Guns.ru Talks
  купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
  уникальный образец. Пистолет Борхардт с93 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   уникальный образец. Пистолет Борхардт с93 версия для печати
WAGNER
8-12-2016 16:35 WAGNER    

quote:
Изначально написано dimasiche1:

И ПРОДАН!
А я вроде бы только нашел покупателя на свою почку😁

Да ты что Димон)))) будет и твоей улице праздник..
Продай лучще крЫло от самолета

sever_s1
8-12-2016 16:59 sever_s1    

А пальцы попадают под эти статьи УК РФ?

Дело в том, что Карлсон снял башмаки и из его драных носков в красную полоску торчали большие пальцы.
- Послушай, Карлсон: - снова начал Малыш.
Но Карлсон его тут же перебил:
- Вот ты умеешь считать. Прикинь-ка, сколько стоят мои большие пальцы, если всего меня оценили в десять тысяч крон.
Малыш рассмеялся.
- Не знаю. Ты что, продавать их собираешься?
- Да, - сказал Карлсон. - Тебе. Уступлю по дешёвке, потому что они не совсем новые. И, пожалуй: - продолжал он, подумав, - не очень чистые.
- Глупый, - сказал Малыш, - как же ты обойдёшься без больших пальцев?
- Да я и не собираюсь обходиться, - ответил Карлсон. - Они останутся у меня, но будут считаться твоими. А я их у тебя вроде как одолжил.
Карлсон положил свои ноги Малышу на колени, чтобы Малыш мог убедиться, насколько хороши его большие пальцы, и убеждённо сказал:
- Подумай только, всякий раз, как ты их увидишь, ты скажешь самому себе: 'Эти милые большие пальцы - мои'. Разве это не замечательно?

machonya
8-12-2016 17:29 machonya    

[QUOTE]Изначально написано sever_s1:
[B]А пальцы попадают под эти статьи УК РФ? спросил Карлссон...

Ответ следователя по ОВД г. Белокаменная тов. Ширяева С.П.
"Данное литературное произведение написано представителем шведской буржуазной интеллигенции А.Линдгрен под впечатлением постоянных протестов рабочего класса против нищеты и эксплуатации проходящих под окнами ресторана "Aquavita" по адресу Стокгольм, Вазастан, ул. Р. Люксембург д 13. Поскольку на момент его написания понятие о трансплантации органов и тканей человека а также официально установленном прейскуранте по их продаже было еще не разъяснено Минздравом РФ широким слоям депутатской и прочей общественности то вышеуказанные статьи УК РФ не могут быть применены к тов Карлссон. Тем не менее представляется интересным изъятие и доставка вышеуказанного кибернетического организма для определения параметров левитации и способов преодоления гравитации с использованием индивидуально вживляемого винтореактивного движителя. Соответствующие указания даны профильным министерствам РФ.

sever_s1
8-12-2016 19:33 sever_s1    

В приведенном мною примере описана так называемая "шведская схема" по продаже внутренних органов и тканей человека без их изъятия для последующей трансплантации, что позволяет участникам схемы оставаться в рамках правового поля и не нарушать ст. 120 и 127.1 УК РФ.
Но при этом остается открытым вопрос - является ли вышеназванный субъект Карлсон человеком, либо же он является кибернетическим организмом, и изъятие его органов и тканей не подпадает под указанные статьи УК РФ.
Однако, учитывая независимую оценку оптовой стоимости всего Карлсона в размере 10.000 шведских крон, а также текущий биржевой курс 7,011 российских рублей за одну шведскую крону, стоит заметить, что даже распродав его органы и ткани в розницу по среднерыночной стоимости, покупка заявленного в данной теме массо-габаритного макета пистолета БОРХАРД модели 1893 г. не представляется возможной.

edit log

ss75
8-12-2016 20:07 ss75    

Блеск!!!

WAGNER
8-12-2016 20:25 WAGNER    

quote:
Изначально написано ss75:
Блеск!!!

Выходные на носу,кто то уже принял))))
Парни ЖГУТ..
Достойная вещь и не мение достойная дисскуссия)
Отвлечения от рутины тоже нужны.

Komandor_ss
15-12-2016 19:28 Komandor_ss    

http://avito.ru/872486262
Во на что наткнулся))ахахах
sever_s1
15-12-2016 20:54 sever_s1    

quote:
Изначально написано Komandor_ss:
Во на что наткнулся))ахахах

недорогой и в хорошем коллекционном состоянии, надо срочно брать!
как в анекдоте про финнов: скажитте, кому оттдать денньги?
там еще много чего интересного, вот, например: https://www.avito.ru/elabuga/k...r_p08_872481119
похоже, это и есть рай для любителей макетов )))

edit log

Alex_10
15-12-2016 22:05 Alex_10    

Японцы давно научились делать хорошие копии из пластмассы и силумина.

http://gfc.air-nifty.com/blog/2013/01/hws.html

edit log

altanol111
16-12-2016 09:27 altanol111    

разборка/сборка такого пистолета требует навыки карточного шулера, c первого раза не запомнить
ВинтовкаСК
17-12-2016 21:09 ВинтовкаСК    

quote:
Originally posted by Komandor_ss:

Во на что наткнулся

хаха!!! шах и мат ТС! ))))))))))

sergeji1969
20-12-2016 16:31 sergeji1969    

Ребята, то что вы нашли на Авито, это же - 100% кидалово, рассчитанное разве что на лохов! Товарищ, который вроде с Елабуге, находится в командировке в Уфе. Потом перезванивает как бы его директор, и говорит что мол товарищ встретиться не может и что они находятся с ним оба в командировке в Уфе, а через два часа уезжают на выставку в Самару, а после мол товарища он вообще отправляет в командировку на Украину. Мол у вас есть два часа, пока у них не ушел автобус, что бы ему сделали перевод на карту СБ, и он сразу же отправит макет борхарда автобусом, а еще лучше через ПЭК, и даже этого ради он может задержатся. Да, этот борхард оказывается еще и СХП, а еще у них супер дешевые МГ-34, Максим, карабин люгер и МП-28, а сами говорят на страшном татаро-башкирском акценте, на котором говорят все местные деревенские коренные жители. Так что точно кому то будет и шах, и мат!
WAGNER
20-12-2016 22:10 WAGNER    

quote:
Изначально написано sergeji1969:
Ребята, то что вы нашли на Авито, это же - 100% кидалово, рассчитанное разве что на лохов! Товарищ, который вроде с Елабуге, находится в командировке в Уфе. Потом перезванивает как бы его директор, и говорит что мол товарищ встретиться не может и что они находятся с ним оба в командировке в Уфе, а через два часа уезжают на выставку в Самару, а после мол товарища он вообще отправляет в командировку на Украину. Мол у вас есть два часа, пока у них не ушел автобус, что бы ему сделали перевод на карту СБ, и он сразу же отправит макет борхарда автобусом, а еще лучше через ПЭК, и даже этого ради он может задержатся. Да, этот борхард оказывается еще и СХП, а еще у них супер дешевые МГ-34, Максим, карабин люгер и МП-28, а сами говорят на страшном татаро-башкирском акценте, на котором говорят все местные деревенские коренные жители. Так что точно кому то будет и шах, и мат!

Ага и Люся моя сегодня повисла за 100т
Вот уроды
https://www.avito.ru/tolyatti/...yuisa_873023512

machonya
21-12-2016 00:43 machonya    

Надо брать пока до Самары не поехали. А то вдруг потеряют😆
sever_s1
21-12-2016 08:24 sever_s1    

quote:
Изначально написано WAGNER:

Вот уроды

Паша, срочно бери! стольник - не деньги, зато будешь сразу с двумя люсями по пулемету в каждой руке- круче Чака Норриса!
sergeji1969
21-12-2016 10:24 sergeji1969    

quote:

Вот уроды

Павел, по твоей Люсе, ну и по прочим артефактам, типа Борхарда:
http://8sot.su/ru/codes7/917/372xxxx - это сайт, по которому пробиваются все телефоны, соответственно он выдает место привязки симки и оператора.
Я пробежался по Авито, взял все интересно редкие и дешевые макеты, и отследил все номера через вышеуказанный сайт. В многочисленных объявлениях указывается регион ФИО, город и телефон - Самара, Нижний Новгород, Оренбург, Елабуга и Бугульма. По пробивке, по всем этим телефонам выскакивает месторасположение - Уфа, Башкортостан. Так что кидала один и базируется он в Башкирии!!!

machonya
21-12-2016 11:04 machonya    

И вполне возможно сидит за высоким забором.. Уже..
WAGNER
21-12-2016 11:06 WAGNER    

.....

edit log

sergeji1969
21-12-2016 11:15 sergeji1969    

quote:
Изначально написано machonya:
И вполне возможно сидит за высоким забором.. Уже..

Так ты же его уже вроде продал!?

sever_s1
21-12-2016 14:36 sever_s1    

quote:

Боюсь с двумя не управлюсь, тяжеловат зараза

А вот Чак Норрис бы управился!

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема