Guns.ru Talks
  купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
  Продам ММГ ТТ ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Стартовые сигнальные пистолеты и револьверы-больше 50 видов. СХП, Ракеты, Холостые Патроны, Насадки-www.Saprikin.com 
Автор Тема:   Продам ММГ ТТ
  версия для печати
Werbeerfolg888
23-10-2016 13:16 Werbeerfolg888    

quote:
Originally posted by Антонио 74:

Клейма деактива находится над правой накладной.

Да, но они не похожи на словацкие (итальянские). Тут вроде буквы какие-то, JADE что-ли? В конце 13 (год деактива?). Также нет Cat.2878 над скобой справа. Еще шпильки в стволе неправильные, мягко говоря.

зублс
23-10-2016 13:25 зублс    

вова ульянов
23-10-2016 15:34 вова ульянов    

quote:
Originally posted by зублс:

UA DE

http://www.tirmaillyforum.com/...171462&start=15

#

Выходит и правда деактив гаражный,т.к. клейма немецкие но немцы никогда так не деактивировали, выходит это был живой пистолет из германий?
вова ульянов
23-10-2016 16:17 вова ульянов    

quote:
Originally posted by Слесарь жкх:

60 реальн дорого!

Вы знаете где такой дешевле? рассматриваю приобрести словака тт-33 с мелкой насечкой в идеальном состояний,или в таком же идеальном состояний М-57 тоже словацкого деактива. знаете где есть дешевле 60и тыс? буду признателен если покажите.
Werbeerfolg888
23-10-2016 18:34 Werbeerfolg888    

quote:
Originally posted by зублс:

UA DE

http://www.tirmaillyforum.com/...171462&start=15

Выходит, это не клейма деактива, а клейма импорта (из Украины в Германию) и испытаний (13 год)?

quote:
Originally posted by вова ульянов:

Вы знаете где такой дешевле?

На Zib-militaria они одинаково стоят, а у нас почему-то по разному... Хотя у нас ТТ-30 круче считается.

edit log

зублс
23-10-2016 21:46 зублс    

quote:
Выходит, это не клейма деактива, а клейма импорта (из Украины в Германию)

Да. Он один из 1412 шт. за 2013 г.

вова ульянов
23-10-2016 23:24 вова ульянов    

Что-то тс совсем пропал и молчит. дал бы комментарий по поводу обсуждение его макета и доп фото не помешали бы.
5Kadet6
24-10-2016 11:57 5Kadet6    

Всех приветствую! Нет возможности часто выходить в интернет,издержки работы.Всем спасибо за обсуждение.Большая просьба,всем кто заходит,не надо обсуждать какие-то криминальные,кидальные и тому подобные вещи,если я новичок-это не значит, что я потенциальный кидала!Здесь тоже есть новички.....и что?По поводу номеров,почему закрыты?Так я уже начитался здесь, про кидал,выставляют фото чужие и выдают за свои и т.д. Это своеобразная страховка,я могу реальному покупателю выложить в приват фото со всеми номерами а мошенник не сможет.Надеюсь пояснил.Да и здесь на ганзе вообще происходит хрень не понятная,при личных встречах приезжают посмотреть и купить а потом просто отбирают,приезжают не только простые но официальные люди,но в не работы в надежде поживится.....Реальному покупателю после оплаты,вся информация. Ещё раз прошу,не надо домыслов,это ММГ и он не стреляет, номера на затворе и рукоятке сходятся,я не знаток, может в названиях ошибаюсь.Зарегистрировался просто, чтоб продать и не более.Про цену не буду здесь говорить, кого не устраивает, поищите другой, можно и за 18т купить никто не держит.С каждым обсуждение чего то новое узнаётся.Всем спасибо!
5Kadet6
24-10-2016 12:03 5Kadet6    

Выкладываю новые фото,в середине цифры убраны,концевые остались я думаю трудно подобрать такое если ММГ в разнобой.Шпильку воткнул в затвор,чтоб не потерять а боёк с пружинкой в комплекте.Я повторяю,речь не про боевой пистолет а про МАКЕТ,без домыслов,просто лежит и пылится.
click for enlarge 1024 X 664 76.9 Kb
click for enlarge 768 X 873 67.8 Kb
click for enlarge 768 X 1021 410.2 Kb
click for enlarge 1024 X 768 93.2 Kb

edit log

вова ульянов
24-10-2016 12:14 вова ульянов    

quote:
Originally posted by 5Kadet6:

Да и здесь на ганзе вообще происходит хрень не понятная,при личных встречах приезжают посмотреть и купить а потом просто отбирают,приезжают не только простые но официальные люди,но в не работы в надежде поживится.....Реальному покупателю после оплаты,вся информация.

Вы заранее отбрасываете вариант сделки "из рук в руки" и постоплату даже от проверенных камрадов?
brigadir.72
24-10-2016 12:25 brigadir.72    

quote:
Реальному покупателю после оплаты,вся информация.

Сильно сказано(сильнее, наверное, уже и не придумаешь)

Werbeerfolg888
24-10-2016 13:57 Werbeerfolg888    

quote:

Выкладываю новые фото

С Трансармса значит пистолет. Не могу не поделиться ссылкой на продаваемый там шикарный маузер за 1,2млн: http://www.transarms.de/produkte/sammlerwaffen/kurzwaffen/
Извиняюсь за ОФФ, это АП.
romka66rus
24-10-2016 14:43 romka66rus    

Это самая смешная отмаза для отказа показать номера пистолета
И дурных мыслей она не отменяет
5Kadet6
24-10-2016 15:20 5Kadet6    

Я написал выше, что и как. Если камень преткновения номера, могу показать номера.Это что-то изменит? Для вас?
5Kadet6
24-10-2016 15:23 5Kadet6    

quote:
Изначально написано вова ульянов:

Вы заранее отбрасываете вариант сделки "из рук в руки" и постоплату даже от проверенных камрадов?

Я уже почитал на форуме как вкладывают друг друга,ганзовцы.Каждый страхуется как может.Не продастся пусть лежит,в цене всё равно не упадёт.Если кто-то узрел в новичке, что-то не порядочное,что ж делать,значит каждый новичок потенциальный кидала,каждый сам со своей колокольни смотрит.Я не хочу про вас плохое думать,но вы здесь много написали а сами по моему очень и новичок и если вам нужна моя встреча из рук в руки, то меня она тоже настораживает, всё честно, так ведь.

edit log

Noriega475
24-10-2016 16:19 Noriega475    

quote:

Реальному покупателю после оплаты,вся информация.

знатная оговорочка
brigadir.72
24-10-2016 16:45 brigadir.72    

quote:
Изначально написано Noriega475:

знатная оговорочка

Нужно благодарить ТС за честность Не каждый день такое встретишь!

edit log

вова ульянов
24-10-2016 17:25 вова ульянов    

quote:

Я уже почитал на форуме как вкладывают друг друга,ганзовцы.Каждый страхуется как может.Не продастся пусть лежит,в цене всё равно не упадёт.Если кто-то узрел в новичке, что-то не порядочное,что ж делать,значит каждый новичок потенциальный кидала,каждый сам со своей колокольни смотрит.Я не хочу про вас плохое думать,но вы здесь много написали а сами по моему очень и новичок и если вам нужна моя встреча из рук в руки, то меня она тоже настораживает, всё честно, так ведь.

Из рук в руки вас настораживает,но ведь это макет как вы собственно выше и сказали, чего опасаться? или попробуем провести сделку с не новичком, у которого есть положительные отзывы, предложите такого? постоплату я не предлагаю т.к. с вами в равных условиях.
5Kadet6
28-10-2016 13:20 5Kadet6    

Коллеги,давайте без флуда.Все пожелания,обсуждения,ценообразования,всё, в Р.М. Уважаем друг,друга.
Слесарь жкх
28-10-2016 16:35 Слесарь жкх    

Да уж!
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема