Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Вопросы о продаже продукции Компании Сплав. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопросы о продаже продукции Компании Сплав.

ZEE
22-2-2009 02:53 ZEE
Дмитрий, здравствуйте!
Пара вопросов к Вам, если позволите.

Ремень появился в продаже, не подскажите?
splav.ru
Был на Кетчерской вчера, сказали что нет такого. Персонал не в курсе, к сожалению.

Будет ли "Сплав" реализовывать продукцию "Alpha Industries" в следующем зимнем сезоне и когда ожидается завоз зимней коллекции ?
Я куртку не успел купить .
На сайте написано что есть в наличии, а в реале тю-тю. Причем было некоторое время корректно отражено, что нет размера, потом появился вдруг. Я обрадовался, что тайную заначку на складе раскулачили, а это просто "глюк" (или человеческий фактор) оказался .

КромешНИК
22-2-2009 15:42 КромешНИК
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста возможно ли заказать следующие вещи:
Рюкзак "Охотничий РМ2" во флектарне
Мешок компрессионный большой - 25 л
Гермокошелек нагрудный (синий)
Гермомешок компрессионый 25л. (хаки)
с отправкой в регион, запрашивал наличие на сайте, больше недели назад, во твет тишина
С уважением
SNash
23-2-2009 05:34 SNash
Доброго Времени суток...
Я проживаю в Екатеринбурге, и иногда захаживаю в "Сплав".
Для начала хочу высказать Вам спасибо. Персонал магазина дружелюбный. Приятно с ними общаться а соответсвенно и делать покупки.
Однако проблема в том, что продукция 5.11 у нас нет. Продавцы говорят, что ее вообще редка завозят.
Подскажите как приобрести следующие модели:
Брюки 5.11 Taclite Pro размер("Ваш сплавовский") 48/182 какой в 5.11 не знаю.
и
Рубашка 5.11 Tactical размер ворота 41-42 где то...
Цвет не принципиален.. Главное что бы одного)))
С Уважением А.Д.
Можно ответить на почту:
nevirko@mail.ru
behe_moth
24-2-2009 19:01 behe_moth
Доброго времени суток!
Скажите, продукцию 5.11 нестандартных размеров не завозите принципиально или можно надеяться?
Интересуют конкретно брюки 5.11 Taclite Pro Pants tdu green, размер 40W30L.
AlexG
26-2-2009 12:33 AlexG
Здравствуйте, Дмитрий

Очень понравились ботинки Англия-II, но к сожалению, 46-й размер мне мал. Планируется ли выпуск данных ботинок в 47-м размере?

Заранее спасибо за ответ.

Big John
27-2-2009 11:45 Big John
Да, Дмитрий, присоединяюсь к вопросам по 5.11. Когда ожидается завоз этой марки в Екатеринбург ??
Orlan
27-2-2009 12:40 Orlan
Да, Дмитрий, присоединяюсь к вопросам по 5.11. Когда ожидается завоз этой марки в Екатеринбург ??

Не хнаю как там у них с завозом, а на сайте постоянный дифицит данной продукции. Если и есть, то не ходовые размеры и цвета Это что из за кризиса?
Big John
2-3-2009 08:12 Big John
Originally posted by Orlan:

Если и есть, то не ходовые размеры и цвета Это что из за кризиса?

OFF: А вы их (амеровских) копов по телику видели ??? У них стандарты другие... .

Orlan
3-3-2009 13:24 Orlan
Originally posted by Orlan:
Вопрос: будет ли компания производить тактические сумки с встроенной кобурой под пистолет\револьвер? ...
Ещё по куртке "Волонтёр". Ожидал лучшего чем получил:
...
Всё вышесказанное ИМХО.

=Мы собираемся расширить модельный ряд сумок. Наверное сделаем с встроеной кабурой, но в ближайших планах их нет.
Куртка Волонтер сейчас переделана, в том числе учтены и ваши рекомендации. Спасибо. В продажу они поступят к осени. =
==
Прошу прокоментировать вот это: Куртка Волонтер от "Сплава" где же ваши изменения в Волонтёре? Или человек купил из старых запасов? Что именно переделанно, ели вообще переделанно, в Волонтёре? Просто нравится эта куртка. А переделать поудобнее карманы, так вообще шикарно было бы. Почему бы вам не сделать что то типа 5.11 BBS?

КромешНИК
8-3-2009 10:53 КромешНИК
Подскажите пожалуйста возможно ли заказать следующие вещи

Ап.
Борька
11-3-2009 19:10 Борька
Дмитрий, здравствуйте. У меня три вопроса.

Вопрос номер один. Есть ли в продаже в московских магазинах подсумки MOLLE или ALICE на 2 магазина РПК? На сайте "Сплава" такой товар есть, но без фото, а потому - сложно понять, на сколько магазинов подсумок. Нужен именно на два. И еще - есть ли в этих подсумках стенка-перегородка, которая здорово мешает, если магазины смотаны попарно.

Вопрос номер два. По поводу подсумков MOLLE или ALICE на 5 ВОГ-25. У ваших конкурентов в "Корпусе выживания" они почему-то сделаны под страйкбольный боеприпас, который чуть длиннее боевого. Из за этого ВОГ внутри своей ячейки здорово болтается. Что создает серьезные проблемы, если подсумок закреплен вертикально на поясе сзади, а не горизонтально на животе спереди. Нет ли у сплавовских подсумков такой проблемы?

Вопрос номер три. Есть ли в продаже гранатометные сумки MOLLE или ALICE на 2 или три выстрела ПГ-7, которые можно закрепить на спине разгрузочного жилета вместо "мародерки" (в смысле "сухарки")?

Буду очень признателен за ответы. Просто не охота ехать 80 км в Москву, чтоб в магазине услышать на эти вопросы три "нет".

matrozello
15-3-2009 00:40 matrozello
хочу перешить под себя разгрузочный жилет ОМОН.
как приобрести ткань, из которой он сшит?
ZEE
15-3-2009 02:15 ZEE
Вопросы, я так понимаю, носят все больше риторический характер.
Дмитрий что то не отвечает больше в этой теме. Через неделю будет уже месяц, как ожидается ответ.
USMARINS
22-3-2009 14:43 USMARINS
А когда в регионах будут продаваться изделия компании "Tasmanian Tiger", диллером которой является компания "СПЛАВ"?
рыбохот
9-4-2009 20:13 рыбохот
Был вчера в магазине "Сплав" на ул.Кетчерская, 16.Магазин конечно понравился. Ассортимент большой, есть из чего выбрать нужное. Но по ценам, конечно не так всё дёшево оказалось. Но всё подобрал и главное померил. В общем довольно не плохо.
dima-splav
9-4-2009 22:52 dima-splav
Вопросы, я так понимаю, носят все больше риторический характер.
Дмитрий что то не отвечает больше в этой теме. Через неделю будет уже месяц, как ожидается ответ.

Приношу извинения за молчание. У меня почему-то не высвечивалась эта тема, как содержащая новые сообщения. Забрел сейчас сюда случайно.
Теперь попробую всем ответить.

Ремень появился в продаже, не подскажите?
splav.ru

Есть цвет Cub, это зелено-оливковый, если надо другой - следующий привоз летом. Сейчас собираем заявки. Или посмотрите ремни 5.11, они уже есть у нас сайте.

Будет ли "Сплав" реализовывать продукцию "Alpha Industries" в следующем зимнем сезоне и когда ожидается завоз зимней коллекции ?

Обязательно. Сейчас пришло немного летних и зимних вещей. Большой завоз зимней коллекции будет в августе.

Подскажите пожалуйста возможно ли заказать следующие вещи:
Рюкзак "Охотничий РМ2" во флектарне
Мешок компрессионный большой - 25 л
Гермокошелек нагрудный (синий)
Гермомешок компрессионый 25л. (хаки)

Кажется сейчас это все уже есть в продаже

Я проживаю в Екатеринбурге, ........
Однако проблема в том, что продукция 5.11 у нас нет. Продавцы говорят, что ее вообще редка завозят.

А когда в регионах будут продаваться изделия компании "Tasmanian Tiger", диллером которой является компания "СПЛАВ"?

К сожалению массового завоза этих брендов в регионы в этом году мы себе позволить не можем. Но все интересующие вещи можно заказать с доставкой в наши магазины. как это сделать посмотрите здесь , в низу страницы http://www.splav.ru/Order.aspx#samberi

Очень понравились ботинки Англия-II, но к сожалению, 46-й размер мне мал. Планируется ли выпуск данных ботинок в 47-м размере?
Увы данной модели самый большой размер 46. На большие размеры нет ни лекал ни подошвы.

Не хнаю как там у них с завозом, а на сайте постоянный дифицит данной продукции. Если и есть, то не ходовые размеры и цвета Это что из за кризиса?

Завоз на следующей неделе. Появится много новых вещей, в том числе обувь, перчатки, снаряжение

где же ваши изменения в Волонтёре? Или человек купил из старых запасов?
сходу не скажу, завтра пойду посмотрю.

Дмитрий, здравствуйте. У меня три вопроса.....

Это тоже завтра гляну в зале, на память не помню.

хочу перешить под себя разгрузочный жилет ОМОН.
как приобрести ткань, из которой он сшит?
в магазине на Кетчерской есть ткань в продаже. ее можно заказать в интернет магазине, если не найдете - пишите в личку.

Ап ... .

еще раз -сорри

12.

Был вчера в магазине "Сплав" на ул.Кетчерская, 16.Магазин конечно понравился......
спасибо

ZEE
9-4-2009 23:25 ZEE
Спасибо за ответ.
Нужно будет в обязательном порядке посетить магазин на Кетчерской, посмотреть ремень.
Ближе к августу позволю себе задать снова вопрос по "Alpha Industries".
dima-splav
9-4-2009 23:36 dima-splav
Originally posted by ZEE:
Спасибо за ответ.
Нужно будет в обязательном порядке посетить магазин на Кетчерской, посмотреть ремень.
Ближе к августу позволю себе задать снова вопрос по "Alpha Industries".

Подождите немного, ремни 5.11 будут к концу сл.недели. Если вас интересует Alpha Industries рекомендую зараннее заказать ее. Заказы принимаются у нас на форуме. В таком случае вероятность получения нужного изделия значительно возрастает. Заказ не требует никакой предоплаты и не налагает на вас никаких обязательств на последующий выкуп.

ZEE
10-4-2009 01:43 ZEE
Спасибо за советы.
В таком случае заеду через недельку-полторы.
Мне, вообще, нравится этот магазин. Походить, посмотреть, даже если без покупок. Глаза то "загребущие" .
Почитаю форум "Сплава", попробую заказать интересующую меня вещь там.
dima-splav
13-4-2009 13:51 dima-splav
Originally posted by Борька:
Дмитрий, здравствуйте. У меня три вопроса.

Вопрос номер один. Есть ли в продаже в московских магазинах подсумки MOLLE или ALICE на 2 магазина РПК? На сайте "Сплава" такой товар есть, но без фото, а потому - сложно понять, на сколько магазинов подсумок. Нужен именно на два. И еще - есть ли в этих подсумках стенка-перегородка, которая здорово мешает, если магазины смотаны попарно.

есть, именно на два магазина. С фотками. 2 варианта
splav.ru
здесь перегородки внутри нет

splav.ru
здесь перегородка съемная на липучке.

Originally posted by Борька:

Вопрос номер два. По поводу подсумков MOLLE или ALICE на 5 ВОГ-25. У ваших конкурентов в "Корпусе выживания" они почему-то сделаны под страйкбольный боеприпас, который чуть длиннее боевого. Из за этого ВОГ внутри своей ячейки здорово болтается. Что создает серьезные проблемы, если подсумок закреплен вертикально на поясе сзади, а не горизонтально на животе спереди. Нет ли у сплавовских подсумков такой проблемы?".

Вот такие?
splav.ru
Данная модель сделана под армейский боеприпас.
Причем эта модель допускает правое и левое крепление.

Originally posted by Борька:
Вопрос номер три. Есть ли в продаже гранатометные сумки MOLLE или ALICE на 2 или три выстрела ПГ-7, которые можно закрепить на спине разгрузочного жилета вместо "мародерки" (в смысле "сухарки")?".

Эти подсумки сняты с производства. Слишком маленький спрос.


Борька
14-4-2009 05:16 Борька
Спасибо, учтем. Жаль, что РПГшные подсумки больше не делают. Но, тут уж никуда не деться - звериный оскал капитализма.
Kandid
25-4-2009 20:46 Kandid
2 dima-splav
Десантный М
Во флектарне будет когда-нибудь? Или в другой расцветке, отличной от целых 2-х имеющихся.
Не мешало бы и подумать о выпуску "нормального" рюкзака в пределах 20л -
Десантный М и Беркут50 отличные были бы прототипы.
Смотрел-крутил в руках Рюкзак "Seed" - кроме "полный отстой" мозг ничего не выдавил из себя.
Admiral Benbow
26-4-2009 10:48 Admiral Benbow
dima-splav, Как долго ждать появление в интернет-магазине костюмов Горка 3? Исчезли практически все размеры. Заказал 48/176, попросили подождать. И еще, можно уточнить имеющиеся в продаже цветовые схемы? Здесь одна: splav.ru , тут другая: splav.ru , товарищ недавно привез третью (хаки и коричневый). Нужна вторая.
Костян12
27-4-2009 04:19 Костян12
dima-splav

хочу заказать ранец Десантный М2, а не просто М. В магазине в Калининграде есть просто М, и на сайте тоже только он. Как можно заказать М2? Расцветка желательно хаки.
Также не нашёл на сайте пластиковые фляги. Есть ли? Взял бы литровую вместе с меховым подсумком.

С уважением, Константин.

dima-splav
27-4-2009 14:40 dima-splav
Десантный М
Во флектарне будет когда-нибудь? Или в другой расцветке, отличной от целых 2-х имеющихся.

в этом сезоне других расцветок точно не будет.

хочу заказать ранец Десантный М2, а не просто М. В магазине в Калининграде есть просто М, и на сайте тоже только он. Как можно заказать М2? Расцветка желательно хаки.

М2 - это виртуальное образование не существующее в реальности. В продаже старые и новые ранцы не разделены. Все идут под наименованием "Десантный М". Надо смотреть при покупке в магазине. Если заказываете в интернете, припишите в примечаниях- "из новой поставки, без черных накладок на лямках", тогда девушки подберут именно такой.

Также не нашёл на сайте пластиковые фляги. Есть ли?

Пластиковые фляги товар не стабильный, посему на сайт не вывешиваются. Сейчас на складе отсутствует
dima-splav
27-4-2009 14:42 dima-splav
Originally posted by Admiral Benbow:
dima-splav, Как долго ждать появление в интернет-магазине костюмов Горка 3? Исчезли практически все размеры. Заказал 48/176, попросили подождать. И еще, можно уточнить имеющиеся в продаже цветовые схемы? Здесь одна: splav.ru , тут другая: splav.ru , товарищ недавно привез третью (хаки и коричневый). Нужна вторая.

В течении недели-двух должны появится. Расцветка именно вторая. На первой фотке Горный-3 из первой партии.

Admiral Benbow
27-4-2009 19:18 Admiral Benbow
dima-splav, Понял, спасибо.
Костян12
28-4-2009 03:30 Костян12
Если заказываете в интернете, припишите в примечаниях- "из новой поставки, без черных накладок на лямках"

а у пользователя zamanai в своём обзоре про М2 на фотке есть чёрные накладки на лямках. Как тогда ещё разлечить М и М2?

Борька
28-4-2009 11:19 Борька
Дима, вот такой вопрос нарисовался: когда будете обновлять сайт? И будете ли вообще это делать? А то ведь на вашем сайте представлена дай бог половина товаров, продающихся на Кетчерской. Углядел вот, например, позавчера там воротник-манишку, из кевлара, приехал на службу, рассказал. Народ заинтересовался. Полезли прямо из штаба в интернет.. . А на сайте - нету ничего похожего. Понятно, что я его видел. Но в глазах товарищей оказался чуть ли не треплом.. . Неприятно.
dima-splav
28-4-2009 15:45 dima-splav
Originally posted by Костян12:

а у пользователя zamanai в своём обзоре про М2 на фотке есть чёрные накладки на лямках. Как тогда ещё разлечить М и М2?

Рассказываю теперь подробно. Всего было три модификации "Ранца М". Все они продаются под одним наименованием и по учету не различаются.
Первая поставка была с лямками без черных накладок. Сейчас она практически в продаже не встречается. Затем поступила модификация с черными накладками. Zamanai в своем обзоре назвал ее М2, но в продаже она идет просто под наименованием М. Сейчас в большинстве магазинов есть именно такой ранец. И третий выпуск ранцев был опять без черных накладок. В магазины они еще не поступали.
Суть - если вас интересует ранец из обзора Zamanaя - заказывайте, в магазинах именно такой.

dima-splav
28-4-2009 15:49 dima-splav
Дима, вот такой вопрос нарисовался: когда будете обновлять сайт? И будете ли вообще это делать? А то ведь на вашем сайте представлена дай бог половина товаров, продающихся на Кетчерской.

Именно так и есть. На сайте представлен основной ассортимент продукции. Это то что стабильно производится и ,как правило есть в продаже в большинстве магазинов.
Кроме того есть масса изделий появляющихся в продаже не стабильно. Выкладывать их на сайт мы считаем неправильным.

Воротник , кстати, это наверное некомплектные остатки от такого бронежилета.
splav.ru

Костян12
28-4-2009 19:50 Костян12
dima-splav, теперь всё ясно. Большое спасибо.
Борька
28-4-2009 23:26 Борька
dima-splav, точно, он самый. Спасибо. По поводу "нестабильных" товаров - учел на будущее.
Admiral Benbow
22-5-2009 17:32 Admiral Benbow
Originally posted by dima-splav:

В течении недели-двух должны появится. Расцветка именно вторая. На первой фотке Горный-3 из первой партии.

Пришла посылка с костюмом Горный-3. Расцветка N3 (хаки и коричневый)! Я конечно понимаю, что, может быть, Сплав ту расцветку не выпускает уже, но могли бы хоть предупредить! Хоть покрой и ткань костюма выше всяческих похвал (за эти деньги) и цвет - это не главное, все равно неприятно.

orko
23-5-2009 00:06 orko
dima-splav
а скажите пожалуйста -футболки расцветки acupat размеров 50-52 в москве когда появятся?
Крогорт
24-5-2009 06:19 Крогорт
dima-splav, подскажите, где можно глянуть фотки рюкзака "Bercut 50" в расцветке лес?

Балагур
4-7-2009 16:34 Балагур
День добрый! Во время похода был утерян поддерживающий поясной ремень на рюкзак "Охотничий РМ2". Бывают ли они в продаже и если нет, можно ли заказать?
Driff
4-7-2009 19:36 Driff
Замечательный магазин, но пора бы подумать о расширении асартимента (дабы клиентам было удобней закупаться в одном месте) например сухпаи, оптику, дальномеры, ночники, перотехнику (дымы, петарды, фальшвеера и все такое), и ткань почемуто надо только заказывать в нете , вы своим магазинам недоверяете?
Борька
6-7-2009 22:21 Борька
Дима, я Вам письмишко накатал на электронку и на всякий случай в Р.М. продублировал. Надеюсь, ответите, несмотря на отпуск.

Sergio_SL
25-1-2010 12:55 Sergio_SL
Добрый день!

Не нашёл в каталоге ремней трёхточечных, хотя раньше вопрос был, есть ли такие сейчас в продаже?


>
Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Вопросы о продаже продукции Компании Сплав. ( 4 )