Guns.ru Talks
  купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
  Продам ММГ АПС ( Балаклея )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продам ММГ АПС ( Балаклея )
  версия для печати
Askal23
17-12-2016 12:17 Askal23    

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами

Продам отборный ММГ АПС Балаклеевского деактива, весь на одном номере с исключительной геометрией.
Комплект: макет, дер. кобура, паспорт.
Цена 1800 дол. доставка в любую точку РФ, тем кто у меня раньше брал макет скидка - 5 %.

click for enlarge 1707 X 1280 358.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 441.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 464.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 468.8 Kb
click for enlarge 1733 X 1280 170.9 Kb
click for enlarge 1731 X 1280 166.4 Kb

edit log

Askal23
18-12-2016 19:27 Askal23    

РЕЗЕРВ!
vlod
20-1-2017 00:19 vlod    

тема АПС еще актуальна?
ДОБРЫНЯ
23-2-2017 23:40 ДОБРЫНЯ    

Хотел бы всех предостеречь от приобретения макетов у Александра. Мной 18.12.2016 был оплачен этот макет но до сих пор не получен, хотя продавец брал на себя обязательства по доп. деактивации и доставке макета из Киева в Москву в течение 5-6 дней после оплаты и отправку ко мне из Москвы его человеком. Но сначала 'заболели' ответственные за переправку макета в Москву, потом начались проблемы с московским человеком, который не забирал уже приехавший макет. Потом наконец макет яко бы приехал в Белгород, но там он видимо попал в руки к марсианам, которые с 5.02.17 его не могут отправить ко мне. Мы договорились, что если макет я не получаю до 23.02.17, то продавец возвращает деньги. Но ни денег ни намерений их вернуть пока нет. Короче работать с этим человеком по предоплате категорически не советую.

edit log

следующая тема | предыдущая тема