вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

куплю ммг пкм

voron310
P.M.
20-2-2015 13:50 voron310
нужен ммг пкм. куплю срочно
Asd7711
P.M.
20-2-2015 13:58 Asd7711
molotok.ru
может такой сойдет?
voron310
P.M.
20-2-2015 14:00 voron310
мне пкм нужен. желательно москва, подмосковье
Asd7711
P.M.
20-2-2015 14:02 Asd7711
zib-militaria.de
Это германия, можно и метнуться)))
voron310
P.M.
20-2-2015 14:12 voron310
далеко больно))) я не поеду
psa199
P.M.
20-2-2015 18:22 psa199
цитата:
Asd7711:
zib-militaria.de
Это германия, можно и метнуться)))

это клон, смотрите маркировки

AntA
P.M.
20-2-2015 20:08 AntA
Есть такой участник - Василий - он занимается тут в разделе скупкой/продажей "пылящегося на полках, ненужного железа"- громко кричит, что знает где ПКМ штабелями по 60 тыр лежат
ФОКЕР
P.M.
20-2-2015 21:57 ФОКЕР
цитата:
Originally posted by psa199:

это клон, смотрите маркировки


ну так от этого он не дешевле

а у ВАСИЛИЯ точно нужно спросить он за 60т. подгонит

rezsa
P.M.
20-2-2015 23:13 rezsa
Бюджет? Посмотрите на Рейберте.
voron310
P.M.
21-2-2015 00:42 voron310
Reibertу не верю.. . Тем более в нынешнее время
voron310
P.M.
21-2-2015 00:59 voron310
Неужели нет ни у кого?
AntA
P.M.
21-2-2015 01:09 AntA
цитата:
voron310:
Неужели нет ни у кого?

Обменять КРАСАВЧИКА на презренные фантики?!? НИ-ЗА-ЧТО! "Такая корова нужна самому"(с)

voron310
P.M.
21-2-2015 01:16 voron310
Хреново.. . Я огорчился
AntA
P.M.
21-2-2015 01:32 AntA
цитата:
voron310:
Хреново.. . Я огорчился

Реально у кого есть - продадут только в случае очень большой нужды и вряд ли задешево (это только "сказочник" Василий по 60тыр штабелями скупает ).
Если есть выход на возможность доставки из европы - везите оттуда.
С дорогой и услугами посредников выйдет в любом случае дешевле чем брать в РФ. Если конечно повезет и не "кинут"...
Удачи в поиске желаемого!

vasiliii
P.M.
21-2-2015 12:15 vasiliii
цитата:
AntA:

Реально у кого есть - продадут только в случае очень большой нужды и вряд ли задешево (это только "сказочник" Василий по 60тыр штабелями скупает ).

Какие штабеля то, что Вы мелите ? Приведите мне цитату, где я говорил про штабеля ПКМов. Будьте любезны.

ТС мне написал, я не совсем понял сначала что он хочет, из-за Вашей "информаторской" деятельности. Но темнемее подсказал у кого есть то что он ищет. Вы чем- то ТСу помогли, кроме слов бессмысленных? Кто из нас сказочник то получается на деле?

Алеханн
P.M.
21-2-2015 12:37 Алеханн
цитата:
Хреново.. . Я огорчился

Не отчаивайтесь.
Вас разводят.
AntA
P.M.
21-2-2015 13:20 AntA
цитата:
vasiliii:

Какие штабеля то, что Вы мелите ? Приведите мне цитату, где я говорил про штабеля ПКМов. Будьте любезны.

ТС мне написал, я не совсем понял сначала что он хочет, из-за Вашей "информаторской" деятельности. Но темнемее подсказал у кого есть то что он ищет. Вы чем- то человеку помогли, кроме слов бессмысленных? Кто из нас сказочник то получается на деле?

ТС не первый, кто крайнее время безуспешно ищут макеты ПК/ПКМ, и только Вы в нереально небольшие сроки НА СЛОВАХ "находите" искомое, причем по ценам 2-х-3-х летней давности при этом продолжая находиться в поиске "простофиль" кто "поведется" на вашу писанину о доступности и дешевизне на самом деле нечастого макета
По поводу "информаторской деятельности" - опять чрезмерно пафосно, хотя и в привычной для вас манере :
"Я людям жизнь облегчаю. Помогаю им избавляться от ненужных вещей, создавая для людей все условия. Людям нужно продать - мне купить. Система простая. Если вещь меня интересует - она покупается сразу. Мои действия направлены на помощь людям, которым нужны деньги и не нужны ненужные предметы."(c) [vasiliii]

Реальный практический совет ТС-у:
1. Или долго мониторить раздел, вдруг кто срочно решит продать и ТС успеет первым зарезервировать,
2. Или покупать быстро но дорого - вдруг кто из текущих владельцев польстится на крупную сумму;
3. Покупать в Европе самостоятельно - но тут много нюансов, и при кажущейся ценовой доступности много подводных камней (кто легально ввозил, знает о каком геморрое речь ), везти кантробандой - лотерея с вероятностью 99% "попасть" на таможне .
4. Покупать в Европе через посредников - тут тоже свой геморрой - проверенные посредники не будут везти безплатно и цена в Москве у них будет "не европейская", не проверенные посредники могут банально "кинуть".
ИМХО сомневаюсь что Вы дали ТС-у координаты реального продавца с ценой 60тыр

vasiliii
P.M.
21-2-2015 13:42 vasiliii
цитата:
AntA:

ТС не первый, кто крайнее время безуспешно ищут макеты ПК/ПКМ, и только Вы в нереально небольшие сроки НА СЛОВАХ "находите" искомое, причем по ценам 2-х-3-х летней давности при этом продолжая находиться в поиске "простофиль" кто "поведется" на вашу писанину о доступности и дешевизне на самом деле нечастого макета
По поводу "информаторской деятельности" - опять чрезмерно пафосно, хотя и в привычной для вас манере "Я людям жизнь облегчаю. Помогаю им избавляться от ненужных вещей, создавая для людей все условия. Людям нужно продать - мне купить. Система простая. Если вещь меня интересует - она покупается сразу. Мои действия направлены на помощь людям, которым нужны деньги и не нужны ненужные предметы."(c) [vasiliii]

Реальный практический совет ТС-у:
1. Или долго мониторить раздел, вдруг кто срочно решит продать и ТС успеет первым зарезервировать,
2. Или покупать быстро но дорого - вдруг кто из текущих владельцев польстится на крупную сумму;
3. Покупать в Европе самостоятельно - но тут много нюансов, и при кажущейся ценовой доступности много подводных камней (кто легально ввозил, знает о каком геморрое речь ), везти кантробандой - лотерея с вероятностью 99% "попасть" на таможне .
4. Покупать в Европе через посредников - тут тоже свой геморрой - проверенные посредники не будут везти безплатно и цена в Москве у них будет "не европейская", не проверенные посредники могут банально "кинуть".
ИМХО сомневаюсь что Вы дали ТС-у координаты реального продавца с ценой 60тыр

По факту:

Я ТС сориентировал у кого есть. Вы - нет. Слова излишни. Словоблудие ( Вы) и дело (я).

AntA
P.M.
21-2-2015 14:22 AntA
цитата:
vasiliii:

По факту:

Я ТС сориентировал у кого есть. Вы - нет. Слова излишни. Словоблудие ( Вы) и дело (я).

По факту, если бы Вы реально знали контакт продавца, Вы бы сами купили, а не продолжали бы находиться "в поиске"
Что помешало Вам самому купить по "сориентированному" адресу?

vasiliii
P.M.
21-2-2015 14:43 vasiliii
цитата:
AntA:

По факту, если бы вы реально знали контакт продавца, вы бы сами купили, а не продолжали бы находиться "в поиске"

Я нахожусь в постоянном поиске, даже когда нашел. Словоблудием я не занимаюсь в отличии от ВАС. ТСу дал контакт человека у кого есть ПКМ и с кем можно пообщаться. Вы только мелите всякую чушь, более Вы помочь ничем не способны ищущему по делу.

Займитесь делом, а не словоблудием.

voron310
P.M.
26-2-2015 12:35 voron310
ищется ммг пкм
vasiliii
P.M.
6-3-2015 21:03 vasiliii
цитата:
AntA:

По факту, если бы Вы реально знали контакт продавца, Вы бы сами купили, а не продолжали бы находиться "в поиске"
Что помешало Вам самому купить по "сориентированному" адресу?

Кто из нас балаболка по факту теперь ?

СХП-ВИДЕО

AntA
P.M.
6-3-2015 21:42 AntA
цитата:
vasiliii:

Кто из нас балаболка по факту теперь ?

Учитывая ваши жалкие попытки "развести" простаков не знающих реальных цен, рассказывая сказки о штабелях макетов ПК и ПБ, валявшихся за бесценок, с целью купить дешевле, чтобы потом продать дороже (как вы это делали с ксюх ми СО) подозреваю что вы

цитата:

И что?

MaDbI4
P.M.
6-3-2015 22:32 MaDbI4
может ммг агс вместо пк хотите?)
vasiliii
P.M.
6-3-2015 22:36 vasiliii
цитата:
AntA:

И что?

я человеку помог без слов. вы человеку не помогли, а слов накатали больше всех за тех кого вы вообще не знаете лично. вся правда на ладони мой бесполезный друг. вот она - мне посвятили пулеметную ленту из ПКМ, а вам нет

misless
P.M.
6-3-2015 22:58 misless
цитата:
я человеку помог без слов.. .

У-ВА-ЖА-Ю.
vasiliii
P.M.
6-3-2015 22:59 vasiliii
цитата:
misless:

У-ВА-ЖА-Ю.

красотанах


AntA
P.M.
7-3-2015 01:01 AntA
цитата:
vasiliii:

я человеку помог без слов. вы человеку не помогли, а слов накатали больше всех за тех кого вы вообще не знаете лично. вся правда на ладони мой бесполезный друг. вот она - мне посвятили пулеметную ленту из ПКМ, а вам нет

Тут ИМХО разовая "помощь" кому-то из знакомых или ради очередного грубого "самопиара"
Очень сомнительно что ваша "помощь" для любого другого незнакомого вам человека будет такой же безвозмездной
ТС-у данной темы как вы РЕАЛЬНО помогли?

vasiliii
P.M.
7-3-2015 01:37 vasiliii
цитата:
AntA:

Тут ИМХО разовая "помощь" кому-то из знакомых или ради очередного грубого "самопиара"
Очень сомнительно что ваша "помощь" для любого другого незнакомого вам человека будет такой же безвозмездной
ТС-у данной темы как вы РЕАЛЬНО помогли?

С Вами уже тошно общаться мне чесслово, в конкурсе ватокат года Вам отдается 1 место

AntA
P.M.
7-3-2015 01:41 AntA
цитата:
vasiliii:

С Вами уже тошно общаться мне чесслово, в конкурсе ватокат года Вам отдается 1 место

Бы ли бы вы девушкой - посоветовал бы проверится тестом на беременность, а так совет один - наверно просто вам не стоит писать бред и на этом прекратить "общение"

vasiliii
P.M.
7-3-2015 01:43 vasiliii
цитата:
AntA:

Бы ли бы вы девушкой - посоветовал бы проверится тестом на беременность, а так совет один - наверно просто вам не стоит писать бред и на этом прекратить "общение"

Вы - балабол. Вот и вся любовь. На деле Вам это показано.

AntA
P.M.
7-3-2015 01:59 AntA
цитата:
vasiliii:

Вы - балабол. Вот и вся любовь. На деле Вам это показано.

"на деле" вы в очередной раз провели грубый самопиар, ибо написали "многабукв" но так и не ответили на простой вопрос:

цитата:
AntA:

По факту, если бы Вы реально знали контакт продавца, Вы бы сами купили, а не продолжали бы находиться "в поиске"
Что помешало Вам самому купить по "сориентированному" адресу?

vasiliii
P.M.
7-3-2015 11:04 vasiliii
цитата:
AntA:
[B][/B]

Мой бесполезный друг - пришло время быть полезным.

misless
P.M.
7-3-2015 14:02 misless
цитата:
Изначально написано AntA:
Тут ИМХО разовая "помощь" кому-то из знакомых или ради очередного грубого
"самопиара"

Уж кто бы пестел про "самопиар"...
sigismund
P.M.
7-3-2015 15:47 sigismund
Друзья мои! С Василием не знаком, дел никаких не имел, просто спросил и мне дали инфу. Я написал человеку и договорился о покупке. Совершенно безвозмездно. Кто меня знают, подтвердят что я не врун.
sigismund
P.M.
7-3-2015 15:52 sigismund
Да! Забыл.. . Теперь с большим удовольствием включу Василия в число друзей.
AntA
P.M.
7-3-2015 16:57 AntA
цитата:
sigismund:
Друзья мои! С Василием не знаком, дел никаких не имел, просто спросил и мне дали инфу. Я написал человеку и договорился о покупке. Совершенно безвозмездно. Кто меня знают, подтвердят что я не врун.

Приветствую!
Лично Ваши слова под сомнения не попадают.
Если не секрет в какой комплектации, где территориально и по какой цене приобрели красавчика?
С уважением

vasiliii
P.M.
7-3-2015 17:11 vasiliii
цитата:
AntA:

Приветствую!
Лично Ваши слова под сомнения не попадают.
Если не секрет в какой комплектации, где территориально и по какой цене приобрели красавчика?
С уважением

зачем вам эта инфа ? может спросите еще сколько у человека денег в кармане ? вопросы странные

вот ваши слова под сомнения попадают. причем все. как бе. спрашиваете какие то вещи несуразные

s.Severe
P.M.
7-3-2015 17:15 s.Severe
Анта, вы как уж на сковордке.. . Какая разница по какой цене? и где территориально.
Человек помог и это факт.
А кто тут трепло, каждый решает сам.
AntA
P.M.
7-3-2015 17:23 AntA
Василий УТВЕРЖДАЛ что у него куча предложений на макеты ПКМ ПО 60тыр.
Меня не интересует содержимое карманов окружающих, весь вопрос в том - "безвозмездная" информация Василия предоставлена на макет ПКМ по растрезвоненой им цене в 60 тыр, или все же более реальная?
И почему он сам не купил, если находится в поиске?

>