Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Есть АКС-74 со складным деревянным прикладом?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Есть АКС-74 со складным деревянным прикладом?

Italiano7
P.M.
2-6-2014 23:27 Italiano7
Встречается вообще в продаже ммг АКС-74, только не с рамочным или пластиковым прикладном, а со складным деревянным?
Возможно купил бы в зависимости от цены.
Mazut
P.M.
3-6-2014 00:03 Mazut
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1216 X 1500 423.9 Kb


Гы!

Такая ересь в природе, естественно, не встречается.
Об этом легко можно догадаться, только лишь взглянув на способ крепления деревянного приклада.

Но! При наличии болгарки, ножовки, сварочного аппарата, пластины листового металла, и человека с руками, закастомить сие творение труда не составит.

Сумма сего творения = цена макета ММГ АКС-74 с рамочным прикладом + цена деревянного приклада из ЗИП + цена расходников (электричество, отрезные круги, электроды, саморезов) + человекочасы на воплощение идеи (и оплата трудов этого человека). Элементарно.

Хотя про рамочный я всё же погорячился. Кастомить лучше с пластикового приклада из-за кнопки:

500 x 478

Alek-C
P.M.
3-6-2014 01:05 Alek-C
Видел, проскальзывали где-то на форуме или на каком-то из аукционов один или два приклада. По-моему на заказ для "Сайги" сделаны, но на АКС или АК-74М думаю, спокойно бы встали. Жаль, нет фото. Внешне - один в один (по форме), как пластиковый приклад АК-74М, только из фанеры.
Vova_ex
P.M.
3-6-2014 04:34 Vova_ex
Эти деревяхи сделаны были на заказ "Легионом" и заводами никогда серийно не производились. Ещё в Московской области один мастер такие делает. Но некоторые глупые американцы увидев эти фотки даже стали строить теории что дескать русские так делали когда-то от неумения работать с пластиком. А один американец, причём не говорящий по русски как то на ганзе просил ему переслать такие дрова. И не верил когда ему вежливо объясняли что этот фейк никогда у нас в армии и вообще нигде не использовался.
С уважением Владимир.
Italiano7
P.M.
3-6-2014 11:11 Italiano7
Прикольно) Мне просто один товарисьч сказал, что он служил с таким автоматом где-то в году 1986-м! Чтоли врет?
Я сам тоже ни в армии не видел таких,
ни в виде макетов.
OceanRaven
P.M.
3-6-2014 11:25 OceanRaven
Originally posted by Alek-C:

Видел, проскальзывали где-то на форуме или на каком-то из аукционов один или два приклада.


Тоже видел. На сайте meshok.ru у участника матрос. Участник проверенный, сам у него брал деталюхи пару раз. "Мыло" матроса отписал в личку.
>
Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Есть АКС-74 со складным деревянным прикладом?