Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Проф1-кидалово

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Проф1-кидалово

EUG S
7-6-2008 21:58 EUG S
К названию темы добавить собственно нечего. Сайт prof1.com.ua кидает. На запросы по e-mail и icq не отвечает.
Unknown_user
7-6-2008 23:25 Unknown_user
с год назад общался с ними, мне ответили что в Россию они вообще камуфляж не присылают.. .
Мирон
7-6-2008 23:37 Мирон
Года полтора назад купил у них снарягу. Без проблем.
А в этом году не получилось, т.к. через Сбербанк они оплату УЖЕ не принимают, а системы КОНтакт у нас в колхозе нет.
akstore
8-6-2008 12:26 akstore
К названию темы добавить собственно нечего. Сайт prof1.com.ua кидает. На запросы по e-mail и icq не отвечает.

кидает только тем, что на запросы не отвечает? я лично знаю людей: они не кидалово. покупал у них не раз и не два - все было без проблем.

olive-drab
8-6-2008 16:31 olive-drab
кидает только тем, что на запросы не отвечает?

А это нормально? Я тоже знаю кое-кого из этой фирмы и что из этого? У меня было два т.с. опыта приобретения, первый - положительный, второй - нет. Больше там не покупаю.. .
EUG S
8-6-2008 17:26 EUG S
Originally posted by akstore:

кидает только тем, что на запросы не отвечает? я лично знаю людей: они не кидалово. покупал у них не раз и не два - все было без проблем.

Скажите, когда на ваши запросы не отвечают, по вашему это нормально? Кроме того у других интернет-магазинов существуе даже система оповещения клиента о продвижении заказа (заказ принят, заказ отправлен, просим подтвердить получение и т.п.). К тому же я тоже не первый раз заказывал, но проблемы возникли.

НР-2000
8-6-2008 17:41 НР-2000
это точно что сайт кидалово.
мне уже 6 мес не могут доставить проплаченный мною товар.
А леонард там вообще игнарирует мои сообщения.
akstore
8-6-2008 18:49 akstore
это точно что сайт кидалово.
мне уже 6 мес не могут доставить проплаченный мною товар.
А леонард там вообще игнарирует мои сообщения.

странно мне слышать такое.. . еще раз повторяю, что я заказывал у них не раз и все было в порядке.

Seifer39
8-6-2008 20:34 Seifer39
Заказывал раза 3, многа геморою, но всё присылали. Большинство вопросов решелось с леонардом по телефону.
Borman Martin
8-6-2008 20:51 Borman Martin
+1.магазин видимо актуален только для Украины((( Не знаю на запросы по мылу не отвечают, с Леонардом по телефону общался, но всё мутно как то,звонить постоянно дорого выходит. Да убило такое -"Я -хочу форму офицера ГДР, у Вас вот в прайсе и каталоге есть, ответ(Леонард) да,но сейчас нет в наличии, скоро прийти должна. Я-не вопрос, готов подождать, ответ-Вы знаете наш сотрудник её всю под себя заберёт наверное, он в страйкболе за Армию ГДР, я-???... " Так что я токого БЫЗНЫСА ну не понимаю. Кто то может и с хорошей стороны знает проф, я же по меньшей мере несколько озадачен их работой

EUG S
9-6-2008 19:03 EUG S
Originally posted by Borman Martin:
.. . по телефону общался, но всё мутно как то,звонить постоянно дорого выходит...

В том то и дело, если они по icq не отвечают, то по телефону сразу ответ дадут, сомнительно.

aa3
9-6-2008 19:14 aa3
Странно это....
Я два или три раза у них заказывал. Но тогда заказы Леонард или Анжелла привозила в Москву сами. И оплата была при получении.
Borman Martin
9-6-2008 20:40 Borman Martin
видимо это очень давно было, либо заказали экипировки на мото-стрелецкую роту по денгам?
Originally posted by aa3:

Странно это....
Я два или три раза у них заказывал. Но тогда заказы Леонард или Анжелла привозила в Москву сами. И оплата была при получении.


aa3
10-6-2008 12:58 aa3
Originally posted by Borman Martin:
видимо это очень давно было, либо заказали экипировки на мото-стрелецкую роту по денгам?

точно больше года назад. они не только мне привозили. привозили сразу многим Московским заказчикам... .

Santiago74
10-6-2008 20:01 Santiago74
Реальное кидалово, особенно впечетляет их отношение к клиентам.
Андрей К
10-6-2008 21:29 Андрей К
И ведь не первый раз такая тема возникает.. И даже не второй..
ANS
13-6-2008 10:27 ANS
похоже да, в сентябре прошлого года заказал парку Бундес+утеплитель, но не получил

диверсант
13-6-2008 13:16 диверсант
Повесить в важное фирмы кидающие и хамские, но чтоб не было злоупотреблений, с обоснованием и подтверждением нескольких человек.
ШКВАЛ
13-6-2008 13:36 ШКВАЛ
Кидают людей как хотят !
dreammaster
16-6-2008 21:03 dreammaster
Заказывал раз 5 или 6 геморойно не спорю, но кидалова тьфу-тьфу не было, оплата при получении товара проводнику.
владимир в
16-6-2008 22:07 владимир в
Заказывал несколько раз через Леонарда, оплата при получении, никаких особых проблем. Всё чётко и удобно.
Glam
21-6-2008 18:15 Glam
года 2 назад у Леонарда покупал сумку - никаких прпоблем.
vad
27-6-2008 21:41 vad
Заказал каску францию 26, шлем ДАК, чешский игрек. Спустя длительное время пришли шлемы без игрека, на послания не отвечают. Както обидно.. .
Borman Martin
27-6-2008 21:55 Borman Martin
тема не убиваема реально! сколько говорить что проф -КИДАЛОВО!!! Те кто отписывает что всё окейно-либо на Украине находятся, либо счасливчики, либо экипы на мото-стрелецкий полк закупали... . Факты на лицо, может переписку выложить этих продавцов всё по честному будет. Яиз принципа так нпстроен против Профа-бизнес есть бизнес, а боянить очередной раз как "шановни грамадяне" мне отвечали не имею желания. Предлагаю проф -пожизненый бан!
White
27-6-2008 22:33 White
Originally posted by Borman Martin:

Те кто отписывает что всё окейно-либо на Украине находятся, либо счасливчики, либо экипы на мото-стрелецкий полк закупали....

нахожусь в Сибири - 5 и 4 и 2 года назад предоплатой заказывали - приходило, количество на 1-2 -х человек, по деньгам тоже немного до - 100-150 долларей. наверное повезло. хотя таки да тема всплывает с достаточной регулярностью. ИМХО - работают, но как то крайне хуевасто.

Borman Martin
27-6-2008 22:57 Borman Martin
Верно, а скжите кому из участников нужна ЛОТАРЕЯ?
Originally posted by White:

. ИМХО - работают, но как то крайне хуевасто.


Borman Martin
27-6-2008 22:58 Borman Martin
Клиетскую базу наробатывали
Originally posted by White:

5 и 4 и 2 года назад


EUG S
1-7-2008 19:46 EUG S
У меня небольшая радость - после длительного донимания и домогательства Леонарда и компании мне прислали часть заказанного.
Borman Martin
1-7-2008 21:36 Borman Martin
Искрене поздравляю!!! Помоему тут в разных ветках Вами тема дублировалась и в одной из веток сотрудник профа засветился (что то нёс про звонки уточняющие ,не помню уже)видимо общественное порицание и своеобразный флеш моб действуют!!!)))
vad
2-7-2008 19:12 vad
И мне прислали сообщение, что у-портупею вышлют. Общественность - сильная вещь!
David_SK
17-7-2008 11:22 David_SK
у ПРОФ-а проблемма с доставкой в Россию, в остальном ни разу нареканий не было
Borman Martin
17-7-2008 20:13 Borman Martin
Дык проблемы решать надо, а не покупателей кидать!Я плачу за товар, с осознанием того что он через озвученый срок будет у меня, а не с тем положением-перекрыватся, не отвечать, забивать и тд на ,от клиента, не кой они нужны эти красавцы, единственные что ли? Да здесь на сайте порой дешевле и проще купить !!! В ТОПКУ, ВЕЧНЫЙ БАННН!!! БЕЗ СНИСХОЖДЕНИЯ!!! ДОСТАЛИ!!!!Ещё смеют рекламу запускать!
EUG S
25-7-2008 21:04 EUG S
Вот уж не думал, что тема получится такая благодатная.
Со мной они расчитались - за неотправленный товар вернули деньги переводом
battlefield
14-9-2008 02:27 battlefield
надо было мне прислушаться заранее, но нет же решил проверить на собственной шкуре. Короче говоря Леонард интересный парень. Когда мы с ним по асе обсуждали заказ, он отвечал, был внимателен, но как только отправил деньги вообще стал меня игнорировать. Короче говоря дозвонился.. . Надеюсь после этого дождусь заказ. Не сказал бы что он кидает, просто скорее всего ООЧЕНЬ занятой человек. А интернет торговля такой быть не должна. Мало того деньги вперед, так потом попробуй достучись. Я так думаю, что торговля у них и вживую бойкая, так что интернет-покупателей потерять не боятся. Все неудобства списываю только изза ассортимента.
faza 2
19-9-2008 18:42 faza 2
Да, с общением у них беда.. . С другой стороны, весной собрался и съездил к ним в Киев на один день. Купил все что надо и не надо. Остался абсолютно доволен. Вечер из Москвы, в 09:00 в Киеве (Леонард встретил на машине). Вечер из Киева утром в 10:00 Москве. Билет туда обратно 3.000 руб. купе. Шмоток взял (только себе) на 5.000 руб. по Московским ценам на 10-12.000 руб. Я в плюсе Все по месту посмотрел, померил, выбрал. И пол дня свободного на осмотр Киева. Побывал кстати, во всех магазинах Проф-1.
P.S. Если гора не идет к человеку, человек идет к ней.
>