Guns.ru Talks
  купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
  Внимание!Очередной мошенник на форуме. ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Внимание!Очередной мошенник на форуме. версия для печати
Андрей 39
14-8-2016 10:37 Андрей 39    

Povstanetc31rus, а чем Вы думали когда отправляли деньги? Ну ведь дураку ясно что деактива никакого нет а корявые фото только маскируют липовую сварку.
Я например в тот же день как scorpion.scorpion опубликовал тему по продаже ПМ внёс его в свой личный список кидал и провокаторов. Ни один нормальный продавец не станет продавать тут боевые игрушки и маскировать липовый деактив.
Вот почему админы не снесли тему scorpion.scorpion, с явным отсутствием деактива это вопрос
saw0063
14-8-2016 22:13 saw0063    

Ну все какой то любитель получит пострелять http://newauction.ru/offer/pis...6570082830.html .
Povstanetc31rus
15-8-2016 08:51 Povstanetc31rus    

quote:
Изначально написано Андрей 39:
Povstanetc31rus, а чем Вы думали когда отправляли деньги? Ну ведь дураку ясно что деактива никакого нет а корявые фото только маскируют липовую сварку.
Я например в тот же день как scorpion.scorpion опубликовал тему по продаже ПМ внёс его в свой личный список кидал и провокаторов. Ни один нормальный продавец не станет продавать тут боевые игрушки и маскировать липовый деактив.
Вот почему админы не снесли тему scorpion.scorpion, с явным отсутствием деактива это вопрос

Да я сам не знаю как я повелся на этот развод.Будет хорошим уроком на будущее.

MOREVLAD
18-8-2016 12:02 MOREVLAD    

Вот, похоже ещё к продавцу присрседились (взломали пока тот в отпуске) -- http://newauction.ru/offer/pis...4845297178.html
За оригинальный Браунинг максимальная цена 15 тыр... Кто то, обязательно, купится!
Виктор Модестович
18-8-2016 13:37 Виктор Модестович    

Да на этих сайтах нормальное можно разве купить, Покупал у одного камрада с положительной репутацией пистоль карманный Лефоше так мало того что после перечисления денег меня три недели динамил, то заболел, то обос**** так потом еще и прислал пистоль не того формата хоть и Лефоше.
romka66rus
18-8-2016 15:08 romka66rus    

Для кого вы кидаете эти ссылки сюда? То лошье, которое попытается там что-то купить, тут явно не сидит; а если они знают про этот раздел - то и в ценах разбираться хоть чуть должны и пытаться купить там что-то не станут.
Сходите на авито, там еще больше этого

edit log

seniap1
2-9-2016 08:56 seniap1    

Макет снова в продаже! Ну наглёЖ)

http://forum.guns.ru/forummessage/115/1887775.html

romka66rus
2-9-2016 14:15 romka66rus    

А тема закрыта чтобы никто в нее не написал И ведь продаст его снова.
seniap1
2-9-2016 16:40 seniap1    

О и ещё одна закрытая тема)!
Очевидно что один и тот же "продавец"

http://forum.guns.ru/forummessage/302/1885933-2.html

edit log

Andrei191
3-9-2016 07:57 Andrei191    

scorpion.scorpion и VKML это один и тот же человек
poluostrov25
3-9-2016 08:40 poluostrov25    

quote:
Originally posted by Andrei191:

scorpion.scorpion и VKML это один и тот же человек

у обоих фотографии сделаны на один и тот же фотик -samsung SM-J320F. совпадение? не думаю
MBN
3-9-2016 10:49 MBN    

quote:
corpion.scorpion и VKML это один и тот же человек

.... и у обоих профайлы пустые. Достаточно посмотреть разделы "Письма". Сколько уже раз писали о том, что прежде чем переводить деньги, следует внимательно смотреть историю продавца. Тем более продавца таких сомнительных предметов. Мои соболезнования обманутым.

Чук и Гек
3-9-2016 12:42 Чук и Гек    

Вот по этому и боязно что то вперед оплачивать. Часто так бывает очень хочется какую то железку приобрести, но посмотришь на статус - "новыый", и сразу передумываешь платить почему то... А сейчас вот пишут что и "старожилы" то же динамят... А что теперь делать то? Как дальше то приобретать и продавать??? Сколько раз на страницах этого форума вопрос этот поднимали, и так все бес толку! Как швыряли так и швыряют суки безнаказанно!!!
Виталий Иванович
3-9-2016 13:44 Виталий Иванович    

Не понимаю почему модераторы разделов не удаляют темы этого кидалы и не банят его самого?
romka66rus
3-9-2016 17:25 romka66rus    

quote:
Не понимаю почему модераторы разделов не удаляют темы этого кидалы и не банят его самого?

А ты часто репорты модераторам кидаешь?
Виталий Иванович
3-9-2016 17:51 Виталий Иванович    

quote:
Изначально написано romka66rus:

А ты часто репорты модераторам кидаешь?

Когда вижу нарушения - сообщаю. В частности на этого мерзкого и наглого мошенника сообщение отсылал. Почему он всё равно до сих пор мошенничает на форуме я искренне не понимаю...

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
  Внимание!Очередной мошенник на форуме. ( 2 )
guns.ru home