Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Продам ММГ револьвера Нагана (Изменения!)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам ММГ револьвера Нагана (Изменения!)

brat_anatoliy
P.M.
3-2-2015 20:19 brat_anatoliy
Товарищ попросил продать ММГ револьвера Нагана. Найден года два назад на чердаке, при перестройке дома. Тогда же был деактивирован. В ствол через барабан вставлен штифт и заварен со стороны дульного среза, прихвачен сваркой курок. Для продажи на форуме мной деактив усилен, а именно: через раму и ствол сделано отверстие и через него проварена шпилька, которая проходит через ствол и барабан. Барабан приварен к раме. Ось барабана приварена к раме. Крышка тоже подварена к раме. Подвижны только дверка и шомпол. Все на фото. Фото без крышки сделано до прихватывания ее сваркой, что бы показать комплектность. Все на месте.
Цена 30 тысяч рублей. Тема актуальна до 20 февраля. Если не продастся, будет снят с продажи.
"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настророжится, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 363.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 348.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 206.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 332.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 280.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 211.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 273.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 248.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 320.6 Kb

Прошу простить за перевернутые фото. Выставлял нормально, а Ганза почему-то некоторые перевернула вверх ногами.
Добавлено позже.
По многочисленным просьбам попросил товарища срезать гайку с дульного среза и аккуратно подварить штифт. Срезал и подварил. Фото нижние. Аккуратно прихватил сваркой штифт, что бы в глаза не бросалось и "вид не портило" и что бы никому не объяснять, что он подварен с рамой и стволом.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 438.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 456.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 202.7 Kb

Nakafackoff
P.M.
3-2-2015 21:20 Nakafackoff
Кто ж его так изуродовал?!
Шепетовка и то симпатичнее деактивированна!
borosergej
P.M.
3-2-2015 21:58 borosergej
.. .
koodesnik
P.M.
4-2-2015 00:38 koodesnik
В ценнике нет ошибки???
Петеля
P.M.
4-2-2015 01:01 Петеля
смотрится антуражно
какой год не разобрать?
brat_anatoliy
P.M.
4-2-2015 04:51 brat_anatoliy
Год не видно. Из клейм молотки на скобе и дверце. Номер на барабане видно, по крайней мере на сколько это позволяет штифт.
well 71
P.M.
5-2-2015 00:12 well 71
цитата:
Для продажи на форуме мной деактив усилен

Просто без комментариев... .
vladimir1991
P.M.
5-2-2015 00:18 vladimir1991
И в чём же теперь его ценность?
brat_anatoliy
P.M.
5-2-2015 04:40 brat_anatoliy
цитата:
Originally posted by vladimir1991:

И в чём же теперь его ценность?


Ни одна игрушка не стоит того, что бы в корне менять свою жизнь лет так на пять. Он был бы более ценен в боевом варианте? Гайку на дульном срезе можно убрать. Это облагородит внешний вид. Я ее туда не ставил. Это было сделано его хозяином два года назад, так же как и прихваченный курок. При этом другого деактива не было. При откручивании ствола(штатной разборке) можно было получить вполне себе боевой барабан. Я не сразу понял, что эта возможность есть, т.к. в коллекции только Р2. Для меня это не делимая часть. Модераторы напомнили. Первая тема была сразу ими удалена. Поставить в каморы капли сварки я тоже не могу, т.к. нет возможности подлезть. Разбирать по новой(срезать гайку, снимать барабан и его деактивировать) я тоже не буду. 223ст. в чистом виде. Оно мне надо?
Гайку можно убрать. Но я этого делать не буду. Я ее туда не ставил. Покупатель, кто его купит, может сделать это за 10 минут. На деактив не повлияет. Весь остальной деактив на сварке, причем аккуратной сварке.
Прошу вопросов по деактиву в теме больше не задавать. Пишем только по существу. Продается только до 20 февраля.
Andrei191
P.M.
5-2-2015 14:04 Andrei191
Судя по мушки похож на до революционный, императорский, сохран убогий, номера и клеймы похоже спилены, шпильку вы конечно зря поставили, добили его капитально
аннагарусова
P.M.
5-2-2015 15:32 аннагарусова
можно за 1т.р.
хохлома
P.M.
5-2-2015 19:41 хохлома
цитата:
Originally posted by аннагарусова:

можно за 1т.р.


За 1 т.р вам здесь даже дерево от нагана не продадут))))!!!!
brat_anatoliy
P.M.
5-2-2015 21:48 brat_anatoliy
Кто не читал, прочтите правила раздела. Особенно пункт 3.
По остальным вопросам. Желающие иметь в доме НЕ ЗАКОННЫЙ БОЕВНЯК имейте, только без меня. По шпильке. Я ЕЕ НЕ СТАВИЛ. Она поставлена сразу же, как только наган был найден. Я через отверстие в раме прихватил ее к раме, как это сделано в МР-313.
Если этот наган такой никчемный, то перестаньте терзать мою личку и электронку предложениями "на всякий случай 10000 рублей", "по быстрому 20 000 рублей", "могу дать 25 000 рублей", "могу оплатить в рассрочку за два месяца" и.т.д. Всего 8 предложений. Продает товарищ. Ему надо 27 300 ры до 20 февраля. Округлили до 30. Если не будет продан, наган останется у товарища.
polkovnick
P.M.
6-2-2015 21:07 polkovnick
Апнем!
Ломовой извозчик
P.M.
6-2-2015 22:07 Ломовой извозчик
Первому хозяину стоило его в милицию/полицию сдать и получить свое законное вознаграждение, а так это просто кусок ржавого железа теперь, который никому не нужен, макет он чем хорош, тем, что деактив не виден, и чем он аккуратен, тем интереснее, а еще бумажечка к нему идет соответствующая. А этот предмет не понятного происхождения, потом окажется, что им при жизни еще шлепнули кого-нибудь и доказывай, что не олень. Коллекционной ценности в нем "0", под пресс!
Ломовой извозчик
P.M.
6-2-2015 22:07 Ломовой извозчик
Первому хозяину стоило его в милицию/полицию сдать и получить свое законное вознаграждение, а так это просто кусок ржавого железа теперь, который никому не нужен, макет он чем хорош, тем, что деактив не виден, и чем он аккуратен, тем интереснее, а еще бумажечка к нему идет соответствующая. А этот предмет не понятного происхождения, потом окажется, что им при жизни еще шлепнули кого-нибудь и доказывай, что не олень. Коллекционной ценности в нем "0", под пресс!
Borodach86
P.M.
6-2-2015 22:32 Borodach86
цитата:
Andrei191:
Судя по мушки похож на до революционный, императорский, сохран убогий, номера и клеймы похоже спилены, шпильку вы конечно зря поставили, добили его капитально

С такой мушкой наганы выпускались до начала 1930-х. А версию про возможное затирание клейм и номеров в стародавние времена перед запрятыванием на чердаке тоже поддерживаю.

brat_anatoliy
P.M.
7-2-2015 05:25 brat_anatoliy
Макет в резерве до 10 февраля.
Crokodil
P.M.
7-2-2015 12:03 Crokodil
Имхо зип с него, как с "нагана Сухова" хорошо разойдется - мушка, дерево, скоба.. .
Единственно что портит стройность истории - на последнем снимке крышка снята, а на предыдущих прихвачена сваркой. Надо либо шашечки оставить либо люстру (шутка) Наган антуражный конечно, некоторые сигнальники "радикально черного цвета" пострашнее выглядят. Курок жалко, откусили бы боек, а так теперь ни ползун ни казенник не снять.

------
Без РОХа и жизнь плоха

brat_anatoliy
P.M.
7-2-2015 13:41 brat_anatoliy
Внимательнее читаем. "Фото без крышки сделано до прихватывания ее сваркой, что бы показать комплектность. ", " Гайку на дульном срезе можно убрать. Это облагородит внешний вид. Я ее туда не ставил. Это было сделано его хозяином два года назад, так же как и прихваченный курок. При этом другого деактива не было. При откручивании ствола(штатной разборке) можно было получить вполне себе боевой барабан. Я не сразу понял, что эта возможность есть, т.к. в коллекции только Р2. Для меня это не делимая часть. Модераторы напомнили. Первая тема была сразу ими удалена. "
Так что никакого нарушения "стройности истории". Новый хозяин может снимать что хочет, но на свой риск получить ОЧ.
OrkTrypoed
P.M.
7-2-2015 20:53 OrkTrypoed
Соглашусь с хозяином поста,что себя лучше обезопасить от всякого рода неприятных обстоятельств,но видон уж слишком у него не коллекционный!
Петеля
P.M.
8-2-2015 11:42 Петеля
цитата:
OrkTrypoed:
Соглашусь с хозяином поста,что себя лучше обезопасить от всякого рода неприятных обстоятельств,но видон уж слишком у него не коллекционный!

Не соглашусь, вид у него отличный!
Сразу видно, что вещь с историей, антуражная.. .

seregaTT
P.M.
15-2-2015 00:44 seregaTT
В продаже? На молотке Вы на аукцион выставили?
brat_anatoliy
P.M.
15-2-2015 05:42 brat_anatoliy
Да в продаже. На Молотке он тоже в продаже под моим ником, кстати.
Solo Vey
P.M.
15-2-2015 18:59 Solo Vey
Ни разу не торгумо?! Уж больно ЧердачноХорош!
brat_anatoliy
P.M.
15-2-2015 19:17 brat_anatoliy
Желающих много. Денег нет. В рассрочку по причинам описанным выше не отдаю. Кто первый заплатит, тому и отдам. Если до 20 февраля не продастся, перекуплю у товарища и оставлю себе. Мне он самому нравится.
brat_anatoliy
P.M.
18-2-2015 04:35 brat_anatoliy
По многочисленным просьбам попросил товарища срезать гайку. Срезал, что получилось, на фото в первом топике. На цену не влияет .На сроки продажи пока тоже.
brat_anatoliy
P.M.
25-2-2015 17:22 brat_anatoliy
Макет уехал к новому владельцу. Тема закрыта.
>
Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Продам ММГ револьвера Нагана (Изменения!)