Guns.ru Talks
  купля-продажа - экипировка, амуниция, одежда
  Проф1-кидалово ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Проф1-кидалово    (просмотров: 2420)
 версия для печати
владимир в
posted 16-6-2008 22:07    
Заказывал несколько раз через Леонарда, оплата при получении, никаких особых проблем. Всё чётко и удобно.

Glam
posted 21-6-2008 18:15    
года 2 назад у Леонарда покупал сумку - никаких прпоблем.
vad
posted 27-6-2008 21:41    
Заказал каску францию 26, шлем ДАК, чешский игрек. Спустя длительное время пришли шлемы без игрека, на послания не отвечают. Както обидно...
Borman Martin
posted 27-6-2008 21:55    
тема не убиваема реально! сколько говорить что проф -КИДАЛОВО!!! Те кто отписывает что всё окейно-либо на Украине находятся, либо счасливчики, либо экипы на мото-стрелецкий полк закупали.... Факты на лицо, может переписку выложить этих продавцов всё по честному будет. Яиз принципа так нпстроен против Профа-бизнес есть бизнес, а боянить очередной раз как "шановни грамадяне" мне отвечали не имею желания. Предлагаю проф -пожизненый бан!
White
posted 27-6-2008 22:33    
quote:
Originally posted by Borman Martin:

Те кто отписывает что всё окейно-либо на Украине находятся, либо счасливчики, либо экипы на мото-стрелецкий полк закупали....

нахожусь в Сибири - 5 и 4 и 2 года назад предоплатой заказывали - приходило, количество на 1-2 -х человек, по деньгам тоже немного до - 100-150 долларей. наверное повезло. хотя таки да тема всплывает с достаточной регулярностью. ИМХО - работают, но как то крайне хуевасто.

edit log

Borman Martin
posted 27-6-2008 22:57    
Верно, а скжите кому из участников нужна ЛОТАРЕЯ?
quote:
Originally posted by White:

. ИМХО - работают, но как то крайне хуевасто.

Borman Martin
posted 27-6-2008 22:58    
Клиетскую базу наробатывали
quote:
Originally posted by White:

5 и 4 и 2 года назад

edit log

EUG S
posted 1-7-2008 19:46    
У меня небольшая радость - после длительного донимания и домогательства Леонарда и компании мне прислали часть заказанного.
Borman Martin
posted 1-7-2008 21:36    
Искрене поздравляю!!! Помоему тут в разных ветках Вами тема дублировалась и в одной из веток сотрудник профа засветился (что то нёс про звонки уточняющие ,не помню уже)видимо общественное порицание и своеобразный флеш моб действуют!!!)))
vad
posted 2-7-2008 19:12    
И мне прислали сообщение, что у-портупею вышлют. Общественность - сильная вещь!
David_SK
posted 17-7-2008 11:22    
у ПРОФ-а проблемма с доставкой в Россию, в остальном ни разу нареканий не было
Borman Martin
posted 17-7-2008 20:13    
Дык проблемы решать надо, а не покупателей кидать!Я плачу за товар, с осознанием того что он через озвученый срок будет у меня, а не с тем положением-перекрыватся, не отвечать, забивать и тд на ,от клиента, не кой они нужны эти красавцы, единственные что ли? Да здесь на сайте порой дешевле и проще купить !!! В ТОПКУ, ВЕЧНЫЙ БАННН!!! БЕЗ СНИСХОЖДЕНИЯ!!! ДОСТАЛИ!!!!Ещё смеют рекламу запускать!
EUG S
posted 25-7-2008 21:04    
Вот уж не думал, что тема получится такая благодатная.
Со мной они расчитались - за неотправленный товар вернули деньги переводом
battlefield
posted 14-9-2008 02:27    
надо было мне прислушаться заранее, но нет же решил проверить на собственной шкуре. Короче говоря Леонард интересный парень. Когда мы с ним по асе обсуждали заказ, он отвечал, был внимателен, но как только отправил деньги вообще стал меня игнорировать. Короче говоря дозвонился... Надеюсь после этого дождусь заказ. Не сказал бы что он кидает, просто скорее всего ООЧЕНЬ занятой человек. А интернет торговля такой быть не должна. Мало того деньги вперед, так потом попробуй достучись. Я так думаю, что торговля у них и вживую бойкая, так что интернет-покупателей потерять не боятся. Все неудобства списываю только изза ассортимента.
faza 2
posted 19-9-2008 18:42    
Да, с общением у них беда... С другой стороны, весной собрался и съездил к ним в Киев на один день. Купил все что надо и не надо. Остался абсолютно доволен. Вечер из Москвы, в 09:00 в Киеве (Леонард встретил на машине). Вечер из Киева утром в 10:00 Москве. Билет туда обратно 3.000 руб. купе. Шмоток взял (только себе) на 5.000 руб. по Московским ценам на 10-12.000 руб. Я в плюсе Все по месту посмотрел, померил, выбрал. И пол дня свободного на осмотр Киева. Побывал кстати, во всех магазинах Проф-1.
P.S. Если гора не идет к человеку, человек идет к ней.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа - экипировка, амуниция, одежда
  Проф1-кидалово ( 2 )
guns.ru home