Guns.ru Talks
  купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
  P-08 Luger ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Стартовые сигнальные пистолеты и револьверы-больше 50 видов. СХП, Ракеты, Холостые Патроны, Насадки-www.Saprikin.com 
Автор Тема:   P-08 Luger
  версия для печати
Derminator
8-9-2016 18:11    

quote:
Да надо быть полностью деревянным, чтоб поверить в такие цены

Надо быть полностью деревянным и чтоб и у вас по вашим ценам покупать ))) И их тоже не жалко )))

edit log

Андрей 39
8-9-2016 18:26    

quote:
Изначально написано Derminator:

Надо быть полностью деревянным и чтоб и у вас по вашим ценам покупать )))

Цены устанавливаю не я. Я мог бы устанавливать цены если бы например изготавливал то что продаю и то туда бы нужно было вбивать затраты, потому как без затрат невозможно ничего сделать. А мои затраты на покупку это как минимум дорога в Польшу или в Германию. Знаете сколько стоит в германии литр бензина?

Derminator, Вы мне напомнили случай который тут пару лет назад был. Чел на вроде Вас выложил тут ссылку на очень хороший по его мнению сайт, где он сделал заказ на покупку ММГ. Сделал он это как он в западло местным зажравшимся барыгам (он тогда вроде так и написал), а потом даже не извинился, когда оказалось что сайт кидальный.

edit log

White stone
8-9-2016 18:43    

quote:
Originally posted by Тысячелетний Сокол:

Просто любопытно - а какая "нормальная" цена

Здесь "нормальная цена" это 100%, "хорошая" 150%, а есть ухари, в основном из Питера,"отличные", которые лупят и 300% и более навара -это говорят "халява, дальше будет только дороже", за металлолом, привезённый контрабандой. Вообще совесть потеряли. Поэтому, что удивляться когда люди хотят купить по адекватной цене. Или все считают эти космические цены нормальными?, типа чё здесь удивляться? Окститесь, ГОСПОДА! Да этот макет, и этого не должен стоить. А вот например цена достойной ручной работы (не важно чего) у всех вызывает удивление: "чё так дорого?", а макет МП-40 за 400 000 рублей(на домик в деревне ему не хватает), Р-08 за 100 000 с лишним, и т.д. из которых валили фашисты наших отцов, дедов, и прадедов ни у кого не вызывает удивления. Вот они современные нравы!
Андрей 39
8-9-2016 18:49    

quote:
Изначально написано White stone:

Здесь "нормальная цена" это 100%, "хорошая" 150%, а есть ухари, в основном из Питера,"отличные", которые лупят и 300% и более навара -это говорят "халява, дальше будет только дороже", за металлолом, привезённый контрабандой. Вообще совесть потеряли. Поэтому, что удивляться когда люди хотят купить по адекватной цене. Или все считают эти космические цены нормальными?, типа чё здесь удивляться? Окститесь, ГОСПОДА!

Окститесь, ГОСПОДИН!
Макет хускварны 07 в Европе никогда не стоил так дёшево чтоб его здесь можно было продать за 13 тыр. Ну а теперь какие цены там на макеты, даже смотреть страшно. Спуститесь с неба на землю. А любой макет суда ещё привезти надо и это поверьте не дёшево. Так с какой стати этот ММГ тут должен стоить дешевле чем у первоисточника?

Derminator
8-9-2016 19:29    

quote:
Так с какой стати этот ММГ тут должен стоить дешевле чем у первоисточника?

Такие люди как Вы даже когда нужда припрет и срочно будут нужны деньги , все равно будут искать способы чтобы продать и остаться с наваром. Как говорится - Чел на вроде Вас за копейку в церкви перднет ))) Поскольку возможность покупки чего-либо ваш организм яростно отторгает - занимайтесь своим баражным ремеслом и не будьте в каждой теме затычкой !

edit log

Александр200
8-9-2016 19:40    

ну не можем мы съездить за кардон .спасибо этим ребятам хоть и дорого но радуют.
Андрей 39
8-9-2016 19:51    

Александр200 верно подметил.
Господин Derminator, Вы считаете, что барыги навроде меня нещадно варятся на покупателях, так сделайте всем доброе дело. Поехайте за бугор, купите вагон макетов и привезя суда продайте их по дешевке, народ вам скажет огромное спасибо. Вот только не сделаете Вы этого потому как Вы только потрандеть да чужие деньги посчитать и умеете.
Вот Вы, господин Derminator, хоть в курсе что между Калининградом где я живу и Германией, где я покупаю макеты, есть Польша? Так в этой Польше не канают немецкие бумажки выдаваемые с макетами и там можно легко присесть за их перевозку.
Derminator
8-9-2016 20:02    

Так Вам медаль или даже орден с закруткой положен ! )))

edit log

Андрей 39
8-9-2016 20:22    

Не ёрничайте, говорите по существу. Можете привезти вагон дешевых макетов или нет? Если можете то привозите, если нет то не ...дите
Derminator
8-9-2016 20:24    

Не могу. Возить контрабандой макеты вагонами - это ваша прерогатива, как и пиз..ть в вас некасаемых темах.

edit log

Андрей 39
8-9-2016 20:36    

Вы уже взялись решать кому где и чего говорить? В общем я изначально знал, что Вы, Derminator, спец только языком махать.
Повторяю специально для Вас и прочих господ
Если у нас продают макет дешевле чем он стоит там откуда он привезён то это 100% развод на деньги. Не ведитесь на дармовщинку и не будут возникать подобные темы.
Тема хоть и избитая но повторяться она будет покуда есть д... https://www.youtube.com/watch?v=WSZzt-4_b_Q
Derminator
8-9-2016 20:56    

У Вас одно на уме только - привезти оттуда и продать. Будто других способов не существует. А языком горазды махать Вы в других темах , и очень много , и в основном - А Я ЖЕ ЗНАЛ ЧТО ТАК И БУДЕТ ! У Вас что - Соломон в жопе живет , Нострадамус вы наш ? И откуда столько злобы ? Вам в детстве сладостей не давали, игрушки отбирали или даже насиловали ? Или все это сводится к бессильной злобе что не у Вас купили ? Копеечка мимо прокатилась ?

edit log

Андрей 39
8-9-2016 21:04    

Спасибо, хоть поржал на поледок
Derminator
8-9-2016 21:15    

Да не за что. Хоть закончим на позитиве ))) Всем КУ!
123asdfg
9-9-2016 05:21    

Не ссорьтесь парни. Каждый живёт как хочет и может. Все по разному. Принципы так же не совпадают. Каждому своё.
E-Colt
9-9-2016 05:28    

quote:
Изначально написано Андрей 39:
E-Colt, но тут же любой нормальный человек понимает, что за такую цену не могут продавать макет и несомненно это лохотрон, а эти "жертвы" в очередь становятся на дармовщинку.

Человек договорился на постоплату, что вполне разумно и до сих пор было реальной защитой от кидалова. Никто бы не предположил, что его промоют на три сотни.

quote:
И с чего вдруг после этих трёхсотрублёвых переводов лохотронщики сразу метнуться менять карту? Заявлений не будет и они дальше продолжат работать с этой же картой.

Обманутый покупатель внесет номер карты в тему с номерами кидальных карт, и она станет практически бесполезна. На ганзе уже есть сервис автопроверки номеров карт.

quote:
Сидят нибось где за решкой и пополняют общяк как могут посильными вкладами местных любителей халявы.

Я уверен, что эти ребятки не за решкой, а вполне себе на воле.

E-Colt
9-9-2016 05:34    

quote:
Изначально написано 123asdfg:
Не ссорьтесь парни. Каждый живёт как хочет и может. Все по разному. Принципы так же не совпадают. Каждому своё.

Действительно! Давайте не будем ругаться!
Камрады, кидок вот сейчас читает тему и ржет с того, как вы грызетесь. Не доставляйте ему удовольствия.

юрахип
9-9-2016 11:56    

quote:
Обманутый покупатель внесет номер карты в тему с номерами кидальных карт, и она станет практически бесполезна. На ганзе уже есть сервис автопроверки номеров карт.

А ссылочку можно на сервис по проверки кидальных карт,плиэ?

Андрей 39
9-9-2016 12:31    

quote:
Изначально написано E-Colt:
[B]

Ну проверят пару человек и откажутся отправлять деньги на палёную карту а другие бегом побегут денежки отправлять потому как такая халява им глаза затмевает. Они же настолько алчные до халявы что боятся упустить момент, а то вдруг опередят, некогда им могз включать. Где и когда ещё ещё можно будет купить макет по такой сказочно низкой цене да ещё с постоплатой.
Повторюсь. Эта история будет бесконечно повторяться. Каждый раз мошенники будут играя на алчности находить новые способы заработка, потому я и говорил, что таких лохов не жалко. Если развод просто очевиден и они тем не менее отправляют деньги то чего их жалеть? Они добровольно кормят мошенников. И не важно, что схема развода на тот момент нова, мошенники постоянно придумывают новые фишки, суть от этого не меняется.
Я бы насторожился и ни стал бы даже копейку отправлять тем кто продаёт что-то в три раза дешевле. Я конечно понимаю что бывают в жизни ситуации когда срочно деньги нужны. Но сами посудите, ну ту же хаску за 26 тыр бы с руками оторвали а тут за 13 тыр её выставляют, да и копанный люгер за десятку бы ушёл легко. Ну это как если бы золото пойти продавать по цене меди.
И уже не первый раз вместо того чтоб думать головой перед тем как подкармливать мошенников, эти лохи накидываются на продавцов с обвинениями что мы цены ломим. И ни один из них на предложение поехать и самостоятельно привезти себе или на продажу ММГ не поехал за бугор покупать за дёшево. Вот побрызгать слюной они мастера а как дело доходит до дела так весь их запал на этом и заканчивается.
В общем ничего нового, алчные люди мучаются от того что кто-то по их мнению обваривается до волдырей и каждый раз роем слетаются как мухи на приманку от лохотронщиков, когда цена ниже плинтуса.

В сотый раз повторюсь. Господа (любители халявы), бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Не ведитесь, ни на пост оплату ни на личную встречу если вдруг кто-то что-то продаёт даже в два раза дешевле и уж тем более в три. Просто игнорируйте подобные предложения потому как ничего хорошего от них не светит. Иначе на той же личной встрече вас скорее всего как буратино подвесят ногами к верху.

Derminator
9-9-2016 14:21    

Вот он опять всплыл . Наверно ночью вспомнил что все-таки и насиловали в детстве ))) Конечно вы бы и копейку не перевели - вы за нее в церкви пукаете . И не лень опять было столько писать ? Пошли бы занялись лучше чем для вас полезным - набрали в ванну воды , пускали попкой пузыри и ловили их ртом , тем самым губы разрабатывали чтоб еще лучше слюнями брызгать )))

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
  P-08 Luger ( 3 )
guns.ru home