купля-продажа - экипировка, амуниция

продаётся несколько кобурок "contact" для Т10 !

LAD 19-07-2008 17:11

Вот ещё есть такая. Забавная, но это надо видеть, проникнуться, так не показать.

VK-S http://www.contact-holsters.com/en/vks.htm 1500 р. Это для ношения тогда, когда жарко, нельзя на ремне носить.

click for enlarge 1920 X 1556 742,0 Kb picture click for enlarge 1730 X 1775 824,0 Kb picture click for enlarge 1750 X 1615 757,8 Kb picture

Сумочка носится через плечо, немного наклонно, на левой стороне груди/боку. В ней три кармашка на молниях, не особо маленьких, влезет и паспорт, и пара магазинов, ещё что-нибудь.


click for enlarge 1013 X 1350 200,9 Kb picture click for enlarge 1715 X 2460 746,5 Kb picture click for enlarge 1013 X 1350 168,5 Kb picture

Если ухватить, в случае необходимости, за висящие шнурки с пимпочками и потянуть/дёрнуть- сумочка как бы распахивается, открывая доступ к пистолету. Довольно быстро.


Вот, не очень качество, темно, но принцип сумочки-


ролик- 3 секунды.


quote:
Originally posted by contact:

posted 25-7-2008 01:31 forummessage/121/32

Многое еще зависит от навыков выхватывания пистолета. На выставке зашел спор, что коллега из тактической кобуры на бедре вытащит пистолет быстрее в три раза, чем из я из сумки VK-S. Казалось бы логично, рука уже внизу. Назначили судей. Я выхватил из сумки, направил пистолет на него быстрее, чем он, судьи Итальянцы были единодушны в этом. Тот попросил показать кая я это делаю, только медленно и очень удивлялся, как это возможно.
В Чечне такая сумка спасла жизнь спецназовцу ГРУ, работавшего по гражданке, он оказался быстрее, плюс эффект неожиданности.
Завтра вывешу суперкомпактную новинку, носить можно не только Макаров, Хорхе, а даже Стечкин. Уже оттестирована, работает, как часы. Кто не знает конструкцию, никогда не догадается, что в такой маленькой с виду сумочке, можно поместить большой пистолет, при этом скорость извлечения пистолета, даже на доли секунды быстрее, чем из VK-S.


купля-продажа - экипировка, амуниция

продаётся несколько кобурок "contact" для Т10 !