Guns.ru Talks
  купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
  Куплю ММГ в подарок ребенку. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Куплю ММГ в подарок ребенку. версия для печати
Тысячелетний Сокол
1-9-2016 19:35 Тысячелетний Сокол    

Любимому племяннику 8 лет. Арсенал пластмассо-резино-водострельного переполнен, настоятельно требует "настоящее оружие". Думаю, надо уважить просьбу будущего защитника отечества. Ищу подходящий макет. Только Москва, без пересылов.

Это должен быть именно ммг, не копия и не реплика. Не сильно габаритное и тяжелое, пистолет, пистолет-пулемет или небольшой карабин. Не травмоопасное. Разумеется, не коп и не требующее "доработки напильником". Обязательно взвод-щелчок и непиленый магазин. Должно разбираться. Категорически приветствуются допы: кобура, ремень, портупея, макеты патронов.

Чтобы не прослыть очередным "искателем халявы", готов заплатить обычную рыночную цену. Но без бонусов за "редкость", "уникальность", "на одних номерах" и пр.

Если у кого завалялось что-то подходящее, предлагайте. Можно прямо в теме или в личку.

Vladmor
1-9-2016 21:41 Vladmor    

Какие ресурсы отводите "Любимому племяннику"?
С уважением.
Тысячелетний Сокол
1-9-2016 22:05 Тысячелетний Сокол    

Мне для него ничего не жалко))
Но мне будет жалко отдать ему хороший дорогой макет, который он угробит в песочнице.
Верхний предел называть не буду, если есть что, предлагайте.
ВДВ Рязань
1-9-2016 23:33 ВДВ Рязань    

ребенок 8 лет, будет играть в песочнице с ммг ?
groSo
2-9-2016 00:03 groSo    

Здесь полно продавцов того что вы перечислили с выбором , что мешает просто взять и купить ?
machonya
2-9-2016 00:19 machonya    

Купите сигнальный наган. Вполне достойно и бюджетно для дитенка. Пальцы хоть не прищемит затвором да и в песочнице никто особо не придерется. Их полно разных с пистонами в металле продается. Никто внимания не обратит. Если что сразу видно что барабан пуст. Все остальное сильно привлекает внимание. Пп и ружье ребенку и не поднять про пулемет вообще смешно - сами потаскайте попробуйте.
Alex_72_alma
2-9-2016 03:14 Alex_72_alma    

quote:
Изначально написано machonya:
Купите сигнальный наган. Вполне достойно и бюджетно для дитенка. Пальцы хоть не прищемит затвором да и в песочнице никто особо не придерется. Их полно разных с пистонами в металле продается. Никто внимания не обратит. Если что сразу видно что барабан пуст. Все остальное сильно привлекает внимание. Пп и ружье ребенку и не поднять про пулемет вообще смешно - сами потаскайте попробуйте.

Это точно.

Jerry_Bruchaimer
2-9-2016 04:47 Jerry_Bruchaimer    

8 лет ребенку. требует настоящее ммг. требует. настоятельно.
Остановите планету, я сойду. А если серьезно, в этом разделе полно предложений ММГ макетов на любой вкус и карман.
Или вы думаете, для детей макеты "особенные"? ММГ КПВТ+бонусом песочница. В ней окопаться и занять позицию можно

edit log

юрахип
2-9-2016 08:11 юрахип    

ММГ веласипеда?
Виктор Модестович
2-9-2016 08:13 Виктор Модестович    

Деактив велика в студию.
Vic
2-9-2016 08:18 Vic    

quote:
Изначально написано Виктор Модестович:
Деактив велика в студию.

Скорее всего стандартный. Пропил в раме, руль и седуха прихвачены сваркой, колеса без камер.

vvsiroja
2-9-2016 09:00 vvsiroja    

quote:
Изначально написано Vic:

Скорее всего стандартный. Пропил в раме, руль и седуха прихвачены сваркой, колеса без камер.

А по ТС, скажу. Я до 4 лет жил в офицерском городке в ГСВГ.
Отец говорит, любимой игрушкой до года была гильза от КПВ. Прицепом, я оказался единственным из детей, кто спал во время стрельб.
А так, почти все семья военных, раз пять за сезон пострелять из дядькиных или дедовых КС на шашлыках доводилось.
Я бы в 8 лет, до пупырестых мурашек такому подарку был рад.

Тысячелетний Сокол
2-9-2016 09:11 Тысячелетний Сокол    

Народ, давайте по существу.... Написал же, желательно комплект - ммг, амуниция, патроны. Таких тут есть, но не сильно много. Может, кто не выставлял на продажу, а увидит тему и "созреет".
Спасибо, конечно, за советы "взять и купить", но мне-то не 8 лет, уж как-нибудь разберусь.
Тысячелетний Сокол
2-9-2016 09:20 Тысячелетний Сокол    

quote:
Originally posted by vvsiroja:

Я бы в 8 лет, до пупырестых мурашек такому подарку был рад.

Аналогично. Но мне такого в 8 лет и не снилось. Честно говоря, удивлен, что не айфон, а пистолет пацан хочет.

Andrei191
2-9-2016 09:37 Andrei191    

Что может быть круче в 8 лет чем это и патронов в песочнице полным полно

edit log

Andrei191
2-9-2016 09:38 Andrei191    

[QUOTE]Originally posted by Andrei191:
[B]
т
[/B]
[/QUOTE]

click for enlarge 1920 X 1080 261.7 Kb
Tatoxin
2-9-2016 09:48 Tatoxin    

Может страйкбольный из металла? Иногда (под вашим присмотром) можно зарядить и дать пострелять. Думаю откат затвора произведет впечатление.
Тысячелетний Сокол
2-9-2016 09:57 Тысячелетний Сокол    

Нет. Стрелять оно не должно. Даже холостыми и капсюлями. Рано еще. В тир страйбольный сходим и постреляем.
WAGNER
2-9-2016 10:40 WAGNER    

Вот настоящий Китаец )))и даже стреляет со звуком и светится весь
426 x 245

edit log

Тысячелетний Сокол
2-9-2016 11:33 Тысячелетний Сокол    

М57 прошу фото, цену и что за "тюнинг"
Китайца не надо.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема