Guns.ru Talks
  купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
  Продаю ММГ АПС ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продаю ММГ АПС
  версия для печати
верш
28-9-2016 10:23 верш    

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
Продаю ММГ АПС (Шепетовка).
Цена 90000 руб.
click for enlarge 1920 X 1082 229.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1082 269.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1082 146.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1082 114.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1082 143.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1082 132.9 Kb

jrb44
8-10-2016 14:19 jrb44    

Тема еще жива?
верш
10-10-2016 14:13 верш    

Да, макет в продаже.
Vladmor
22-11-2016 08:49 Vladmor    

Вполне приличный девАЙС. Неужели не видит никто?
С уважением.

edit log

dart2702
22-11-2016 10:18 dart2702    

quote:
В комплекте с кобурой продаётся?

Это твои лыжи? Да. Обе? (с) Опять тупые вопросы Vladmora/MOREVLADA... Ща попросит сфотографировать с другой стороны.
Steve99
22-11-2016 11:57 Steve99    

Ну не судите строго,зато темы поднимает
Vince Larkin
22-11-2016 13:11 Vince Larkin    

Распил очень сильный. Сложно сейчас такое продать.
За 50-60 т.р. возможно уйдёт и то не факт.
Не хочу обидеть ТС, просто обстоятельство современных реалий.

С уважением.

Vladmor
22-11-2016 13:12 Vladmor    

Изначально написано dart2702:

quote:
Ща попросит сфотографировать с другой стороны.

Кто здесь?

edit log

sigismund
22-11-2016 14:05 sigismund    

Люблю Ганзу... Как начитаешса туд дык ф цирк ходить не нада.
dart2702
22-11-2016 15:41 dart2702    

quote:
Что ещё в комплект предложите?

Ну а что обычно предлагают в комплект? Зимнюю резину (почти новую)! Но это всё фигня! Главное размер и вес макета узнать... Ну с новым фото, разумеется! А вы говорите ЗаТихЛа тема...

edit log

Vince Larkin
22-11-2016 19:53 Vince Larkin    

quote:
Изначально написано sigismund:
Люблю Ганзу... Как начитаешса туд дык ф цирк ходить не нада.

Верно подмечено))).

С ув.

8crus
23-11-2016 00:01 8crus    

quote:
Изначально написано Vince Larkin:

С уважением.

С уважением.
Всем доброго вечера, Вы реально считаете , что этот макет стоит 50-60 т.руб??? Я готов купить у вас аналогичный за 55 тыс. руб. Продайте !!??

Vladmor
23-11-2016 08:31 Vladmor    

Изначально написано dart2702:

quote:
Ну а что обычно предлагают в комплект? Зимнюю резину (почти новую)! Но это всё фигня! Главное размер и вес макета узнать... Ну с новым фото, разумеется! А вы говорите ЗаТихЛа тема...

Да кто здесь???

Alexx13
13-12-2016 15:25 Alexx13    

Документ есть?
Jerry_Bruchaimer
13-12-2016 15:46 Jerry_Bruchaimer    

quote:
С уважением.

Это сказал Vince Larkin, который мне через почту хотел продать вот этот страшный как наша жизнь макет АПС за 300 000 http://forum.guns.ru/forummessage/115/1851931.html ??? )))
В итоге он ушел Бушману за... мало в общем ушел. Понимаю ваше состояние

edit log

Vince Larkin
16-12-2016 17:11 Vince Larkin    

quote:
Изначально написано Jerry_Bruchaimer:

Это сказал Vince Larkin, который мне через почту хотел продать вот этот страшный как наша жизнь макет АПС за 300 000 http://forum.guns.ru/forummessage/115/1851931.html ??? )))
В итоге он ушел Бушману за... мало в общем ушел. Понимаю ваше состояние

OMG, Jerry_Bruchaimer!)). Да, это сказал тот самый Vince Larkin)).
Я изначально думал, что мой экземпляр уникален.
После понял, что вокруг все безденежные бомжи, пал в дикую истерику, а после в суровую реальность и продал его Кириллу(адекватному человеку с реально деловыми интересами и предложениями в отличии от других пустозвонов) за...155 т.р., мало в общем, но больше чем за Ваш...ушёл)).
Кстати он(АПС) был невероятно красив в плане тюнинга, новое чёрное воронение с синими отливами, излучающее лучи счастья и добра
P/S=;;;...по поводу "Вашей страшной жизни" сказать ничего не могу)))xD.

С уважением.

Jerry_Bruchaimer
16-12-2016 19:30 Jerry_Bruchaimer    

quote:
OMG, Jerry_Bruchaimer!)). Да, это сказал тот самый Vince Larkin)).
Я изначально думал, что мой экземпляр уникален.
После понял, что вокруг все безденежные бомжи, пал в дикую истерику, а после в суровую реальность и продал его Кириллу(адекватному человеку с реально деловыми интересами и предложениями в отличии от других пустозвонов) за...155 т.р., мало в общем, но больше чем за Ваш...ушёл)).
Кстати он(АПС) был невероятно красив в плане тюнинга, новое чёрное воронение с синими отливами, излучающее лучи счастья и добра
P/S=;;;...по поводу "Вашей страшной жизни" сказать ничего не могу)))xD.

С уважением.

Ну на счет "пустозвонов" Вы очень зря. Я вообще не интересовался Вашим травматом MP-355, заново укомлектованным автоогнем и выдаваемым Вами за макет настоящего АПС (это и объясняет почему детали ЗИПа были переворонены в цвет доспехов Бога-чтобы никто не узнал что они были разного цвета: красного и черного вперемешку, полагаю я). Зато Вы меня засыпали письмами на почту. Выложив на форум травмат за 80 000 и захотев получить за него 300 000 или что то около того, народ не сразу понял юмор, как было видно по безнадежно изгаженной теме, где модератор только и успевал тереть гнев негодования форумачан, раскусивших прикол. И то что на нем есть якобы "удивительное" воронение как то не прокатило.
Полагаю, Бушман руководствовался далеко не "деловыми интересами и предложениями", а долей сострадания и сочувствия к данному металолому, по сравнению с которым даже Шепетовка (охаянная Вами в этой теме на 50-60 тыс) будет образцом ювелирного искусства.
Мой макет от Балеклеи у меня, у Вас не верные сведения.

Я бы всего этого и не писал. Но когда Вы удивительно "точно" дали свою экспертную оценку Шепетовке, стоимость которой 90-100т всего 50-60т, меня как то напрягло, малость. В особенности, когда у Вас такой "огромный" опыт продаж ПРАВИЛЬНЫХ макетов АПС.

edit log

КГБ16
16-12-2016 19:54 КГБ16    

quote:
Изначально написано Vince Larkin:
вокруг все безденежные бомжи

Ну можно поставить макет ТТ-33 себестоимостью 40 т.р. за 280 т.р., потом видя что его не покупают, подумать себе что "вокруг все безденежные бомжи" и продать его за 45 т.р. что он на самом деле и стоит.
Просто к слову...

edit log

Vince Larkin
17-12-2016 20:46 Vince Larkin    

quote:
Изначально написано Jerry_Bruchaimer:

Ну на счет "пустозвонов" Вы очень зря. Я вообще не интересовался Вашим травматом MP-355, заново укомлектованным автоогнем и выдаваемым Вами за макет настоящего АПС (это и объясняет почему детали ЗИПа были переворонены в цвет доспехов Бога-чтобы никто не узнал что они были разного цвета: красного и черного вперемешку, полагаю я). Зато Вы меня засыпали письмами на почту. Выложив на форум травмат за 80 000 и захотев получить за него 300 000 или что то около того, народ не сразу понял юмор, как было видно по безнадежно изгаженной теме, где модератор только и успевал тереть гнев негодования форумачан, раскусивших прикол. И то что на нем есть якобы "удивительное" воронение как то не прокатило.
Полагаю, Бушман руководствовался далеко не "деловыми интересами и предложениями", а долей сострадания и сочувствия к данному металолому, по сравнению с которым даже Шепетовка (охаянная Вами в этой теме на 50-60 тыс) будет образцом ювелирного искусства.
Мой макет от Балеклеи у меня, у Вас не верные сведения.

Я бы всего этого и не писал. Но когда Вы удивительно "точно" дали свою экспертную оценку Шепетовке, стоимость которой 90-100т всего 50-60т, меня как то напрягло, малость. В особенности, когда у Вас такой "огромный" опыт продаж ПРАВИЛЬНЫХ макетов АПС.

МР-355...Ахахахахахаха))) Пацталом...Рукалицо да и только.
Далее не вижу смысла продолжать эту беседу.
ТС, извиняюсь за каламбур.

С ув.

Jerry_Bruchaimer
18-12-2016 00:57 Jerry_Bruchaimer    

quote:
МР-355...Ахахахахахаха))) Пацталом...Рукалицо да и только.
Далее не вижу смысла продолжать эту беседу.
ТС, извиняюсь за каламбур.

С ув.

Уважаемый директор цирка, Vince Larkin, перед ТС надо бы извиниться не за каламбур, ведь клоуны с резиновыми пистолетами у нас частое явление...пусть и не всегда по 300 000р, а за свой бред сумасшедшего, якобы Шепетовка АПС подешевела до 60 000 рублей, ведь как тут уже было справедливо сказано о Вас:"Как начитаешса туд дык ф цирк ходить не нада." Вот и все дела.

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема