Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Куплю шлем, бронежилет, боевой нож, ПНВ ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю шлем, бронежилет, боевой нож, ПНВ

Razve
P.M.
12-12-2011 14:14 Razve


вы, милейший. не шутите.
инфа 100%.

могу даже забиться на деньги с вами (чего никогда не делал и не делаю)

доказать это ессно не возможно, даже если предоставлю того человека.(ножики то ещё когда отобрали)

но, если для вас это будет аргументом- это был мой отец.

хотите сказать что он мне байки рассказывал?

даже в шутку так не говорите.

я не лгу просто так. никогда.


Ну и? Вы сами этот нож не видели. Грудная кость - посмешили)))
Баек я каких только не слышал))) Один "ветеран" мне в поезде как то рассказывал что он в Афгане несколько раз в тыл к моджахедам прыгал)))
На поверку выйдет что это был обычный НР-1 или 2.
И у нас в армии, кстати, все ножи, выдаваемые солдатам, сдаются.
И где же служил Ваш отец?
likvidator89
P.M.
12-12-2011 15:02 likvidator89
тема темного напугала и навела на мысли... )) Такое ощущение, что человек пересмотрел фильм "ярость". Будем надеяться, что это все приобретается в благих целях))
karaganda
P.M.
12-12-2011 15:05 karaganda
тема темного напугала и навела на мысли...

Опасно в метро?
Schtormovik
P.M.
12-12-2011 15:19 Schtormovik
Баа, третий лист пошёл.
Кстати, автор темы - "аирборны" это не шпесназ, а простые воздушно-десантные войска, причём на порядок хуже наших.
Макаров
P.M.
12-12-2011 15:26 Макаров
Originally posted by Schtormovik:

Баа, третий лист пошёл.

Кстати, автор темы - "аирборны" это не шпесназ, а простые воздушно-десантные войска, причём на порядок хуже наших.


1. дык мы могем и на 10 ))))
2. кем проверялось??
Razve
P.M.
12-12-2011 15:32 Razve
Originally posted by Макаров:

2. кем проверялось??


В том что касается воздушно-десантной подготовки, они и правда гораздо хуже наших. Был один товарищ у них на стажировке, описал то что у них творится)))
Добрый Кот
P.M.
12-12-2011 16:46 Добрый Кот
Originally posted by GrenzShutzGruppe9:
[B]Требования к шлему: защита от автоматной пули 5.45 и больше/B],защита от осколков, хорошая вентиляция, вес до 2.5-3.0 кг
Бронежилет: защита от автоматной пули 5.45 и больше,защита от осколков, вес до 8.0 кг, компактность
Нож: с удобной рукояткой, вес до 1.5 кг, желательно черный или хаки камуфляж чтобы не бликовал на солнце
Предлогайте[

1. Блин чувак ну ты даешь, такие шапки есть тока у спейс маринов из звездных войн,

современные колпаки обеспечивают защиту от ТТ, и ПМ.

а не от автоматной пулу (В ГОЛОВУ)

2. БЖ -4го класса как раз и будет держать 5,45 со стальным сердечником.

3. Нож весом 1,5 кг - это мачете.

Regi
P.M.
12-12-2011 17:00 Regi
Originally posted by Семенофф:
Ну а чо.. . Идея интересная.. Под плотным автоматно-пулеметным огнем, прикрывшись бронежилетом весом до 8 кг и шлемом весом до 3 кг, подойти к противнику в упор и перерезать всех страхолюдным ножегом.. . Может, и прокатит...

Под плотным автоматно-пулеметным огнем, прикрывшись бронежилетом весом до 8 кг и шлемом весом до 3 кг, подойти к противнику в упор, съесть все его консервы и уйти, рыгая и сыто отдуваясь. Через неделю враг сам сдохнет от голода.

lufthetzer
P.M.
12-12-2011 17:02 lufthetzer
тролли - такие тролли ))
moby_one
P.M.
12-12-2011 17:11 moby_one
Originally posted by muscovite:

Уважаемый ТС! Вы представляете себе нож весом 1.5 КГ?.. Средневековые мечи имели вес в среднем от 680 до 1450 грамм..


ну почему же? двуручный эспадон 15 века мог весить до 5 кг)))) средний вес боевого двуручника - 3,5 кг.
Думаю, что стоит ввести в процедуру регистрации защиту от детей)))

rds1
P.M.
12-12-2011 18:08 rds1
Да ладно че сразу защиту, весело же, давно такого небыло не все же с таким официозом тут. Люди оторвались, нафлудили, потролили и ваще глянте сколько просмотров))) я когда первое сообщение прочитал так и охренел. Посмотрел на лшз и почувствовал себя лохом. Это ж пятого класса ШЛЕМ! тему вверх пущай висит, веселуха. Когда всем надоест сама скатится. Топикстартер ну не очень осведомлен о броне. Ляпнул не подумав, бывает. По теме могу сказать бери легкий шлем второго класса рублей за много, жилетку удобную, пихай туда керамические плиты от техинкома дабы легкие, а ножик чтобы удобно было колбасу резать. В бой ты с ним все равно не пойдешь. А лучше вообще не ходи. Не прикольно это. Живи в мире со всем миром и всех на это провоцируй. А если не провоцируются тогда велком ту ганза, учи матчасть)))

karaganda
P.M.
12-12-2011 20:11 karaganda
Требования к шлему: защита от автоматной пули 5.45 и больше

И от такого тоже: ru.wikipedia.org ? Вроде условию соответсвует.
@Alex
P.M.
12-12-2011 21:59 @Alex
Originally posted by rds1:

тему вверх пущай висит, веселуха. Когда всем надоест сама скатится


+много, очень много.. . Вот только, все как-то про ПНВ забыли отписать.
Все про броню, ножи само летающие, а как ТС ночью то видеть будет? И он сам ни бюджет, ни ттх на данный девайс не озвучил

С уважением.

Enf0rcer
P.M.
12-12-2011 22:02 Enf0rcer
могу предложить нож со ртутным наконечником - 19 из 20 бросков приходят клинком в цель (метаю с тремя оборотами). Лезвие с тефлоновым покрытием, рукоять - черная

Ножны кайдекс, 3 варианта подвеса: молле - на рузгрузку, на ремень и лопух. теклок могу приложить за доплату

В рукоятке НАЗ - носимый аварийный запас (рыболовные крючки, леска, спички, тампон, таблетки для обеззараживания воды), на обухе пила по металлу

вместе с ножнами и НАЗом весит менее 1.5 килограмм.
Цена вопроса - 7 000 с пересылом курьерской службой, оплата банковским переводом, на все вопросы отвечу

Контакт для связи: keep.hope.alive цобако mail.ru

Romalex
P.M.
12-12-2011 22:29 Romalex
Чего смеетесь? может топикстартер к службе в армии готовится.. . Т.З. уже выдал, посмотрим, что дальше
borsek
P.M.
13-12-2011 00:19 borsek
не тонем! по ночнику чё?
Enf0rcer
P.M.
13-12-2011 00:53 Enf0rcer
Originally posted by borsek:
не тонем! по ночнику чё?

у меня нет.
только нож

через пару недель будет броник 5 класса защиты по натовскому стандарту (7-го по ГОСТу Р 50744-95) на основе наночастиц с положительной плавучестью невидимый в инфракрасном спектре и с интегрированной противокуммулятивной системой "Арена"

Семенофф
P.M.
13-12-2011 02:02 Семенофф
Originally posted by Enf0rcer:

у меня нет.
только нож

через пару недель будет броник 5 класса защиты по натовскому стандарту (7-го по ГОСТу Р 50744-95) на основе наночастиц с положительной плавучестью невидимый в инфракрасном спектре и с интегрированной противокуммулятивной системой "Арена"

Эта... . слыш.. . отсыпь чутка, а?

Enf0rcer
P.M.
13-12-2011 02:12 Enf0rcer
Originally posted by Семенофф:

Эта... . слыш.. . отсыпь чутка, а?

резерв за Семенофф

krivoy
P.M.
13-12-2011 03:19 krivoy
Все.есть в наличие. ПНВ вмонтирован в шлем.


Цитирую поставщика: "Боец немецкой пограничной службы в уникальной униформе с бронежилетом и пуленепробиваемой маской - глядя на такого спеца начинаешь подневольно завидовать"

Ссылка на сайт поставщка:
cs-frukt.ru

krivoy
P.M.
13-12-2011 03:19 krivoy
Все.есть в наличие. ПНВ вмонтирован в шлем.


Цитирую поставщика: "Боец немецкой пограничной службы в уникальной униформе с бронежилетом и пуленепробиваемой маской - глядя на такого спеца начинаешь подневольно завидовать"

Ссылка на сайт поставщка:
cs-frukt.ru


з.ы.судя по нику GrenzShutzGruppe9 как раз туда и собрался. зима уже.обострения вроде должны пройти уже. компьютеры зло.

passage
P.M.
13-12-2011 09:16 passage
а вот если вот такой?..
click for enlarge 486 X 500 42,9 Kb picture

REYDER
P.M.
13-12-2011 09:38 REYDER
Блин, как вас еще не забанили)))

------
Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдет.
А солдат, как долбоёб, будет рыть подземный ход.
Удачи всем нам, REYDER.. .

Schtormovik
P.M.
13-12-2011 09:52 Schtormovik
Во-во!
Думал я, думал - что же мне всё это напоминает...
Каска 3-го класса со встроенным ПНВ...
Мегаброня...
Супер нож ...
Точно!
У меня ж всё это в игре Сталкер было!
Теперь понятно, откуда у темы ногти растут!
Neforo
P.M.
13-12-2011 10:09 Neforo
нож в 1.5 кг.. . урановый что ли?
Остальные требования вроде вменяемые. Хотя котелок в 3 кг таскать думаю будет тяжко
Цэ реплика страйкбольная но всё же, каски с интегрированным креплением для ПНВ не фантастика ни грамма:

Васёк
P.M.
13-12-2011 10:48 Васёк
а почему шлем ищется такой слабый?
ведь его же КПВТ пробьёт легко!
тем более 2А42
я бы чо-нить посерьёзнее искал бы - от гринов, рейнджей или котиков
Enf0rcer
P.M.
13-12-2011 11:30 Enf0rcer
Originally posted by Васёк:
а почему шлем ищется такой слабый?
ведь его же КПВТ пробьёт легко!
тем более 2А42
я бы чо-нить посерьёзнее искал бы - от гринов, рейнджей или котиков

вообще тупое наращивание брони не самый лучший вариант, я бы поискал более "умную" систему, как вот здесь на 0:57
youtube.com

Васёк
P.M.
13-12-2011 11:46 Васёк
активная броня?
противоракеты?
инфракрасные ловушки?
ЭМИ-боеприпасы для сжигания электроники наведения?
Васёк
P.M.
13-12-2011 11:46 Васёк
активная броня?
противоракеты?
инфракрасные ловушки?
ЭМИ-боеприпасы для сжигания электроники наведения?
Enf0rcer
P.M.
13-12-2011 11:50 Enf0rcer
Originally posted by Васёк:
активная броня?
противоракеты?
инфракрасные ловушки?
ЭМИ-боеприпасы для сжигания электроники наведения?

и стелс-режим

Васёк
P.M.
13-12-2011 11:55 Васёк
да, стелс-пихота рулит!
Neforo
P.M.
13-12-2011 12:12 Neforo
Originally posted by Васёк:

да, стелс-пихота рулит!


теперь понятно что за нож на 1.5 кг! Это же пневмопих!
rds1
P.M.
13-12-2011 12:16 rds1
армоком заявляет что его бронепакеты разворачивают пулю тт. В принципе могу выложить картинки попозже этой самой развернутой пули. То есть некоторые виды бронепакетов дают второй класс по своей площади, а не первый. Надо в этом направлении двигаться. Хотя наращиванием их получим тупо кевларо керамику как у техинкома. Велик изобретен. Получается надо вводить в броню противоракеты жидка броня из зеленограда вариант, только дорогнах, да и наверно тоже тяжелая. Подождем когда начнет везде появляться. Модернизация жа таки идет с применением нанотехнологий
Enf0rcer
P.M.
13-12-2011 12:35 Enf0rcer
Originally posted by rds1:
армоком заявляет что его бронепакеты разворачивают пулю тт. В принципе могу выложить картинки попозже этой самой развернутой пули. То есть некоторые виды бронепакетов дают второй класс по своей площади, а не первый. Надо в этом направлении двигаться. Хотя наращиванием их получим тупо кевларо керамику как у техинкома. Велик изобретен. Получается надо вводить в броню противоракеты жидка броня из зеленограда вариант, только дорогнах, да и наверно тоже тяжелая. Подождем когда начнет везде появляться. Модернизация жа таки идет с применением нанотехнологий

я думаю надо на шлем штатно дымовую гранату крепить - стелс-режим на случай огневых контактов. И ничего изобретать особо не надо

Кот@ра
P.M.
13-12-2011 12:39 Кот@ра
а почему шлем ищется такой слабый?
ведь его же КПВТ пробьёт легко!
тем более 2А42
я бы чо-нить посерьёзнее искал бы

Да чего уж там, башню от Т-90 на голову, гусеницы на ноги и в бой с фрагами.
@Alex
P.M.
13-12-2011 12:54 @Alex
Originally posted by Кот@ра:

Да чего уж там, башню от Т-90 на голову, гусеницы на ноги и в бой с фрагами.


Оо.. . Самый грамотный совет! Только горючки жрет немерено, а нонче кризис , а паропердячный двигатель такой бронежилет, ну никак, не потянет. сдуется сразу.. . Зато симуляторов много разных, натренироваться можно до одурения .. .

С уважением.

colstr
P.M.
13-12-2011 19:48 colstr
Originally posted by Razve:

Ну и? Вы сами этот нож не видели. Грудная кость - посмешили)))
Баек я каких только не слышал))) Один "ветеран" мне в поезде как то рассказывал что он в Афгане несколько раз в тыл к моджахедам прыгал)))
На поверку выйдет что это был обычный НР-1 или 2.
И у нас в армии, кстати, все ножи, выдаваемые солдатам, сдаются.
И где же служил Ваш отец?

а с вами спорить никто не собирается и доказывать- тоже.

borsek
P.M.
13-12-2011 21:22 borsek
Только горючки жрет немерено

а где в башне или гусянках баки с горючим? Или у этой модели они съёные и располагаются подмышками бойца?
Chavalito
P.M.
13-12-2011 22:32 Chavalito
Originally posted by Neforo:

каски с интегрированным креплением для ПНВ не фантастика ни грамма


а оно интегрировано?
Neforo
P.M.
14-12-2011 08:52 Neforo
Originally posted by Chavalito:

а оно интегрировано?


есть и интегрированное ПНВ, но без бронезащиты, покрайней мере поиск гуглом не выдал искомого.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Куплю шлем, бронежилет, боевой нож, ПНВ ( 2 )