Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Продам в Москве кое что по СА и интересная выш ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам в Москве кое что по СА и интересная вышитая кокарда

KRASSERMAN
P.M.
9-6-2010 13:36 KRASSERMAN
Хотел собраться и сделать форму СА и РККА, искал это на форуме, но так руки не дошли и времени нет. Что бы не валялось рискну предложить это на продажу, может надо кому или на обмен. (интересует все связанное с гладкостволом, самокрутом, травматикой) лицензии на травматику и гладкоствольное имеются. Времени на пересыл нет, хотя сразу всю кучу готов выслать(кроме кокарды, она несомненно ценная и заслуживает отдельного обсуждения и разговора).Теперь фото того что есть а цена ну правда не знаю, поверьте это не аукцион сколько дадите-думаю договоримся. Звонить 89263496056 Андрей. Все в Москве в ЗАО.
click for enlarge 1536 X 2048 447,9 Kb picture
click for enlarge 1536 X 2048 319,6 Kb picture
Это кокарда на черной подкладке вышитая золотой металлизированной нитью, старая но похоже никуда не пришивалась. Определился с ценой 1500руб.
click for enlarge 1536 X 2048 440,1 Kb picture Это продано!
Погоны ПВ,шеврон и нарукавка 2 года на шинель новые +бонус один старый погон б/у под железные буквы
click for enlarge 1536 X 2048 417,5 Kb picture
Погоны СА черные новые, черные б\у под металлические буквы, петлицы парадные черные артиллерия, шеврон 2 года на китель.
click for enlarge 1536 X 2048 423,9 Kb picture
Погоны сержанта СА черные б\у старого(мет. буквы) и нового образца
click for enlarge 1536 X 2048 481,9 Kb picture
птлицы на х.б две пары по моему мотострелки, но похоже и на милицию(но не уверен),галун металлизированный узкий (ефрейтор, мл. сержант, сержант)цена галуна 300руб.

redic
P.M.
9-6-2010 13:40 redic
Хочу шеврон погранвойск. (сижу в кустах и жду героя)
KRASSERMAN
P.M.
9-6-2010 13:50 KRASSERMAN
Originally posted by redic:

Хочу шеврон погранвойск. (сижу в кустах и жду героя)


Чего хотеть звоните, телефон в стартовом сообщении
Да и еще хотелось бы если продавать или менять по родам войск все сразу, т.е. ПВ кучкой все, черные тоже. Отдельно можно говорить про кокарду, мет. галун.

KRASSERMAN
P.M.
9-6-2010 15:54 KRASSERMAN
Резерв до пятницы на ПВ всю кучку за redic(300руб.),за ним резерв по звонку на всю кучку (если redic не возьмет ПВ,кроме кокарды и галуна) за форумчаниным из Новокузнецка(с пересылом за 1000руб.)Пока без резерва кокарда(думаю 1500руб. нормально будет за нее без торга) и галун(300руб.).

redic
P.M.
10-6-2010 23:42 redic
Набор на погранка купил, спасибо продавцу.
KRASSERMAN
P.M.
10-6-2010 23:55 KRASSERMAN
Originally posted by redic:

Набор на погранка купил, спасибо продавцу.


Спасибо покупателю! Был рад познакомиться и побщаться.
В продаже(пересыла думаю уже нет смысла) все по черным погонам оптом за 500руб. галун-300руб. кокарда 1500руб. Или поменяю на чо нить.
>
Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Продам в Москве кое что по СА и интересная выш ...