Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Куплю ММГ в подарок ребенку. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю ММГ в подарок ребенку.

Тысячелетний Сокол
P.M.
1-9-2016 19:35 Тысячелетний Сокол
Любимому племяннику 8 лет. Арсенал пластмассо-резино-водострельного переполнен, настоятельно требует "настоящее оружие". Думаю, надо уважить просьбу будущего защитника отечества. Ищу подходящий макет. Только Москва, без пересылов.

Это должен быть именно ммг, не копия и не реплика. Не сильно габаритное и тяжелое, пистолет, пистолет-пулемет или небольшой карабин. Не травмоопасное. Разумеется, не коп и не требующее "доработки напильником". Обязательно взвод-щелчок и непиленый магазин. Должно разбираться. Категорически приветствуются допы: кобура, ремень, портупея, макеты патронов.

Чтобы не прослыть очередным "искателем халявы", готов заплатить обычную рыночную цену. Но без бонусов за "редкость", "уникальность", "на одних номерах" и пр.

Если у кого завалялось что-то подходящее, предлагайте. Можно прямо в теме или в личку.

Vladmor
P.M.
1-9-2016 21:41 Vladmor
Какие ресурсы отводите "Любимому племяннику"?
С уважением.
Тысячелетний Сокол
P.M.
1-9-2016 22:05 Тысячелетний Сокол
Мне для него ничего не жалко))
Но мне будет жалко отдать ему хороший дорогой макет, который он угробит в песочнице.
Верхний предел называть не буду, если есть что, предлагайте.
ВДВ Рязань
P.M.
1-9-2016 23:33 ВДВ Рязань
ребенок 8 лет, будет играть в песочнице с ммг ?
groSo
P.M.
2-9-2016 00:03 groSo
Здесь полно продавцов того что вы перечислили с выбором , что мешает просто взять и купить ?
machonya
P.M.
2-9-2016 00:19 machonya
Купите сигнальный наган. Вполне достойно и бюджетно для дитенка. Пальцы хоть не прищемит затвором да и в песочнице никто особо не придерется. Их полно разных с пистонами в металле продается. Никто внимания не обратит. Если что сразу видно что барабан пуст. Все остальное сильно привлекает внимание. Пп и ружье ребенку и не поднять про пулемет вообще смешно - сами потаскайте попробуйте.
Alex_72_alma
P.M.
2-9-2016 03:14 Alex_72_alma
machonya:
Купите сигнальный наган. Вполне достойно и бюджетно для дитенка. Пальцы хоть не прищемит затвором да и в песочнице никто особо не придерется. Их полно разных с пистонами в металле продается. Никто внимания не обратит. Если что сразу видно что барабан пуст. Все остальное сильно привлекает внимание. Пп и ружье ребенку и не поднять про пулемет вообще смешно - сами потаскайте попробуйте.

Это точно.

Jerry_Bruchaimer
P.M.
2-9-2016 04:47 Jerry_Bruchaimer
8 лет ребенку. требует настоящее ммг. требует. настоятельно.
Остановите планету, я сойду. А если серьезно, в этом разделе полно предложений ММГ макетов на любой вкус и карман.
Или вы думаете, для детей макеты "особенные"? ММГ КПВТ+бонусом песочница. В ней окопаться и занять позицию можно
юрахип
P.M.
2-9-2016 08:11 юрахип
ММГ веласипеда?
Виктор Модестович
P.M.
2-9-2016 08:13 Виктор Модестович
Деактив велика в студию.
Vic
P.M.
2-9-2016 08:18 Vic
Виктор Модестович:
Деактив велика в студию.

Скорее всего стандартный. Пропил в раме, руль и седуха прихвачены сваркой, колеса без камер.

vvsiroja
P.M.
2-9-2016 09:00 vvsiroja
Vic:

Скорее всего стандартный. Пропил в раме, руль и седуха прихвачены сваркой, колеса без камер.


А по ТС, скажу. Я до 4 лет жил в офицерском городке в ГСВГ.
Отец говорит, любимой игрушкой до года была гильза от КПВ. Прицепом, я оказался единственным из детей, кто спал во время стрельб.
А так, почти все семья военных, раз пять за сезон пострелять из дядькиных или дедовых КС на шашлыках доводилось.
Я бы в 8 лет, до пупырестых мурашек такому подарку был рад.

Тысячелетний Сокол
P.M.
2-9-2016 09:11 Тысячелетний Сокол
Народ, давайте по существу... . Написал же, желательно комплект - ммг, амуниция, патроны. Таких тут есть, но не сильно много. Может, кто не выставлял на продажу, а увидит тему и "созреет".
Спасибо, конечно, за советы "взять и купить", но мне-то не 8 лет, уж как-нибудь разберусь.
Тысячелетний Сокол
P.M.
2-9-2016 09:20 Тысячелетний Сокол
Originally posted by vvsiroja:

Я бы в 8 лет, до пупырестых мурашек такому подарку был рад.

Аналогично. Но мне такого в 8 лет и не снилось. Честно говоря, удивлен, что не айфон, а пистолет пацан хочет.

Andrei191
P.M.
2-9-2016 09:37 Andrei191
Что может быть круче в 8 лет чем это и патронов в песочнице полным полно

click for enlarge 1920 X 1080 261.7 Kb
Andrei191
P.M.
2-9-2016 09:38 Andrei191


click for enlarge 1920 X 1080 261.7 Kb
Tatoxin
P.M.
2-9-2016 09:48 Tatoxin
Может страйкбольный из металла? Иногда (под вашим присмотром) можно зарядить и дать пострелять. Думаю откат затвора произведет впечатление.
Тысячелетний Сокол
P.M.
2-9-2016 09:57 Тысячелетний Сокол
Нет. Стрелять оно не должно. Даже холостыми и капсюлями. Рано еще. В тир страйбольный сходим и постреляем.
WAGNER
P.M.
2-9-2016 10:40 WAGNER
Вот настоящий Китаец )))и даже стреляет со звуком и светится весь
426 x 245
Тысячелетний Сокол
P.M.
2-9-2016 11:33 Тысячелетний Сокол
М57 прошу фото, цену и что за "тюнинг"
Китайца не надо.
Ольга-СПб-реплики
P.M.
2-9-2016 11:45 Ольга-СПб-реплики
маузер деникс ??? ну или наган ммг
Тысячелетний Сокол
P.M.
2-9-2016 12:06 Тысячелетний Сокол
Деникс не надо, наган наверное пойдет. Плохо только, что в него патрон не лезет. Ну с наганами тут проблем нет, купить всегда успею.
юрахип
P.M.
2-9-2016 12:32 юрахип
ММГ максима племяшу всамый раз будет.. .
shm
P.M.
2-9-2016 12:40 shm
Если курок Нагана по пальцу попадёт при щелчке, это не травмоопасно будет? ТТ от Молот-Армса самое то, по цене в том числе. Сигнальный ТТ ещё лучше, так-то. Им и бахать можно безопасно. Стволик же заглушен полностью. Негромко и пламя не выходит. Только ребёнку нельзя владеть, по закону. Могут забрать и оштрафовать родителей. А так-то наилучший вариант, ИМХО.
vvsiroja
P.M.
2-9-2016 12:46 vvsiroja
Тысячелетний Сокол:
Но без бонусов за "редкость", "уникальность", "на одних номерах" и пр.

К сожалению на ресурсе почти нет банальщины.
Все уникально. С отливом особого родного воронения, на не частом курочке, с блатным номером, и редким клеймом Тбильсского завода.
Пацану (да и взрослым дядям, чего уж) поиграть не во что, одни коллекционные раритеты, блин.
aka7270
P.M.
2-9-2016 13:01 aka7270
лучше длинноствол купите. пестик тайком в школу или во двор потянет понтануться, а длинноствол вряд ли. скс к примеру, даже схпэшный недорого стоит.
Ольга-СПб-реплики
P.M.
2-9-2016 13:19 Ольга-СПб-реплики
Тысячелетний Сокол:
Ну с наганами тут проблем нет, купить всегда успею.

а вот и не так . их щас в схп пускают , ммг мало . ну или берите ммг мосинки , их тут уже и нет ни у кого

machonya
P.M.
2-9-2016 13:41 machonya
Под курок или боек от нагана умудриться надо пальцы засунуть а вот под кожух от тт-подобных или даже защелкой магазина прищемляется у мелких запросто. Проверено не раз. С мосинкой точно ребенок долго играть не будет это все очень тяжело. А за ммг нагана и в школе не наругают сильно раз не хотите сигнальный, просто надо все обьяснить что в школе его отнимут и думаю дойдет.
Андрей 39
P.M.
2-9-2016 13:51 Андрей 39
aka7270:
лучше длинноствол купите. пестик тайком в школу или во двор потянет понтануться, а длинноствол вряд ли. скс к примеру, даже схпэшный недорого стоит.

Вы себе хорошо представляете как выглядит ребёнок восьми лет?
Я вчера после охоты заезжал в гости и там ребёнок восьми лет попросил показать ему ружьё, так он не смог его держать как положено при прицеливании, слишком тяжело

Тысячелетний Сокол
P.M.
2-9-2016 13:52 Тысячелетний Сокол
Можно пояснить, в чем "опасность" тт-подобных? Куда там можно засунуть палец? Как-то с трудом могу представить.
machonya
P.M.
2-9-2016 14:34 machonya
Прищемляют кожу обычно при попытке взвести кожух-затвор поскольку им тяжело его взводить одной рукой за край то держат коленями и взводят двумя руками. Кроме этого если он сорвется с задвижки а руки будут рядом с краем кожуха или не дай бог в окне выбрасывателя то серьезных травм не избежать. Ну и самое банальное при защелкивании магазина в шахте. Кожа то тонкая легко попадает в любые зазоры.
Андрей 39
P.M.
2-9-2016 15:05 Андрей 39
Я могу предложить автору CZ-70 Продано ММГ CZ-70
Это не тяжёлый пистолет, разбирается, макеты патронов к нему по 60р за шт. в любом количестве, вот только из-за особенностей деактива он не может щёлкать, могу в придачу дать ПМ-овскую кобуру, он в ней как в родной
Тысячелетний Сокол
P.M.
2-9-2016 15:15 Тысячелетний Сокол
Андрей, отличный вариант, но не щелкает, значит не настоящий. У детей так.

Андрей 39
P.M.
2-9-2016 15:28 Андрей 39
Так сейчас почти все макеты из-за деактива не щёлкают и они настоящие а вот как раз у игрушечных со щелчком всё нормально
MBN
P.M.
2-9-2016 16:22 MBN
Так сейчас почти все макеты из-за деактива не щёлкают

Интересное утверждение. Можно перечислить эти "все макеты"?

MBN
P.M.
2-9-2016 16:27 MBN
слишком жирно 8летнему оболтусу

Читаем внимательно. Там не 8-летний оболтус, а любимы племянник.

Андрей 39
P.M.
2-9-2016 16:30 Андрей 39
MBN, Вы разве не знаете, что на ганзе продаётся большая часть макетов привезённых из-за рубежа? Так забугорные, Европейские макеты все поголовно не щёлкают за исключением словацких у которых в родном деактиве был деактивирован только ствол. Ещё щелчком могут похвастать только макеты у которых деактив сделан под заказ (ведь не секрет, что многие продавцы покупают за рубежом боевые образцы оружия и там же их деактивируют).
Словаки уже давно перестали продавать заготовки под боевняк и то что тут всплывает это остатки былых закупок, со временем они совсем пропадут. Под заказ попиленные макеты как правило очень эксклюзивные и соответственно дорогие чтоб покупать их в подарок хоть и любимому но малолетнему племяннику
Тысячелетний Сокол
P.M.
2-9-2016 16:34 Тысячелетний Сокол
Коллеги, не флудим. Все наши макеты щелкают, иначе их продать трудно будет ))
Андрей 39
P.M.
2-9-2016 16:39 Андрей 39
Тысячелетний Сокол:
Все наши макеты щелкают, иначе их продать трудно будет ))

Вы разве не знаете, что сейчас наши продают бутафорию которая никогда не стреляла и не была боевым оружием а Вам ведь надо настоящий экспонат, который раньше был боевым

troy4u
P.M.
2-9-2016 17:09 troy4u
Имею ребёнка с такими же ТТХ )) Советую японскую реплику, например: Модель Luger P-08 (Марушин, Япония) продана
Плюсы: качество несравненно лучше деникса, функционал похож на настоящий (патроны и тп), пружина легче боевой, радостный вид (можно отполировать до никеля). Также могу предложить реплику CAR-15 - он достаточно короткий, правда довольно тяжелый.
А насчёт бутафории - многие люди и сейчас Деникс покупают...

>