Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Продам куртку смок Британской армии 1968 года

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам куртку смок Британской армии 1968 года

Morgan 33
14-7-2017 13:06 Morgan 33
Всем привет. Продам редкую контрактную куртку ("smock") Британской армии 1968 года.(Причина продажи-промахнулся с размером). Куртка из очень плотной ткани (как я понял материал - хлопок сатин). Куртка б/у, но в очень хорошем состоянии, ни каких штопок-порезов, все пуговицы на месте и молния (рабочая),единствееный маленький нюанс-присутствует на плече след-от шеврона (видимо бывший хозяин решил оставить нашивку себе ), думаю щеточкой пройтись и след исчезнет.На парке 4ре наружных кармана и 4ре внутренних. В талии и внизу куртки - толстые шнуры для регулировки размера по фигуре. В общем обалденное качество-щас уже такого к сожалению не шьют..

Куртка-не маленькая, (что само по себе бывает очень не часто), размер наш,где то 54-56.
На рост,примерно 182см и выше.
Плечи: 52см
Грудь, (полуобхват в застегнутом виде)-63см
Рукав, (от погона)-70см
Длина,(по спине от воротника до низа)-83 см

Цена: 2300 руб. Оплата на карту сбербанка, отправлю по почте по РФ,после 100% предоплаты (пересыл,за мой счет).
Если кого заинтересовала куртка, пишете в личку или на почту : u-z.che@mail.ru
C Уважением.

Dj0n
14-7-2017 13:44 Dj0n
Приветствую! Резерв на сутки, если возможно. С уважением, Сергей.
Morgan 33
15-7-2017 15:50 Morgan 33
Куртка продана, спасибо покупателю и всем ,кто проявил интерес к теме (С Уважением).
>
Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Продам куртку смок Британской армии 1968 года