Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Обменяю парку navy seal aor2 goretex на парку ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Обменяю парку navy seal aor2 goretex на парку usmc gen ii apecs gore tex digital

road hell
20-5-2019 14:21 road hell
Поменяю новую парку Gore-tex AOR II в размере MR на новую USMC Marpat Woodland в таком же размере.Доплата с моей стороны возможна.

click for enlarge 1127 X 752 119.0 Kb
тер. нахожусь Тюменская область,пересыл или Почтой России и СДЭК.

СанСаныч69
20-5-2019 14:30 СанСаныч69

road hell

Оформите свою тему согласно правилам раздела
Внимание! П.Р.А.В.И.Л.А. раздела и другая Важная и Полезная информация!
romax
22-5-2019 15:57 romax
Добрый день, возможно заинтересует к покупке. Правда размер SR.
Продал куртку usmc gore-tex marpat woodlan
road hell
22-5-2019 16:17 road hell
romax:
Добрый день, возможно заинтересует к покупке. Правда размер SR.
Продал куртку usmc gore-tex marpat woodlan

Спасибо за предложение.Размер не мой,MR с Полартеком становится в натяг,как бы LR не пришлось смотреть.

romax
22-5-2019 16:45 romax
road hell:

Спасибо за предложение.Размер не мой,MR с Полартеком становится в натяг,как бы LR не пришлось смотреть.


Понял, удачи в поиске!

road hell
22-5-2019 16:53 road hell
romax:

Понял, удачи в поиске!

Удаче буду рад
Мой Марпат Вудланд за 10 лет интенсивной эксплуатации пришёл в негодность.Два варианта или менять АОР или оставлять АОР и к нему брать в Марпат Десерт.На осень,весну АОР как камуфляж на охоте не подходит.Марпат Вудланд более универсален и по деньгам дешевле будет.
Брал АОР взамен , а так и не надевал.

romax
23-5-2019 00:28 romax
road hell:

Удаче буду рад
Мой Марпат Вудланд за 10 лет интенсивной эксплуатации пришёл в негодность.Два варианта или менять АОР или оставлять АОР и к нему брать в Марпат Десерт.На осень,весну АОР как камуфляж на охоте не подходит.Марпат Вудланд более универсален и по деньгам дешевле будет.
Брал АОР взамен , а так и не надевал.

Ну марпат вудланд будет посложнее найти в наших краях сейчас. Хотя и АОР тоже, но его сейчас, как мне кажется больше. Марпат думаю только на ебей. А АОР2 моряковский по сравнению с морпеховским то еще. слишком жесткий и не удобный. В нем двигаться так себе в отличие от морпеховского вудланда. Конечно девятый вал он мож и лучше выдержит, но в наших краях опять же девятого вала нет) Сам такой продаю или меняю) Если мой комментарий будет антимаркетинговый удалите его)

road hell
23-5-2019 10:20 road hell
romax:

Ну марпат вудланд будет посложнее найти в наших краях сейчас. Хотя и АОР тоже, но его сейчас, как мне кажется больше. Марпат думаю только на ебей. А АОР2 моряковский по сравнению с морпеховским то еще. слишком жесткий и не удобный. В нем двигаться так себе в отличие от морпеховского вудланда. Конечно девятый вал он мож и лучше выдержит, но в наших краях опять же девятого вала нет) Сам такой продаю или меняю) Если мой комментарий будет антимаркетинговый удалите его)


Да, всё верно.АОР и предполагалось надевать в лодке,скрадке,в дожди долгие.
Насчёт слишком большой жесткости и не удобства не скажу,приходилось носить одежду и менее удобную и более "жесткую",но то что Марпат Вудланд для высокой активности более приемлемый вариант ,это точно.Есть и другая строна медали,всёж флотская парка выдерживает более интенсивные и проливные дожди очень продолжительное время.

romax
24-5-2019 01:15 romax
road hell:

Да, всё верно.АОР и предполагалось надевать в лодке,скрадке,в дожди долгие.
Насчёт слишком большой жесткости и не удобства не скажу,приходилось носить одежду и менее удобную и более "жесткую",но то что Марпат Вудланд для высокой активности более приемлемый вариант ,это точно.Есть и другая строна медали,всёж флотская парка выдерживает более интенсивные и проливные дожди очень продолжительное время.


Ну да морячки менее подвижны нежели морпехи)и среда у них более сурова бывает. Потому и ставка больше на непромокаемость, в ущерб комфорту. То что флотский гортекс получше воду держит это факт. Там и молния двойная для этого.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Обменяю парку navy seal aor2 goretex на парку ...