|
Приветствую всех.
Имеются на продажу гортексные армейские ботинки Belleville 790, размер 7R. P.S. Уточнение насчет размера. Мне, с моим честным русским 41-м, он маловат с "правильным" толстым американским армейским носком, и впритык с носком "неправильным" - тонким и хлопчатобумажным. P.P.S Если что выслать почтой - без проблем. Обитатели Челябинска могут и примерить. |
|
21-5-2009 08:11
Stas_75
Уже две спрашивали размер стельки.
Так что информирую сразу всех: Длина стельки - 265 мм. |
|
18-9-2009 15:29
Балтика-70
проданы?
|
|
12-11-2009 08:55
Stas_75
Да вроде еще нет.. .
|
|
12-11-2009 09:11
Балтика-70
если у Вас в Тюмень ктонить неспешно поедет, передайте для померки, готов купить, размер мой.
|
|
12-11-2009 15:14
Stas_75
В Тюмень? Да вот, к сожалению вряд ли. В Тюмени у меня ни родни, ни друзей ни коллег, так что вероятность "примерки" крайне мала. А так бы выслал без проблем.
|
|
12-11-2009 15:29
Балтика-70
достал свои Тимберленд, размер 7, стелька ровно 26,5 см., однако всё равно надо бы как то примерить. поспрашиваю в окружении, может кто с Челябинском работает. у Вас цвет пустыня?
|
|
13-11-2009 16:44
Stas_75
Ну, если получится, то я вовсе не против. Да, конечно, пустыня, 790-х других и нет в принципе. |
|
25-11-2009 05:01
PECHA.66
Куплено
|