Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
кто вы мистер -ГАН-? Продавец или Кидала? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

кто вы мистер -ГАН-? Продавец или Кидала?

militarist_man
P.M.
28-10-2012 23:53 militarist_man
Хочу поговорить об участнике форума некто -ГАН-

профайл тут
-ГАН-

лично от себя, договорился с продавцом о покупке макетов КМ
тема тут
forum/115/1061186
по телефонам сам позвонил, утверждал, что макетов у него такая куча что мама не горюй, что он честный продавец, просто хочет заработать.

предоплату сделал золотой короной в 16.10.12 (доки с банка имеются)
на некто "Майоров Виктор Александрович город Сумы"
деньги были сняты в ближайшие 10 минут, макеты обеаны через два дня.

далее по переписке

20октября
С карабинами не вышло, должна была прийти партия карабинов, пришло всего 3шт., их на месте разобрали.
Могу предложить варинаты: отдать деньги назад, либо предложить Вам ппш, ппс, томпсон, копия парабелума шумовая 9мм
С Уважением Виктор

-прошу вернуть денег

22октября
в течении двух дней
с уважением виктор

24октября
Вечер Добрый!я дико Извиняюсь!за задержки,могу предложить вам КМ схп
С Уважением Виктор

-пишу не надо, прошу вернуть денег

тишина до сих пор, на письма не отвечает, телефоны с переадресацией на голосовую почту,
сегодня -ГАН- отметился заходом на Ганзу
последний визит : 2012-10-28 20:13


сегодня наткнулся на другие темы и тоже с людьми до сих пор ждущие своих макетов

forum/115/1059419
Алеут не получил, жалуется.

forum/115/1056423
Alex_72_alma не получил, жалуется.

Куплю ММГ ТТ -СОБР (старый деактив)
borisovih70 не получил, жалуется.


Мораль сей темы, кто вы мистер -ГАН- продавец или кидала?
если продавец, то где наши макеты?
если с баблом кинули, тоже так и скажите.

проведя небольшое расследование

выкладываю что нашел

МАЙОРОВ АЛЕКСАНДР есть вот такой дядька в г Сумы

click for enlarge 600 X 450 87.8 Kb picture

my.mail.ru

click for enlarge 1024 X 768 386.7 Kb picture

odnoklassniki.ru

но что самое интересное у него есть сын

МАЙОРОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 22 года, Сумы

click for enlarge 360 X 480 50.8 Kb picture

odnoklassniki.ru

click for enlarge 360 X 480 24.3 Kb picture

У Вити в друзьях известный кидала с сайта райберти Добранюк Евгений!

-папа Вити даже телефончик в одноклассниках подогнал)))
Александр Майоров
У Виктора номер Тел 0994905930 Звоните ему

его жена odnoklassniki.ru


militarist_man
P.M.
28-10-2012 23:56 militarist_man
самое не понятное что Farsign пишет макет получил
forum/115/1059419

krot - макет получил
forum/115/1056423

psa199
P.M.
29-10-2012 00:02 psa199
militarist_man
P.M.
29-10-2012 00:12 militarist_man
Originally posted by psa199:

psa199


спасибо за ссылку - познавательно

Borman08
P.M.
29-10-2012 01:27 Borman08
ГАН - это случаем не реинкорнаяция Флаерса с вв2 ?

ToolMaster
P.M.
29-10-2012 09:30 ToolMaster
это сообщники или им повезло быть приманкой?

Скорее всего,на них создал себе репутацию и вошёл,таким образом,в доверие к остальным.Я у него тоже хотел купить макет АКМ Балаклеи за 23000 forum/115/1056423 .Немного попереписывался с ним в личку,а после возникновения этой темы,желание покупать пропало.

militarist_man
P.M.
29-10-2012 09:37 militarist_man
сука сидит щас на форуме и молчит - 2012-8-22 сейчас на форуме

militarist_man
P.M.
29-10-2012 10:55 militarist_man
Алеут
Alex_72_alma
borisovih70

надо объединяться и писать коллективную заяву в ментуру.

krot
P.M.
29-10-2012 12:05 krot
Милитарист мэн с такими заявлениями как кто вы - сообщники или приманка поаккуратнее. Человеку который здесь 8 лет так говорить надо десять раз подумав.
Я лично, такой категории продавцов деньги не отправляю (новичок, еще и с украины без одной продажи) мне макет был отправлен с моими условиями постоплаты безоговорочной и через 2,5 недели я его получил. Мало того с такими же условиями ( так как мне обещали макет акм за неделю а получил через 2,5) я еще раз купил через личку макет тт и опять его получил на этот раз оперативно и только сегодня увидел множественные записи коллег.
П.с. Прошу у эту цитату убрать.

Tim 10
P.M.
29-10-2012 12:19 Tim 10
Я тоже ему писал ( ммг акм заманчивый). ГАН сразу и скидку произвёл до 20000 руб. ( объяснив, что тот ммг, что на фото, ещё не продан). Но что-то меня остановило. Наверное, потому что я не столь богат?

Алеут
P.M.
29-10-2012 13:11 Алеут
Originally posted by militarist_man:

надо объединяться и писать коллективную заяву в ментуру.


Я отписал этому кадру, надеюсь одумается и не будет доводить меня до греха. Потеряю я 500 у.е. так я ещё 500 у.е. ребятам с Украины заплачу, но что бы они нашли Майорова Виктора Александровича из г.Сумы и передали ему личный привет от меня.

krot
P.M.
29-10-2012 13:21 krot
Никаких проблем его наити не будет, мне кажется человек просто крайне несобранный ( это я почувствовал сразу) и обязательно поимет что дело нужно довести до конца

Nagant
P.M.
29-10-2012 13:57 Nagant
Originally posted by krot:

Никаких проблем его наити не будет, мне кажется человек просто крайне несобранный ( это я почувствовал сразу) и обязательно поимет что дело нужно довести до конца

типичная ситуация
ГАН, не имею ни оборотки, ни макетов в наличии, решил бабла срубить по-легкому...
насобирал предоплаты... но что-то пошло не так

militarist_man
P.M.
29-10-2012 14:39 militarist_man
Originally posted by krot:

Прошу у эту цитату убрать.


прошу прощения, ни в коем случае не хотел обидеть, спасибо за ваши разъяснения.

militarist_man
P.M.
29-10-2012 14:40 militarist_man
Originally posted by Nagant:

мне кажется человек просто крайне несобранный ( это я почувствовал сразу) и обязательно поимет что дело нужно довести до конца


да фига с два, попробуйте написать ему на емейл, с незасвеченного им.

почта работает, ответы поступают, макеты все в наличии! Чудеса в решете!!!

Kerk Pirr
P.M.
29-10-2012 15:09 Kerk Pirr
Тут, мне кажется, нужно все проще сделать.. . Написать заявление в прокуратуру г.Сумы по факту мошенничества, приложить все имеющиеся данные на товарища.

Ну и если есть кто-то с Украины, хороший знакомый или друг, пусть он от своего имени это все оформит, типа, ему Вы хотели макет приобрести по его просьбе, а тут, такая редиска на форуме попалась, обманули хорошего человека ни за что ни про что...

redmen
P.M.
29-10-2012 15:43 redmen
те... ма напоминает-про руслана..... у незнакомых брать ни зя!тем более смешно-ммг акм балаклея 23=))))учитывая, что их нет!

alex_73
P.M.
29-10-2012 16:08 alex_73
Вот он создал пару тем:
forum.akado-ural.ru
forum.akado-ural.ru
Мосю под схп с документами продавал,причём девайс в Курске находиться как он сказал,пообщавштсь - решил не связываться.Вот кстати его телефончик:+380637636300

Farsign
P.M.
29-10-2012 16:12 Farsign
Ну и я отмечусь
я на форуме восьмой год. и никто не может меня обвинить в непорядочности или еще в чем
я действительно покупал макет у участника ГАН. Отправку он значительно задержал, но "компенсировал" задержку бонусами.
после получения я сам ему написал, что если он не хочет испортить себе репутацию, стоит действовать более оперативно.
ветку на райберте читал, печально. Особенно в свете того, что имел желание в будущем приобрести еще что-нить интересное у него.
с Ув. Farsign

militarist_man
P.M.
29-10-2012 16:51 militarist_man
Originally posted by alex_73:

+380637636300


есть еще один его сообщника +79299005994

Big wolf
P.M.
29-10-2012 17:50 Big wolf
Originally posted by Nagant:

типичная ситуация
ГАН, не имею ни оборотки, ни макетов в наличии, решил бабла срубить по-легкому...
насобирал предоплаты... но что-то пошло не так

Всё ОК, проблемы бывают у всех, торговля дело сложное.
НО!!! почему тогда не отправить людям обратно предоплату и не извиниться?

alex_73
P.M.
29-10-2012 19:20 alex_73
Originally posted by Big wolf:

почему тогда не отправить людям обратно предоплату и не извиниться?


и как после этого не добавить к его нику ---ДОН?

DGB-72
P.M.
29-10-2012 19:27 DGB-72
Славный город Сумы. Там эти упыри группой действуют(Добранюк Евгений Сергееевич 07.02.1991-он же нацик, Суходуб Александр Юрьевич 13.01.1980, теперь и Майоров Виктор Александрович).Делают репутацию отправляя нескольким людям макеты, купленные на райберте. Потом, когда набирается много клиентов с предоплатой исчезают. Да еще шифруются где-то, на территории РФ. Добранюка по моей просьбе в Сумах пытались вразумить, но он засухарился в РФ.

krot
P.M.
29-10-2012 19:59 krot
Жесть прям ммм

Nagant
P.M.
29-10-2012 20:16 Nagant
Originally posted by krot:

Жесть прям ммм

тайны Мадридского двора

Alex_72_alma
P.M.
29-10-2012 21:35 Alex_72_alma
Да кидала и есть. В начале предложил макет АКМ нежинский, потом "а вот балаклея мол пришла", и как бы глаз замылился и повелся на АКМ. После перевода, три дня тишина, на следующей день смотрю тот макет который вроде бы я у него купил выставил в теме на продажу.
На вопрос что мол за дела ответил:
"Ваш макет уже уехал в Москву, все нормально. Просто должен поступить точно такой макет на продажу, поэтому не стоит волноватся."
Через пару часов еще"Да макет этот и еще бонус положил (фото бонуса выложу вечером),да и скиньте пожалуйста еще раз ссылку на вашего грузо перевозчика"
Через два дня" ой фотик утопил, фотку бонуса не могу отправить"
И после этого на вопросы в почту и ПМ молчит гад, но стабильно в течении пары тройки часов заходит на сайт.
Реально чел сам себе роет себе могилу.

Sobrkm
P.M.
29-10-2012 21:49 Sobrkm
Дешева рыбка - дешева и ... .

psa199
P.M.
29-10-2012 23:47 psa199
в начале месяца так и быть прокачусь до Киева к другу в СБУ.

соседняя тема на райберте тоже касается этой гоп-компании
reibert.info

Nagant
P.M.
30-10-2012 00:03 Nagant
Originally posted by psa199:

соседняя тема на райберте тоже касается этой гоп-компании
reibert.info

так и закончится ничем... как в случае с Самураем

militarist_man
P.M.
30-10-2012 00:14 militarist_man
Вот есть такой адрес : МАЙОРОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1989-11-21 г. СУМИ ул. СЕРПНЕВА 11 кв.35

crocos
P.M.
30-10-2012 01:11 crocos
Господа,скупой платит дважды.И от части сами покупатели не видя подвоха виноваты!Ибо пока они не перестанут кормить подобных,такие "продавцы"будут множится со страшной силой.Видимо после прочтения ценника срывает башню)Ну не бывает у нас макетов по ценам ниже украинских либо таких же!!!поймите Вы наконец!!И если вам предложили что то за три копейки это не значит что вам крупно повезло!это значит только то ,что вас разводят!Мы не продаем себе в убыток.

militarist-man
P.M.
30-10-2012 01:51 militarist-man
не знаю что там насчет калашей, макеты км были по нормальным украинским ценам. за 3 коп никто и не предлагал.

ВинтовкаСК
P.M.
30-10-2012 02:04 ВинтовкаСК
Originally posted by militarist-man:

были по нормальным украинским ценам

Сами же пишите - украинским...
Не надо забывать поговорку: на другом берегу телушка - полушка, да рупь перевоз. Вроде так
А если по сути, то жаль что подобных товарищей "кормят", они же от этого только множатся, как было замечено выше.

xristofor1
P.M.
30-10-2012 04:21 xristofor1
Виновные должы понести достойные наказания. Я правильно говорю товарищ Берия?

jav
P.M.
30-10-2012 09:06 jav
*щелкая каблуками* Так точно,товарищ Сталин!

yellowcat
P.M.
30-10-2012 09:11 yellowcat
Originally posted by militarist-man:
макеты км были по нормальным украинским ценам.

Ага, в РФ. Аттракцион неслыханной щедрости, прям.

bond75
P.M.
30-10-2012 09:11 bond75
Я сам, некоторое время назад пострадал от мошенника и еще несколько человек, также была создана тема, в которой были разные высказывания, и потдержка, и конечно же обвинения в собственной халатности. Вот похожий случай, и ни чего не изменилось! Вместо того чтобы помагать друг-другу, мы пытаемся снова мерятся писюнами у кого длинее, шутить и ерничать! Так держать господа!!!

Шакра
P.M.
30-10-2012 09:55 Шакра
Originally posted by VladRussianArms:

это русский ублюдский менталитет

Нет. Никакого "русского" тем более "ублюдочного" менталитета.
Это механизм защиты собственной самооценки в виде тенденции обвинять людей за их страдания (то есть формировать <диспозиционную атрибуцию> ), обычно мотивированная желанием считать мир <справедливым>, устроенным по принципу, согласно которому люди страдают поделом, они ленивы, глупы, распущены и по своей воле выбрали свою жалкую участь , это они сами, своими слабостями и пороками навлекли на себя свои страдания и потому не заслуживают ни сострадания, ни милосердия. Ничего подобного, уверен думающий так индивид, с ним не случится и случиться никак не может, так как это будет несправедливо, потому что он уж точно не такой, как все эти ничтожные люди.

yellowcat
P.M.
30-10-2012 10:00 yellowcat
Originally posted by bond75:
Я сам, некоторое время назад пострадал от мошенника и еще несколько человек, также была создана тема, в которой были разные высказывания, и потдержка, и конечно же обвинения в собственной халатности. Вот похожий случай, и ни чего не изменилось! Вместо того чтобы помагать друг-другу, мы пытаемся снова мерятся писюнами у кого длинее, шутить и ерничать! Так держать господа!!!

А какая вам конкретно-то помощь требуется?
Не очень понятно, какой такой помощи вы ожидаете от форумчан. Если какой конкретный совет нужен, так спрашивайте - кто знает, поможет. У кого есть какие данные на мошенников - выложат.
Раз был у вас такой печальный опыт - так поделитесь, какие действия вы предприняли, кроме создания темы на форуме. И каких добились результатов. Вот это будет полезно пострадавшим.
А словами поддержки и сочувствия хоть весь форум распиши - мошенникам от этого ни холодно ни жарко.

yellowcat
P.M.
30-10-2012 10:06 yellowcat
Originally posted by VladRussianArms:

это русский ублюдский менталитет "нет большей радости, когда у соседа корова сдохла"...

Если лично у вас такой "ублюдский менталитет", то вы, пожалуйста лично о себе и говорите. На всех обобщать не надо.


>
Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
кто вы мистер -ГАН-? Продавец или Кидала? ( 1 )