Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Продам макет DUMMY МГВ-1 трехосный 200 тыс.руб. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам макет DUMMY МГВ-1 трехосный 200 тыс.руб.

AntA
P.M.
13-4-2016 21:42 AntA
Создам интригу
Неторопливо продается макет DUMMY МГВ-1 трехосный "тот самый" 2007-го года.
Деактив стандартный заводской: в стволе пруток обваренный и отфрезерованный с торцов, на затворной раме срезан газовый поршень, затвор заварен и отфрезерован под углом.
Достался по обмену, паспорт "пролюблен" предыдущим владельцем, имеются легкие потертости и царапинки (предыдущий владелец бегал с ним на реконструкциях), добавляющие антуражу и не снижающие общей ценности макета.
Пересыл малоинтересен, но возможен за отдельную плату.
Цена в Москве 200 тыс.руб. до конца апреля. С 1 мая (если до тех пор не продасться) ценник будет расти на 5 тыс.руб. еженедельно
Возможен обмен на балаклеевский макет АПС с Вашей доплатой 1 (один) рубль..
Добрые пожелания приветствуются. "Дорогонахи, заугломдешевше, сцукобарыго" и прочие "брызги слюны" не возражаются
------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
------
click for enlarge 720 X 1280 277.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 511.0 Kb
click for enlarge 1280 X 720 197.2 Kb
click for enlarge 1280 X 720 106.0 Kb
click for enlarge 720 X 1280 170.2 Kb
Renard
P.M.
13-4-2016 22:00 Renard
... а не продешевите... ?
AntA
P.M.
13-4-2016 22:03 AntA
Renard:
... а не продешевите... ?

Чую почти задарма отдаю , но кому щас легко.. . Все для людей, все для людей

Georgy084
P.M.
13-4-2016 22:30 Georgy084
Если бы не лишний нолик, в течение часа приехал бы в любую точку Москвы и забрал бы. Ну или - для интриги - было бы пипецкакдорогонах - например, за 35 тр - приехал бы в течение двух часов. А за сорокет уже скучно - и так дома три Ксюхи валяются. Надо что-то делать со своими увлечениями(((( скоро из дома нах выгонят)))
schmidt
P.M.
13-4-2016 22:33 schmidt
С 1 мая (если до тех пор не продасться)

Ну почему же. Эдак до 1 мая 2020 года поди продастся )))

А если серьезно, то как Вы его рассчитываете продать, если тут еще не все Думми по 50тр проданы?

AntA
P.M.
13-4-2016 22:40 AntA
Georgy084:
Если бы не лишний нолик, в течение часа приехал бы в любую точку Москвы и забрал бы. Ну или - для интриги - было бы пипецкакдорогонах - например, за 35 тр - приехал бы в течение двух часов. А за сорокет уже скучно - и так дома три Ксюхи валяются. Надо что-то делать со своими увлечениями(((( скоро из дома нах выгонят)))

Где ж Вы "лишний" нолик увидали?!?
Забудьте про 35, 40, 45, 50, 55 тыр.
За 35 я в течении часа сам заберу у добровольного мецената
Кто нуждался в срочной продаже задарма уже продал.
Теперь Халява закончилась, новых думмиков в текущем деко изготавливать не будут, а судя по растущему числу специфического видео на ютубе, популяция их стремительно движется к нулю.
Так что при неторопливой продаже, ценник в 200тыр вполне нормальный.

AntA
P.M.
13-4-2016 22:42 AntA
schmidt:

Ну почему же. Эдак до 1 мая 2020 года поди продастся )))

А если серьезно, то как Вы его рассчитываете продать, если тут еще не все Думми по 50тр проданы?

Пусть продаются Мне не жалко, я не тороплюсь
Да и ИМХУЕТСЯ мне, ценник 50 тыр это уже неактуально, или в ближайшее время станет не актуально.

AntA
P.M.
13-4-2016 22:44 AntA
fish777:
Он же сам его и купит .... создав интригу и повышение цен... а потом будет писать что он и за такие деньги продается.... это вторая серия .... первая была про отоженный)

Ни разу сам у себя ничего не покупал Готовы подтвердить фактами свои голословные слова?

AntA
P.M.
13-4-2016 22:45 AntA
fish777:

С таким ценником их и тут и на авто и на любом другом стороннем сайте еще штук 20. Только вам так имхуется

Да хоть 30-ть. Вы то чего так возбудились?

Georgy084
P.M.
13-4-2016 22:48 Georgy084
По-честному, 50тр - адекватная цена в текущих рыночных условиях. Учитывая, что помимо ютуба, есть и другие сказки Шехерезады из соседнего государства..
AntA
P.M.
13-4-2016 22:50 AntA
fish777:

Факты есть от вас про отоженный и никто другой кроме вас не писал такой бред на этом форуме. А спустя год написал про пожар и человека который слился с этим макетом.

Опять голословное высказывание При чем здесь 1шт (или больше) отожженный макет 2013г? Был такой я этого никогда не отрицал.
Где же факты про "покупку у самого себя"? Представьте почтенной публике, будьте любезны

AntA
P.M.
13-4-2016 22:55 AntA
Georgy084:
По-честному, 50тр - адекватная цена в текущих рыночных условиях. Учитывая, что помимо ютуба, есть и другие сказки Шехерезады из соседнего государства..

Адекватность цены зависит от количества предложений и спроса. Спрос есть, количество предложений изначально небольшое, неуклонно еще больше снижается. Поэтому кто хочет, может меценатставовать за 50тыр. Его право
А мой "велосипед", продается и ИМХО в обозримом будущем продастся за 200 или больше тыр.

AntA
P.M.
13-4-2016 22:59 AntA
fish777:
Я написал что купит создав интригу для повышения цен а не писал покупали . Выучите русский язык и цены на подобные макеты перед тем как создаете тему...

Неее, сам у себя не покупал, не покупаю и покупать не собираюсь. Даже ради интриги)
Как и ожидалось, фактов подтверждающих голословное высказывание нет. Слив засчитан

fish777:
... Удачных продаж

Спасибо!

AntA
P.M.
13-4-2016 23:05 AntA
fish777:
А макета с завода не было ни одного отоженного. И этот факт вы сами подтвердили написав недавно что у человека был пожар. И не нужно говорить что его ожог завод.

Америку открыли? Яж про этот несчастный отожженный думмик информацию и выложил. Но это не значит что с завода вообще не было
Через твердометр я лично провел 5 думмиков 2013-го года, один был отожжен (но как недавно оказалось не на заводе, а в результате пожара на даче владельца), а партия ведь была около 100шт.
Так что утверждать без фактов, что среди них все нормальные или есть отожженные ни я, ни кто другой не может Теоретически может быть что угодно

AntA
P.M.
13-4-2016 23:08 AntA
Чтобы предотвратить на ранней стадии обвинения в попытке продажи партии думмиков за дорого, официально сообщаю - данный думмик достался по обмену, продается в единственном числе. Других нет и не предвидится.
Пневмат
P.M.
13-4-2016 23:14 Пневмат
а чем он лучше моего АКС-74У-СО от русской оружейной компании с возможностью имитации выстрела за 50 тыс.?Их вообще всего 405 штук выпустили.

forum/356/1812160

Тогда мне еще нолик надо пририсовать в таком случае... 500 тыс. норм цена будет как думаете?

зублс
P.M.
13-4-2016 23:17 зублс
Если бы уже имели место быть продажи этого предмета по озвученной цене, возможно, можно было бы проводить какую-то аналогию и делать относительно реалистичные выводы о вероятности и сроках продажи. Опять же учитывая спрос и.т.д.

Но, если предмет ни когда не продавался и за половину ныне желаемой суммы(не известно чем обоснованной), вероятность продажи вообще ни какая.

AntA
P.M.
13-4-2016 23:18 AntA
Пневмат:
а чем лучше моего АКС-74-СО от молот оружие свозможностью имитации выстрела за 50 тыс.?Их как бы тоже всего 404 штук выпустили.

forum/356/1812160

Не лучше и не хуже. Просто концептуально разные "велосипеды"
СО- это СО, а Думмик - это Думмик.
Кто хочет СО, тот купит СО. Кто хочет Думмик, тот купит Думмик
Не возражаю против рекламы Вашего СО в моей теме, удачной продажи!

AntA
P.M.
13-4-2016 23:20 AntA
зублс:
Если бы уже имели место быть продажи этого предмета по озвученной цене, возможно, можно было бы проводить какую-то аналогию и делать относительно реалистичные выводы о вероятности и сроках продажи. Опять же учитывая спрос и.т.д.

Но, если предмет ни когда не продавался и за половину ныне желаемой суммы, вероятность продажи вообще ни какая.

Время покажет Должна же быть первая ласточка
P.S. Можно организовать тотализатор и делать ставки

AntA
P.M.
13-4-2016 23:22 AntA
Пневмат:
...

Тогда мне еще нолик надо пририсовать в таком случае... 500 тыс. норм цена будет как думаете?

Когда СО перестанут выпускать, очень даже может быть

Пневмат
P.M.
13-4-2016 23:23 Пневмат
Originally posted by AntA:

Не лучше и не хуже. Просто концептуально разные "велосипеды"
СО- это СО, а Думмик - это Думмик.
Кто хочет СО, тот купит СО. Кто хочет Думмик, тот купит Думмик
Не возражаю против рекламы Вашего СО в моей теме, удачной продажи!


Взаимно.Но я как не с целью постебаться написал пост выше.Чем он лучше?Там из деактива только 2 шпильки,ослаблен один боевой упор и ствол приварен к раме.А тут что?
зублс
P.M.
13-4-2016 23:26 зублс
AntA в любом случае хорошо что Вы на позитиве.

Но это не оптимизм, это волюнтаризм игнорирующий объективные тенденции рынка.

Вы революционер ?

AntA
P.M.
13-4-2016 23:27 AntA
Пневмат:

Взаимно.Ноя как не с целью постебаться написал пост выше.Чем он лучше?Там из деактива только 2 шпильки,ослаблен один боевой упор и ствол приварен к раме.А тут что?

А тут макет, просто макет Кому что больше нравится, тот то и берет, а кто-то для коллекции и то и другое.

Dron1945
P.M.
13-4-2016 23:28 Dron1945
время думиков уже давно и безвозвратно прошло
тех самых или не тех самых - этому штампованному кизяку самое место на свалке

Зря вы так категоричны...
потребители Думми это другая группа

AntA
P.M.
13-4-2016 23:29 AntA
зублс:
В любом случае хорошо что Вы на позитиве.

Но это не оптимизм, это волюнтаризм игнорирующий объективные тенденции рынка.

Вы революционер ?

Спасибо!
Нее, не революционер. Скромный прагматичный реалист

AntA
P.M.
13-4-2016 23:31 AntA
Проскуров:
время думиков уже давно прошло
тех самых или не тех самых - этому штампованному кизяку самое место на свалке

Какие еретические высказывания "Классика нетленна!"(с)

AntA
P.M.
13-4-2016 23:34 AntA
Проскуров:

группа повышенного риска?

Судя по ютубу есть и такие, но большинство владельцев все-же законополушные граждане - среди серьезных коллекционеров не иметь Думмик в коллекции - моветон

AntA
P.M.
13-4-2016 23:37 AntA
Проскуров:

давно уже никто не мастурбирует на "пруток обваренный и отфрезерованный с торцов"

Как самокритично


Проскуров:

ваши высказывания смешны и нелепы

А мне нравятся

AntA
P.M.
13-4-2016 23:41 AntA
Проскуров:

форумный дурачок, хуле

С Вашей стороны еще более самокритично Нельзя так, пожалейте себя

vasiliii
P.M.
13-4-2016 23:44 vasiliii
Пневмат:
а чем он лучше моего АКС-74У-СО от русской оружейной компании с возможностью имитации выстрела за 50 тыс.?Их вообще всего 405 штук выпустили.

forum/356/1812160

Тогда мне еще нолик надо пририсовать в таком случае... 500 тыс. норм цена будет как думаете?

Их выпустили не 450 штук а значительно больше.

007killer1986
P.M.
13-4-2016 23:47 007killer1986
ну любит у нас народ цены по обсуждать нету денег пройди мимо у меня и 50к на обычной нету а так если продасться за 200 то значит кто то бог маркетинга
Jerry_Bruchaimer
P.M.
14-4-2016 02:17 Jerry_Bruchaimer
Макет по цене героина, но он стоит этих денег! Антон, удачи Вам в продаже, долго такие вещи не лежат! Блин, а Проскуров как всегда в своем стиле...
С Ув.
Strelezz
P.M.
14-4-2016 03:00 Strelezz
- Продаешь ?
- Нэт Хвастаюс ! (С)

Фотки хороши . " Смена 8 " ?

maxlay
P.M.
14-4-2016 03:15 maxlay
Я предполагаю в комплекте подвареный затвор?
schmidt
P.M.
14-4-2016 07:51 schmidt
Обязательно. Отсюда и ценообразование: ММГ=50тр и ММГ затвор=150тр. Итого 200тр. Все верно.
AntA
P.M.
14-4-2016 08:59 AntA
Strelezz:
- Продаешь ?
- Нэт Хвастаюс ! (С)

Фотки хороши . " Смена 8 " ?


Камера-обскура-хендмей

AntA
P.M.
14-4-2016 09:01 AntA
Jerry_Bruchaimer:
Макет по цене героина, но он стоит этих денег! Антон, удачи Вам в продаже, долго такие вещи не лежат!...

Я тоже так думаю Спасибо!

Jerry_Bruchaimer:
... Блин, а Проскуров как всегда в своем стиле...
С Ув.

Да бог с ним, на убогих не обижаюсь

AntA
P.M.
14-4-2016 09:02 AntA
maxlay:
Я предполагаю в комплекте подвареный затвор?

В комплекте нет, но собираюсь подарить бонусом покупателю

AntA
P.M.
14-4-2016 09:05 AntA
schmidt:
Обязательно. Отсюда и ценообразование: ММГ=50тр и ММГ затвор=150тр. Итого 200тр. Все верно.

Неее, немного не угадали
Ценообразование:
- Макет 200тыр.
- Макет затвора с подаренным хвостом покупателю бесплатно - бонусом.
Итого: 200тыр+0тыр= 200тыр

AntA
P.M.
14-4-2016 09:06 AntA
007killer1986:
ну любит у нас народ цены по обсуждать нету денег пройди мимо у меня и 50к на обычной нету а так если продасться за 200 то значит кто то бог маркетинга

Красиво сказали. В меморис Спасибо!


>
Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Продам макет DUMMY МГВ-1 трехосный 200 тыс.руб. ( 1 )