Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Продам или обменяю разгрузочный жилет Нерпа

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам или обменяю разгрузочный жилет Нерпа

Призрак777
P.M.
10-6-2010 00:24 Призрак777
Продам или обменяю разгрузочный жилет Нерпа производства ССО. Собрана для рейдов. Комплектация-базовые подсумки под ак,подсумок под гранаты, водсумок под 5 вог, подсумок ИПП, подсумок под рацию. Так же комплектом отдам запасной пистолетный ремень, набедренную кобуру под апс, набедренной платформой с подсумком средним. Могу доукомплектовать ножом Довод с ножнами(крепление плечо, пояс).Все в оливе. Состояние идеальное. Интересует обмен на реплику жилета цирас. Размер S.Только Москва. Связь личка. Заинтересованным могу выслать фотки.
Так же интересует обмен на форму в расцветке мультикам 46-48 размер.
Призрак777
P.M.
14-6-2010 20:58 Призрак777
Originally posted by Призрак777:
Продам(3500 без ножа) или обменяю разгрузочный жилет Нерпа производства ССО. Собрана для рейдов. Комплектация-базовые подсумки под ак,подсумок под гранаты, водсумок под 5 вог, подсумок ИПП, подсумок под рацию. Так же комплектом отдам запасной пистолетный ремень, набедренную кобуру под апс, набедренной платформой с подсумком средним. Могу доукомплектовать ножом Довод с ножнами(крепление плечо, пояс).Все в оливе. Состояние идеальное. Интересует обмен на китайскую реплику жилета цирас. Размер S.Только Москва. Связь личка. Заинтересованным могу выслать фотки.
Так же интересует обмен на форму в расцветке мультикам 46-48 размер.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Продам или обменяю разгрузочный жилет Нерпа