Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Покупка рюкзака на www.eberlestock.com

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Покупка рюкзака на www.eberlestock.com

BAR-Honda
P.M.
30-10-2011 17:30 BAR-Honda
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал с сайта www.eberlestock.com ?

Присмотрел себе рюкзак eberlestock.com и крепление для ружья eberlestock.com , но что-то с доставкой в Россию не разобрался. Написал им письмо, жду ответа.

На кобеласе такой модели нет.. . Может кто еще подскажет забугорные магазины с доставкой Россию, где эта модель в наличии есть, желательно с оплатой PayPal.

Заранее спасибо.

P.S. В Москве такой модели не нашел... может плохо искал, если есть в Москве - можно ссылочку в личку кинуть.

JeronimoG
P.M.
30-10-2011 20:14 JeronimoG
распросите камрада Shakhal.

темка у него недавно была как раз с Eberleystock Halftruck

вот ссылка нештяки в Москве дешего..

Shakhal
P.M.
31-10-2011 08:12 Shakhal
Эберлесток с Россией не работает, на письма,как правило, не отвечает и ничего к нам не высылает.
RAMNN
P.M.
31-10-2011 09:29 RAMNN
Есть такая контора: ottudavoz.ru
Сам не пользовался её услугами, но думаю можно найти отзывы.
Ottudavoz
P.M.
31-10-2011 22:59 Ottudavoz
>Эберлесток с Россией не работает, на письма,как правило, не отвечает и ничего к нам не высылает.

Мимо такого нельзя было пройти.

На сайте производителя: Factory store - Search - код или название продукта, в корзину - Checkout
Оплата российской VISA.
Ни одного запроса не осталось без быстрого и доходчивого ответа.

Отправляют только ЕМС по умолчанию. Потом снимают доплату за отправку по факту (при оплате об этом предупреждают) ~ 25-40% от базовой ставки.
В последний раз даже трекинг выслали без напоминания.

Если в Factory store нет нужного цвета, то его либо нет в принципе, либо закончился на складе.
Ни у кого другого этого тоже нет, хотя у многих написано, т.к. все работают со склада производителя.

Сначала нам не понравилась непрозрачная цена отправки. После работы с другими поставщиками, когда они повышают цену отправки после списания денег в PayPal и не помогают разыскивать посылку (Eberlestock помогал), поняли, что система Eberlestock - самая лучшая система в мире

BAR-Honda
P.M.
31-10-2011 23:37 BAR-Honda
Ottudavoz, респект за подробный ответ, меня именно момент с доставкой смутил, обычно сразу все снимается.

Буду заказывать!

Shakhal
P.M.
1-11-2011 09:33 Shakhal
Originally posted by Ottudavoz:

Мимо такого нельзя было пройти.


Видимо, что-то изменилось. Года четыре назад - все было именно так, как я написал.

BAR-Honda
P.M.
2-11-2011 23:18 BAR-Honda
Коллеги, а кто подскажет разницу между рюкзаками Eberlestock J107 vs J34
Вот ссылки:
J107 eberlestock.com
J34 eberlestock.com

Полазил по забугорным сайтам, но ясности не появилось. Вроде как J107 имеет более жесткую спинку, за счет этого тяжелее на 1 кг. В сложенном виде J107 имеет больший объем. J34 более свежая модель, водонепроницаемые молнии. В J107 есть регулировка плечевой системы.

Кто что посоветует?

Короче хочу использовать его как универсальный рюкзак и на один день и на 2-3. Очень привлекает, то что ружье можно в рюкзаке носить. Кстати еще вопрос на счет ружья, обычная двухстволка сильно торчать будет из рюкзака?

BAR-Honda
P.M.
5-11-2011 17:44 BAR-Honda
Коллеги вопрос разницы между рюкзаками Eberlestock J107 vs J34, еще очень актуален .. . Если особой разницы нет - зачем тогда переплачивать 70 USD?

Зарубежные форумы перелопатил - при выборе из этих двух моделей, выбирают J107 (особенно люди с ростом 180+), у меня 178 см так что J34 должен нормально подойти.. Алюминиевые направляющие есть в обоих рюкзаках.

В общем обзоры на ютубе по нескольку раз посмотрел, что лучше так и не понял.

Жду советов.

Shakhal
P.M.
17-11-2011 13:25 Shakhal
Ну что, получилось заказать с Эберли?

wombat-
P.M.
17-11-2011 15:16 wombat-
Глючит форум сообщение может задвоиться.
Покупал такой
eberlestock.com
Все проплатилось и доехало в лучшем виде.
Тяжелый, но крепкий ;-))) и дорогой.

wombat-
P.M.
17-11-2011 15:18 wombat-
Пардон
вот этот (первая версия)

eberlestock.com

Shakhal
P.M.
17-11-2011 15:34 Shakhal
Спасибо.

Хорошо знать, что эти собаки наконец стали отправлять в Россию.

ortegda
P.M.
17-11-2011 15:36 ortegda
Хотел такой взять, но передумал. В России он ни к чему. Для охоты гораздо дешевле и удобнее "Хиллман".
Gets
P.M.
18-11-2011 10:14 Gets
сам искал что то подобное, считая эленборг сильно дорогим, нашел,купил
airsoft-club.com
сайт в гонконге, со всеми доставками обошелся 80 бакинских (заказывал через три ... колоду в сша), что могу сказать, конечно крепкий и в целом добротный рюкзак, что еще, на верхних карманах неудобные липучки вместо допустим молний, внутри большой секции никаких перегородок и т.п., очень жестких материал, ружье надо обматывать т.к. любое "воронение" не выдержит и потрется, что еще, по размеру не более 90 см. (1,2 будет с учетом накидного кармана и над головой будет торчать неимоверно) т.е. ружье надо разбирать и полуавтоматы тоже или будет глупо торчать, посадка рюкзака высокая, поэтому выхватить для мексиканской дуэли не получится, нижний "хвостик" если нет ружья можно подвернуть, объем я бы не сказал что большой, но на три-пять дня, с учетом внешнеподвесных палатки, каримата, забродов, спальника сойдет вполне, в целом производит хорошее впечатление, правда реальная практичность на мой взгляд переоценена. Буду дальше юзать и привыкать, возможно "раскрою" все прелести)
Gets
P.M.
18-11-2011 10:28 Gets
сам искал что то подобное, считая eberlestock сильно дорогим, нашел,купил
airsoft-club.com
сайт в гонконге, со всеми доставками обошелся 80 бакинских (заказывал через три ... колоду в сша, напрямую не пробовал), что могу сказать, конечно крепкий и в целом добротный рюкзак, что еще, на верхних карманах неудобные липучки вместо допустим молний, внутри большой секции никаких перегородок и т.п., очень жестких материал, ружье надо обматывать т.к. любое "воронение" не выдержит и потрется, что еще, по размеру не более 90 см. (1,2 будет с учетом накидного кармана и над головой будет торчать сантиметров 20) т.е. ружье надо разбирать или будет глупо торчать, посадка рюкзака высокая, поэтому выхватить для мексиканской дуэли скорее не получится (в основном из-за веса основного рюкзака, хотя не пробовал), нижний "хвостик" если нет ружья можно подвернуть, объем я бы не сказал что большой, но на три-пять дня, с учетом внешнеподвесных палатки, каримата, забродов, спальника сойдет вполне, в целом производит хорошее впечатление, правда реальная практичность на мой взгляд переоценена. Буду дальше юзать и привыкать, возможно "раскрою" все прелести)

посмотрел ролик хилмана
http://www.hillman.ru/info.php?id=14
что могу сказать, маловат, мало веса, крепления слабенькие, нет системы моле, не производит впечатления рабочего рюкзака, а скорее прогулочного, мексиканское выхватывание - это лишь тогда, когда весь рюкзак "завален" парой свитеров, а если чем потяжелее, то очень и очень вопрос, такой же как и на любом наверное т.к. каркаса по моему нигде нет.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Покупка рюкзака на www.eberlestock.com