Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Вопросы о продаже продукции Компании Сплав. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопросы о продаже продукции Компании Сплав.

dima-splav
9-4-2008 17:34 dima-splav
Уважаемые!
Предлагаю вопросы о наличии продукции в магазинах, сроках производства и поступления товара в продажу обсуждать здесь.
Постараюсь отвечать на все оперативно.
suet@suet
9-4-2008 18:46 suet@suet
Ох,сколько сейчас возмущений будет... .
arlikin
9-4-2008 19:05 arlikin
Большой респект компании, заказывал и не один раз, все четко, притензий нет, доставка была в Сибирь.
Orlan
9-4-2008 23:27 Orlan
Вопрос: будет ли компания производить тактические сумки с встроенной кобурой под пистолет\револьвер? Желательно с сменным вариантом под разное оружие? Скоро лето и спрос на данную продукцию будет, так как выбор не особо и большой. А у нас его вообще нет!
Предлагаю как вариант сумку "Тактика" взять за основу. Только цвета более "немеоетарисские". Предполагается использовать в городских условиях, что бы не привлекала внимания. Или продумать другой вариант сумки.
Ещё по куртке "Волонтёр". Ожидал лучшего чем получил:
- ткань при -7\-10гр. начинает шуршать очень сильно.
- капюшон очень не удобен в сложенном виде (мешает и торчит) я его просто срезал, так как он маленький и не пригоден к использованию. Может сделать его съёмным?
- карманы не продуманы (что бы залезть в верхние карманы нужно изловчиться выкручивая руку. Нижние карманы нужно делать объёмными, так как в них не чего путёвого не положишь.
- карман под пистолет - липучки пришивать по краям, оставляя свободным центр (3-4см)
- с правой внутренней стороны сделать карман под телефон\КПК.
Всё вышесказанное ИМХО.

скр
9-4-2008 23:46 скр
есть ли на нагатинской штаны и куртка "Горка-3" большого размера?

dima-splav
10-4-2008 00:38 dima-splav
Originally posted by Orlan:
Вопрос: будет ли компания производить тактические сумки с встроенной кобурой под пистолет\револьвер? ...
Ещё по куртке "Волонтёр". Ожидал лучшего чем получил:
...
Всё вышесказанное ИМХО.

Мы собираемся расширить модельный ряд сумок. Наверное сделаем с встроеной кабурой, но в ближайших планах их нет.
Куртка Волонтер сейчас переделана, в том числе учтены и ваши рекомендации. Спасибо. В продажу они поступят к осени.

dima-splav
10-4-2008 00:41 dima-splav
Originally posted by скр:
есть ли на нагатинской штаны и куртка "Горка-3" большого размера?

Если у нас на сайте, в карточке изделия, ткнуть мышью в картинку лупы у нужного размера - выскочит список магазинов с информацией о наличии.
Сейчас Горки-3 есть в производстве, в продажу много их поступит уже в апреле


Micro
10-4-2008 00:53 Micro
А вы не планируете давать скидки по клубным картам Ганз. ру?
Давно пользуюсь вашей продукцией, но вот как-то со скидками все не получается, помоему у вас надо чеки сохранять, и потом что-то типа накопления идет.

Андрей К
10-4-2008 10:50 Андрей К
Несколько раз заказывал для себя и для друзей, через интернет-магазин. Всё чётко и без задержек.
Единственное пожелание, как-то сообщать менеджерам о несоответствии размеров у некоторых моделей (маломерки-большемерки), в частности изделий из флиса и термобелья, т.к. при общении они не могут подсказать по подбору правильного размера.
В дополнение к сказаному Micro, хотелось бы получать скидки по клубным картам Guns.ru
dima-splav
10-4-2008 10:58 dima-splav
Идея с клубными картами Guns.ru мне тоже нравится.
Пока есть технические проблемы. Сначала мы разберемся со своими картами, так как еще не удалось свести в одну базу пользователей в магазинах и в интернете.
После попробуем подцепить карты других организаций.
jack_daniels
10-4-2008 12:02 jack_daniels
Даешь скидку 10% по клубной карте Ганзы!

dima-splav
А когда появятся подсумки в магазинах? Очень надо подсумок для рации, модели 2. Для GPS-а.

Artem444
10-4-2008 15:09 Artem444
Originally posted by dima-splav:

Сейчас Горки-3 есть в производстве, в продажу много их поступит уже в апреле

А поточнее сроков нет?
Через неделю выберусь на природу, хотел бы горный-3 купить и опробовать.. .

dima-splav
10-4-2008 16:16 dima-splav
А поточнее сроков нет?
Через неделю выберусь на природу, хотел бы горный-3 купить и опробовать.. .

Какой именно размер нужен? Посмотрю график прихода. Но наверное за неделю не успеть.

dima-splav
10-4-2008 16:25 dima-splav
dima-splav
А когда появятся подсумки в магазинах? Очень надо подсумок для рации, модели 2. Для GPS-а.

Мы сейчас меняем модельный ряд подсумков, с мая они будут универсальными, подходящими для большинства систем крепления.
Модельный ряд будет дополнен универсальными.
Могу посмотреть остатки, на центральном складе для р/с сейчас есть оливковые подсумки.
Artem444
10-4-2008 16:34 Artem444
Originally posted by dima-splav:

Какой именно размер нужен? Посмотрю график прихода. Но наверное за неделю не успеть.

Штаны 52х176 или х182, нужно мерять, куртка 54х182
Ладно уж за неделю, хоть до майских-то успею купить?

скр
10-4-2008 20:58 скр
Originally posted by Artem444:

Штаны 52х176 или х182, нужно мерять, куртка 54х182
Ладно уж за неделю, хоть до майских-то успею купить?


езжайте на нагатинскую, купил только что костюм, горный-3, все в наличии.
правда при моем 58-60 влез в 56размер куртки, так что проверяйте...
непонятно, почему dima-splav дает инфо что их нет?
Artem444
11-4-2008 07:38 Artem444
На сайте сплава тоже нет...
Пожалуй, придётся обзванивать
скр
11-4-2008 10:46 скр
Originally posted by Artem444:

На сайте сплава тоже нет...


на сайте я тоже смотрел
и от безисходности поехал брать, из того, что есть в наличии...
и неожиданно на вешалках обнаружил горный-3, спросил про наличие размеров, и мне без проблем принесли нужный.
пошит неплохо, хотя вставки полиу.. какието сразу пришлось вынуть, форма какая-то не продуманная у них. в коленях еще куда не шло, а в локтях мне откровенно мешали.
Artem444
11-4-2008 11:11 Artem444
Может всё таки dima-splav проявится и расскажет где-что есть.. . А то мне на Нагатинскую-то как раз не по пути.

dima-splav
11-4-2008 12:27 dima-splav
Сейчас информация на сайте о наличии в магазинах соответствует реальности.
Брюки этих размеров есть, куртки сейчас в производстве. Я сообщу о появлении в продаже.
nbx
12-4-2008 09:44 nbx
Originally posted by dima-splav:
Идея с клубными картами Guns.ru мне тоже нравится.
Пока есть технические проблемы. Сначала мы разберемся со своими картами, так как еще не удалось свести в одну базу пользователей в магазинах и в интернете.
После попробуем подцепить карты других организаций.

Будем рады видеть "Сплав" в рядах участников программы по предоставлению скидок владельцам клубных карт форума Guns.ru. Если будут какие-то предложения в плане участия - пишите.
Спасибо за участие в форуме!

------
С уважением, Никита.

Васёк
14-4-2008 11:17 Васёк
Регулярно заказываю через тырнет-магазин. Отвечают оперативно. Доставка без задержек. Скидка по карте Ганзы была бы очень приятна.

------
-Если ты подумаешь, что эта хреновина - не транклюкатор,
это будет последняя мысль в твоей чатланской башке (с) дядя Вова

Demos27
14-4-2008 12:22 Demos27
Originally posted by Васёк:

Регулярно заказываю через тырнет-магазин


Такаж фигня была. только 1 раз лоханулся с размером.. . теперь покупаю в местном магазине. Цены как в инете. В месяц 2-3 т.р. оставляю... .
WB
14-4-2008 13:17 WB
Здравы будьте!
Возможно ли резервирование товара через сайт, для покупки в ближайшем магазине?
kaschey -1
14-4-2008 16:41 kaschey -1
Хочу купить в компании СПЛАВ кордуру. Ехать до Новогиреево не получается, хоть и нахожусь в Москве. Как быть?

dima-splav
14-4-2008 22:45 dima-splav
Будем рады видеть "Сплав" в рядах участников программы по предоставлению скидок владельцам клубных карт форума Guns.ru.

Добрый день! Спасибо!
Мы обязательно это сделаем. Сейчас есть технические проблемы с подключением внешних дисконтных карт, но програмисты обещают сделать.

Возможно ли резервирование товара через сайт, для покупки в ближайшем магазине?

На прямую на сайте это сделать сейчас нельзя. Можно поступить следующим образом -
1. зарезервировать на сайте нужные вещи.
2. в комментариях написать пожелание в каком магазине это хочется получить и обратные координаты для связи
3. и самое главное. Послать письмо в розничный отдел prokoshinvn@splav.ru сообщив там помер заказа.

Хочу купить в компании СПЛАВ кордуру. Ехать до Новогиреево не получается, хоть и нахожусь в Москве.

Кордура вещь специфическая, варианты могут быть различные ( толщина, оттенки и тд). Крайне не хочется ее продавать заочно.
Хотя бы первый раз надо приехать и пощупать.

kaschey -1
15-4-2008 11:51 kaschey -1
т.е. хош не хош а поехать прийдется ? кордура мне нужна для подсумков. Какую посоветуете? По цвету особых заявок нет. Олива, вудланд.
dima-splav
15-4-2008 14:17 dima-splav
т.е. хош не хош а поехать прийдется ? кордура мне нужна для подсумков. Какую посоветуете?

Я посоветую списаться со мной и приехать когда я буду в офисе.
В продаже кордуры может не быть, мы ее посмотрем на производстве.
Дальше этот вопрос давайте перенесем в личку. Всем он наверное уже не интересен.
lexusssr
19-4-2008 16:59 lexusssr
Регулярно заказываю через тырнет-магазин. Отвечают оперативно. Доставка без задержек

а по поводу моего заказа уже неделю глухо
aero_is
22-4-2008 13:10 aero_is
Здраствуйте Дмитрий.
Хочу купить спальник "Legionary 400 camo", но к сожалению его нет в наличии в Москве. Что делать?

Ещё нужна 2-х местная палатка, посоветуйте хорошую модель.


aero_is@mail.ru ICQ 321303537

dima-splav
22-4-2008 20:45 dima-splav
Originally posted by aero_is:
Здраствуйте Дмитрий.
Хочу купить спальник "Legionary 400 camo", но к сожалению его нет в наличии в Москве. Что делать?

Ещё нужна 2-х местная палатка, посоветуйте хорошую модель.


aero_is@mail.ru ICQ 321303537


Этот спальник не советую, это не удачное изделие , цена на него была сильно сброшена, и сейчас они все проданы как уцененные.

Рекомендую модель "Expedition 300". Он дороже, но это действительно того стоящая вещь.

Палатки мы получаем в начале июня. Будут интересные модели по гуманным ценам. Если есть время - подождите.

dima-splav
22-4-2008 20:46 dima-splav

а по поводу моего заказа уже неделю глухо
Если еще не получиле счет - киньте мне в личку номер заказа.
lexusssr
23-4-2008 19:36 lexusssr
спасибо. счет получил. завтра оплачу.
karaja
26-4-2008 12:06 karaja
dima-splav Второй месяц ищу Тарзан м24 (ЛЕС)
Всю почту сплавовскую измучил....
Когда будут не подскажешь?
dima-splav
28-4-2008 16:59 dima-splav
Второй месяц ищу Тарзан м24 (ЛЕС)

И не найдете, Тарзан М24 выпускается только в черном цвете.

karaja
29-4-2008 01:45 karaja

И не найдете, Тарзан М24 выпускается только в черном цвете.

Так они говорят и в черном его нет.....
Вот в чем дело..
Я спрашивал по Аське в какиъ расцветках присутствует такой жилет...
Мне сказали что черная и лес.. . И все... . Нет говорят никаких...
Номер аськи кстати написан на сайте Сплава...
Потом вышел на них в Товары почтой....
Нет говорят и не предвидится......
А у вас он есть???
Хоть черный ??

dima-splav
29-4-2008 16:33 dima-splav
А у вас он есть???
Хоть черный ??

splav.ru
здесь есть список магазинов , в которых есть данное изделие. Если есть желание получить по почте - сделайте заказ на сайте и пришлите мне в почту номер заказа. я поконтролирую

ПС. Уважаемые! если есть возможность - частные вопросы пишите мне в почту.
так будет оперативнее

kaschey -1
2-5-2008 12:15 kaschey -1
Подскажите по поводу метода нанесения и материала рисунка на футболку Че Гевары? На сколько надежно? Боюсь, что облезет быстро.
NLPepper
2-5-2008 23:40 NLPepper
Добрый день!

У меня вопрос по рубашке "Сталкер".

Купил сегодня в Питере на Чернышевской рубашку с коротким рукавом, бежевую. Ткань рипстоп.

Продавец уверял, что она чистый хлопок. Я не проверил на шильдике, а придя домой, расстроился - оказалось, "хлопок 33% + полиэфир 65%". Для летней рубашки это не фонтан.

Собственно, вопрос: она шьется только из такой ткани, или все-таки бывает "Сталкер" из ткани бежевый рипстоп, но из чистого хлопка?
Если да, то можно ли ее поменять?

dima-splav
22-5-2008 17:02 dima-splav
Добрый день! извините за долгое отсутствие, почему то данный сайт у меня постоянно глючил.
Originally posted by NLPepper:
Добрый день!

У меня вопрос по рубашке "Сталкер".
... Продавец уверял, что она чистый хлопок. Я не проверил на шильдике, а придя домой, расстроился - оказалось, "хлопок 33% + полиэфир 65%". Для летней рубашки это не фонтан.

Собственно, вопрос: она шьется только из такой ткани, или все-таки бывает "Сталкер" из ткани бежевый рипстоп, но из чистого хлопка?
Если да, то можно ли ее поменять?


В данном случае продавец не прав. Однотонные Сталкеры действительно имеют состав 35/65 ткань тиси. Из чистого хлопка изготавливаем только камуфлированные "сталкеры". Сейчас есть расцветка вудленд.
Естественно купленую вами рубашку можно обменять или вернуть.

ПС. Остальные, заданные другими вопросы, кажется, мы уже решили в частной переписке. Если что-то забыл - просьба освежить


>
Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Вопросы о продаже продукции Компании Сплав. ( 1 )