Guns.ru Talks
  купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
  Продам макет испанского Colt1911 -STAR"A"цена вниз ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продам макет испанского Colt1911 -STAR"A"цена вниз
  версия для печати
Сергей С СПб
28-3-2016 11:38 Сергей С СПб    

По макету...,забираю свои слова по поводу мод.В-обратно...,автор-прав,это мод.А, модификации определялись в первую очередь калибром,т.ч-извините,был не прав... и фотки-не очень,по кажется макет когда-то приобретался у Паши Вагнера..., т.ч-если это именно он(а по приведенным фото-оч.похоже),то макет-оч. и очень приятный...Удачи с продажей и с ув.

konduktor2
28-3-2016 12:25 konduktor2    

Так оно и есть.
Costas
11-2-2017 14:46 Costas    

quote:
Изначально написано konduktor2:
... характеризуется не только буковкой "А" на торце рукоятки, а главное - калибром 9мм Largo (модель В - 9х19 Par.)
Есть еще отличия - о них в нэте много написано.

А у меня 7,63-мм Стар-А был.
konduktor2
12-2-2017 15:02 konduktor2    

Я думаю,ларго - ортодоксальный калибр,7.63-наверное еще более редкий для STARов. Последующие серии уже не отличались разнообразием.Это же общая тенденция для европейских производителей от 7.63 и пр. бутора старались избавиться для унификации с "современным"9х19 пар. Это ж маркетинг - новые большие заказы и т.д. Посмотрите по ссылочке выше на фирменном сайте, там все есть. Кстати макет продается
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема