Guns.ru Talks
  купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
  ПРОДАНО недорого кучу ржавых дробовиков ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Стартовые сигнальные пистолеты и револьверы-больше 50 видов. СХП, Ракеты, Холостые Патроны, Насадки-www.Saprikin.com 
Автор Тема:   ПРОДАНО недорого кучу ржавых дробовиков
  версия для печати
E-Colt
14-7-2016 13:37    

"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Старую тему снес, создал эту. Цены на все сильно снижены.
Продам кучку макетов дробовиков.
Деактив в основном видно на фото.
За покупку двух и более позиций - хорошие скидки!

1) Двуствольное ружье 16 калибра.
Марку точно установить не удалось. Отсутствует приклад, УСМ и экстрактор, цевье не родное, но может быть использовано как донор при доведении до настеночного состояния.
Деактив - отверстия за патронниками, капли сварки на колодке.
ПРОДАНО

2) Ветровое ружье 12 калибра.
Редкая штука. Обычно они делались из однодулов 16 калибра, а этот ружбай - на базе Мосина, с длинным и толстым стволом.
Затвора не имеется.
Деактив: резано вдоль, заварено и достаточно аккуратно зачищено. На ствольной коробке еще один аккуратный пропил, не заделанный. На последнем сантиметре ствола какая-то фигня, неаккуратно прожгли сваркой; можно отрезать этот небольшой кусманчик, а можно подварить и зачистить, и все будет норм.
ПРОДАНО

3) Фроловка из Бердана. 16 калибр.
Очень бодрый коп. Затвора не имеется. Последние ~10 см ствола слегка искривлены, в глаза практически не бросается. Деактив: капли сварки внутри коробки и патроннике.
ПРОДАНО

4) Фроловка 16 калибра.
Мертвая и не шевелится. Затвор закис в коробке, при попытке оживить оторвалась ручка. От УСМ остались одни косточки. Последние ~20см ствола искривлены. Деактив все той же сваркой.
ПРОДАНО

5) Ствол для Фроловки 16 калибра.
Коп. Последние ~20см ствола несколько искривлены. Деактив: капли сварки в пульном входе.
ПРОДАНО

6) Кусок винтовочного затвора. Резаный. Из фото и так все понятно.
Это бонус при покупке любого лота, получит первый покупатель любой вещи из вышеперечисленных. Кто успел тот и съел.
УБЫЛ

АКЦИЯ!!! Купите три оставшихся лота - за ПРОДАНО и пересыл по РФ с меня!
Предложение действительно до конца августа, после чего оставшиеся макеты пойдут материалом для ваяния абстрактной скульптуры "Пафос гражданской войны", создающейся при помощи гибочного станка и ацетиленовой горелки.

edit log

zapchem
15-7-2016 08:27    

фото ветрового можно подробнее. По нему мало информации.
Shah_Alkasar
15-7-2016 09:27    

ИМХО такое даже в метлом не примут...
E-Colt
15-7-2016 11:42    

quote:
Изначально написано zapchem:
фото ветрового можно подробнее. По нему мало информации.

Да, сделаю чуть позже.

Позиции 3, 4 и 5 в резерве.

Сергей С СПб
15-7-2016 12:39    

Извините,дурацкий наверно комментарий, но где тут макеты и реплики...??? Мож. надо было в зап.части??? Еще раз-пардон, с ув.
E-Colt
15-7-2016 15:22    

quote:
Изначально написано Сергей С СПб:
где тут макеты и реплики...??? Мож. надо было в зап.части???

Мне видится что это все же макеты, некомплекты под докомплектацию и облагораживание; копанина - сразу готовая под антураж.

E-Colt
15-7-2016 16:01    

Вот фото ветрового ружья
Модель ВР-2М

zapchem
16-7-2016 08:48    

спасибо ! ! !
Sobaka1970
16-7-2016 10:03    

А для чего они были-ветровые ружья.
E-Colt
16-7-2016 11:23    

quote:
Изначально написано Sobaka1970:
А для чего они были-ветровые ружья.

Измерять скорость и направление ветра для корректировок при артиллерийской стрельбе. Заряжали специальную пулю, стреляли вертикально вверх и смотрели, где упала.

Двудул в резерве.

Sobaka1970
16-7-2016 21:40    

quote:
Изначально написано E-Colt:

Измерять скорость и направление ветра для корректировок при артиллерийской стрельбе. Заряжали специальную пулю, стреляли вертикально вверх и смотрели, где упала.

Двудул в резерве.

Прикольно, спасибо не знал.

umarex
17-7-2016 14:56    

Слабый дезактив, надо через дробилку пропустить.
У меня у знакомого есть два ШВАКа и УБшка, не пиленные совсем. У него их все как положено, забирали на экспертизу, эксперт подергал ШВАК, совсем не пиленный, и говорит, я, даже затвор открыть не могу и пока я его кувалдой не открою - значить дезактив.
E-Colt
17-7-2016 17:21    

quote:
Изначально написано umarex:
Слабый дезактив, надо через дробилку пропустить.
У меня у знакомого есть два ШВАКа и УБшка, не пиленные совсем. У него их все как положено, забирали на экспертизу, эксперт подергал ШВАК, совсем не пиленный, и говорит, я, даже затвор открыть не могу и пока я его кувалдой не открою - значить дезактив.

Попрошу здесь не постить "гусиные истории".

E-Colt
21-7-2016 17:58    

quote:
Изначально написано E-Colt:

Позиции 3, 4 и 5 в резерве.

Резерв снят. Все в продаже, кроме двудулки.

E-Colt
27-7-2016 03:47    

Двудул продан!
E-Colt
29-7-2016 13:50    

Ветровое тоже ушло.

Внимание, акция! Три оставшихся лота за 2000р, и пересыл по РФ включен в стоимость!

E-Colt
3-8-2016 04:18    

Три оставшихся лота в резерве.
E-Colt
7-8-2016 07:07    

Резерв снят, в продаже.
E-Colt
14-8-2016 15:42    

Ап.
Предложение по продаже последних трех лотов действительно до конца августа.
E-Colt
21-8-2016 08:58    

Все продано.
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема