Guns.ru Talks
  купля-продажа - экипировка, амуниция, одежда
  Проф1-кидалово ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Проф1-кидалово    (просмотров: 2420)
 версия для печати
EUG S
posted 7-6-2008 21:58    
К названию темы добавить собственно нечего. Сайт prof1.com.ua кидает. На запросы по e-mail и icq не отвечает.

Unknown_user
posted 7-6-2008 23:25    
с год назад общался с ними, мне ответили что в Россию они вообще камуфляж не присылают...
Мирон
posted 7-6-2008 23:37    
Года полтора назад купил у них снарягу. Без проблем.
А в этом году не получилось, т.к. через Сбербанк они оплату УЖЕ не принимают, а системы КОНтакт у нас в колхозе нет.
akstore
posted 8-6-2008 12:26    
quote:
К названию темы добавить собственно нечего. Сайт prof1.com.ua кидает. На запросы по e-mail и icq не отвечает.

кидает только тем, что на запросы не отвечает? я лично знаю людей: они не кидалово. покупал у них не раз и не два - все было без проблем.

olive-drab
posted 8-6-2008 16:31    
quote:
кидает только тем, что на запросы не отвечает?

А это нормально? Я тоже знаю кое-кого из этой фирмы и что из этого? У меня было два т.с. опыта приобретения, первый - положительный, второй - нет. Больше там не покупаю...
EUG S
posted 8-6-2008 17:26    
quote:
Originally posted by akstore:

кидает только тем, что на запросы не отвечает? я лично знаю людей: они не кидалово. покупал у них не раз и не два - все было без проблем.

Скажите, когда на ваши запросы не отвечают, по вашему это нормально? Кроме того у других интернет-магазинов существуе даже система оповещения клиента о продвижении заказа (заказ принят, заказ отправлен, просим подтвердить получение и т.п.). К тому же я тоже не первый раз заказывал, но проблемы возникли.

edit log

НР-2000
posted 8-6-2008 17:41    
это точно что сайт кидалово.
мне уже 6 мес не могут доставить проплаченный мною товар.
А леонард там вообще игнарирует мои сообщения.
akstore
posted 8-6-2008 18:49    
quote:
это точно что сайт кидалово.
мне уже 6 мес не могут доставить проплаченный мною товар.
А леонард там вообще игнарирует мои сообщения.

странно мне слышать такое... еще раз повторяю, что я заказывал у них не раз и все было в порядке.

Seifer39
posted 8-6-2008 20:34    
Заказывал раза 3, многа геморою, но всё присылали. Большинство вопросов решелось с леонардом по телефону.
Borman Martin
posted 8-6-2008 20:51    
+1.магазин видимо актуален только для Украины((( Не знаю на запросы по мылу не отвечают, с Леонардом по телефону общался, но всё мутно как то,звонить постоянно дорого выходит. Да убило такое -"Я -хочу форму офицера ГДР, у Вас вот в прайсе и каталоге есть, ответ(Леонард) да,но сейчас нет в наличии, скоро прийти должна. Я-не вопрос, готов подождать, ответ-Вы знаете наш сотрудник её всю под себя заберёт наверное, он в страйкболе за Армию ГДР, я-???..." Так что я токого БЫЗНЫСА ну не понимаю. Кто то может и с хорошей стороны знает проф, я же по меньшей мере несколько озадачен их работой

edit log

EUG S
posted 9-6-2008 19:03    
quote:
Originally posted by Borman Martin:
... по телефону общался, но всё мутно как то,звонить постоянно дорого выходит...

В том то и дело, если они по icq не отвечают, то по телефону сразу ответ дадут, сомнительно.

aa3
posted 9-6-2008 19:14    
Странно это....
Я два или три раза у них заказывал. Но тогда заказы Леонард или Анжелла привозила в Москву сами. И оплата была при получении.
Borman Martin
posted 9-6-2008 20:40    
видимо это очень давно было, либо заказали экипировки на мото-стрелецкую роту по денгам?
quote:
Originally posted by aa3:

Странно это....
Я два или три раза у них заказывал. Но тогда заказы Леонард или Анжелла привозила в Москву сами. И оплата была при получении.

aa3
posted 10-6-2008 12:58    
quote:
Originally posted by Borman Martin:
видимо это очень давно было, либо заказали экипировки на мото-стрелецкую роту по денгам?

точно больше года назад. они не только мне привозили. привозили сразу многим Московским заказчикам....

Santiago74
posted 10-6-2008 20:01    
Реальное кидалово, особенно впечетляет их отношение к клиентам.
Андрей К
posted 10-6-2008 21:29    
И ведь не первый раз такая тема возникает.. И даже не второй..
ANS
posted 13-6-2008 10:27    
похоже да, в сентябре прошлого года заказал парку Бундес+утеплитель, но не получил

edit log

диверсант
posted 13-6-2008 13:16    
Повесить в важное фирмы кидающие и хамские, но чтоб не было злоупотреблений, с обоснованием и подтверждением нескольких человек.
ШКВАЛ
posted 13-6-2008 13:36    
Кидают людей как хотят !
dreammaster
posted 16-6-2008 21:03    
Заказывал раз 5 или 6 геморойно не спорю, но кидалова тьфу-тьфу не было, оплата при получении товара проводнику.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа - экипировка, амуниция, одежда
  Проф1-кидалово ( 1 )
guns.ru home