Guns.ru Talks
  купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
  тт-уч тоз
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Стартовые сигнальные пистолеты и револьверы-больше 50 видов. СХП, Ракеты, Холостые Патроны, Насадки-www.Saprikin.com 
Автор Тема:   тт-уч тоз
  версия для печати
vasiliii
6-8-2016 14:35    

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
Пара послевоенников.

23500р. В наличии три макета, два послевойна, один война. Можно выбрать.

89636107402. В Москве.

click for enlarge 1920 X 1280 417.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 64.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 214.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 370.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 269.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 135.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 326.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 418.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 400.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 363.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 365.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 240.0 Kb

edit log

Топограф75
6-8-2016 21:38    

У Василия как всегда отличные эксклюзивные вещи! Военный выпуск буду брать.

edit log

vasiliii
8-8-2016 10:28    

Спасибо)
Военного года ушёл.
Два послевоенных в наличии
Tulatokar71
8-8-2016 23:19    

Приветствую! Ещё в силе ? Нужен один экземплярчик.
vasiliii
9-8-2016 10:52    

quote:
Изначально написано Tulatokar71:
Приветствую! Ещё в силе ? Нужен один экземплярчик.

Привет
Все в силе

Tulatokar71
9-8-2016 12:45    

Можно тот что справа в разобранном виде в резерв. И где в мск можно будет забрать?
vasiliii
10-8-2016 01:06    

1951 год в наличии. Остальные выбыли
shm
10-8-2016 16:46    

Вышлите почтой, Василий, тыщ за 17, одному из своих самых последовательных оппонентов, то бишь мне, а?. К тому же сподвигнувшему Вас на удачный маркетинговый и репутационный эксперимент с АК103, что бы Вы ни говорили о моей непричастности к этому. Что Вам, московскому купцу, стоит один задарить? Чиста па брацки... папацански... чтоб дальше Ваши темы своими под...ками поднимал .

А то я пока всё про... пускаю, когда они на вторичке по доступной мне цене появляются. А хочется заиметь аккуратную аутентичную вещщь. Там, глядишь, коллекционировать начну. Хелмет чего-то мне не предлагает нифига за зашибательские адвокатские услуги .

vasiliii
10-8-2016 17:00    

quote:
Изначально написано shm:
Вышлите почтой, Василий, тыщ за 17, одному из своих самых последовательных оппонентов, то бишь мне, а?. К тому же сподвигнувшему Вас на удачный маркетинговый и репутационный эксперимент с АК103, что бы Вы ни говорили о моей непричастности к этому. Что Вам, московскому купцу, стоит один задарить? Чиста па брацки... папацански... чтоб дальше Ваши темы своими под...ками поднимал .

А то я пока всё про... пускаю, когда они на вторичке по доступной мне цене появляются. А хочется заиметь аккуратную аутентичную вещщь. Там, глядишь, коллекционировать начну. Хелмет чего-то мне не предлагает нифига за зашибательские адвокатские услуги .

Я подумаю над вашим наглым предложением. Возможно Вам повезет.

vvsiroja
17-8-2016 10:46    

quote:
Изначально написано vasiliii:

Я подумаю над вашим наглым предложением. Возможно Вам повезет.

Можно я сделаю более наглое предложение?
Мои шансы на -повезет- будут выше?
Фунтовую свечу, за здравие, за Вас поставлю.

vasiliii
17-8-2016 11:33    

В продаже 1 штука

shm
4-9-2016 14:14    

Что, Василий, всё ещё меня дожидается, похоже? Долго думаете. Давайте уж за 18, что ли. Можно ещё вместе с РНХТ под 10ТК 30-х годов, всё за 40. Чего вещам лежать, скучать, когда их дожидаются Ваши добрые и сообразительные оппоненты? Замоскворецкое купечество чай не обеднеет. У Хелмета не выпросишь уже, совсем пропал. Княгинин, вроде как, его место занял, так у него сейчас только эксклюзив. В Туле на заводе шлют в ... в общем, к Вам шлют, в лучшем случае . Не дали конкуренцию составить пока что. В общем, Ваши деловые связи выходит, что круче, чем даже у некоторых уважаемых коренных туляков, нужно признать. Тем более грех не поделиться.
vasiliii
4-9-2016 17:37    

quote:
Изначально написано shm:
Что, Василий, всё ещё меня дожидается, похоже? Долго думаете. Давайте уж за 18, что ли. Можно ещё вместе с РНХТ под 10ТК 30-х годов, всё за 40. Чего вещам лежать, скучать, когда их дожидаются Ваши добрые и сообразительные оппоненты? Замоскворецкое купечество чай не обеднеет. У Хелмета не выпросишь уже, совсем пропал. Княгинин, вроде как, его место занял, так у него сейчас только эксклюзив. В Туле на заводе шлют в ... в общем, к Вам шлют, в лучшем случае . Не дали конкуренцию составить пока что. В общем, Ваши деловые связи выходит, что круче, чем даже у некоторых уважаемых коренных туляков, нужно признать. Тем более грех не поделиться.

Отвечу песней

следующая тема | предыдущая тема