Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
"тактический" чехол для ружья, прод.,, в Мск. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"тактический" чехол для ружья, прод.,, в Мск.

ЛисЪ69
P.M.
13-11-2010 20:00 ЛисЪ69
Рассмотрю возможность приобретения двух штук. Черных. Москва.
АП!

ПС. ТС, обрати внимание.

kot8674
P.M.
13-11-2010 21:43 kot8674
Прошу записать в очередники, 1 штука OD
LAD
P.M.
14-11-2010 00:10 LAD
Да, буду стараться, как появятся буду всем отписываться - будет ли он к тому моменту нужен или нет.
ЛисЪ69
P.M.
14-11-2010 13:35 ЛисЪ69
будет ли он к тому моменту нужен или нет


Ну, если счет не на годы.. . так мы и подождем.

АП!

Baron
P.M.
17-11-2010 16:32 Baron
Ага, мне тоже нужен такой чехол в Москве, лучше зеленый, но некритично. Жду сообщения в ПМ когда можно будет забрать.
Khamsin
P.M.
23-11-2010 09:54 Khamsin
Когда чехлы ожидаются?
LAD
P.M.
24-11-2010 19:03 LAD
Еще не приехали?
Когда чехлы ожидаются?

ПОКА НЕТ, , жду, никаких сведений, но деньги давно оплачены.
Это для них нормально, в первые разы тоже первые новости были только через месяца три.
Но в любом случае, если как будут- сразу всех начинаю в Р.М. оповещать. И, разумеется, не сразу, если что разбазаривать, а ждать ответа хотя бы неделю.
Apostol_Pavel
P.M.
4-12-2010 14:14 Apostol_Pavel
нужен такой чехол, цвет значения не имеет.
qazzaq
P.M.
12-12-2010 17:55 qazzaq
Куплю чехол (расцетка черная), Москва. +8(495)920-24-55. Жду сообщения в ПМ или по эл. почте.
LAD
P.M.
14-12-2010 23:19 LAD
Originally posted by LLIHYP:

Меня из очереди выкиньте плиз

хорошо,
на самом деле, можно сильно не морочиться этим делом, поскольку, если когда они появляются, об этом сообщается в Р.М, а если человек не откликнулся, через недельку примерно, очередь сдвигается.
Поскольку это всё дело не преследует никакой особой выгоды, посему и нет надобности привлекать желающих.
И, стараюсь писать, пока нет новостей, пореже, чтобы особо тема не поднималась лишний раз наверх.

В связи с новыми правилами раздела я даже и не знаю как поступать, поскольку и не магазин и не "привоз" на постоянной основе, в смысле- не бизнес это, продажа чехлов, так, когда что-то шлют- ну и это заодно...

Pod'esaul
P.M.
16-12-2010 05:04 Pod'esaul
Запишусь на черный (давно такой хотел), в Москве заберу, буду в ПМ теперь поглядывать...
А теме все-таки АП!
NickSab
P.M.
18-12-2010 15:54 NickSab
Подскажите, какое ружьё в чехле на фотографиях с первой стрницы?
Alex Chasnyk
P.M.
25-12-2010 03:49 Alex Chasnyk
Originally posted by NickSab:

Подскажите, какое ружьё в чехле на фотографиях с первой стрницы?



Моссберг 590
EvgenL200
P.M.
26-1-2011 15:02 EvgenL200
Тема жива еще? если есть, надо обсудить детали........ .
LAD
P.M.
25-2-2011 22:50 LAD
Для тех, кто не отчаялся, наверное неплохая новость: у них есть выбор.
Если раньше можно было только ждать или искать, то сейчас есть ещё возможность заполучить.

В общем прмерно 15 штук смогут заполучить первые "в очереди" (оринтировочно, в зависимости от желаемого цвета.)

Кроме того, для тех, у кого ружьё не проходило по размерам - есть вариант с увеличением длины на 5-10 см!!!


видео youtube.com

Вот для иллюстрации видео, извиняюсь за качество, добавлю картинки, и чуть позже попробую составить список тех, кто уже может заполучать, те, кому сейчас не хватает-думаю вскорости должны заполучить, посылку посылают, а выкуплено их вообще десятка два ещё, так что дальше писаться не надо, они должны скоро свободно быть-типа захотел и купил. Я так надеюсь!
click for enlarge 1368 X 747 186,6 Kb picture click for enlarge 1428 X 843 237,9 Kb picture

click for enlarge 1393 X 411 101,3 Kb picture click for enlarge 883 X 549 98,8 Kb picture
click for enlarge 823 X 567 128,3 Kb picture click for enlarge 1179 X 668 200,5 Kb picture

на оттенки цвета внимания не обращайте, ну зелёные и зелёные, "регулируемые" чуть светлее, но картинка из-за вспышки искажает цвет.
Рекомендовал бы просить "регулируемые" именно тем, кому реально нужно чуть более длинные, поскольку их мало и скорее всего не будет, а обычных должно хватить всем. Пусть и не в этот раз, но, надеюсь, совсем скоро.

Ещё пара видео
youtube.com

youtube.com


Кроме того, как оказалось, можно ещё и на сам чехол пристёгивать подсумочки для патронов.
assaultweb.net на фото.

voodootactical.com
647 x 473

LAD
P.M.
26-2-2011 02:09 LAD
Можно заполучать:
Kitos нужен оливковый/OD Green, в крайнем случае чёрный.
из нижеследующих можно взять по очереди цвет АСU (их всего два!), если впереди стоящие не захотят его:
NOVIK1 чёрный 1-й
kirill75 зеленый с пересылом в Питер. 1-й
Сер-Димыч черный 2-й
КУКЛОВОД зелёный? (4-й?)
borsek чёрный -3-й
zz100 зеленый 5-й
Gazi чёрный
babr черный( чёрный есть только с регулировкой,) если не нужен именно он, лучше немного подождать, чтобы достался именно тому, кому нужен такой
Kyzmitch один черный, один зеленый - 7-й
Можно получать.


Далее, если кто откажется из тех, кто раньше "стоял в очереди":-

Kavuch зеленый )зеленый есть только с регулировкой,) если не нужен именно он, лучше немного подождать, чтобы достался именно тому, кому нужен такой

BelovS зеленый ( зеленый есть только с регулировкой,) если не нужен именно он, лучше немного подождать, чтобы достался именно тому, кому нужен такой

Rembo 6 зеленый (зеленый есть только с регулировкой,) если не нужен именно он, лучше немного подождать, чтобы достался именно тому, кому нужен такой

Stepnoi оливковый/OD Green
вроде бы не ощибся с очерёдностью...


Пошлю сообщения в Р.М., если в течение недели не будет ответа- очередь сдвинется, но ничего страшного, если по какой-нибудь причине произойдёт накладка, думаю, вскорости всё равно они будут, (надеюсь!) и всем желающим достанутся!

LAD
P.M.
4-4-2011 02:34 LAD
В общем есть практически всякие свободно. Цена от 2000 до 2300р.
GRIZL-ik
P.M.
18-4-2011 23:32 GRIZL-ik
Интересует зеленый, нерегулируемый, пересыл в Ижевск. Возможно?
Romalex
P.M.
19-4-2011 00:29 Romalex
Зеленые с регулировкой есть в наличии?
Tremor
P.M.
24-4-2011 23:48 Tremor
Зелёный регулируемый есть в наличии?
Noy
P.M.
25-4-2011 10:21 Noy
Тоже отмечусь.
Pod'esaul
P.M.
29-4-2011 02:34 Pod'esaul
Хор-р-рошие новости! АП!
LAD
P.M.
29-4-2011 20:02 LAD
click for enlarge 1920 X 1527 514,5 Kb picture click for enlarge 1920 X 1330 549,2 Kb picture на оттенок не смотрите, вспышка сильно искажает, зелёные-они и есть зелёные,

Есть разные, в смысле чёрные и зелёные, пара цифровой камуфляж АКУ (один с регулировкой, другой без нея). Как на фото в самом первом посте, вначале = 2300, с регулировкой тоже = 2300,
а фирмы "VOODOO TACTICAL" (самые "свежие картинки")= 2000 р, у него отличие, что нет ремешка-застёжки, зато на 4 застёжки, которые позволяют его пристёгивать-больше, они пришиты с обоих сторон по 4 шт, а на осталных их всего 4 и надо их перестёгивать. Ну, и, похоже он самый толстый в смысле толщины стенок и должен лучше всего защищать от возможных повреждений/ударов.
Пока, на сегодня есть все указанные.

Originally posted by GRIZL-ik:
зеленый, нерегулируемый, пересыл в Ижевск. Возможно?
Да, конечно.
Пересылка -если почтой с наложенным платежом- ещё + примерно 450 р (с оплатой на почте при получении), если транспортной компанией "грузовозофф"(если она доставляет до нужного города!) с предоплатой, то там пересылка 300 р, и срок дня 3-4, оплата тогда на сбербанковскую карточку (если есть своя-можно через банкомат), контактом или ещё как-нибудь, можно, если кто едет в Мск. из знакомых-передать на ленинградском/казанском/ярославском вокзале у поезда. Ну или ещё как-то.

Originally posted by Romalex:
Зеленые с регулировкой есть в наличии?
да!

Originally posted by Tremor:
Зелёный регулируемый есть в наличии?
Пока, вроде-да!


Лучше всего звонить по т. в профайле, если писать по поводу пересылки в другой город кроме Москвы, писать лучше на мейл на аватаре, а то на форум очень трудно попадать.
(ну и в Москве-то можно на месте выбрать и решить).

Romalex
P.M.
29-4-2011 20:54 Romalex
Возьму зеленый с регулировкой с пересылом в СПб
LAD
P.M.
29-4-2011 21:55 LAD
Originally posted by Romalex:
Возьму зеленый с регулировкой с пересылом в СПб
Хорошо, напишите, пожалуйста на е-мейл, указанный на моём аватаре, а то Р.М. очень сложно бывает прочитать.
Originally posted by LAD:писать лучше на мейл на аватаре, а то на форум очень трудно попадать.
почти невозможно - 24 x 36
Romalex
P.M.
24-5-2011 12:27 Romalex
Александр, чехол получил, спасибо большое!!!
Pod'esaul
P.M.
24-5-2011 19:39 Pod'esaul
Сегодня получил свой чехол - черный,красивый, супер! ТС очень надежный и ответственный человек, респект ему огромный и полнейшая уважуха.
Александр, спасибо!
Конрад Карлович
P.M.
1-6-2011 07:57 Конрад Карлович
Спасибо Александру за чехол! Вчера вечером забрал. Ремингтон 870 с коротким стволом лег как влитой. Носить очень удобно.
Вэш
P.M.
16-6-2011 14:03 Вэш
а щас есть в наличии чехлыт с регулировкой по длине черные или зеленый один бы взял
BelovS
P.M.
17-6-2011 11:56 BelovS
Александру спасибо.Взял пару чехлов.То что надо.Рекомендую всем.
СашаЧитаго
P.M.
17-6-2011 13:11 СашаЧитаго
by Вэш:
а щас есть в наличии чехлыт с регулировкой по длине черные или зеленый один бы взял


Присоединюсь к вопросу.

LAD
P.M.
24-6-2011 01:03 LAD
чехлы есть, пока есть ТРЁХ видов, в чёрном и зелёном цвете, итого получается- 6 вариантов. С регулировкой тоже.
То, что пишется здесь, у меня, к сожалению, не всегда отражается как тема, в которой есть новые посты.

Поэтому, Лучше всего звонить по телефону в профайле, если писать же по поводу пересылки в другой город кроме Москвы, писать лучше на мейл, указанный на аватаре, а то на форум очень трудно попадать.
(ну и в Москве-то можно на месте выбрать и решить).

Вэш
P.M.
24-6-2011 20:51 Вэш

АЛЕКСАНДР СПАСИБО ЗА ЧЕХОЛ ПОДОШЁЛ ИДЕАЛЬНО
LAD
P.M.
5-7-2011 14:10 LAD
пока есть все разновидности чехлов.

Ещё есть

Кобурки к Штайру в Мск. Тема: Кобурки к Штайру в Мск.

жилет тактический 5.11 в Москве, продаётся Тема: жилет тактический 5.11 в Москве, продаётся

Pep
P.M.
14-7-2011 02:37 Pep
Подпишусь.. .
lockheed
P.M.
9-8-2011 21:45 lockheed
народ, всю ветку ниасилил, как думаете, ружьё в таком чехле будет соответствовать условиям транспортировки?
StarPromChoz
P.M.
28-8-2011 22:33 StarPromChoz
я - тоже присоединяюсь к вопросу
brodyaga.70
P.M.
19-9-2011 11:22 brodyaga.70
нужен чехол в мультикаме, с ув. Федор
figaro
P.M.
13-2-2012 11:01 figaro
Нужен чёрный, хорошо бы "VOODOO TACTICAL".
Есть в наличии?
NobodyHome
P.M.
14-3-2012 09:35 NobodyHome
народ, всю ветку ниасилил, как думаете, ружьё в таком чехле будет соответствовать условиям транспортировки?

я - тоже присоединяюсь к вопросу

Я думаю, формально - соответствует, чехол же. Но фактически - торчащий приклад будет раздражать полицаев (и т.п. субъектов) и "напрягать" окружающих граждан. Полицаи будут трепать нервы вам, граждане будут нервничать сами...
Но хотелось бы узнать мнение юриста.


>
Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
"тактический" чехол для ружья, прод.,, в Мск. ( 4 )