Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Продам Макет Командирского Нагана. Оригинал. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Макет Командирского Нагана. Оригинал.

Федя
P.M.
2-7-2015 16:06 Федя
лет 10 назад у одного человека с форума был ммг ппд. его считали оригиналом! все остальные что были в продаже, считали новоделом и якобы эти новоделы делались с этого оригинала. миф распался когда человек решил продать этот ммг ппд, тут и вскрылось, это тоже новодел!
вспомните истории с макетами МР. все искали оригиналы да что бы все на одних номерах было. сказано-сделано. появились и такие макеты, в идеале и на одних номерах. глупцы радовались, умные понимали что это новоделы.
один чел с форума ну очень хотел оригинальный ммг МР. был готов поменять его на ммг ПБ. в итоге поменял, гордился что весь в масле, на одних номерах. радость пропала, когда ему сказали, это новодел!
история с ЗЗ от ПМ должна быть знакома всем. раньше вообще найти ЗЗ от ПМ проблема была а раннюю и подавно. но народу хотелось ногастую и вуаля, как грибы после дождя и у всех оригиналы.

спрос рождает предложение.

minefriend
P.M.
2-7-2015 19:59 minefriend
вскрылось

Значит , можно как-то определить ! Уже внушает оптимизм !
AntA
P.M.
2-7-2015 20:28 AntA
minefriend:

Значит , можно как-то определить ! Уже внушает оптимизм !

Естественно можно - экспертиза

bihivioristika
P.M.
3-7-2015 10:44 bihivioristika
Федя:
лет 10 назад у одного человека с форума был ммг ппд. его считали оригиналом! все остальные что были в продаже, считали новоделом и якобы эти новоделы делались с этого оригинала. миф распался когда человек решил продать этот ммг ппд, тут и вскрылось, это тоже новодел!
вспомните истории с макетами МР. все искали оригиналы да что бы все на одних номерах было. сказано-сделано. появились и такие макеты, в идеале и на одних номерах. глупцы радовались, умные понимали что это новоделы.
один чел с форума ну очень хотел оригинальный ммг МР. был готов поменять его на ммг ПБ. в итоге поменял, гордился что весь в масле, на одних номерах. радость пропала, когда ему сказали, это новодел!
история с ЗЗ от ПМ должна быть знакома всем. раньше вообще найти ЗЗ от ПМ проблема была а раннюю и подавно. но народу хотелось ногастую и вуаля, как грибы после дождя и у всех оригиналы.

спрос рождает предложение.

То что вы пишите ерунда , вас послушать , то можно решить что весь рынок и коллекции наводняют новоделы .

юрахип
P.M.
3-7-2015 11:25 юрахип
Естественно можно - экспертиза

Ну если только экспертизу делает сам Господь Бог!
Или хотя бы его заместитель по розыску.

Толик Путин
P.M.
3-7-2015 12:28 Толик Путин
То что вы пишите ерунда

тут просто группа товарищей хотят убрать всех конкурентов с форума при содействии админов. а потом продавать фуфло по космическим ценам. вот и вся суть деятельности AntA и ему подобных.
AntA
P.M.
3-7-2015 12:39 AntA
Толик Путин:

тут просто группа товарищей хотят убрать всех конкурентов с форума при содействии админов. а потом продавать фуфло по космическим ценам. вот и вся суть деятельности AntA и ему подобных.

Если бы у вас "уважаемый" от "скакания" мозги не атрофировались, возможно вы бы поняли "ширину глубин" бреда, который накалякали

AntA
P.M.
3-7-2015 12:42 AntA
bihivioristika:

То что вы пишите ерунда , вас послушать , то можно решить что весь рынок и коллекции наводняют новоделы .

К счастью не весь, но в значительной мере.. .

AntA
P.M.
3-7-2015 12:46 AntA
юрахип:

Ну если только экспертизу делает сам Господь Бог!
Или хотя бы его заместитель по розыску.

Будьте любезны, откровенную ерунду не пишите.
Доверять экспертизе в 99% случаев можно, голословным словам заинтересованных лиц 100% в здравом уме НЕТ.

Толик Путин
P.M.
3-7-2015 12:53 Толик Путин
Если бы у вас "уважаемый" от "скакания" мозги не атрофировались, возможно вы бы поняли "ширину глубин" бреда, который накалякали

Скачете пока здесь вы. седьмую страницу подряд. а пишите чушь с момента регистрации. и ни одного поста по делу.
Зачем мешаете продавать человеку? В правилах не сказано про проведение экспертизы. В частном порядке через Р.М вы можете обсудить этот вопро если планируете покупать
AntA
P.M.
3-7-2015 13:22 AntA
Толик Путин:

Скачете пока здесь вы. седьмую страницу подряд. а пишите чушь с момента регистрации. и ни одного поста по делу.
Зачем мешаете продавать человеку? В правилах не сказано про проведение экспертизы. В частном порядке через Р.М вы можете обсудить этот вопро если планируете покупать

Оставлю без внимания ваш словесный понос просто повторюсь:
Автор заявил что "вещь 100% оригинал"!
Вопрос:
Где документальное подтверждение ГОЛОСЛОВНО ЗАЯВЛЕННОЙ АВТОРОМ ТЕМЫ "оригинальности"?

Noriega475
P.M.
3-7-2015 13:50 Noriega475
Originally posted by AntA:

Если бы у вас "уважаемый" от "скакания" мозги не атрофировались, возможно вы бы поняли "ширину глубин" бреда, который накалякали


Кому как не свидомому разоблачителю заговоров нужно знать о происхождении новодельных мпех и блокадников из 404 фабрики.По сабжу склоняюсь больше к оригинальности,но и Anta вполне прав.
romka66rus
P.M.
3-7-2015 14:46 romka66rus
Все бы было хорошо, если бы автор подозрительно не занервничал при начале обсуждения неоригинальности, и не вывел бы за собой группу поддержки из хамов.
AntA
P.M.
3-7-2015 16:49 AntA
Толик Путин:

когда это будет обязательным правилом при продаже тогда будете выступать с требованиями. а так это ваша личная хотелка а вам тут никто ничего не должен. Вещь оригинал. а ваши слова-пустой звон

Конечно вам это незнакомо, но в приличном обществе принято слова подтверждать фактами

Федя
P.M.
3-7-2015 17:26 Федя
bihivioristika:

То что вы пишите ерунда , вас послушать , то можно решить что весь рынок и коллекции наводняют новоделы .

хватает г..... а!
владелец ммг ппд был IvanT

bihivioristika
P.M.
3-7-2015 18:26 bihivioristika
Не ужели все кто участвует в разговоре , не допускаете что можно откопать командирский наган ... . Самое забавное , что после экспертизы скажут что либо эксперт не авторитетный , либо экспертиза фуфло ... . По поводу новодельных макетов , например эмпехи .. . Представьте сколько стоит изготовить аутентичную копию макета . Чтобы точь в точь .. . Я думаю не реально дорого , столько же сколько стоит родная .. . Так что это бред ... . На фото в этой теме ппдха тоже новодельная ???
Noriega475
P.M.
3-7-2015 18:32 Noriega475
Originally posted by bihivioristika:

Представьте сколько стоит изготовить аутентичную копию макета . Чтобы точь в точь .. . Я думаю не реально дорого , столько же сколько стоит родная .. . Так что это бред ... .


Укро эмпехи сравнительно серийные были и некоторые были вполне аутентичны
ss-stingray
P.M.
3-7-2015 19:07 ss-stingray
Толик Путин

задолбал уже хохлосрач разводить - бан навсегда.
остальным: флудить заканчивваем!
Федя
P.M.
3-7-2015 19:23 Федя
bihivioristika:
Не ужели все кто участвует в разговоре , не допускаете что можно откопать командирский наган ... . Самое забавное , что после экспертизы скажут что либо эксперт не авторитетный , либо экспертиза фуфло ... . По поводу новодельных макетов , например эмпехи .. . Представьте сколько стоит изготовить аутентичную копию макета . Чтобы точь в точь .. . Я думаю не реально дорого , столько же сколько стоит родная .. . Так что это бред ... . На фото в этой теме ппдха тоже новодельная ???

я не эксперт. я лишь привел примеры, когда белое выдавали за черное.
мне наган нравиться, очень нравиться.
наверное дорого стоит изготовить копию, но проще чем найти оригинал, хороший оригинал! однако продавали эти копии по цене оригиналов! а разбирались в этом единицы. раз пипл хавал, и велся на красивые слова, то был смысл делать копии.
вы можете считать мои слова бредом, дело ваше.

AntA
P.M.
3-7-2015 19:48 AntA
bihivioristika:
Не ужели все кто участвует в разговоре , не допускаете что можно откопать командирский наган ... . Самое забавное , что после экспертизы скажут что либо эксперт не авторитетный , либо экспертиза фуфло ... . По поводу новодельных макетов , например эмпехи .. . Представьте сколько стоит изготовить аутентичную копию макета . Чтобы точь в точь .. . Я думаю не реально дорого , столько же сколько стоит родная .. . Так что это бред ... . На фото в этой теме ппдха тоже новодельная ???

"Первичная" экспертиза от владельца дает понять что человек серьезный и с ним можно начинать иметь дело. Естественно после этого покупатель будет проводить свою независимую экспертизу.
Т.е. "первичка" - сигнал для детального разговора по приобретению.
При наличии токарного, фрезерного станков, сварки и рук не из ж... пы и образца для репликсирования, а также финансового стимула - наваять реплики любого образца стрелкового вооружения времен Великой Отечественной Войны в настоящее время вполне реально, а переделать обычный наган в "коротыша" - вообще решаемая задачка даже для старшеклассника на уроке труда

bihivioristika
P.M.
3-7-2015 20:40 bihivioristika
AntA:

"Первичная" экспертиза от владельца дает понять что человек серьезный и с ним можно начинать иметь дело. Естественно после этого покупатель будет проводить свою независимую экспертизу.
Т.е. "первичка" - сигнал для детального разговора по приобретению.
При наличии токарного, фрезерного станков, сварки и рук не из ж... пы и образца для репликсирования, а также финансового стимула - наваять реплики любого образца стрелкового вооружения времен Великой Отечественной Войны в настоящее время вполне реально.

Экспертиза будет , я же сказал уже раза три ... . В этой теме всего один макет , тем более копанный . Если бы я их десяток в одном месте откопал и продавал потом , было бы смешно ... . Да согласен все по разному деньги зарабатывают , но точить новоделы и продавать как новоделы , по мойму дело не благодарное ... . А втюхивать как оригинал , вообще безполезное .. . Если только на дурака .... Интересно а почему ни у кого не возникло вопросов , по складскому коротышу в этой же ветке ? Да ещё хочу спросить по номеру оружия возможно пробить владельца ? Украинских новодельных мр в руках не держал .. .

AntA
P.M.
3-7-2015 21:13 AntA
bihivioristika:

Экспертиза будет , я же сказал уже раза три ... . В этой теме всего один макет , тем более копанный . Если бы я их десяток в одном месте откопал и продавал потом , было бы смешно ... . Да согласен все по разному деньги зарабатывают , но точить новоделы и продавать как новоделы , по мойму дело не благодарное ... . А втюхивать как оригинал , вообще безполезное .. . Если только на дурака .... Интересно а почему ни у кого не возникло вопросов , по складскому коротышу в этой же ветке ? Да ещё хочу спросить по номеру оружия возможно пробить владельца ? Украинских новодельных мр в руках не держал ...

Ок, ждем экспертизу.
В соседней теме тоже вопрос оригинальности поднят.
По номеру копанину через архив можно попробовать пробить. Геморойно но в принципе наверно даже нужно попробовать...
С Украины не только фуфлыжные МП-хи шли, но и ППД, и даже ПБ.. .

Федя
P.M.
3-7-2015 21:41 Федя
bihivioristika:
[B
но новоделы и продавать как новоделы , по мойму дело не благодарное ... . А втюхивать как оригинал , вообще безполезное .. . Если только на дурака .. [/B]

улетали как пирожки и по серьезным ценам.
MP 38 ммг украинская копия - ПРОДАНО
МР38 ммг музейные копии продам по 2100 долларов.
Продам реплику укороченного Нагана ммг
Продам ммг ППД40 - остался ОДИН экзэмпляр
Продам ммг МР38 - музейная копия
почитайте, как раз разговор о продаже копий под видом оригинала.
Куплю копию МР40

большая тема : Старые добрые МР 38 - новая жизнь
Украинские фуфло-шмайсеры

все, я слезаю с темы.
автору удачной продажи.
если бы я продолжал болеть макетами и мне очень хотелось такой маленький наган, я бы вместе с продавцом отправился бы проверять его.

вот еще новодел img.allzip.org

Федя
P.M.
3-7-2015 22:12 Федя
AntA:

С Украины не только фуфлыжные МП-хи шли, но и ППД, и даже ПБ...

а еще чудили с маузерами и люгерами. превращая обычные люгеры в моряков.
новоделов ммг ПБ не видел.

bihivioristika
P.M.
3-7-2015 22:18 bihivioristika
2600 долларов за новодел , охренеть можно... .
Noriega475
P.M.
3-7-2015 22:25 Noriega475
Originally posted by Федя:

превращая обычные люгеры в моряков.


совсем недавно такой всплывал,с нелепыми новодельными клеймами
mokus
P.M.
3-7-2015 22:39 mokus
Ну ладно , человек копал трудился, или опять трактор привлекали ?
bihivioristika
P.M.
4-7-2015 21:06 bihivioristika
[QUOTE]Изначально написано bihivioristika:
[b]

шашка кинжал продаю
P.M.
6-8-2015 16:52 шашка кинжал продаю
продан ?
Mozgovoy
P.M.
22-10-2015 11:22 Mozgovoy
Тема еще актуальна?
Raven329
P.M.
24-10-2015 13:46 Raven329
Mozgovoy:
Тема еще актуальна?

Да.


>
Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Продам Макет Командирского Нагана. Оригинал. ( 4 )