Guns.ru Talks
  купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
  ВЫКУП МАКЕТОВ ОРУЖИЯ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ. ВЫКУПАЕМ КОЛЛЕКЦИИ ПО РОССИИ. ( 15 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 12  13  14  15  16  17  18  19  20 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ВЫКУП МАКЕТОВ ОРУЖИЯ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ. ВЫКУПАЕМ КОЛЛЕКЦИИ ПО РОССИИ.
  версия для печати
vasiliii
26-1-2015 19:58 vasiliii        первое сообщение в теме:

ПРИОБРЕТАЕМ МАКЕТЫ РАЗЛИЧНОГО ОРУЖИЯ, НАРЕЗНОЕ ЗАВОДСКОЕ ЛИЦЕНЗИОННОЕ - СВД, АК, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ТЕХНИКУ. ВЫКУПАЕМ КОЛЛЕКЦИИ.
ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ КРУГЛОСУТОЧНО.
РАСЧЁТ В РУБЛЯХ, ДОЛЛАРАХ, ЕВРО, ОНЛАЙН НА КАРТУ, КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ГАРАНТИРОВАНА.

Телефон: 8-966-379-77-66
email: gunzaaa@yandex.ru
МОСКВА. РОССИЯ.

click for enlarge 1920 X 1280 741.5 Kb

ИЩЕМ ПК/ПКМ/ПКМН/ПКТ, УТЕС, КОРД, АКМС, ГП-25, ГП-30, ПБС, ТГП, АТГ, ТГПВ, АПС, АПБ, ПСС, РПГ-7, ПБ, СР-1, НРС, НР-1, ВАЛ, ВИНТОРЕЗ, и т.д. ИНТЕРЕСУЮТ НЕМЦЫ - MG, МР38/40, Р08, Р38, С96. ИНТЕРЕСНО ВСЕ ЧТО КАСАЕМО ОРУЖЕЙНОЙ АРМЕЙСКОЙ ТЕМАТИКИ.

edit log

P.A.P.38
6-6-2016 19:58 P.A.P.38    

Обратитесь к ПСИХИАТОРУ - НАРКОЛОГУ!И НЕ ТЫКАЙТЕ НЕЗНАКОМЫМ!
vasiliii
6-6-2016 20:32 vasiliii    

quote:
Изначально написано P.A.P.38:
Уважаемый Не Пофиг! Вы на всех ресурсах, уже достали!Вы свой первый пост глянте!: РЕЗЕРВ! Через неделю приеду - ОБСУДИМ!!! Кто ВАМ ЧЕГО ОБЕЩАЛ?! ОБСУДИМ - НЕ ЗНАЧИТ КУПЛЮ!!! Убедительная просьба не срите в темы! Торгуете дальше! Ну и как уже говорили :-" Обещать - НЕ ЗНАЧИТ ЖЕНИТЬСЯ!!!

При том что я к этому вообще отношения не имею. Этот человек - Черный копатель сошедший с ума.

edit log

vasiliii
6-6-2016 20:34 vasiliii    

quote:
Изначально написано Mnenepofig:

На каких ресурсах ? кого достал? у меня 17 ников по городам, ты что бредишь? и ты кто вообще?

Зачем вам 17 ников ?

sever_s1
6-6-2016 21:41 sever_s1    

цирк уехал, клоуны остались... основную тему закрыли, и он сюда перебрался )))
Василий, не сдавайтесь!

edit log

vasiliii
6-6-2016 21:49 vasiliii    

quote:
Изначально написано sever_s1:

Держу оборону всеми силами!

Mnenepofig
6-6-2016 21:59 Mnenepofig    

quote:
Василий, не сдавайтесь!

ты то не тявкай шавка васи

Mnenepofig
6-6-2016 22:00 Mnenepofig    

quote:
Изначально написано vasiliii:

Держу оборону всеми силами!

Ты держи слово , а не оборону, балабол покупатель

vasiliii
6-6-2016 22:33 vasiliii    

quote:

Ты держи слово , а не оборону, балабол покупатель

Я не могу держать слово так как я с вами не общался вообще. Вы сильно ошиблись. Но это уже не важно.
Как же вас обидели крепко те ребята, что вы так на переживаете за свой выкопанный предмет. Но пусть это будет самое страшное, что с вами случится в жизни, господин черный копатель.

edit log

Mnenepofig
7-6-2016 01:51 Mnenepofig    

quote:

Я не могу держать слово так как я с вами не общался вообще. Вы сильно ошиблись. Но это уже не важно.
Как же вас обидели крепко те ребята, что вы так на переживаете за свой выкопанный предмет. Но пусть это будет самое страшное, что с вами случится в жизни, господин черный копатель.

Господин старьевщик и скупщик барахла, общались как раз через вашу тему о скупке хлама и зап. частей к огнестрельному оружию.
А выкопанное и не в хорошем состоянии предлагается всякой перхоти , вроде вашей помойной темы, а на нормальные предметы, уважаемый барахольщик, у вас не хватит денег.
Поэтому по придумывай еще что нибудь, не общался он.

edit log

vasiliii
7-6-2016 11:53 vasiliii    

quote:

Господин старьевщик и скупщик барахла, общались как раз через вашу тему о скупке хлама и зап. частей к огнестрельному оружию.
А выкопанное и не в хорошем состоянии предлагается всякой перхоти , вроде вашей помойной темы, а на нормальные предметы, уважаемый барахольщик, у вас не хватит денег.
Поэтому по придумывай еще что нибудь, не общался он.

Никто не сомневается в вашем серьезном бизнесе, основанном на незаконном выкапывании из земли "хороших" предметов очень напоминающих недеактивированное оружие.

Romiro
7-6-2016 12:14 Romiro    

При очистке деревенского сортира нашли утонувший у Пети пастуха 654-й! Раритет! Предложили Васе, а он отказался брать! Хам!
vasiliii
7-6-2016 12:18 vasiliii    

quote:
Изначально написано Romiro:
При очистке деревенского сортира нашли утонувший у Пети пастуха 654-й! Раритет! Предложили Васе, а он отказался брать! Хам!

Да ладно бы отказался, я с ним даже в контакт не вступал, безумный чудак этот черный копатель.

sever_s1
7-6-2016 13:59 sever_s1    

quote:

ты то не тявкай шавка васи

я сам по себе шавка (не васи)
а вот что ты за гусь - это вопрос... третий день с завидным упрямством выставляешь себя терпилой и чудаком - непонятно с какой целью... наверно надеешься, что все мерзавцы и негодяи вдруг раскаются и купят твою унылую копанину?

но, черт побери, это было забавно жги дальше!

click for enlarge 556 X 315 60.0 Kb

edit log

vasiliii
7-6-2016 15:18 vasiliii    

quote:

а вот что ты за гусь - это вопрос... третий день с завидным упрямством выставляешь себя терпилой и чудаком - непонятно с какой целью... наверно надеешься, что все мерзавцы и негодяи вдруг раскаются и купят твою унылую копанину?

Свою чёрную копанину он теперь нигде не продаст, я всех предупредил чтобы с этим чудаком ни в коем случае не связывались. Гена стас Дюша метелкин

edit log

vasiliii
7-6-2016 17:27 vasiliii    

Меня удивляет бездействие модератора ветки, который не реагирует на оскарбления участников форума
Mnenepofig
7-6-2016 17:41 Mnenepofig    

quote:

Никто не сомневается в вашем серьезном бизнесе, основанном на незаконном выкапывании из земли "хороших" предметов очень напоминающих недеактивированное оружие.

Никто не сомневается в вашей незаконной скупке зап. частей для огнестрельного оружия. Только неадекват, вроде тебя, предложит чего нибудь и будет под контролем.
Дерзай барахольщик, посмотрим кто тебе что продаст.

Mnenepofig
7-6-2016 17:44 Mnenepofig    

quote:
Меня удивляет бездействие модератора ветки, который не реагирует на оскарбления участников форума

А меня удивляет необоснованные оскорбления Васи-Барахольщика, обещающего купить, но не имеющего деньги на предметы. Василий -барахольщик простой дешевый "перекуп" у кого денег с трудом хватает на ржавое барахло.

Mnenepofig
7-6-2016 17:45 Mnenepofig    

quote:

ты просто не лезь в чужие темы и все

Mnenepofig
7-6-2016 17:54 Mnenepofig    

[QUOTE]Изначально написано vasiliii:

Свою чёрную копанину он теперь нигде не продаст, я всех предупредил чтобы с этим чудаком ни в коем случае не связывались. Гена стас Дюша метелкин[/QUOTEв

А как я предупредил вчера и сегодня, всех компаньонов и продавцов, что бы в твою помойную лживую скупку никто случайно не заглянул и ничего не предложил. Потому что Василий или Олег (на днях узнаю кто ты), как ты любишь по почте сам себя называть, не выполняет обязательств и регулярно оскорбляет.

vasiliii
7-6-2016 17:57 vasiliii    

quote:
[QUOTE]Изначально написано vasiliii:
[b]

Свою чёрную копанину он теперь нигде не продаст, я всех предупредил чтобы с этим чудаком ни в коем случае не связывались. Гена стас Дюша метелкин[/QUOTEв

А как я предупредил вчера и сегодня, всех компаньонов и продавцов, что бы в твою помойную лживую скупку никто случайно не заглянул и ничего не предложил. Потому что Василий или Олег (на днях узнаю кто ты), как ты любишь по почте сам себя называть, не выполняет обязательств и регулярно оскорбляет.[/B]

Это разные люди и разные сферы деятельности, разные почты и разные города. Вы путаете людей.

всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 12  13  14  15  16  17  18  19  20 

следующая тема | предыдущая тема