Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Продам браунинг 1910 (коп)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам браунинг 1910 (коп)

Komandor_ss
P.M.
25-8-2016 23:10 Komandor_ss
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".


Первые 3 фото уже в деактиве,в патроннике болт и заварен,ударник на сварке и выход ударника капля сварки,в пазах крепления ствола тоже сварка,если нудно дополнительно по просьбе покупателя могу еще заварить или распилилить где попросите! Железо очень крепкое,о свищах и речи нет,надписи просматриваюися,почти все шевелится,кроме бокового предохранителя,но думаю отмочить немного и щелчок появится,в общем немного прямых рук,рамку и на стену,будет красотища!!! Денег хочу 15 тысяч!!! Если будут покупатели на затвор,рамку,пбс и ствол то 5 тысяч по отдельности,но разбивать не хотелось бы,рассмотрю варианты с обменом на что либо!

Komandor_ss
P.M.
25-8-2016 23:12 Komandor_ss
machonya
P.M.
26-8-2016 11:04 machonya
А ведь это вещдок походу..
Ручка
P.M.
26-8-2016 11:45 Ручка
Это точно,когда-то,ковото вальнули и сбросили.... .
iliasha
P.M.
26-8-2016 12:08 iliasha
Бумаг я так понимаю ни каких нет, ну типа экспертизы.. .
Komandor_ss
P.M.
26-8-2016 14:01 Komandor_ss
Скорее всего просто переделка криминальная,первый хозяин нашел с патроном в патроннике и во взведенном состоянии,бумаг нету,если сильно нужно и за доп плату могу сделать
Komandor_ss
P.M.
29-8-2016 04:18 Komandor_ss
Цена падает до 15 тысяч за весь комплект! Рассмотрю обмен на много чавось))
iliasha
P.M.
30-8-2016 13:14 iliasha
Во сколько обойдётся сопровождающая бумага и какая?
komerad1941
P.M.
1-9-2016 06:10 komerad1941
как то не очень тянет на кустарщину, уж больно сложная - к тому же на вид он лет 60-70 в земле валялся, кому там в СССР кроме спецслужб вообще нужен был глушак ) Может это просто какая модификация.. .
machonya
P.M.
2-9-2016 00:22 machonya
А кто сказал что он в земле валялся? В воде за 20 лет как раз такой и будет.
Komandor_ss
P.M.
5-9-2016 19:39 Komandor_ss
Человек нашедший его,сказал что лежал в канаве!глушитель действительно заводского исполения,явно не кустарный
ded2008
P.M.
5-9-2016 21:26 ded2008
это вообще 22ой браунинг и глушак прикольный. не помню чтоб заводские были. привет из 90х или правда бравые ссманы баловались?
Komandor_ss
P.M.
7-9-2016 17:48 Komandor_ss
Макет нашел нового хозяина
>