Guns.ru Talks
  купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
  Куплю ммг пулемета ПКМ ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Стартовые сигнальные пистолеты и револьверы-больше 50 видов. СХП, Ракеты, Холостые Патроны, Насадки-www.Saprikin.com 
Автор Тема:   Куплю ммг пулемета ПКМ
  версия для печати
хмУРый
23-8-2015 18:54 хмУРый    

quote:
https://www.avito.ru/moskva/ko...enega_622385431 В Москве продают

А телефон башкирский.

khripkov
25-8-2015 13:17 khripkov    

quote:
Originally posted by хмУРый:

А телефон башкирский.

Правильно. там колоний много. Они прямо оттуда и разводят.

PSI_OPS
29-10-2015 21:32 PSI_OPS    

ищется
Алеханн
31-10-2015 15:13 Алеханн    

quote:
Originally posted by PSI_OPS:

ищется

Отписал в личку
stratilat
31-10-2015 17:37 stratilat    

Какая цена сейчас макета ПКМ.
AntA
31-10-2015 22:13 AntA    

quote:
Изначально написано stratilat:

ИМХО
Голый нежин от 160-200тыр.
Доукомплектованный до "досыл/выброс" от 300тыр.
Доведенный до СХП от 450тыр.

Алеханн
31-10-2015 23:12 Алеханн    

quote:
Originally posted by AntA:

ИМХО
Голый нежин от 160-200тыр.
Доукомплектованный до "досыл/выброс" от 300тыр.
Доведенный до СХП от 450тыр.

Ага, сто мильёнов...или двести.
AntA
1-11-2015 00:02 AntA    

quote:
Изначально написано Алеханн:

Ага, сто мильёнов...или двести.

Если у Вас наконец появился макетПКМ, Вы несомненно можете продавать его по любой обоснованной, либо желаемой Вами цене
Цены указанные мной - это мое ИМХО, основаное на реальном опыте покупки и доукомплектации макета ПКМ до состояния "досыл/выброс" в рамках законодательства РФ.

vasiliii
1-11-2015 02:36 vasiliii    

Пкм будет скоро в виде списанного учебного оружия от нашего завода, схп врятли, а вот макет будет. Я буду долго смеяться от тех сумм которые написаны выше.

Макет будет. А вот с схп подождем.

edit log

vasiliii
1-11-2015 02:39 vasiliii    

quote:
Изначально написано stratilat:

Сложный предмет , неликвидный в сумме за 150.
Выйдет от нашего завода пкм и хороните эту цену глубоко и надолго.

А он выйдет. На подходе много чего интересного из макетов по нашей оружейке.

PETER1NEW
1-11-2015 03:05 PETER1NEW    

AntA
1-11-2015 10:47 AntA    

quote:
Изначально написано vasiliii:
Пкм будет скоро в виде списанного учебного оружия от нашего завода, схп врятли, а вот макет будет. Я буду долго смеяться от тех сумм которые написаны выше.

Макет будет. А вот с схп подождем.

Будет на примере РПД-44 от Зида - с упиленным всем что только можно. Поэтому ИМХО Нежинские макеты ПКМ останутся вне конкуренции.

AntA
1-11-2015 10:52 AntA    

quote:
Изначально написано PETER1NEW:
А пока СХП:
http://arsenalsovietarmy.ru/products/9636849

Цена кидально-низкая с потолка, с учетом нулевой вероятности выполнения оплаченного заказа:
http://forum.guns.ru/forummessage/355/1680813.html
http://forum.guns.ru/forummessage/355/1581342.html

vasiliii
1-11-2015 12:04 vasiliii    

quote:
Изначально написано AntA:

Будет на примере РПД-44 от Зида - с упиленным всем что только можно. Поэтому ИМХО Нежинские макеты ПКМ останутся вне конкуренции.

Сомневаюсь. Там вероятен и ранний ПК.

Ну время покажет. Хотя по-моему уже показало.

Сегодня к примеру я выложу ПМ балаклейский за 13 тысяч рублей. Еще месяц назад он стоил 30.

AntA
1-11-2015 12:17 AntA    

quote:

Сомневаюсь. Там вероятен и ранний ПК.

Ну время покажет. Хотя по-моему уже показало.

Сегодня к примеру я выложу ПМ балаклейский за 13 тысяч рублей. Еще месяц назад он стоил 30.

Темы макетов ПМ и ПКМ несравнимы.
Цены на макеты ПМ от балаклеи не давало поднимать существование макетов ПМ от нежина и шепетовки, а недавно временно опустило появление ПМ-СХ с его уникальным деактивом. Сомневаюсь что с макетами ПКМ произойдет аналогичная ситуация. Пример - повторюсь - макеты РПД-44 от Зида. Появились, все подумали что вот она замена балаклее, народ их понабрал, пощупал и наступило глубокое разочарование. Т.е. аналога макетам ПКМ от Нежина нет и в аналогичном деактиве уже не будет. И учитывая что Нежин их пилить больше не будет и напилено их весьма мало, предпосылок к снижению цены на макеты ПКМ от Нежина ИМХО нет. Даже в случае появления охотничьего ПКМ

edit log

Алеханн
1-11-2015 13:16 Алеханн    

quote:
Originally posted by AntA:

Темы макетов ПМ и ПКМ несравнимы.

Справедливая мысль,целиком и полностью разделяю ее.
quote:

Цены на макеты ПМ от балаклеи не давало поднимать существование макетов ПМ от нежина и шепетовки, а недавно временно опустило появление ПМ-СХ с его уникальным деактивом

и это не вызывает возражений.
Огорчает другое: те же Маузеры, которые "шнельфойеры", которых ваще ЕДИНИЦЫ, не продаются.
Так что если Вам хочется оценить свой ПК подороже,имхо, не стоит это делать навязчиво, ибо, как лично мне кажется, здесь крайне мало наивных людей, готовых дарить деньги незнакомцам.
Без обид.

Что касается Вашего "временно" касательно ПМ-СХ, вынужден не согласиться с Вами.
Кризис неопределенной длительности определит появление в весьма скором времени массы макетов с ТАКИМ деактивом, что цены вообще рухнут. Эти макеты уже появляются: тульский ТТ за 14 тыр, СГМ и др.
То ли еще будет...

edit log

AntA
1-11-2015 14:01 AntA    

quote:
Изначально написано Алеханн:

и это не вызывает возражений.
Огорчает другое: те же Маузеры, которые "шнельфойеры", которых ваще ЕДИНИЦЫ, не продаются.
Так что если Вам хочется оценить свой ПК подороже,имхо, надо это делать не так навязчиво, ибо, как лично мне кажется, здесь крайне мало неадекватных людей.
Без обид.

Маузеры классные агрегаты, но реальных ценителей прекрасного - единицы и у них они в виде макетов уже есть. Остальным они либо не интересны, либо не по карману...
Я не продавал, не продаю и не собираюсь продавать свой макет ПКМ, как и те знакомые у кого он есть, но т.к. имею его и знаю на личном опыте трудность и стоимость его доукомплектации, реально осознаю его текущую цену, в отличии от тех кто его не имеет.
Все ганофилы неадекватны с точки зрения простого обывателя Поэтому не вижу повода для обид

vasiliii
1-11-2015 14:43 vasiliii    

Там такие образцы есть из пкмов..Нежин подвинут
AntA
1-11-2015 17:30 AntA    

quote:
Там такие образцы есть из пкмов..Нежин подвинут

Пока что это все на уровне слухов "одна бабушка сказала", что не может быть аргументом при формировании цены.
"Поживем-увидим"(с)

PSI_OPS
6-11-2015 18:33 PSI_OPS    

ищу. нужен под схп
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема