Guns.ru Talks
  купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
  Продам макет DUMMY МГВ-1 трехосный 200 тыс.руб. ( 7 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продам макет DUMMY МГВ-1 трехосный 200 тыс.руб.
  версия для печати
samez
-- 16-4-2016 22:30    

Well Well Well

http://www.dailymotion.com/vid...D0%BE%D0%B2_fun

ну тогда по Полочкам:

Достался по обмену, паспорт "пролюблен" предыдущим владельцем,

значит ксивы на ваш макет Нет?- так его и возить и хранить нельзя

или это Абхазский макет - когда Хачи в Абхазии курочат боевую ксюху а потом продают как макет МГВ? такой Подставой забито все Сочи

про ценник - вас Не Пнул только ленивый - 200 штук стоит Целевой Bushmaster XM15E2S которых в той же абхазии куча - могут и в такси предложить - может из них еще макетов наделаете?

и последнее:

Легальный Bushmaster под 308 я недавно привозил - те же деньги что бы просите за кастрированный пистолет пулемет
вы также просите цену практически Новой TRG - что ЭТО такое надеюсь знаете?

продолжаите шоу - хочу посмотерть на Лохопатриота который купит
Ваш Пистоль

edit log

AntA
-- 16-4-2016 22:42    

Хотел спать пойти - не дают
quote:
Изначально написано samez:
Well Well Well

ну точда по Полочкам:

1. Достался по обмену, паспорт "пролюблен" предыдущим владельцем,

значит ксивы на ваш макет Нет?- так его и возить и хранить нельзя

2. или это Абхазский макет - когда Хачи в Абхазии курочат боевую ксюху а потом продают как макет МГВ? такой Подставой забито все Сочи

3. про ценник - вас Не Пнул только ленивый - 200 штук стоит Целевой Bushmaster XM15E2S которых в той же абхазии куча - могут и в такси предложить - может из них еще макетов наделаете?

и последнее:

4. Легальный Bushmaster под 308 я недавно привозил - те же деньги что бы просите за кастрированный пистолет пулемет
вы также просите цену практически Новой TRG - что ЭТО такое надеюсь знаете?

5. Продолжайте шоу - хочу посмотерть на Лохопатриота который купит
Ваш Пистоль

Простите ерунду пишете:
1. Отсутствие паспорта на макет, изготовленного на заводе, не делает его нелегальным и он не перестает оставаться макетом - это Вам любой юрист разжует ;
2. Про абхазские макеты - бред сивой кобылы да и по номерам легко при желании "пробить" "оригинальность" макета;
3. Мой "велосипед" - за сколько хочу, за столько и продаю а кому не нравится цена - их право высказать свое монописуальное частное мнение, никак не влияющую на окончательную цену
4. кому нужен Bushmaster тот его и купит на лицензию, а кому нужен Думмик - тот его купит без всякой лицензии, ибо макет Кому что хочется, тот то и купит - о вкусах не спорят
5. Про шоу какое-то пишете я тут понимаешь ли тихонько продаю макетик, никого не трогаю а Вы моих потенциальных клиентов обзываете, оскорбляете некрасиво как-то
Да и с категорией предмета никак определиться не можете: вначале пушка, теперь пистоль, скоро до зубочистки скатитесь?
И вообще, не понимаю, чего Вы так возбудились? Макет, как макет, даже не в 308 калибре , продается себе тихонько

edit log

White stone
-- 16-4-2016 22:49    

ПМСХ 10 штук от 150 до 180тр вроде получается, всё равно не 200!
AntA
-- 16-4-2016 22:53    

quote:
Изначально написано White stone:
ПМСХ 10 штук от 150 до 180тр вроде получается, всё равно не 200!

Это если по 15-18 брать, а если по 20 у модератора, то 200 могу же я себе любимому позволить немного помеценатствовать? да и в мае с молота отгрузку на остатки вроде обещют выше 20 сделать ибо грозятся запретить изготовление охолощенки из боевого

edit log

samez
-- 16-4-2016 22:56    

1. Отсутствие паспорта на макет, изготовленного на заводе, не делает его нелегальным;

Щ А З

в лучшем случае у вас Двоиник легально выпущенного макета -это когда
Ксива одна а макетов - 2 и более, как было с Блефами - там продавцы на 1 легальный номер сажали и 5 и 6 изделий, езжаите на завод с макетом и берите Его Дубликат - могут и не дать, то есть не признать якобы Их макет

2.5. Про шоу какое-то пишете я тут понимаешь ли тихонько продаю макетик, никого не трогаю а Вы моих потенциальных клиентов обзываете, оскорбляете некрасиво как-то

людей которым интресен кастрированный Пистоль
и еще за Такую Цену - трогать Нельзя - они Уже Тронутые - потому и SHOW

3.насчет ценника - хоть Limon $ просите - притом что 74СХП который легко переделать в ваш Пистоль можно заказать в отделе сбыта ТОЗ -это стоит +20

edit log

AntA
-- 16-4-2016 23:04    

quote:
1. Отсутствие паспорта на макет, изготовленного на заводе, не делает его нелегальным;

Щ А З

в лучшем случае у вас Двоиник легально выпущенного макета -это когда
Ксива одна а макетов - 2 и более, как было с Блефами - там продавцы на 1 легальный номер сажали и 5 и 6 изделий, езжаите на завод с макетом и берите Его Дубликат - могут и не дать, то есть е признать якобы Их макет

2.5. Про шоу какое-то пишете я тут понимаешь ли тихонько продаю макетик, никого не трогаю а Вы моих потенциальных клиентов обзываете, оскорбляете некрасиво как-то

людей которым интресен кастрированный Пистоль
и еще за Такую Цену - трогать Нельзя - они Уже Тронутые - потому и SHOW

3.насчет ценника - хоть Limon $ gпроите - притом что 74СХП который легко переделать в ваш Пистоль можно заказать в отделе сбыта ТОЗ -это стоит +20

"Блажен кто верует"(с)
1. закажите себе дойника из Абхазии, и будет Вам счастье, потом похвастаетесь, мы все от зависти удавимся и сказка про "дубликаты блефов" - это тоже такой баян, что уже даже не торкает
2.5. Ну так чего же Вы среди макетчиков потерялись? смотрите, вдруг интерес к макетам заразен, а на Вас думмика не хватит? Что делать будете? Пропадете ведь! Еще вдруг стасомихайлоз разовьется
3. Ну так заказывайте, кто ж не дает! несомненно лично для Вас гендиректор ТОЗ-а лично к станку встанет и наточит Вам вагон "сучек"
Если бы все было как Вам мечтается, макеты валялись бы по цене ижсмеха, а ижсмех бы по миру пошел

Думмик в продаже, цена в Москве 200.000руб.
Цена действительна до конца апреля, затем пойдет вверх 

edit log

зублс
-- 16-4-2016 23:23    

quote:
Изначально написано AntA:

[b] Думмик в продаже, цена в Москве 200.000руб.

[/B]

Вероятно надо иметь очень крепкую нервную систему, что бы не уехать в психушку прежде, чем он будет продан.

AntA конечно в этом плане Вам можно только позавидовать. А я бы уже сдался: Заберите даром, только от....сь!!!!

edit log

samez
-- 16-4-2016 23:27    

quote:

"Блажен кто верует"(с)
1. закажите себе дойника, и будет Вам счастье, потом по хвастаетесь, мы все от зависти удавимся
2.5. Ну так чего же Вы среди макетчиков потерялись? смотрите, вдруг интерес к макетам заразен, а на Вас думмика не хватит? Что делать будете? Пропадает ведь!
3. Ну так заказывайте, кто ж не дает! если бы все было как Вам мечтается, макеты валялись бы по цене ижсмеха, а ижсмех бы по миру пошел

я Не Блажен потому что не верую

Кто сказал что меня Кастрированный Металолом интересует?
ну были когда то в рашке пионеры - они железо таскали
макеты проходили и проходят - например М16А1 с треугольным цевьем
но это - коллекционная ценность - и где она у ксюхи?

а вот Ценник Конский заинтересовал - интересно ЧО за Патриот наидеться

AntA
-- 16-4-2016 23:29    

quote:
Изначально написано зублс:

Вероятно надо иметь очень крепкую нервную систему, что бы не уехать в психушку прежде, чем он будет продан.
...

Это у меня работа нервная, а тут на форуме я расслабляюсь, душой отдыхаю изредка незадорого распродавая лишнее

quote:
Изначально написано зублс:

...
AntA конечно в этом плане вам можно только позавидовать.
А я бы уже сдался:
Заберите даром, только от....сь!!!!

Спасибо на добром слове!
Никогда нельзя сдаваться! Пока мы не сдаемся Россия непобедима! "РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!"(с)
Не дождуться

edit log

AntA
-- 16-4-2016 23:30    

quote:
Изначально написано assistant802:
Лакшери лот. Рекламная компания супер!!!

Спасибо! Интересно, попадет ли мое имя в анналы истории Ганзы Бывает ли зеленый гранит?) И высекут ли когда нибудь в граните мою статУю?

edit log

Jerry_Bruchaimer
-- 16-4-2016 23:34    

quote:
Никогда нельзя сдаваться! Пока мы не сдаемся фроссия непобедима!
Не дождуться

Мыслите.

click for enlarge 760 X 696 83.0 Kb

edit log

White stone
-- 16-4-2016 23:36    

Да чемуж тут завидовать, молодёж развлекается, веселится. Меценатом себя уже видит или возомнил. А народ ведётся, вот ему и весело!
AntA
-- 16-4-2016 23:37    

quote:

1. я Не Блажен потому что не верую

2. Кто сказал что меня Кастрированный Металолом интересует?
ну были когда то в рашке пионеры - они железо таскали
3. макеты проходили и проходят - например М16А1 с треугольным цевьем
но это - коллекционная ценность - и где она у ксюхи?

4. а вот Ценник Конский заинтересовал - интересно ЧО за Патриот наидеться

1. Ваше право - лично мне ваша биография монописуальна
2. Интересно какими такими либерастичекотолерантными ветрами Вас занесло на Российский форум, да еще в раздел не интересных Вам макетов?
3. "Коллекционная ценность" макета м16 такая же как и "Коллекционная ценность" макета ксюхи, только в жизни м16 капризное унылое г@вно, а Ксюха она и в Африке Ксюха
4. "Любопытство сгубило кошку"(с) но лично мне не жалко - интересуйтесь на здоровье!

samez
-- 16-4-2016 23:38    

quote:

Спасибо! Интересно, попадет ли мое имя в анналы истории Ганзы и высекут ли когда нибудь в граните мою статУю?

разумеется попадет - правда надо Ценник Удвоить

edit log

AntA
-- 16-4-2016 23:55    

quote:
Изначально написано White stone:
Да чемуж тут завидовать, молодёж развлекается, веселится.
Меценатом себя уже видит или возомнил.
А народ ведётся, вот ему и весело!

Правильно! Никогда не нужно завидовать - плохое это чувство! Неправильное!
Да, я такой! Готов довольствоваться лучшим!
А чего грустить? Лучше себя любимого порадовать покупкой Думмика!
"не грусти, Думмик купи!"

AntA
-- 16-4-2016 23:56    

quote:

1. разумеется попадет -
2. правда надо Ценнике Удвоить

1. Вот и чудненько! придумал слоган:
Купи Думмик-мечту, ПРИКОСНИСЬ К ЛЕГЕНДЕ! 
2. Всему свое время

А пока что Думмик в продаже, цена в Москве 200.000руб.
Цена действительна до конца апреля, затем пойдет вверх 

МИХА 66
-- 16-4-2016 23:58    

quote:
"Коллекционная ценность" макета м16 такая же как и "Коллекционная ценность" макета ксюхи, только в жизни м16 капризное унылое г@вно, а Ксюха она и в Африке Ксюха

в жизни а не во влажных мечтах рузге американское оружие(и все остальное) кроет совецкое и тем более росийское как бобик жучку(сучку)
quote:
Пока мы не сдаемся Россия непобедима! "РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!"

росия уже уничтожена . еще в 20-х годах прошлого века.
руские сдаются вполне себе за деньги)))
samez
-- 17-4-2016 00:01    

Интересно какими такими либерастичекотолерантными ветрами Вас занесло на Российский форум, да еще в раздел не интересных Вам макетов?

лохотрон ваш парни слили

3. "Коллекционная ценность" макета м16 такая же как и "Коллекционная ценность" макета ксюхи, только в жизни м16 капризное унылое г@вно, а Ксюха она и в Африке Ксюха

ксюХА -пистолет пулемет - М16 с вчетверо более легкой затворно раме
оружие универсальное - от Пистола до Винтовки - с превосходной кучность
в Абхазии можете посмотреть
колекционная ценность М16 с треугольным цевьем - десятки тысяч Баков
одна на GUNBROKER за 71000$ - и это не предел
насчет капризного и унылого - в руке то держали м-ку?
или только ШтурмГевер Уго Шмаисера и Вальтер (его еще ПМ в росии называют)
калаш легко заткнеться на 5-6 магазине и за перегрева ствола
на саите же кольта лежит видео с отстрелом 20 магазинов - цевье горит а М-ка стреляет - так что за унылым Г.. к отчечественному производителю

AntA
-- 17-4-2016 00:04    

quote:
Изначально написано МИХА 66:

росия уже уничтожена . еще в 20-х годах прошлого века.
руские сдаются вполне себе за деньги)))

Ну вот вслед за либерастами и свидомиты подтянулись
"мы не одиноки во вселенной!"(с)

МИХА 66
-- 17-4-2016 00:05    

quote:
samez

это на росия))
тут пм в коллекционном состоянии и аксу)) все по цене кусочка земли на побережье океана в никем и никогда не покоренной сверхдержаве-США))
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема