Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
ООО "АЛЬФА СПЕЦСНАРЯЖЕНИЕ"" ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

ООО "АЛЬФА СПЕЦСНАРЯЖЕНИЕ""

AlfaSpecsnar
P.M.
17-3-2010 16:29 AlfaSpecsnar
перемещено в Магазины амуниции и экипировки


Доброго времени суток, Уважаемые форумчане!

Мы рады представить Вам нашу компанию ООО <Альфа Спецснаряжение>. Наша компания специализируется на производстве и продаже форменной специальной, камуфлированной одежды, снаряжения и соответствующих товаров для армейских, охранных и милицейских структур, а так же для охоты, рыбалки и туризма.

Начинали мы нашу деятельность в далеком 1999 году. Раньше Вы могли видеть и приобретать нашу продукцию в ООО <НОКС-Трейдинг>, но с августа 2009 года мы стали работать отдельно.

Наш стиль создается в нашем модельно-конструкторском бюро. Форма и снаряжение отшиваются также на собственном швейном производстве. Соответственно наш стиль отличается от стиля других производителей. Мы учитываем пожелания наших клиентов, совершенствуя нашу продукцию вместе с Вами и с учетом Вашего опыта.

Мы открыты для сотрудничества не только для крупных государственных ведомств, но и для всех предприятий и организаций, а также и для частных лиц.

Ждем Ваших звонков, писем и визитов, уважаемые охотники и рыбаки, стрелки и ловцы, выживальщики и кроухантеры, пациенты палаты N5, самооборонщики, пэйнт- и страйкболисты, спортсмены всех видов и дисциплин, и все-все причастные к форме и снаряжению

Наш адрес: г. Москва, ул. Пилота Нестерова, д.5
Тел. 8 (495) 656-04-90
E-mail: аlfaspecsnar@mail.ru
http://specsnar.ru

antony33
P.M.
17-3-2010 16:55 antony33
фото товаров не очень.
Rarog
P.M.
17-3-2010 18:09 Rarog
"Костюм СМОК-М
- максимально укомплектованный камуфляжный костюм - герметичность конструкции обеспечивается застежкой-молнией и защитным клапаном"
Цитата с вашего сайта
"Герметичность конструкции"- но на фото НЕ гидрокомбинезон, это ошибка в описании или в фото ?
GoBliNuke
P.M.
17-3-2010 20:08 GoBliNuke
Интересует РЖ "ТАНК" - отстёгивается ли у него пояс с возможностью использовать отдельно?
Планируется ли размещать с внутренней стороны сетку для вентиляции?

Хотелось бы видеть на сайте более подробные фото, как, например, те, что разместил skrudg131:

click for enlarge 1920 X 1280 922,7 Kb picture click for enlarge 1920 X 1280 141,8 Kb picture

------
GoBlin с cianet.info

skrudg131
P.M.
17-3-2010 21:08 skrudg131
Интересует РЖ "ТАНК" - отстёгивается ли у него пояс с возможностью использовать отдельно?
Планируется ли размещать с внутренней стороны сетку для вентиляции?

Пояс отдельно использовать нельзя , он встроен в спинку - там регулировка на разные размеры . Этот РЖ создавался по конкретному заказу и должен носиться по верх бронежелета , поэтому сетки на спине нет . Мы сами думаем о создании варианта с сеткой и варианта с жетким ремнем поясным . если вы находетесь в москве можете к нам приехать и мы с нашими конструкторами создадим что то оптимальное ... Удачи !
skrudg131
P.M.
17-3-2010 21:26 skrudg131
Хотелось бы видеть на сайте более подробные фото, как, например, те, что разместил skrudg131

На сайте фотки профи фотографа , а это я сам фоткал . обязуюсь выкладывать свои фотки тут и на сайте .


перемещено из Обмундирование, экипировка, амуниция
dimka7474
P.M.
18-3-2010 18:14 dimka7474
фото товаров не очень.

Да, совершенно не информативные.
Интересно, те обзоры, что ганзовцы в старой теме для НОКСа делали - на новый сайт не переехали?
Или авторские права на них принадлежат НОКСу?
skrudg131
P.M.
18-3-2010 18:30 skrudg131
Да, совершенно не информативные.
Интересно, те обзоры, что ганзовцы в старой теме для НОКСа делали - на новый сайт не переехали?
Или авторские права на них принадлежат НОКСу?

Я думаю мы с НОКСом этот вопрос решим , жалко те обзоры терять . Над фото будем работать .
click for enlarge 1920 X 1280 943,4 Kb picture
dimka7474
P.M.
19-3-2010 04:06 dimka7474
жалко те обзоры терять

Если НОКС не согласится - обращайтесь, будут новые.
На меня по крайней мере можете рассчитывать, тем более опыт уже есть.
AlfaSpecsnar
P.M.
19-3-2010 14:08 AlfaSpecsnar
Rarog, большое спасибо за то, что обратили внимание. Мы все исправили)
skrudg131
P.M.
19-3-2010 16:15 skrudg131
Если НОКС не согласится - обращайтесь, будут новые.
На меня по крайней мере можете рассчитывать, тем более опыт уже есть.
Учтем Ваше предлоение .
андрей132
P.M.
19-3-2010 18:57 андрей132
А какое отношщение вы к "Альфе" имеете
skrudg131
P.M.
19-3-2010 20:45 skrudg131
А какое отношщение вы к "Альфе" имеете

Имеим отношение к Асоциации ветеранов .
Lynx Lynx
P.M.
19-3-2010 20:57 Lynx Lynx
Посетил, пообщался, договорился. Остался в восторге. Продукцию настоятельно рекомендую - все продумано и качественно сделано. Будем сотрудничать.
дрэддд
P.M.
19-3-2010 21:25 дрэддд
Отписал в РМ, но на всякий случай переспрошу - оформление заказов только через сайт или возможно это сделать в теме?
О.леся
P.M.
20-3-2010 00:06 О.леся
а мне про мультикам там и не ответили.. .
kot8674
P.M.
20-3-2010 00:37 kot8674
Посетил, пообщался, договорился. Остался в восторге
Мне тоже понравилось. Понравилось тем, что спросив про индивидуальный заказ, получил ответ, что готовы выполнить, даже в единичном экземпляре. Редко у какой фирмы встретишь такой подход к клиенту.
dimka7474
P.M.
20-3-2010 07:17 dimka7474
На сайте фотки профи фотографа

Уж больно они того.. . Траурные
kukidusya
P.M.
20-3-2010 08:58 kukidusya
Интересует размерная сетка , максимум .
skrudg131
P.M.
20-3-2010 13:02 skrudg131
а мне про мультикам там и не ответили

ткань уже пришла , с понедельника начнем кроить . Я пока кусок ткани испытываю , стираю , сушу и т.д Вечером фотки вывешу .

Серый Волк
P.M.
20-3-2010 18:44 Серый Волк
Originally posted by skrudg131:

Я думаю мы с НОКСом этот вопрос решим , жалко те обзоры терять . Над фото будем работать

Так фото переслать не проблема Тем более, что многое приобреталось уже у "разделенной" фирмы

Впереди весна, новый охотничий и туристический сезон. Если интересно - отзывы о продукции будут.

P.S. а работают с клиентами действительно хорошо, мне осенью понравилось. Быстро и вежливо.

skrudg131
P.M.
20-3-2010 19:14 skrudg131
К весне готовимся это правда . Скоро будут фото новых изделий и усовершенствованых предыдущих моделей . Приглашаем всех поучаствовать в обновлении , у кого есть хорошие идеи приглашаем к нам вместе воплатим в реальность ( не обидем ) ,впринцепе почти все модели мы так и создаем . Сейчас работае над улучшением асартимента тканей и форнитуры , как по качеству так и по цветовой гамме . Мультикам для снаряжения уже привезли , я его сутки стирал , сушил , тер , в кипятке замачивал .Проверил , окраска не изменилась и водоотталкивающий слой тоже остался невредим , так что будем шить .
click for enlarge 1920 X 1280 391,1 Kb picture
GoBliNuke
P.M.
20-3-2010 20:49 GoBliNuke
Originally posted by skrudg131:
Мы сами думаем о создании варианта с сеткой и варианта с жетким ремнем поясным . если вы находетесь в москве можете к нам приехать и мы с нашими конструкторами создадим что то оптимальное

К сожалению, не могу воспользоваться Вашим любезным предложением, т.к. живу в другом городе. Однако могу предложить идею: создать в 92м или 208м разделе тему вроде этой - Идеальный жилет-основа. Какой он? - и почерпнуть из неё пожелания вероятных пользователей. Важный момент - сформулировать изначальный вопрос более конкретно, чем это сделал сотрудник СПЛАВа Дмитрий.

dimka7474
P.M.
21-3-2010 07:10 dimka7474
у кого есть хорошие идеи приглашаем к нам вместе воплатим в реальность (не обидем)

Могу бесплатно подсказать к кому можете обратиться за идеями
Вам к Смоллету надо - вот у кого идей по снаряжению богато, так это у него.
"Застава" - военное и стрелковое снаряжение из Ижевска вот тут можно посмотреть его работы, да и не только там. Отзывы форумчан п его изделиям были самые положительные, но вот с производственниками были проблемы, из за чего проект и закрылся.
dimka7474
P.M.
21-3-2010 07:13 dimka7474
Ну и в разделе "экипировка и снаряжение своими руками" - forumtopics/208.html можно посмотреть.
skrudg131
P.M.
21-3-2010 15:17 skrudg131
Могу бесплатно подсказать к кому можете обратиться за идеями

Спасибо . Но я не это имел ввиду . Идей у нас много не успеваем воплощать . Я приглашал тех у кого есть мысли что надо пошить но нет где...
AlfaSpecsnar
P.M.
22-3-2010 18:54 AlfaSpecsnar
Ответ на вопрос ДРЭДДД : Добрый день ! Заказ можно сделать тут , но лучше продублировать его на сайте . Конечно возможно выбрать цвет и размер по различным наименованиям . Ждем ваш заказ . Спасибо .
NikSPb
P.M.
23-3-2010 01:41 NikSPb
Сделал заказ на сайте... . ни ответа ни привета. Как долго он у вас обрабатывается?
AlfaSpecsnar
P.M.
23-3-2010 13:13 AlfaSpecsnar
Сделал заказ на сайте... . ни ответа ни привета. Как долго он у вас обрабатывается?

Добрый день ! На данный момент на все заказы и вопросы ответы отправлены , сейчас проверил почту не отвеченных писем нет . Если не сложно продублируйте заказ или в Р.М . Спасибо досвидания .
дрэддд
P.M.
23-3-2010 18:36 дрэддд
Здравствуйте, сделал заказ на сайте (N 13),когда ждать отправки?
Sanek-27
P.M.
24-3-2010 00:12 Sanek-27
Здравствуйте. Есть вопрос по поводу костюма КЛМ. Сначала на сайте была фотка костюма, там куртка выполнена в виде анорака, верх на пуговицах. Теперь поставили маленькую фотографию, непонятно что-то. В описании костюма указано: "застежка-молния облегчает надевание и увеличивает герметичность конструкции". Вот и вопрос: куртка все-таки анорак, или на молнии??
skrudg131
P.M.
24-3-2010 12:13 skrudg131
Здравствуйте. Есть вопрос по поводу костюма КЛМ. Сначала на сайте была фотка костюма, там куртка выполнена в виде анорака, верх на пуговицах. Теперь поставили маленькую фотографию, непонятно что-то. В описании костюма указано: "застежка-молния облегчает надевание и увеличивает герметичность конструкции". Вот и вопрос: куртка все-таки анорак, или на молнии??

Описание на сайте правильное , была перепутана фотка . Куртка на молнии .
skrudg131
P.M.
24-3-2010 19:05 skrudg131
Здравствуйте, сделал заказ на сайте (N 13),когда ждать отправки?

Добрый день ! Не знаю почему вы не получили наш ответ . Привожу его ниже - От кого:
ооо Альфа спецснар <alfaspecsnar@mail.ru>
Кому: Ян Заборский <postmaster@grafic-3m.nichost.ru>
Дата: 23 Мар 2010 16:24:10
Тема: Re: АЛЬФАСПЕЦСНАРЯЖЕНИЕ Информация о заказе - 13

Доброго времени суток !По Вашему заказу : все позиции в нужном вам цвете будут готовы в течении семи рабочих дней . Когда все будет готово мы отправим Ваш заказ почтой .Вы можете за это время дополнить Ваш заказ , у нас при сумме заказа свыше пяти тысяч рублей пременяються оптовые цены . С уважением АС

mazekin
P.M.
26-3-2010 00:05 mazekin
Не все позиции на сайте открываются, не могу подробно просмотреть.
STEPAN1983
P.M.
26-3-2010 00:38 STEPAN1983
чето не похоже на мультикам какой смысл смотреть на выцветание оттенков, если они неправильные? И в пределах пятен должен быть плавный переход оттенка. просто чтобы вы были в курсе, реплики мультикама - я проитв них ничего не имею совершенно, но ткань которую вы закупили - самая ужасная копия мультикама из тех что я видел!

STEPAN1983
P.M.
26-3-2010 00:53 STEPAN1983
По поводу сайта:

Сделайте нормальные фотографии, т.к. то что у вас в каталоге, когда щелкаешь на маленькое изображение товара - увеличенное фото больше мелкой иконке раза в полтора. Многие люди решатся купить вещь только если ее подробно рассмотрят.

В описании одежды надо обязательно указывать состав ткани. "выполнен из прочной камуфлирующей ткани" Это из чего? Хлопок, смесовая, синтетическая????

В разделе "полевая форма" затесалось два бронежилета

skrudg131
P.M.
26-3-2010 12:13 skrudg131

чето не похоже на мультикам какой смысл смотреть на выцветание оттенков, если они неправильные? И в пределах пятен должен быть плавный переход оттенка. просто чтобы вы были в курсе, реплики мультикама - я проитв них ничего не имею совершенно, но ткань которую вы закупили - самая ужасная копия мультикама из тех что я видел!

Зато качество не плохое . Мы будем из нее шить снаряжение , а его в таком цвете очень мало . Если знаете где можно купить лучше и не дорого подскажите . Спасибо за замечания по сайту , будем исправлять .
Макаров
P.M.
26-3-2010 13:23 Макаров
в Казахстан отправить сможете? Интересует кобура ПМ и кое-то из подсумков.

mazekin
P.M.
26-3-2010 16:29 mazekin
Действительно, хотелось бы побольше фото с разных ракурсов. И варианты окраса, из чего сделан и т.д. Заинтересовали пара разгрузок, но инфы маловато.
AlfaSpecsnar
P.M.
26-3-2010 16:58 AlfaSpecsnar
в Казахстан отправить сможете? Интересует кобура ПМ и кое-то из подсумков.

Мы с Казахстаном еще не работали , будем узнавать как можно отправить или может кто тут на форуме подскажет .

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
ООО "АЛЬФА СПЕЦСНАРЯЖЕНИЕ"" ( 1 )