Guns.ru Talks
  купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
  Продаются муляжи прибора ПБС-1(качественные) ( 49 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 51 :  1  2  3 ... 46  47  48  49  50  51 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продаются муляжи прибора ПБС-1(качественные) версия для печати
Instrumentalshik
27-9-2013 20:29 Instrumentalshik        первое сообщение в теме:

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продаются муляжи прибора ПБС-1, максимально копирующие оригинал. Деактив - головка прибора не имеет сквозного отверстия для входа-вылета пули.
т.е. изделие изначально изготовлено как муляж или учебное пособие. Устанавливается на всю линейку АКМ-АКМС образных и АК74-АК103 версий. Цена 1 набора - 9 т.р.(1 головка на ммг АКМ или 1 головка ммг АК74-103-АКСУ + 5 обтюраторов) По комплектации возможны вариации по вашим пожеланиям(количество обтюраторов и виды головок)
Муляж прибора Брамит, для револьвера Наган. деактив - изначально отсутствует входное отверстие для пули в "байонетном узле крепления"
Цена 3.5 т.р. Узел крепления изготовлен из пружинно-рессорной стали, не теряющей свои свойства при многократной установке на макет револьвера.
Новинка - кронштейн, для установки муляжа прибора на макеты, у которых отсутствует резьба, т.е. ствол цилиндрической формы. Материал - пружинно-рессорная сталь, проведена термическая обработка. Винты - нержавейка. Цена от 2 т.р. Возможно изготовление по размерам заказчика.
Новинка для любителей СХП!!! Муляж прибора, позволяющий его применение на СХП-АК всех модификаций(головка с 14 и 24 резьбой на выбор). Отверстия сепаратора выполнены в шахматном порядке, что исключает возможность использовать прибор по прямому назначению. Обтюратор из конструкции изъят. Вместо него - клапан сброса высокого давления .Уровень шума, при использовании обыкновенных холостых патронов - снижается до "апчхи" уровня Цена 8 т.р.

Муляж прибора для макетов пм или их аналогов, с возможностью использования на схп версиях. Выстрел твердым предметом исключен, в силу шахматного расположения отверстий в сепараторе. Клапан изготовлен из высокопрочного авиационного алюминиевого сплава. Резьба в основании муляжа - возможна любая, на ваш выбор.
Цена - 3.5 т.р

Насадка для холостой стрельбы, с возможностью установки ПБС-1-СХП на гражданские аналоги АКМ - ВПО. Проходное-выхлопное отверстие в насадке - 5 мм.
Цена - 500 рублей.
click for enlarge 1920 X 1440 574.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 709.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 554.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 924.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 542.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 508.9 Kb picture
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 547.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 622.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 93.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 86.3 Kb
click for enlarge 1080 X 1440 55.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 244.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 159.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 240.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 308.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 314.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 275.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 311.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 377.7 Kb

edit log

sdaimen79
8-2-2017 21:35 sdaimen79    

Специально для rocky1945, некоторые транспортные компании требуют не только номер телефона но и паспорта , и даже водительского удостоверения. И вам не кажется что по телефону гораздо проще общаться !!! От себя хочу добавить человек абсолютно адекватный исполнительный и ответственный.с которым приятно работать и общаться.
dimon_s
8-2-2017 21:42 dimon_s    

quote:
Изначально написано Rocky1945:
Приветствую всех! Прошу обьяснить людей которые получили посылку, зачем Instrumentalshik просит сбросить на маил номер моб. тел?

Заказывал макеты приборов не один раз, и с нетерпением жду расширения линейки! Качество, скорость, цена и ответственность на 5+
Телефон нужен для связи , уточнения и доставки ( без номера телефона с вами не смогут договориться о доставке )!!!

Приветствую Павел!!!
Созрел на макет брамита ( хотел изменить внешний вид ) отписал на почту!

Instrumentalshik
8-2-2017 22:22 Instrumentalshik    

Всем доброго времени!
Спасибо за очень доступные для понимания разъяснения в адрес Rocky1945.
От себя добавлю, что Rocky1945 не самый адекватный клиент, которого можно пожелать. В 2х словах - обратился ко мне, захотел забрать макет брамита самовывозом. Поскольку мы оказались в разных городах(на его удивление не Москва), то я предложил созвониться. Ибо торчать в ожидании письма некогда и не прикольно. Хотя, кому как. Человек отказался... Два абсолютно исключающие друг друга условия - хочу самовывоз, а телефон не дам угадай меня в толпе что-ли, кепочка серенькая на нем будет и журнал "Огонек" под мышкой? Посему разговор принял шутливый оборот и это, видимо, зацепило тонкую душу художника в лице вышеупомянутого персонажа. Отсюда его пост в теме.
Лишний повод озвучить алгоритм заказа, сформировавшийся не за сегодня и даже не за год - написали мне, созвонились, утвердили заказ. Предоплаты не надо. Играем по-мужски. Сказано - сделано. Пожелали вещь, будет вам вещь. работа проделана, сразу набираю. Оплатили - отправление поехало к вам. Торчать днями в РМ и на мыле у меня нет физически времени.
Доставка преимущественно курьерскими. ПЛАТИТЬ ЗА ДОСТАВКУ НЕ НАДО!!! Я оплачиваю все при отправке. мне не накладно и вам всем приятно. доставка на адрес. ходить-ездить никуда не надо. вам звонят и привозят. Если совсем удаленный населенный пункт, то все решается индивидуально. Из своей практики скажу - доставка случается и за границу. В СНГ, ЮАР, и другие. это в общем не проблема. Все обсуждаемо и решаемо, лишь бы клиент был покоммуникабельнее
Instrumentalshik
9-2-2017 11:33 Instrumentalshik    

Опять разъяренный и обделенный макетом брамита тушканчик не уймется....

И опять ЛОГИКА на высоте
1) Некогда торчать в ожидании письма? Конечно некогда - ты попробуй сам муляж пбс-1 выточи, посмотрим, сколько ты у станка проторчишь, если тебя на него не намотает, что не исключено
2) "Я боюсь созвониться насчет пусть даже макета ПБС, с незнакомым человеком, которого в глаза не видел" А купить этот самый макет ПБС у этого же незнакомого человека не боюсь.
3) И деньги выслать сразу на карту незнакомому человеку, которого в глаза не видел, тоже не боюсь.
4) А самовывозом мог бы забрать и обсудить условия, если в Мск и снова у незнакомого человека, которому боюсь дать номер(а может в принципе страх к незнакомым людям, фобия какая-то...), поскольку в глаза его не видел.
5) И почему место жительства, указанное в профайле, не совпадает с реальным? Преступление!!!
6) Скайп... Опять торчать у компьютера. Некогда... А почему? А потому, что смотри пункт 1...
7) на моем бюджетном смартфоне скайп не работает чего-то. Фото смартфона в теме

Правила заказов едины для всех. Ждать днями ответа на мыло от не отвечающего заказчика я не буду, оно мне не надо. Мыло молчит, телефон недоступен, день-два и уступлю следующему в очереди. Были и такие случаи. Человек молчит, его заказ уходит другому. После он появляется и начинаются претензии, хотя авансов и предоплат я не беру.
Посему, чтобы не было недопонимания - связь в реальном времени! Все, кто у меня что-то покупал, все созваниваются. Ибо причин для шифровки у нормальных людей нет никаких. Нормальные люди это и так понимают.
Большая часть оптовиков, знает меня лично. Не один десяток розничных покупателей были проездом и так же лично забирали при встрече свои заказы. На Мск не раз лично привозил. И Сами оптовики в Пензе забирали. И собственно, все в порядке. Тем, у кого потеют руки при предложении созвониться на счет покупки муляжа новодельного(не со склада в.части)изначально изготовленного как макет-ПБС, вероятно надо пройти курс терапии. Или сесть в мягкое кресло дома, одеть мягкие тапочки и играть в смартфон. Дабы не привлечь к себе внимание. И вообще - есть телефон свой личный, а есть номера на кого-то оформленные, например. Странно, что в Москвах это не знают, но зато научились покупать микроволновки в интернет-магазинах(в них по-моему тоже просят оставить номер телефона и сами операторы звонят, подтверждают заказ ) и дристать изжогой, когда за деньги перед ними не поют и не пляшут. Слабонервных и оставшихся без макета брамита просьба покинуть зал, вместе со своими дешевыми и провальными вбросами
click for enlarge 1707 X 1280 219.8 Kb

edit log

AntA
9-2-2017 12:48 AntA    

Почитал несколько крайних постов, отсмеялся, вылез из под стола , выпил водички от икоты и пожалуй набросаю пару-тройку или более слов :
1. Инструментальщик ответсвенный изготовитель и продавец макетов/реплик, давно и многократно положительно себя зарекомендовал и также положительно подтвердил свою репутацию;
2. Устраивать цирк с непредоставлением номера для обсуждения рабочих вопросов - это феерично, тем более что органам несложно "пробить" любого интересующего их гражданина не только по телефону, но и по банковскому или любому переводу, IP, скайпу, вайберу, вацапу и телеграму (это несмотря бытующее заблуждение, что эти месенджеры недоступны для СП - ИМХО еще как доступны, просто это не афишируется )
3. ИМХО если это не очередная провокация органов по отношению к продавцу, то Гражданин по любому заинтересовал органы своей суетой с попыткой "скрытничества"

edit log

Instrumentalshik
9-2-2017 13:42 Instrumentalshik    

Спасибо на добром слове, Антон! Логика это ресурс не для всех, как видишь
Готовится раздача!
DimonPodolskiy
9-2-2017 14:59 DimonPodolskiy    

Всем доброго дня! Я присоединяюсь к словам AntA! И от себя добавлю, что хозяин темы он же Instrumentalshik очень порядочный и ответственный продавец. Я таких людей в жизни встречаю очень редко. Имел дело с данным продавцом не однократно. Всегда все высшего качества и по возможности вовремя(если задержки, то по независящим от продавца причинам! Все мы люди). Поэтому лично от меня продавцу респект и уважуха!!! С глубоким уважением к продавцу и всем комрадам Дмитрий!
SAMBAI
9-2-2017 15:56 SAMBAI    

Здравствуйте, посылку муляж прибора ПБС-1 получил , качество супер, Продавец Отличный! Всем рекомендую!
Instrumentalshik
9-2-2017 21:57 Instrumentalshik    

Спасибо за поддержку и отзывы, товарищи!

edit log

dimon_s
9-2-2017 22:21 dimon_s    

Повторюсь , что Павел Человек с большой буквы. Как в своём ремесле ,так и в отношении к людям !!!

Закину старые фото с 18 страницы, и ещё раз скажу спасибо!!!
click for enlarge 1707 X 1280 455.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 382.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 430.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 441.1 Kb

Instrumentalshik
9-2-2017 22:46 Instrumentalshik    

Всегда рад помочь, Дмитрий! Помню это проект
Belletrist32
10-2-2017 15:57 Belletrist32    

Павел,здравствуйте.Посмотрите PM.
Alexander108
13-2-2017 13:11 Alexander108    

Отмечусь
s941ga
15-2-2017 18:12 s941ga    

Павлу желаю здоровья и всех балаг.. мало таких порядчных и внимательных людей!! Если у кого промлема ,пусть в голове у себя покапается.. Павел спасибо Вам что радуете нас своей работой !!
С ув
Instrumentalshik
15-2-2017 22:19 Instrumentalshik    

Доброго времени! Спасибо за добрые слова! Их, кстати, тоже мало сегодня от кого услышишь!
Слонов раздал и всем ответил. Новая партия готовится на раздачу!
Стол заказов открыт!
SERG 080
18-2-2017 11:51 SERG 080    

Доброго дня. Не забудьте про Меня. типа АП!
Evgen SKM
18-2-2017 13:18 Evgen SKM    

Павел, спасибо огромное!!!
Запчасти приехали...
BSB
18-2-2017 15:50 BSB    

Приветствую. Пересмотрел тему, может не увидел.Какой вес у муляжа брамита?

edit log

Instrumentalshik
20-2-2017 10:24 Instrumentalshik    

Всем доброго времени суток!
Спасибо за отзывы!
Вес надо взвесить Укажу чуть позже.
nevolyshka
20-2-2017 13:15 nevolyshka    

Доброго всем времени суток! Получил свой долгожданный ммг, качество на высоте, так же как и доставка. Продавец порядочный, быстро-четко, рекомендую!
Спасибо Павел)))
  всего страниц: 51 :  1  2  3 ... 46  47  48  49  50  51 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
  Продаются муляжи прибора ПБС-1(качественные) ( 49 )
guns.ru home