Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Магазин ПРОДАЮ одежду США ECWCS GEN III 3 PCU ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Магазин ПРОДАЮ одежду США ECWCS GEN III 3 PCU рюкзак ACU BDU рубашка ACS MASSIF IMSS

казак35
P.M.
1-6-2010 22:30 казак35
Резерв снимаю, маловата кольчужка.
slayer77
P.M.
2-6-2010 03:51 slayer77
Вячеслав личку прочти.
Sgt_Scott
P.M.
2-6-2010 10:31 Sgt_Scott
Посылку получил, все ок! Всем покупателем рекомендую, отличный продавец!

з.ы Отправил П.М. по остальным слоям. жду подтверждения

St.Ranger
P.M.
2-6-2010 18:54 St.Ranger
Sgt_Scott, спасибо Вам, П.М. прочел, завтра отправлю все остальное, о результате сразу сообщу в почту. Всегда рад помочь! :-)
waffe
P.M.
2-6-2010 19:47 waffe
Посылку получил. Всем рекомендую данного продавца. Очень хорошее отношение к покупателям.
St.Ranger
P.M.
3-6-2010 19:17 St.Ranger
"Рюкзак ACU 3 Day Assault Pack - снизил цену до 4.900 руб+пересылка" - рюкзак на 2-3 дня(временно) в резерве за уважаемым ганзовцем, об изменении состояния сообщу сразу же.
Mongol555
P.M.
4-6-2010 03:56 Mongol555
Интересует 1,2,5,6 слои, размер XXL/Regular.Готов ждать.
slayer77
P.M.
4-6-2010 08:30 slayer77
Вячеслав небольшой вопрос:флисовая куртка 3-го слоя и куртка-ветровка 4-го слоя на какой температурный режим расчитаны???
slayer77
P.M.
4-6-2010 08:34 slayer77
Вячеслав небольшой вопрос:флисовая куртка 3-го слоя и куртка-ветровка 4-го слоя на какой температурный режим расчитан ???
Sgt_Scott
P.M.
4-6-2010 09:12 Sgt_Scott
Вячеслав небольшой вопрос:флисовая куртка 3-го слоя и куртка-ветровка 4-го слоя на какой температурный режим расчитан ???

Я не Вячеслав, но поробую ответить. Температурный режим 3 и четвертого слоя будут сильно зависить от того что будет наде-то под ними, и еще учтите что в отличии от 4 го слоя 3 не базовый, т.е. подразумивается что на него еще что то будет надето.
slayer77
P.M.
4-6-2010 10:09 slayer77
предположим на мне одето термобелье, кальсоны и фуфайка, одеваю обычные брюки БДУ, флис 3-го слоя и куртка-ветровка 4-го слоя, до какой температуры примерное расчитана эта компоновка ??,я расчитываю пользоваться такой схемой осенью от +5 до -5,в городе либо в небольших дневных вылазках в пригороде
Sgt_Scott
P.M.
4-6-2010 10:41 Sgt_Scott
Originally posted by slayer77:

предположим на мне одето термобелье, кальсоны и фуфайка, одеваю обычные брюки БДУ, флис 3-го слоя и куртка-ветровка 4-го слоя, до какой температуры примерное расчитана эта компоновка ??,я расчитываю пользоваться такой схемой осенью от +5 до -5,в городе либо в небольших дневных вылазках в пригороде

Опять же не уточнили что за термобелье, ну да ладно. Допустим если связка Л1+Л3+Л4 при низкой нагрузке от -5 до +5 будет нормально, приповышении нагрузки будет жарко. Если связка Л2+Л3+Л4 то температуру можно опустить до -10 при низкой нагрузке. Вообще Л3 не советуют одевать при высокой нагрузке и температуре до выще -5 - 10.
А вообще все это очень субьективно, это только общие рекомндации, потому что термо чувствительность у всех разное, кому-то жарко комуто холодно..

slayer77
P.M.
4-6-2010 10:45 slayer77
спасибо камрад за дельный совет.
Sgt_Scott
P.M.
4-6-2010 11:02 Sgt_Scott
Да не за что. Еще замечу, что человек теряет через конечности от 50 до 70% тепла, так что утеплив тушка не забывайте утеплять руки ноги и голову, иначе все эти слои будут надеты напрасно.
anvit
P.M.
4-6-2010 14:14 anvit
Рюкзак ACU 3 Day Assault Pack в резерв прошу, 3-й и 5-й слой тоже. Размеры отписал вам ранее в личку.
St.Ranger
P.M.
4-6-2010 18:40 St.Ranger
Originally posted by anvit:

Рюкзак ACU 3 Day Assault Pack в резерв прошу, 3-й и 5-й слой тоже. Размеры отписал вам ранее в личку.


Рюкзак за Вами в резерве, по 3-му и 5-му слоям напишу Вам в почту.
St.Ranger
P.M.
4-6-2010 19:45 St.Ranger
Хочу предупредить - если я не сразу отвечаю на письма в личку и на емайл - то это только от нехватки времени.
Бывает, что отвечаю в течение суток, иногда бывает даже задержкой в 2-3 дня, но как правило отвечаю всем интересующимся.
voloda67
P.M.
6-6-2010 00:03 voloda67
Интересует как заказать
Я продаю летний вариант этой рубашки , это вариант рубахи для ношения ее как под бронежилетом , так и без него .
Размер "LARGE" - (обхват груди от 104см до 114см) , новая , усиленные вставки на локтях и предплечьях.
Цена - 1.900 рублей
St.Ranger
P.M.
6-6-2010 00:41 St.Ranger
Originally posted by voloda67:

Интересует как заказать


Можно конечно рубашку MASSIF и на заказ привезти, но только цена будет не меньше чем 2.200 рублей. Ну а если не заказывать - то сейчас в наличии есть одна такая новая рубашка MASSIF, размер Large, цена 2.300 рублей +пересылка.
vnuk
P.M.
6-6-2010 08:45 vnuk
Доброго Вам...
Отмечусь ка я. АП.
voloda67
P.M.
6-6-2010 10:15 voloda67
Originally posted by St.Ranger:

Можно конечно рубашку MASSIF и на заказ привезти, но только цена будет не меньше чем 2.200 рублей. Ну а если не заказывать - то сейчас в наличии есть одна такая новая рубашка MASSIF, размер Large, цена 2.300 рублей +пересылка.

А почему ценник стоит 1900
St.Ranger
P.M.
6-6-2010 10:45 St.Ranger
Originally posted by voloda67:

А почему ценник стоит 1900


Та рубашка MASSIF, которая стоила 1.900 рублей - она продана еще в конце марта. К сожалению, я видимо забыл написать, что она продана, надеюсь Вы меня извините. Просто на следующих страницах я выкладывал новые фотки и указывал новые поступления и новые цены этих рубашек MASSIF.
Goelro
P.M.
6-6-2010 20:06 Goelro
Здравствуйте , можно ли подписаться на 5-6 слой "Large Regular" ?
St.Ranger
P.M.
6-6-2010 21:01 St.Ranger
Originally posted by Goelro:

Здравствуйте , можно ли подписаться на 5-6 слой "Large Regular" ?


Здравствуйте, да, можно.
Если Вы точно уверены, что Вам нужен именно этот размер, то могу продать Вам один комплект пятого слоя и один комплект шестого слоя. В данный момент у меня нет только куртки 6-го слоя, будет в ближайшее время.
Если что - пишите в П.М.
RazvedosAAA
P.M.
7-6-2010 12:31 RazvedosAAA
Приветствую, отписал в личку.. .
St.Ranger
P.M.
7-6-2010 21:45 St.Ranger
В связи с ростом курса американского доллара возможно небольшое подорожание вещей из ECWCS GEN III.
Примерно на 100 рублей на вещи стоимостью до трех тысяч рублей, и на 150-200 рублей на вещи стоимостью более трех тысяч рублей.
Всем тем уважаемым покупателям, кому я вещи резервировал или по прибытии вещей ко мне обещал поставить в резерв, или обещал сразу переслать - всем этим покупателям все их ЗАРЕЗЕРВИРОВАННЫЕ! вещи отдам по старой цене.
С уважением, надеюсь на всеобщее понимание.. .
anvit
P.M.
8-6-2010 09:19 anvit
Скажу я АП теме.
Goelro
P.M.
8-6-2010 11:47 Goelro
Ап
Sgt_Scott
P.M.
9-6-2010 09:52 Sgt_Scott
Сегодня получил 1,2,5 слои. Ну что сказать... . Сказать что хорошо, значит ничего ни сказать.. . Доволен как стадо бегемотов )). Все просто супер! Слов нет одни эмоции Обслуживание высший класс, без задержек и нареканий. Порекомендую St.Ranger еще раз. Если кто то надумает закупаться, покупайте - товар и обслуживание на высшем уровне, а я тоже еще закажу 3 и 7 слои. (Отписался на почту.)

slayer77
P.M.
9-6-2010 11:31 slayer77
у меня уже посылка 5-й день лежит на почте, сходил,спросил посмотреть, развели руками:некогда, людей не хватает, почта в 200 метрах, извещение несут как через Москву, пипец !!!
Sgt_Scott
P.M.
9-6-2010 11:47 Sgt_Scott
Originally posted by slayer77:

у меня уже посылка 5-й день лежит на почте, сходил, спросил посмотреть, развели руками:некогда, людей не хватает, почта в 200 метрах, извещение несут как через Москву, пипец !!!


Могу только посочувствовать .. . Сервис russiapost остался советским, таким-же ненавязчивым. У меня например посылки начинают биться по трекингу только тогда когда приходят в Mоскву то есть на 4 ый день.. . Ну как понимаете, вины в этом St.Ranger нет. Могу посоветовать - если прошли сроки доставки напишите заявление на розыск - посылка найдется очень быстро), ну и позвоните на линию качества РашенПост.
slayer77
P.M.
9-6-2010 12:18 slayer77
Sgt_Scott,камрад небольшая просьба не мог бы сфотографировать более детально 5-слой и скинуть мне на почту:desertpattern@мэйл. ру ,был бы очень признателен, так в последующим хочу брать этот слой, и хочу иметь мало-мальское представление об этом слое.
Sgt_Scott
P.M.
9-6-2010 12:29 Sgt_Scott
Хорошо, но только ближе к ночи, Вообще собираюсь сделать отчет по ECWCS в профильной ветке. А сейчас сидю в офисе и борюсь с желанием померить все что купил)).. Короче работа сегодня парализована. ))) Хорошо хоть начальство это не прочитает.
slayer77
P.M.
9-6-2010 12:36 slayer77
спасибо камрад, отчет это вообще хорошо, будем ждать!!.
St.Ranger
P.M.
9-6-2010 19:00 St.Ranger
Originally posted by slayer77:

Sgt_Scott,камрад небольшая просьба не мог бы сфотографировать более детально 5-слой и скинуть мне на почту:desertpattern@мэйл. ру ,был бы очень признателен, так в последующим хочу брать этот слой, и хочу иметь мало-мальское представление об этом слое.


slayer77 - чувствую за собой вину, я ведь должен был сфоткать 5-й слой детально, и скинуть эти фотки Вам на емайл, но закружился и совершенно забыл об этом.. . В ближайшие выходные сделаю.. . Память подводит.

Sgt_Scott, спасибо за покупки, по 3-му и 7-му слоям ответил в почту, сильно над письмом не смейтесь...

Sgt_Scott
P.M.
9-6-2010 21:59 Sgt_Scott
то. slayer77 отправил, проверяй почту
slayer77
P.M.
10-6-2010 05:49 slayer77
Sgt_Scott,фото получил, большое спасибо, сейчас правда не сезон, а то проверил бы свойства данного комплекта!!
Sgt_Scott
P.M.
10-6-2010 11:48 Sgt_Scott
Несколько комментариев к 5-слою. Ну куртка как куртка тут ничего особенного. Штаны - во первых длина отличается от обычных, они короче что подразумевает ношение на ботинке но при этом по какой непонятной причине кнопки крепления разработчики размести с большим запасом, поэтому мне не удалось плотно зафиксировать штанину на ботинке - придется пользовать резинки. Общий покрой - он тоже отличается от обычных, сделан более свободным (грубо говоря штанины шире) и препятствующий вытягиванию ткани на коленках. грузовые карманы смещены несколько вперед от обычного их положения. Есть подтяжки и утяжка талии на липе. Хорошо или плохо это все это покажет ношение. Но мне нравиться по этому избавляюсь от части зимнего гардероба
Ну вроде пока все что могу сказать. Буду готовить обзор всего комплекта ).

slayer77
P.M.
10-6-2010 16:48 slayer77
получил куртку-ветровку 4-го слоя, St.Ranger-у большое спасибо,

тему вверх

Sgt_Scott
P.M.
10-6-2010 17:13 Sgt_Scott
получил куртку-ветровку 4-го слоя, St.Ranger-у большое спасибо,

А подробнее описать типа, как и когда носить собираетесь?

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Магазин ПРОДАЮ одежду США ECWCS GEN III 3 PCU ... ( 3 )