вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам ММГ ТТ

5Kadet6
P.M.
21-10-2016 09:03 5Kadet6
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем про файле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
Продам ММГ ТТ в идеальном состоянии.Деактив не противоречит закону. В отверстие ударника вставлен болт и заварен,в канал бойка вставлен шуруп и под варен,на горке подачи капля сварки,в стволе две шпильки(на срезе ствола сквозная а за патронником только с низу)60000р

click for enlarge 1729 X 1280 103.3 Kb
click for enlarge 1729 X 1280 247.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 125.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280 109.2 Kb
click for enlarge 1729 X 1280 214.5 Kb
click for enlarge 1729 X 1280  78.8 Kb
click for enlarge 948 X 1280  47.6 Kb
click for enlarge 1729 X 1280 226.6 Kb
ТУРИСТ72
P.M.
21-10-2016 14:30 ТУРИСТ72
А ЧЁ ЦЕНА ТАКАЯ ЗАОБЛАЧНАЯ И НОМЕР ЗАКРЫТ-КРИМИНАЛ?
kartan11
P.M.
21-10-2016 16:37 kartan11
[B][/B]

"Отобранный, дорого.
вова ульянов
P.M.
21-10-2016 18:36 вова ульянов
Originally posted by ТУРИСТ72:

А ЧЁ ЦЕНА ТАКАЯ ЗАОБЛАЧНАЯ И НОМЕР ЗАКРЫТ-КРИМИНАЛ?



Цена очень даже демпинговая, как я понимаю это словацкий деактив,экс-схп,а словаки тт-33 с мелкой насечкой на затворе и в таком состояний,я видел только на райберте. В наших пенатах вижу только тт-30 и все 1935 года. цена вобщем имхо даже низкая,но, нужен истинный ценитель чтоб купить,кто не разбирается тот и не купит.
Werbeerfolg888
P.M.
21-10-2016 19:04 Werbeerfolg888
Originally posted by вова ульянов:

как я понимаю это словацкий деактив


А у словаков шпильки в стволе не гладкие? Получается словаки ТТ-33 дороже, чем ТТ-30?
kartan11
P.M.
21-10-2016 19:18 kartan11
Это гаражный деактив !
вова ульянов
P.M.
21-10-2016 19:42 вова ульянов
Originally posted by Werbeerfolg888:

А у словаков шпильки в стволе не гладкие? Получается словаки ТТ-33 дороже, чем ТТ-30?



Вроде как гладкие,ствол может и не от этого пистолета. по поводу цены, еслиб словаков тт-33 в новом состояний было б столько же сколько и тт-30,тогда да, тт-30 в виду исторической ценности были б дороже, но суть в том что, тт-30 словаков полно на форуме от 43 до 45 тыс,а тт-33 лично я за пару лет наблюдений на ганзе не видел,видел только на райберте.Поэтому цена них гораздо выше.
Originally posted by kartan11:

Это гаражный деактив !


Может быть.т.к. клейм словацкго деактива я не вижу. но,даже если и так,то в принципе никакой разницы нет,словаки деактивировали только ствол, а сварку капали уже у нас. здесь тот же самый дэ-факто словацкий макет.
ТУРИСТ72
P.M.
21-10-2016 20:11 ТУРИСТ72
вова ульянов:

Цена очень даже демпинговая, как я понимаю это словацкий деактив,экс-схп,а словаки тт-33 с мелкой насечкой на затворе и в таком состояний,я видел только на райберте. В наших пенатах вижу только тт-30 и все 1935 года. цена вобщем имхо даже низкая,но, нужен истинный ценитель чтоб купить,кто не разбирается тот и не купит.

ТОЛЬКО СОГЛАСНО ИСТОРИИ СЛОВАКОВ 48Г НЕТ.

вова ульянов
P.M.
21-10-2016 20:28 вова ульянов
Originally posted by ТУРИСТ72:

ТОЛЬКО СОГЛАСНО ИСТОРИИ СЛОВАКОВ 48Г НЕТ.


Есть. и 52 года тт-33 словацкого деактива есть, но не суть дела,суть в том что даже если это и гаражный деактив, то ткните пальцем в чём его отличие от словацких экс-схп. отсутствие чужеродных клейм на мой взгляд только плюс.
Werbeerfolg888
P.M.
21-10-2016 20:40 Werbeerfolg888
Originally posted by ТУРИСТ72:

ТОЛЬКО СОГЛАСНО ИСТОРИИ СЛОВАКОВ 48Г НЕТ.


А вот это не он?
zib-militaria.de

ТУРИСТ72
P.M.
21-10-2016 22:41 ТУРИСТ72
вова ульянов:

Есть. и 52 года тт-33 словацкого деактива есть, но не суть дела,суть в том что даже если это и гаражный деактив, то ткните пальцем в чём его отличие от словацких экс-схп. отсутствие чужеродных клейм на мой взгляд только плюс.

СУТЬ НЕ ВТОМ СЛОВАК ИЛИ НЕТ.ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ КРИМИНАЛЬНЫЕ КОРНИ И ЦЕНА АДЕКВАТНАЯ,ЭТА ЦЕНА НА МОЙ ВЗГЛЯД ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕНА.НО ХОЗЯИН БАРИН.

Big_Wolf
P.M.
22-10-2016 01:29 Big_Wolf
вова ульянов:
Вроде как гладкие,ствол может и не от этого пистолета. по поводу цены, еслиб словаков тт-33 в новом состояний было б столько же сколько и тт-30,тогда да, тт-30 в виду исторической ценности были б дороже, но суть в том что, тт-30 словаков полно на форуме от 43 до 45 тыс,а тт-33 лично я за пару лет наблюдений на ганзе не видел,видел только на райберте.Поэтому цена них гораздо выше.

Может быть.т.к. клейм словацкго деактива я не вижу. но,даже если и так,то в принципе никакой разницы нет,словаки деактивировали только ствол, а сварку капали уже у нас. здесь тот же самый дэ-факто словацкий макет.

ТТ-33 словаков было на форуме предостаточно, причём и с крупной насечкой, и с мелкой. Партию ТТ-30 35-го года завезли уже много позже.

вова ульянов
P.M.
22-10-2016 03:30 вова ульянов
Originally posted by Big_Wolf:

ТТ-33 словаков было на форуме предостаточно, причём и с крупной насечкой, и с мелкой.


Не спорю,просто я не видел ни одного с мелкой насечкой на форуме,быть может в виду того что за форумом смотрю относительно недавно.Видел на райберте у гуцула, по-моему 50ых годов.
вова ульянов
P.M.
22-10-2016 03:45 вова ульянов
Originally posted by ТУРИСТ72:

СУТЬ НЕ ВТОМ СЛОВАК ИЛИ НЕТ.ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ КРИМИНАЛЬНЫЕ КОРНИ И ЦЕНА АДЕКВАТНАЯ,ЭТА ЦЕНА НА МОЙ ВЗГЛЯД ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕНА.НО ХОЗЯИН БАРИН.


А что может быть криминального в макете? если вдруг прошлое его "мокрое" то ствола родного уже нету, наверняка и ударная группа менялась,остальное просто не может иметь доказательную часть крим прошлого,если конечно при жизни пистолет не был украден со склада и его номер не числится в базе.Такое может иметь место,но, тт было столько не учтенных пистолетов,что эта версия имеет маленький процент на истину.На мой взгляд выходит обычный,хороший макет,а-ля словак.Просто лично моё мнение,было б не плохо если бы автор темы сделал доп фото,тема именно с этим ммг не первая,а фото одни и те же,макет хороший но наводит на мысли о обмане, новые фото могли бы развеять такие подозрение.
Dzmitriy
P.M.
22-10-2016 12:23 Dzmitriy
Не спорю,просто я не видел ни одного с мелкой насечкой на форуме

Штук сто продал--не меньше.Два года назад как раз они и шли в первую очередь.Теперь только 30и,потому как всё выгребли.И этих не будет скоро.
Харитончик
P.M.
22-10-2016 13:01 Харитончик
Чертовски хорош негодяй , надеюсь будущий владелец будет безгранично счастлив от девайса , теме АП продавцу удачной продажи .
вова ульянов
P.M.
22-10-2016 18:26 вова ульянов
Originally posted by Dzmitriy:

росто я не видел ни одного с мелкой насечкой на форуме

Штук сто продал--не меньше.Два года назад как раз они и шли в первую очередь.Теперь только 30и,потому как всё выгребли.И этих не будет скоро.



Вот так досада,2 года назад я не следил за форумом........ . А сейчас совсем не осталось 33их с мелкой насечкой?
Антонио 74
P.M.
23-10-2016 06:41 Антонио 74
Клейма деактива находится над правой накладной.
brigadir.72
P.M.
23-10-2016 08:46 brigadir.72
было б не плохо если бы автор темы сделал доп фото,тема именно с этим ммг не первая,а фото одни и те же,макет хороший но наводит на мысли о обмане, новые фото могли бы развеять такие подозрение.

Да вот хотя бы каким образом будущий покупатель должен понять, что он получил именно то, что на фото? Номер у изделия секретный? Да и номер на затворе тоже б не помешал для полноты картины.
вова ульянов
P.M.
23-10-2016 12:40 вова ульянов
Originally posted by Антонио 74:

Клейма деактива находится над правой накладной.
#


Увидел едва заметные клейма на рамке над правой накладкой,но не смог понять чьи клейма, чьего деактиватора? вроде не словак точно,но ведь кроме словаков никто и никогда не деактивировал так,или ошибаюсь?
Werbeerfolg888
P.M.
23-10-2016 13:16 Werbeerfolg888
Originally posted by Антонио 74:

Клейма деактива находится над правой накладной.


Да, но они не похожи на словацкие (итальянские). Тут вроде буквы какие-то, JADE что-ли? В конце 13 (год деактива?). Также нет Cat.2878 над скобой справа. Еще шпильки в стволе неправильные, мягко говоря.
зублс
P.M.
23-10-2016 13:25 зублс
JADE что-ли?

UA DE

tirmaillyforum.com

вова ульянов
P.M.
23-10-2016 15:34 вова ульянов
Originally posted by зублс:

UA DE

http://www.tirmaillyforum.com/... 171462&start=15

#


Выходит и правда деактив гаражный,т.к. клейма немецкие но немцы никогда так не деактивировали, выходит это был живой пистолет из германий?
вова ульянов
P.M.
23-10-2016 16:17 вова ульянов
Originally posted by Слесарь жкх:

60 реальн дорого!



Вы знаете где такой дешевле? рассматриваю приобрести словака тт-33 с мелкой насечкой в идеальном состояний,или в таком же идеальном состояний М-57 тоже словацкого деактива. знаете где есть дешевле 60и тыс? буду признателен если покажите.
Werbeerfolg888
P.M.
23-10-2016 18:34 Werbeerfolg888
Originally posted by зублс:

UA DE

http://www.tirmaillyforum.com/... 171462&start=15




Выходит, это не клейма деактива, а клейма импорта (из Украины в Германию) и испытаний (13 год)?

Originally posted by вова ульянов:

Вы знаете где такой дешевле?


На Zib-militaria они одинаково стоят, а у нас почему-то по разному.. . Хотя у нас ТТ-30 круче считается.
зублс
P.M.
23-10-2016 21:46 зублс
Выходит, это не клейма деактива, а клейма импорта (из Украины в Германию)

Да. Он один из 1412 шт. за 2013 г.

вова ульянов
P.M.
23-10-2016 23:24 вова ульянов
Что-то тс совсем пропал и молчит. дал бы комментарий по поводу обсуждение его макета и доп фото не помешали бы.
5Kadet6
P.M.
24-10-2016 11:57 5Kadet6
Всех приветствую! Нет возможности часто выходить в интернет,издержки работы.Всем спасибо за обсуждение.Большая просьба,всем кто заходит,не надо обсуждать какие-то криминальные,кидальные и тому подобные вещи,если я новичок-это не значит, что я потенциальный кидала!Здесь тоже есть новички..... и что?По поводу номеров,почему закрыты?Так я уже начитался здесь, про кидал,выставляют фото чужие и выдают за свои и т.д. Это своеобразная страховка,я могу реальному покупателю выложить в приват фото со всеми номерами а мошенник не сможет.Надеюсь пояснил.Да и здесь на ганзе вообще происходит хрень не понятная,при личных встречах приезжают посмотреть и купить а потом просто отбирают,приезжают не только простые но официальные люди,но в не работы в надежде поживится..... Реальному покупателю после оплаты,вся информация. Ещё раз прошу,не надо домыслов,это ММГ и он не стреляет, номера на затворе и рукоятке сходятся,я не знаток, может в названиях ошибаюсь.Зарегистрировался просто, чтоб продать и не более.Про цену не буду здесь говорить, кого не устраивает, поищите другой, можно и за 18т купить никто не держит.С каждым обсуждение чего то новое узнаётся.Всем спасибо!
5Kadet6
P.M.
24-10-2016 12:03 5Kadet6
Выкладываю новые фото,в середине цифры убраны,концевые остались я думаю трудно подобрать такое если ММГ в разнобой.Шпильку воткнул в затвор,чтоб не потерять а боёк с пружинкой в комплекте.Я повторяю,речь не про боевой пистолет а про МАКЕТ,без домыслов,просто лежит и пылится.
click for enlarge 1024 X 664 76.9 Kb
click for enlarge 768 X 873 67.8 Kb
click for enlarge 768 X 1021 410.2 Kb
click for enlarge 1024 X 768 93.2 Kb
вова ульянов
P.M.
24-10-2016 12:14 вова ульянов
Originally posted by 5Kadet6:

Да и здесь на ганзе вообще происходит хрень не понятная,при личных встречах приезжают посмотреть и купить а потом просто отбирают,приезжают не только простые но официальные люди,но в не работы в надежде поживится..... Реальному покупателю после оплаты,вся информация.


Вы заранее отбрасываете вариант сделки "из рук в руки" и постоплату даже от проверенных камрадов?
brigadir.72
P.M.
24-10-2016 12:25 brigadir.72
Реальному покупателю после оплаты,вся информация.

Сильно сказано(сильнее, наверное, уже и не придумаешь)

Werbeerfolg888
P.M.
24-10-2016 13:57 Werbeerfolg888
Originally posted by 5Kadet6:

Выкладываю новые фото


С Трансармса значит пистолет. Не могу не поделиться ссылкой на продаваемый там шикарный маузер за 1,2млн: transarms.de
Извиняюсь за ОФФ, это АП.
romka66rus
P.M.
24-10-2016 14:43 romka66rus
Это самая смешная отмаза для отказа показать номера пистолета
И дурных мыслей она не отменяет
5Kadet6
P.M.
24-10-2016 15:20 5Kadet6
Я написал выше, что и как. Если камень преткновения номера, могу показать номера.Это что-то изменит? Для вас?
5Kadet6
P.M.
24-10-2016 15:23 5Kadet6
вова ульянов:

Вы заранее отбрасываете вариант сделки "из рук в руки" и постоплату даже от проверенных камрадов?

Я уже почитал на форуме как вкладывают друг друга,ганзовцы.Каждый страхуется как может.Не продастся пусть лежит,в цене всё равно не упадёт.Если кто-то узрел в новичке, что-то не порядочное,что ж делать,значит каждый новичок потенциальный кидала,каждый сам со своей колокольни смотрит.Я не хочу про вас плохое думать,но вы здесь много написали а сами по моему очень и новичок и если вам нужна моя встреча из рук в руки, то меня она тоже настораживает, всё честно, так ведь.

Noriega475
P.M.
24-10-2016 16:19 Noriega475
Originally posted by 5Kadet6:

Реальному покупателю после оплаты,вся информация.


знатная оговорочка
brigadir.72
P.M.
24-10-2016 16:45 brigadir.72
Noriega475:

знатная оговорочка

Нужно благодарить ТС за честность Не каждый день такое встретишь!

вова ульянов
P.M.
24-10-2016 17:25 вова ульянов
Originally posted by 5Kadet6:

Я уже почитал на форуме как вкладывают друг друга,ганзовцы.Каждый страхуется как может.Не продастся пусть лежит,в цене всё равно не упадёт.Если кто-то узрел в новичке, что-то не порядочное,что ж делать,значит каждый новичок потенциальный кидала,каждый сам со своей колокольни смотрит.Я не хочу про вас плохое думать,но вы здесь много написали а сами по моему очень и новичок и если вам нужна моя встреча из рук в руки, то меня она тоже настораживает, всё честно, так ведь.


Из рук в руки вас настораживает,но ведь это макет как вы собственно выше и сказали, чего опасаться? или попробуем провести сделку с не новичком, у которого есть положительные отзывы, предложите такого? постоплату я не предлагаю т.к. с вами в равных условиях.
5Kadet6
P.M.
28-10-2016 13:20 5Kadet6
Коллеги,давайте без флуда.Все пожелания,обсуждения,ценообразования,всё, в Р.М. Уважаем друг,друга.
Слесарь жкх
P.M.
28-10-2016 16:35 Слесарь жкх
Да уж!

>