нибудь и положительного? Чел на форуме с 2014 года и что только сейчас начало всплывать? Непонятно. Интересно послушать других кто имел дело. Или предметы покупки не позволяют афишировать свои данные?
123asdfg
21-12-2016 12:19 123asdfg    

Неправильное определение обозначил, здесь наверное в большей степени не негатив, а нечто хитросплетённое на подозрительности или там подозреваемости и предположениях. Надо сказать не без оснований.
AntA
21-12-2016 12:20 AntA    

quote:
###я говорю о том что я отправил бы тебе боевняк , пусть даже послеоплатой , ты на почте получаешь выходишь с ним и тебя берут под руки , понятые осматриват пистоль и ты заезжаешь по любому , почему так я не сделал ?

УД бесперспективное, поэтому с такой "доказухой" УД не заводят, чтобы не портить показатели, а даже если бы УД завели, то с нормальным адвокатом оно бы развалилось еще на стадии дознания, т.к. в моих действиях отсутствует умысел в покупке боевого оружия, о чем свидетельствует наша с вами переписка. Даже если бы вы прислали боевое, юридически я все равно являлся бы законопослушным покупателем, а вы бы от прокурорских отхватили служебное расследование за провокацию.
Не понимаю, чему вас в академии учат... или экстерном заканчивали как некоторые ваши коллеги бывшие выпускники МАИ?

edit log

123asdfg
21-12-2016 12:25 123asdfg    

Вообще товарищи давайте будем сдержаннее и без огульных обвинений. Только факты если уж решили разобраться. А фактов в кидалове пока не просматривается. Есть определённые моменты недоговорённости. Эмоции не лучший вариант в споре.
Wachtmeister
21-12-2016 12:28 Wachtmeister    

Похоже, товарищ грозится...
AntA
21-12-2016 12:32 AntA    

quote:
Изначально написано 123asdfg:
Вообще товарищи давайте будем сдержаннее и без огульных обвинений. Только факты если уж решили разобраться. А фактов в кидалове пока не просматривается. Есть определённые моменты недоговорённости. Эмоции не лучший вариант в споре.

Без всяких эмоций, факты есть:
1. Персонаж соскочил с продажи по постоплате/личной встрече после того как не добился откровений о желании купить боевняк или оплатить аванс ;
2. У другого участника взял аванс, не выполнил обязательств и не вернул денег, одни лишь декларации;
3. Выставил чужие фото убитых в хлам макетов стволов по цене боевых.
Вам этого мало? Или пока пол форума не перекидает для вас будет белым и пушистым?

Андрей 39
21-12-2016 12:33 Андрей 39    

quote:
Изначально написано 123asdfg:
Вот у целом один негатив о человеке. Неужели никто больше не имел с ним никаких дел? Может кто нибудь скажет чего нибудь и положительного? Чел на форуме с 2014 года и что только сейчас начало всплывать? Непонятно. Интересно послушать других кто имел дело. Или предметы покупки не позволяют афишировать свои данные?

Так они сейчас все тише воды ниже травы будут, наверняка некоторые кто пошустрей уже бросились деактив делать.

Wachtmeister
21-12-2016 12:35 Wachtmeister    

За одно только неприкрытое хамство следует гнать этого типа с форума.
rabeso
21-12-2016 12:37 rabeso    

quote:
о Лысый ты тут ! пиши куда бабки тебе выслать чтоб ты не вонял что я тебя обманул !

У вас деньги сейчас на карте есть? Готовы перевести и выложить скрин или фото чека?
В противном случае нам не о чем разговаривать.
Слишком часто я читаю "Я переведу" "Давай ФИО" и т.д.
Есть шанс очистить свое имя. Воспользуетесь ли им?
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема